Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Другая жизнь
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Jul 13, 2012 12:16 pm    Post subject: Reply with quote

1. американцы или нет не важно. но действие предпочел б в европе. 2. хочется чтобы не очень много народу умерло и не сразу.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jul 13, 2012 12:37 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
1. американцы или нет не важно. но действие предпочел б в европе. 2. хочется чтобы не очень много народу умерло и не сразу.

В прошлой игре было 13 человек, умерло 4ро. Приблизительно это я называю мягкой игрой.

Путешествовать будем по воде)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jul 13, 2012 9:37 pm    Post subject: Reply with quote

Прошу определиться с вышеуказанными вопросами.
Сразу желательно написать кто точно будет играть и в какой промежуток времени ему/ей это удобно.

Приблизительно игра рассчитана на 20 реальных суток (10 игровых, сокращения будут очень редкими).
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Fri Jul 13, 2012 10:29 pm    Post subject: Reply with quote

Для любителей поиграть в виртуальный детектив порекомендую ссылочку: http://tulius.com/, вдруг кому-то понравится. Там тоже тематические ролевки, отыгрыши и вся сопутствующая атрибутика. А связующей нитью проходит некий детективный сюжет. У каждого игрока есть своя Страшная Тайна, которую нельзя во всеуслышание рассказывать (а можно доверить только кому-то одному, по выбору). А общая цель - раскрыть основное преступление (которое обычно описывается во вводной) и разоблачить самого главного злодея. Попутно распутываются Страшные Тайны других игроков, так как в игровом мире есть много улик, которые можно собрать, проанализировать, сделать выводы. Если подбирается хорошая компания - игры получаются весьма захватывающие.

Сорри за оффтоп.
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Fri Jul 13, 2012 10:33 pm    Post subject: Reply with quote

С удовольствием бы поиграла, звучит очень заманчиво.
Но смогу полноценно читать-писать тол;ко вашими глубокими ночами. Насколько ето критично?
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jul 13, 2012 10:41 pm    Post subject: Reply with quote

Даже не знаю. Самое главное - ловить ведущего в аське. Через аську будет проходить "общение наедине" без которого игроку не обойтись.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 5:50 am    Post subject: Reply with quote

Наверное буду. В аське всегда.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 9:28 am    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Для любителей поиграть в виртуальный детектив порекомендую ссылочку: http://tulius.com/, вдруг кому-то понравится. Там тоже тематические ролевки, отыгрыши и вся сопутствующая атрибутика. А связующей нитью проходит некий детективный сюжет. У каждого игрока есть своя Страшная Тайна, которую нельзя во всеуслышание рассказывать (а можно доверить только кому-то одному, по выбору). А общая цель - раскрыть основное преступление (которое обычно описывается во вводной) и разоблачить самого главного злодея. Попутно распутываются Страшные Тайны других игроков, так как в игровом мире есть много улик, которые можно собрать, проанализировать, сделать выводы. Если подбирается хорошая компания - игры получаются весьма захватывающие.

Сорри за оффтоп.


Ссылка не рабочая
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 9:45 am    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Прошу определиться с вышеуказанными вопросами.
Сразу желательно написать кто точно будет играть и в какой промежуток времени ему/ей это удобно.

Приблизительно игра рассчитана на 20 реальных суток (10 игровых, сокращения будут очень редкими).


Я могу не раньше 10 августа (к сожалению, уже занята до этого числа). Сыграть точно хочу.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 10:29 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Лимон wrote:
Прошу определиться с вышеуказанными вопросами.
Сразу желательно написать кто точно будет играть и в какой промежуток времени ему/ей это удобно.

Приблизительно игра рассчитана на 20 реальных суток (10 игровых, сокращения будут очень редкими).


Я могу не раньше 10 августа (к сожалению, уже занята до этого числа). Сыграть точно хочу.

Учитывая что сейчас начнется темная классика, и продлится как обычно недели две, то где-то в начале августа будет и сама игра.

Не могу точно говорить, но если брать в учет среднюю продолжительность партий тут на мафорумке в 14 дней, то получается допустим в понедельник стартанет темная 16+14=30го где-то окончится. два дня обсуждений, потом еще набор и снова приблизительно 14 дней - около 18го-20го только освободимся.

Скорее всего Другая жизнь начнется сразу после следующей партии, тоесть будет партией №91.
Рекомендую постараться изменить график под 3-5е числа. Ну и как всегда - определиться с приоритетами.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 10:50 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Лимон"]
Скай wrote:
Рекомендую постараться изменить график под 3-5е числа. Ну и как всегда - определиться с приоритетами.


Не дави на меня. Я точно не могу опредилить даты именно сейчас. В две игры одновременно я принципиально не играю. Если начнешь без меня - без претензий. Приоритеты мои ты знаешь - сначала я предпочитаю выполнять те обещания, которые уже дала. А потом те желания, которые вновь появились.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 11:06 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Скай"]
Лимон wrote:
Скай wrote:
Рекомендую постараться изменить график под 3-5е числа. Ну и как всегда - определиться с приоритетами.


Не дави на меня. Я точно не могу опредилить даты именно сейчас. В две игры одновременно я принципиально не играю. Если начнешь без меня - без претензий. Приоритеты мои ты знаешь - сначала я предпочитаю выполнять те обещания, которые уже дала. А потом те желания, которые вновь появились.

Никто на тебя не давит. Я могу лишь соблазнять тем фактом что подобные игры не делаются за день, они создаются месяцами для того чтобы потом всего лишь 15-20 дней в них играть. Если ты это пропустишь то следующего раза может и не быть. Предыдущий раз мы играли кажется в 2010, и то я игру не придумывал, а просто скопировал с реальной игры. Придумывать гораздо сложнее и на это нужно много времени, поэтому браться за них обычно руки не доходят.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 11:07 am    Post subject: Reply with quote

Сообщение №13
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 11:07 am    Post subject: Reply with quote

Сообщение №14
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Jul 14, 2012 11:08 am    Post subject: Reply with quote

Сообщение №15

(Это я чтобы следующий пост был в начале страницы)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 3 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.