Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия № Х. Винни-Пух и Все-Все-Все.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 5:22 am    Post subject: Reply with quote

Я Вам, пожалуй, даже больше пообещать могу. Если на последние вопросы вы ответите "нет" - я признаю, что Вы лучший игрок последней партии, и откажусь от мнения, что лучших там не было, потому что с точки зрения математики вероятность Вы считать умеете. А с точки зрения других дисциплин - не обязаны уметь, и то, что является 100% истиной с точки зрения других дисциплин, с точки зрения чистой математики может оставаться вероятностью. Если Вы этими дисциплинами не владеете - значит у Вас не было возможности сыграть иначе, и я готова в этом случае присоединиться к общему мнению и поменять свою оценку уровня Вашего игрового вклада.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 6:47 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Semak, Вы изучали когда-нибудь курс логики? А курс психологии конфликтного общения, умеете ли вы управлять конфликтом и приводить его к нужному Вам результату? Умеете ли Вы просчитывать вероятностные и анализировать имеющиеся формы поведенческой реакции на обвинение с учтом вины/невиновности и психологического типа субьекта?

Если на эти три вопроса ответ "нет" - я снимаю все свои претензии к Вам и приношу свои извинения за мои (тут согласна) завышенные требования к Вашим игровым действиям.


И тут сектанты Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 6:57 am    Post subject: Reply with quote

Сектанты? Нееет, это мы каленым железом, если что Rolling Eyes .
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 7:06 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Сектанты? Нееет, это мы каленым железом, если что Rolling Eyes .

Все психологи - сектанты Smile Я в этом уверен.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 9:08 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Скай wrote:
Сектанты? Нееет, это мы каленым железом, если что Rolling Eyes .

Все психологи - сектанты Smile Я в этом уверен.


Так я не психолог вообще-то, откуда ты взял? Я их сама за сектантов держу.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 10:15 am    Post subject: Reply with quote

Все люди психологи
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 10:36 am    Post subject: Reply with quote

* заламывая руки и причитая*
- Опять зафлудили всю тему про новую партию, так вы мне всех потенциальных игроков распугаете, злыдни!
Поэма
Еще в начале лета собрались в Атлантиде
Вагонный с И.С.Кивриным, Гораций и сэр Макс.
Приехал Мелифаро и Челленджер в болиде,
И Лара с Тетчем Майло, Профессор Аронакс.

Нам помнится, профессору, а может Амунати
А может быть и всем вам однажды повезло:
На море - океане, на острове Буяне из ДеЛореана
Вдруг вылез Эметт Браун, Остапа понесло.

В шалашик он забрался, а может, не забрался
А может быть, на пальму с разбегу взобрался
И там Док вдруг позавтракать, а может, пообедать,
А может, и поужинать спокойно собрался.

Но тут копался Киврин, а может, не копался,
А может, Мелифаро злой, а может, и не злой.
А может, это Лара Крофт, с большими пистолетами
Летела в вертолёте за новою метлой...
Дальше пишем сами)) И брысь отсюда в тему обсуждения "Возрождения Атлантиды"
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 11:03 am    Post subject: Reply with quote

Скай, опять отвечу Вашими же словами:

Ну раз именно такой ответ, тогда и у меня больше нет угрызений совести, что я так себя повел в обсуждении. Мне нужно было понимать, что ты сама думаешь по поводу своей ошибки и как ее оцениваешь, чтобы в дальнейшем понимать кое-что.

Спасибо, мне ясно все.


P.S. Если Вас интересуют мои школьные оценки по географии, изученные в ВУЗе предметы, мои увлечения, привычки и половые пристрастия, вместе с прочим оффтопом, - с этим, пожалуйста, в личку.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 12:39 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:

P.S. Если Вас интересуют мои школьные оценки по географии, изученные в ВУЗе предметы, мои увлечения, привычки и половые пристрастия, вместе с прочим оффтопом, - с этим, пожалуйста, в личку.


Из перечисленного интересуют только оценки по географии и один из вузовских предметов (логика), остальное в предложенных вопросах - небольшие курсы в рамках моей служебной подготовки, а вовсе не образование, такой уровень не требуется. Если Вы лично эти дисциплины никогда не изучали, то у меня вопросов больше к Вам не будет. Ответить просто "да" или "нет" Вам не грозит ничем. Ваши увлечения, половые пристрастия, вместе с прочим офтопом - не интересуют на данный момент, это Вы слегка поторопились, до этого мы еще с Вами не дошли.

А почему вопрос моего образования Вы считаете необходимым обсуждать публично, а вопрос Вашего - в тайне от общества?
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 2:27 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
А почему вопрос моего образования Вы считаете необходимым обсуждать публично, а вопрос Вашего - в тайне от общества?

Вы еще не поняли, что мне нет дела до Вашего образования? Вопрос: "Почему вы пишете выйграл через "й"?" ничем по сути не отличается от Вашего вопроса: "Почему Мелифаро не посадил Лару сразу после смерти Киврина?". Ответ на оба этих вопроса одинаков. "Потому, что считал(а), что так - правильно". Однако Вы считаете себя вправе предъявлять ко мне претензии по этому поводу, даже обижаться (!) и писать стены текста с намерением доказать мне ошибку и научить играть в "мафию". Я же не удержался и немножко Вас потроллил. Может, в будущем Вы не будете смотреть на незнакомых людей свысока и давать им советы, когда они об этом не просят. Кроме того, запомните, как правильно пишется слово "выиграл" и никому не дадите повода подковырнуть Вас в будущем на эту тему. Сплошная польза от беседы вышла, с какого угла не посмотри.

В школе у меня была отличная оценка по географии. То, что Вы из Челябинска, я не знал. На подпись под аватаром не обратил внимания. Предположение по поводу клавиатуры было не случайным, так как в украинском языке есть несколько форм буквы "и", так что ошибка могла быть случайностью. Поэтому я написал, что несколько разочарован. Не понимаю, как русский человек может сделать ошибку в таком простом слове. Ведь даже произнести "выйграл" невозможно, там гласная "и" тянется.

Что еще? Учился я в МИФИ - это технический ВУЗ. Надеюсь, удовлетворил любопытство. Дальнейшее общение с Вами я продолжать вряд ли буду, так что не трудитесь менять свои мнения по поводу прошлой совместной игры. Я все равно останусь при своем, что сыграл правильно и наилучшим образом, исходя из сложившейся ситуации.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 3:08 pm    Post subject: Reply with quote

В таком случае, надюсь Вы также понимаете, что развлекаясь троллингом, Вы рискуете получить в ответ более жесткий троллинг столько раз, сколько будете себе позволять подобные забавы.

Учить Вас играть в мафию и мысли не было. Была задача дать понять, что не для всех эта игра имеет один единственный смысл - победу. Есть игроки, которые гораздо больше победы ценят в этой игре слаженные командные дейстивия и игровое взаимопонимание, надежность и уважение к усилиям друг друга. Мой тон в разговоре с Вами обусловлен не желанием смотреть свысока, я это вообще не часто практикую, а посмотреть, насколько Вы способны, в том числе, смотреть на ситуацию отвлеченно от себя лично. Впрочем, я не прекращаю общение с людьми по таким мелким поводам, как этот. Возможно мы еще найдем общие точки взамопонимания в игре.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 3:57 pm    Post subject: Reply with quote

Вы как дети.
Женщины больше ценят процесс, мужчины - результат.
Вам ли ученым, жывущим супружеской жизнью людям, этого не знать?!
Скай не нравится КАК сыграл Семак, а Семаку пофиг потому что он победил.
Переходы на личности считаю неуместными. Я могу вам скинуть аськи друг друга и грызитесь там сколько угодно. Сейчас вы оба скажете или подумаете "Та зачем мне ее/его аська сдалась? Слишком много чести", а мой вам будет ответ - Вот и нефиг тут!
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 3:57 pm    Post subject: Reply with quote

Вы как дети.
Женщины больше ценят процесс, мужчины - результат.
Вам ли ученым, жывущим супружеской жизнью людям, этого не знать?!
Скай не нравится КАК сыграл Семак, а Семаку пофиг потому что он победил.
Переходы на личности считаю неуместными. Я могу вам скинуть аськи друг друга и грызитесь там сколько угодно. Сейчас вы оба скажете или подумаете "Та зачем мне ее/его аська сдалась? Слишком много чести", а мой вам будет ответ - Вот и нефиг тут!
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 3:59 pm    Post subject: Reply with quote

Видите до чего меня довели?! Написал "жЫвущим"
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Jun 27, 2012 4:20 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Видите до чего меня довели?! Написал "жЫвущим"


Laughing Тебя он простит. Тебе можно. Ты с Украины.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Next 
Page 10 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.