Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 92. ВИА Утюжок
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 10:25 am    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
MrStryde wrote:
Басти wrote:
Агамемнон wrote:
Басти wrote:


Так и запишем. Я не играю ни с Лимоном ведущим ни с АгиWink


К Дюшику записывайся. Он вообще не закрывает дни, когда кто-то не проголосовал. Можно сутки ждать кто кого пересидит ))
Эта мера в свое время и была принята от таких вот сидельцев. "Я буду замыкать", "Нет, я буду замыкать"... И довольно долго они так могут, нервируя окружающих и Ведущего.


Мой кумир Мамка!


А теперь? Wink

А что случилось "теперь"? У тебя какие-то претензии? Скажи прямо, а не по прошлым обсуждалкам атеперями следи.


И теперь! А Катя сама красава, блин.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 10:54 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Лимон wrote:
Лучший игрок - Макар


Nothing personal? Уверен?

Абсолютно. Решил вывести тебя из ситуации которую ты не любишь.
А на счет Скай, так у нас всё ок, она знает свои возможности и знает что в этой партии она сыграла очень хорошо, но немного хуже чем сыграл Дю. Так что всё справедливо)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 11:26 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Мне не очень важно Smile. Отадайте Макару. Я перебьюсь как-нить и без кубка. Это мужские игрушки.


Ему тоже не очень важно. У него вообще там четвёртая строчка пойдёт, и будет некрасиво смотреться. =)
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 11:29 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Quote:
Дал бы Никите, но Неле спалила, что персонаж не придуман с нуля (погуглил и разобрался) - это значительно менее интересно.


Ну значит зря я об этом Неле рассказала Laughing . Она тоже не знала до меня. Так получил бы человек свой заслуженный кубок за лучший антураж. Потому что совершенно не важно придуман образ с нуля или взят имеющийся, важно как человек его продолжил, насколько органично вписался, не выпал ли из него, насколько качественно и постоянно на протяжении всей партии отыгрывал. Не вижу разницы свое из головы авторское или понравившееся что-то из наличия.


Это зависит от того, насколько мощный образ.

Когда я узнал, что Титий в Танатонавтах заимствован, а не придуман Маратом, тоже был разочарован, но оценку не поменял.

А мой голос на кубок всё равно не влиял тут. Так что это уже ты придираешься. =)
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 11:31 am    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Скай wrote:
Quote:
Дал бы Никите, но Неле спалила, что персонаж не придуман с нуля (погуглил и разобрался) - это значительно менее интересно.


Ну значит зря я об этом Неле рассказала Laughing . Она тоже не знала до меня.


Я думал, все знают, что такое USB - "Здесь все - Никита, Стас... и Дюша Метелкин")


Ты будешь удивлён, насколько у людей разнятся интересы, и насколько часто то, что для одного выглядит как "все знают", у другого вызывает реакцию недоумённо распахнутых глаз.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 11:33 am    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
MrStryde wrote:
Басти wrote:
Агамемнон wrote:
Басти wrote:


Так и запишем. Я не играю ни с Лимоном ведущим ни с АгиWink


К Дюшику записывайся. Он вообще не закрывает дни, когда кто-то не проголосовал. Можно сутки ждать кто кого пересидит ))
Эта мера в свое время и была принята от таких вот сидельцев. "Я буду замыкать", "Нет, я буду замыкать"... И довольно долго они так могут, нервируя окружающих и Ведущего.


Мой кумир Мамка!


А теперь? Wink

А что случилось "теперь"? У тебя какие-то претензии? Скажи прямо, а не по прошлым обсуждалкам атеперями следи.


Да не претензии, мне интересно, последовательны люди или нет. То есть вопрос был именно к Соне, а не к тебе, и именно по данной обсуждалке, а не по нынешней.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 11:35 am    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
MrStryde wrote:
Лимон wrote:
Лучший игрок - Макар


Nothing personal? Уверен?

Абсолютно. Решил вывести тебя из ситуации которую ты не любишь.
А на счет Скай, так у нас всё ок, она знает свои возможности и знает что в этой партии она сыграла очень хорошо, но немного хуже чем сыграл Дю. Так что всё справедливо)


Хорошо. Поздравляем Дюшика с четвёртой строчкой!
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 1:50 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
MrStryde wrote:
Лимон wrote:
Лучший игрок - Макар


Nothing personal? Уверен?

Абсолютно. Решил вывести тебя из ситуации которую ты не любишь.
А на счет Скай, так у нас всё ок, она знает свои возможности и знает что в этой партии она сыграла очень хорошо, но немного хуже чем сыграл Дю. Так что всё справедливо)


Скай знает, что с мальчиками не стоит тягаться способностями. А что она думает о своих она скромно умалчивает. Ибо говорить об этом мальчикам правду тоже не стоит Laughing А то еще у них комплекс неполноценности будет. А про конкретно эту партию Скай знает, что первую половину профилонила, а вторую половину играла по памяти, ничего ни разу не перечитывала (потому что была занята в пиратах), а просто поверила Дю и Преснякову, ну как поверила, тоже прикинула непары и факт что Николай куда угодно укладывается и в посадке Николай-Пресняков есть сопротивление, а в на посадку пары Сюкин-Дайанету сопротивления нет, согласилась на настойчвую просьбу Преснякова посадить его вместе с Никлаем, вот и все. Laughing Так что все правильно - Макару. Хотя я кажется, отдала свои симпатии Володе Преснякову, за то что не побоялся сесть с вероятным, а не проверенным мафом, пусть и на четверке с одним точным, но тем не менее, как второй парой - это мощно.


Last edited by Скай on Fri Sep 14, 2012 2:03 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 14, 2012 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Скай wrote:
Мне не очень важно Smile. Отадайте Макару. Я перебьюсь как-нить и без кубка. Это мужские игрушки.


Ему тоже не очень важно. У него вообще там четвёртая строчка пойдёт, и будет некрасиво смотреться. =)


Пусть начинает заполнять четвертую.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 
Page 22 of 22

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.