Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Что? Где? Когда?
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 8:17 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Semak wrote:
О таких вещах просто нужно заранее договариваться.
А если не договорились - по умолчанию выходных нету. Точнее, игры в выходные нету.


А теперь представь - ведущему написать десятерым и десять раз чтобы это спросить. А каждому одному ведущему и один раз, что он не может. Не написал - значит может. Такая схема проще и логичнее.

Прежде всего есть правила, где четко написано - в выходные не играют, о чем еще нужно говорить?)


Нет там четкого запрета не играть в выходные. Нету.

Скай, ну и что?
Я была возмущена. когда ты написала, что все игроки мне не отписались, значит никто не хочет длинный день.
Я написала, что хочу, думала еще о том, что может кого-то нет в сети на выходные, просто нет, и они не могут видеть твое объявление.
Я ждала Цветика с объяснениями, его не было.
А если бы его и не было до понедельника?
Тебе пришлось его кильнуть и все. А что дальше?
План комиссара был палевный, ждала АиНа с нормальным планом, не дождалась.
Но в самом длинном графике к ведущему нет претензий, честные ступили сами, а в коротком бы были - подыгрыш одной из сторон и жаль, что ты это не понимаешь.


Лола, а ты уже забыла ту историю, когда ты, будучи ведущим, не смотря на то, что я тебя просила (ночь была сутки по графику) оставить ее ровно сутки и не сокращать, потому что мне надо это время, мне, мирному надо это время. Ты забыла что ты мне ответила? Ты мне ответила - иди ты в баню, у тебя нет статуса и я тебя слушать вообще не собираюсь, твое мнение шестнадцатое и вообще мне начхать что тебе там надо. Забыла? А я помню. Я такое унижение не скоро забуду. А ведь ночь была всего лишь сутки, а не трое/четверо. Двойные стандарты.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Semak wrote:
О таких вещах просто нужно заранее договариваться.
А если не договорились - по умолчанию выходных нету. Точнее, игры в выходные нету.


А теперь представь - ведущему написать десятерым и десять раз чтобы это спросить. А каждому одному ведущему и один раз, что он не может. Не написал - значит может. Такая схема проще и логичнее.

Прежде всего есть правила, где четко написано - в выходные не играют, о чем еще нужно говорить?)


Нет там четкого запрета не играть в выходные. Нету.

Скай, ну и что?
Я была возмущена. когда ты написала, что все игроки мне не отписались, значит никто не хочет длинный день.
Я написала, что хочу, думала еще о том, что может кого-то нет в сети на выходные, просто нет, и они не могут видеть твое объявление.
Я ждала Цветика с объяснениями, его не было.
А если бы его и не было до понедельника?
Тебе пришлось его кильнуть и все. А что дальше?
План комиссара был палевный, ждала АиНа с нормальным планом, не дождалась.
Но в самом длинном графике к ведущему нет претензий, честные ступили сами, а в коротком бы были - подыгрыш одной из сторон и жаль, что ты это не понимаешь.


Лола, а ты уже забыла ту историю, когда ты, будучи ведущим, не смотря на то, что я тебя просила (ночь была сутки по графику) оставить ее ровно сутки и не сокращать, потому что мне надо это время, мне, мирному надо это время. Ты забыла что ты мне ответила? Ты мне ответила - иди ты в баню, у тебя нет статуса и я тебя слушать вообще не собираюсь, твое мнение шестнадцатое и вообще мне начхать что тебе там надо. Забыла? А я помню. Я такое унижение не скоро забуду. А ведь ночь была всего лишь сутки, а не трое/четверо. Двойные стандарты.

Если эта эта ночь была в пятницу (рабочий день) , какие двойные стандарты?
И мне отписались ВСЕ игроки, что не против сокращения и только ты была за полную ночь. А впереди был длинный день из всех выходных.
И в итоге я закрывала день возле кафешке с телефона по твоей прихоти по длинному графику, выйдя из-за столика, так как друзья бы не поняли меня, закрывай я период за столом.
О каком унижении идет речь? Надоело это все. Я сделала так, как тебе было удобно. А у тебя унижение, которое ты не скоро забудешь.
Вот такой я фиговый ведущий!
Back to top
View user's profile Send private message
Безобразная



Joined: 08 Oct 2012
Posts: 231
Location: Киев

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 2:04 pm    Post subject: Reply with quote

Скай, ты сравниваешь красное с прямоугольным. Мнение игрока, не делающего ночных ходов, о длине ночи - не учитывалось ведущими нигде и никогда.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 2:23 pm    Post subject: Reply with quote

Безобразная wrote:
Скай, ты сравниваешь красное с прямоугольным. Мнение игрока, не делающего ночных ходов, о длине ночи - не учитывалось ведущими нигде и никогда.

Мне кажется, это не совсем правильно. Если я соглашаюсь на игру, я просчитываю график, в какие дни могу, в какие не могу и так далее. И если ночь сократят, то он сдвинется.
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 2:26 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:

Вот такой я фиговый ведущий!

Никогда не играла с тобой в качестве ведущей, но, по-моему, ведущий ты отличный. Не ссорьтесь. Kiss2
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 4:01 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
И мне отписались ВСЕ игроки, что не против сокращения и только ты была за полную ночь.


Значит, уже НЕ "все".

Quote:
И в итоге я закрывала день возле кафешке с телефона по твоей прихоти по длинному графику, выйдя из-за столика, так как друзья бы не поняли меня, закрывай я период за столом.


А это уже проблемы ведущего.

Считаю, что в той ситуации Скай права.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 4:01 pm    Post subject: Reply with quote

Безобразная wrote:
Скай, ты сравниваешь красное с прямоугольным. Мнение игрока, не делающего ночных ходов, о длине ночи - не учитывалось ведущими нигде и никогда.


Всегда следует добавлять: "на моей памяти" или "при мне".
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 4:03 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Безобразная wrote:
Скай, ты сравниваешь красное с прямоугольным. Мнение игрока, не делающего ночных ходов, о длине ночи - не учитывалось ведущими нигде и никогда.

Мне кажется, это не совсем правильно. Если я соглашаюсь на игру, я просчитываю график, в какие дни могу, в какие не могу и так далее. И если ночь сократят, то он сдвинется.


Справедливо. И по-хорошему, изменения в графике можно принимать только в том случае, когда абсолютно все живые игроки на это согласны. А никакие не статусные (которых, кстати, в этом случае ведущий с некоторой вероятностью палит) и никакое не большинство.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 4:50 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Semak wrote:
О таких вещах просто нужно заранее договариваться.
А если не договорились - по умолчанию выходных нету. Точнее, игры в выходные нету.


А теперь представь - ведущему написать десятерым и десять раз чтобы это спросить. А каждому одному ведущему и один раз, что он не может. Не написал - значит может. Такая схема проще и логичнее.

Прежде всего есть правила, где четко написано - в выходные не играют, о чем еще нужно говорить?)


Нет там четкого запрета не играть в выходные. Нету.

Скай, ну и что?
Я была возмущена. когда ты написала, что все игроки мне не отписались, значит никто не хочет длинный день.
Я написала, что хочу, думала еще о том, что может кого-то нет в сети на выходные, просто нет, и они не могут видеть твое объявление.
Я ждала Цветика с объяснениями, его не было.
А если бы его и не было до понедельника?
Тебе пришлось его кильнуть и все. А что дальше?
План комиссара был палевный, ждала АиНа с нормальным планом, не дождалась.
Но в самом длинном графике к ведущему нет претензий, честные ступили сами, а в коротком бы были - подыгрыш одной из сторон и жаль, что ты это не понимаешь.


Лола, а ты уже забыла ту историю, когда ты, будучи ведущим, не смотря на то, что я тебя просила (ночь была сутки по графику) оставить ее ровно сутки и не сокращать, потому что мне надо это время, мне, мирному надо это время. Ты забыла что ты мне ответила? Ты мне ответила - иди ты в баню, у тебя нет статуса и я тебя слушать вообще не собираюсь, твое мнение шестнадцатое и вообще мне начхать что тебе там надо. Забыла? А я помню. Я такое унижение не скоро забуду. А ведь ночь была всего лишь сутки, а не трое/четверо. Двойные стандарты.

Если эта эта ночь была в пятницу (рабочий день) , какие двойные стандарты?
И мне отписались ВСЕ игроки, что не против сокращения и только ты была за полную ночь. А впереди был длинный день из всех выходных.
И в итоге я закрывала день возле кафешке с телефона по твоей прихоти по длинному графику, выйдя из-за столика, так как друзья бы не поняли меня, закрывай я период за столом.
О каком унижении идет речь? Надоело это все. Я сделала так, как тебе было удобно. А у тебя унижение, которое ты не скоро забудешь.
Вот такой я фиговый ведущий!


Нет. Ты сократила. И как выяснилось, против сокращения была не только я .
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 4:52 pm    Post subject: Reply with quote

Безобразная wrote:
Скай, ты сравниваешь красное с прямоугольным. Мнение игрока, не делающего ночных ходов, о длине ночи - не учитывалось ведущими нигде и никогда.


Это вообще не правильно. Мало того, что могут быть неигровые выводы по присутствию/отсутствию игроков, мне, как простой мирной, ночь нужна например, чтобы прикинуться комиссаром/доктором и отвлечь на себя допудар. А для этого мне нужна только ночь. Меня лишают этой игровой возможности.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 5:09 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Безобразная wrote:
Скай, ты сравниваешь красное с прямоугольным. Мнение игрока, не делающего ночных ходов, о длине ночи - не учитывалось ведущими нигде и никогда.


Это вообще не правильно. Мало того, что могут быть неигровые выводы по присутствию/отсутствию игроков, мне, как простой мирной, ночь нужна например, чтобы прикинуться комиссаром/доктором и отвлечь на себя допудар. А для этого мне нужна только ночь. Меня лишают этой игровой возможности.

Собственно в Тривиумских светлых - ночь закрытая обычно.
Это классика.
Речь идет о твоей обиде за партию по экспериментальным правилам. Где в итоге я пошла у тебя на поводу и закрыла ночь, как хотел безстатусный игрок, а не как комиссар и мафия.
Есть общее правило для ведущих - день - для всех, ночь для статусных игроков, если она не выпадает на выходные, когда кого то в сети может не быть.
В реальных партиях мирные ночью спят.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 5:10 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Lola_Lou wrote:
И мне отписались ВСЕ игроки, что не против сокращения и только ты была за полную ночь.


Значит, уже НЕ "все".

Quote:
И в итоге я закрывала день возле кафешке с телефона по твоей прихоти по длинному графику, выйдя из-за столика, так как друзья бы не поняли меня, закрывай я период за столом.


А это уже проблемы ведущего.

Считаю, что в той ситуации Скай права.

Да, конечно права. Лола закрыла период, как хотела одна Скай, а не как были согласны остальные 15.
С телефона на улице.
Вот Скай и обиделась.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 7:20 pm    Post subject: Reply with quote

Лола, ты сократила. Не придумывай.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 7:56 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Лола, ты сократила. Не придумывай.

С чего бы мне придумывать?
Я этот момент помню хорошо.
Все статусники мне прислали окончательные НД, все игроки отписались о согласии на закрытие периода, в теме графика сутки висит объявление
" Возможны сокращения периодов по получению НД всех живых стататусников" ты являешься и начинаешь мне мотать нервы в привате.
А как я период закрывала на улице, мне точно не забыть.
И вообще, что мы сейчас обсуждаем?
Мне кажется, ты доказываешь свою правоту по закрытию партии, которую ты вела, с объявлением - "Мне никто не отписался, значит день будет короткий!".
Считаешь это правильным - считай.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Mon Nov 19, 2012 8:55 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Безобразная wrote:
Скай, ты сравниваешь красное с прямоугольным. Мнение игрока, не делающего ночных ходов, о длине ночи - не учитывалось ведущими нигде и никогда.


Всегда следует добавлять: "на моей памяти" или "при мне".
Страйд милаха Very Happy
_________________
Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 8 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.