Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Список игроков перед партией.
Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 12:58 pm    Post subject: Список игроков перед партией. Reply with quote

А давайте вывешивать кто записался перед игрой? Вот так не зная запишешься, потом неделя как в аду.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 1:38 pm    Post subject: Reply with quote

Я тебе скажу как ведущий, я же не один раз вела партии. Не все игроки хотят, чтобы другие знали, что они в игре. Далеко не все. Некоторым нравится интрига, когда другие не знают об их участии. Это не касается игроков, которые плохо совместимы в игровом плане. Это касается только желания дополнительной интриги. Если есть желание с кем-то не встречаться партиях, обычно пишут об этом в приват ведущему примерно, так, что если этот игрок участвует, тогда я не смогу играть. И ведущий берет того из них, кого хочет, или кто первый записался. Или по очереди играют.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 4:06 pm    Post subject: Re: Список игроков перед партией. Reply with quote

Басти wrote:
А давайте вывешивать кто записался перед игрой? Вот так не зная запишешься, потом неделя как в аду.

А с кем это неделя в аду? Smile
_________________
Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих)
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 4:22 pm    Post subject: Reply with quote

В послеигровых обсуждениях все узнаем! Sarcastic Hand
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 4:54 pm    Post subject: Re: Список игроков перед партией. Reply with quote

Mirdaf wrote:
Басти wrote:
А давайте вывешивать кто записался перед игрой? Вот так не зная запишешься, потом неделя как в аду.

А с кем это неделя в аду? Smile


Это не важно с кем) Важно, что не хочется тратить время и нервы на то, что не приятно.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 4:57 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Я тебе скажу как ведущий, я же не один раз вела партии. Не все игроки хотят, чтобы другие знали, что они в игре. Далеко не все. Некоторым нравится интрига, когда другие не знают об их участии. Это не касается игроков, которые плохо совместимы в игровом плане. Это касается только желания дополнительной интриги. Если есть желание с кем-то не встречаться партиях, обычно пишут об этом в приват ведущему примерно, так, что если этот игрок участвует, тогда я не смогу играть. И ведущий берет того из них, кого хочет, или кто первый записался. Или по очереди играют.


Ну и что плохого, что будут знать какой состав партии? Пусть лучше прячутся если хотят интригу.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 5:25 pm    Post subject: Re: Список игроков перед партией. Reply with quote

Басти wrote:
Важно, что не хочется тратить время и нервы на то, что не приятно.
Дык если заранее знала, что будет неприятно играть с конкретным человеком, то можно было у ведущего и поинтересоваться. А сейчас это выглядит, извините, некрасиво.

Да и ты сама сказала, что если бы человек "лучше прятался", ты бы его не узнала. Знай ты состав партии заранее, не дала бы шанс человеку измениться, а так он, шанс, хотя бы был Smile
_________________
Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 5:59 pm    Post subject: Reply with quote

Как-то невовремя это обсуждение.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 6:11 pm    Post subject: Re: Список игроков перед партией. Reply with quote

Mirdaf wrote:
Басти wrote:
Важно, что не хочется тратить время и нервы на то, что не приятно.
Дык если заранее знала, что будет неприятно играть с конкретным человеком, то можно было у ведущего и поинтересоваться. А сейчас это выглядит, извините, некрасиво.

Да и ты сама сказала, что если бы человек "лучше прятался", ты бы его не узнала. Знай ты состав партии заранее, не дала бы шанс человеку измениться, а так он, шанс, хотя бы был Smile


Я вообще-то о теории, а не о конкретном человеке. Просто видя список игроков и конкретного человека там же, то сразу понимаешь, что пережить одного с таким составом можно. А когда видишь конкретного человека в обрамлении других не менее конкретных - уже жить нельзя.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 6:14 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Как-то невовремя это обсуждение.


Я теоретизирую всего лишь.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 6:37 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Агамемнон wrote:
Как-то невовремя это обсуждение.


Я теоретизирую всего лишь.
Угу, а уже минимум двое подумали, что это о наболевшем.
_________________
Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих)
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 7:19 pm    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Басти wrote:
Агамемнон wrote:
Как-то невовремя это обсуждение.


Я теоретизирую всего лишь.
Угу, а уже минимум двое подумали, что это о наболевшем.


О наболевшем, но не сиюминутном.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 11:13 pm    Post subject: Reply with quote

Чисто теоретически, знай некоторые игроки что в "Город земля" есть Лимон, то у них была возможность его найти в Японии. Это бы напрямую повлияло бы на результат.

В партии "10 стариков и одна девушка" я узнал полный список игроков до старта игры. В результате я нашел Семака в партии играя с ним впервые, прочел его предыдущие партии и понял что он "вот такой вот хреновый чиж", что в принципе хоть и не полностью но немного повлияло на игру и я Суня считал мирным не в последнюю очередь благодаря этому. Потом конечно это все равно не сыграло, ведь начал параноить, но то что влияние было отрицать не стану.

Вообще много примером можно привести и все они будут говорить против того чтобы подобный список оглашать.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Nov 29, 2012 11:32 pm    Post subject: Reply with quote

Согласен с Лимоном. Черные списки лучше подавать ведущему. А еще лучше не иметь их.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 12:09 am    Post subject: Reply with quote

Все равно все всех узнают обычно. Прячьтесь лучше и проблем не будет. И вы плюсов не видите. На одного Дюшика сразу прибежит парочка сильных игроков. Партии станут душевнее значительно, потому что уже по составу можно предположить какая будет атмосфера и подписываешься ты на нее или нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 1 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.