Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Список игроков перед партией.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 10:27 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Интересное обсуждение)
В моем списке нежелательных игроков всего два ника и то, постоянные замены или недоборы в партию заставляют с ними играть.


В моем один. И я не припомню, чтобы когда-то жестко отказалась участвовать если этот игрок есть. Так, просто не желательно, но не смертельно. Пережить можно.

Я знаю три игрока, которые не хотят играть с тобой в одной партии, например.
Это я как ведущая говорю.


Я знаю два. И что? Не я отказываюсь с ними играть. Они не выдерживают. Бросают партии, голосуют против себя, просят замены и т.д. И это при том, что личных оскорблений от меня не слышат. Потому что косячат и не умеют быть мирными, когда они мирные и не переносят давления. И мое личное мнение - от их отстуствия игры ничего не теряют, меньше шансов мирным совершить ошибку на них. Кто третий - загадка. Но мне все равно. Пусть будет.

Так может в себе проблемы поискать?
Не надоело на одни и те же грабли наступать?


А у меня есть проблемы? У меня нет. Я играю с теми, с кем мне интересно играть. Очень надеюсь, что со мной тоже. И от моего участия партии не срывались и мирные не проигрывали потому что я уходила голосованием против себя, спунством или автокиллом. А если кто-то из мирных получал от меня нелестных выражений за подобные экскапады, так я считаю, вполне заслуженно. Если способен на такие срывы - не играй в мафию.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 10:30 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Интересное обсуждение)
В моем списке нежелательных игроков всего два ника и то, постоянные замены или недоборы в партию заставляют с ними играть.


В моем один. И я не припомню, чтобы когда-то жестко отказалась участвовать если этот игрок есть. Так, просто не желательно, но не смертельно. Пережить можно.

Я знаю три игрока, которые не хотят играть с тобой в одной партии, например.
Это я как ведущая говорю.


Я знаю два. И что? Не я отказываюсь с ними играть. Они не выдерживают. Бросают партии, голосуют против себя, просят замены и т.д. И это при том, что личных оскорблений от меня не слышат. Потому что косячат и не умеют быть мирными, когда они мирные и не переносят давления. И мое личное мнение - от их отстуствия игры ничего не теряют, меньше шансов мирным совершить ошибку на них. Кто третий - загадка. Но мне все равно. Пусть будет.

Так может в себе проблемы поискать?
Не надоело на одни и те же грабли наступать?


А у меня есть проблемы? У меня нет. Я играю с теми, с кем мне интересно играть. Очень надеюсь, что со мной тоже. И от моего участия партии не срывались и мирные не проигрывали потому что я уходила голосованием против себя, спунством или автокиллом. А если кто-то из мирных получал от меня нелестных выражений за подобные экскапады, так я считаю, вполне заслуженно. Если способен на такие срывы - не играй в мафию.

Да?) Ты уже нм чего не помнишь)))
Игроки эти играют себе на других площадках и все
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 10:31 pm    Post subject: Reply with quote

Равно как и твоя проблема, Лола. Чуть сложно тебе в игре - голосуйте против меня и пусть всем вам будет хуже! Не держишь удар. Красиво антуражишь, отличный интуит, но сложности давления мирных ты, когда ты мирная, ты перекладываешь на ответственность тех, кто тебя подозревает. Почему-то полагая, что это их проблемы, что они не видят твой мирный статус. Тогда как это твоя проблема, а не их.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 10:32 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Равно как и твоя проблема, Лола. Чуть сложно тебе в игре - голосуйте против меня и пусть всем вам будет хуже! Не держишь удар. Красиво антуражишь, отличный интуит, но сложности давления мирных ты, когда ты мирная, ты перекладываешь на ответственность тех, кто тебя подозревает. Почему-то полагая, что это их проблемы, что они не видят твой мирный статус. Тогда как это твоя проблема, а не их.


Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 10:32 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Интересное обсуждение)
В моем списке нежелательных игроков всего два ника и то, постоянные замены или недоборы в партию заставляют с ними играть.


В моем один. И я не припомню, чтобы когда-то жестко отказалась участвовать если этот игрок есть. Так, просто не желательно, но не смертельно. Пережить можно.

Я знаю три игрока, которые не хотят играть с тобой в одной партии, например.
Это я как ведущая говорю.


Я знаю два. И что? Не я отказываюсь с ними играть. Они не выдерживают. Бросают партии, голосуют против себя, просят замены и т.д. И это при том, что личных оскорблений от меня не слышат. Потому что косячат и не умеют быть мирными, когда они мирные и не переносят давления. И мое личное мнение - от их отстуствия игры ничего не теряют, меньше шансов мирным совершить ошибку на них. Кто третий - загадка. Но мне все равно. Пусть будет.

Так может в себе проблемы поискать?
Не надоело на одни и те же грабли наступать?


А у меня есть проблемы? У меня нет. Я играю с теми, с кем мне интересно играть. Очень надеюсь, что со мной тоже. И от моего участия партии не срывались и мирные не проигрывали потому что я уходила голосованием против себя, спунством или автокиллом. А если кто-то из мирных получал от меня нелестных выражений за подобные экскапады, так я считаю, вполне заслуженно. Если способен на такие срывы - не играй в мафию.

Да?) Ты уже нм чего не помнишь)))
Игроки эти играют себе на других площадках и все


Почему не помню, они еще и приходят периодически сорвать любую мою идею или инициативу. Не поиграть, а просто сделать неприятность. Забудешь их, как же. Играют себе на других площадках - и пусть играют. Я их не выгоняла. Сами ушли.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 10:34 pm    Post subject: Reply with quote

Не буду я с тобой сегодня ругаться. Настроения нет. Давай в другой день, ладно? Только предупреждай заранее, что у тебя сегодня или когда настроение меня поцеплять.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 10:41 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Равно как и твоя проблема, Лола. Чуть сложно тебе в игре - голосуйте против меня и пусть всем вам будет хуже! Не держишь удар. Красиво антуражишь, отличный интуит, но сложности давления мирных ты, когда ты мирная, ты перекладываешь на ответственность тех, кто тебя подозревает. Почему-то полагая, что это их проблемы, что они не видят твой мирный статус. Тогда как это твоя проблема, а не их.


Very Happy
Справедливости ради, надо сказать, что Сура Кая стала-таки честной после "недержания" удара Smile А Страйд из-за неизменного отношения к ней стал-таки мафом.
_________________
Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих)
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 10:52 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Не буду я с тобой сегодня ругаться. Настроения нет. Давай в другой день, ладно? Только предупреждай заранее, что у тебя сегодня или когда настроение меня поцеплять.

Я прекрасно понимаю почему у тебя сегодня хорошее настроение)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Fri Nov 30, 2012 11:50 pm    Post subject: Reply with quote

А ведущему так приятны эти всякие разборки, ага.
Сужу по себе, когда четыре человека с разными вариациями в одной игре "с тем не буду, с этим не буду".
Повбывала б.
В общем, ребячество это все, я считаю.
Ну я тоже временами ору "я с тобой в одну партию больше ни ногой!". Smile Но исключительно сразу на эмоциях после партии, лечится на протяжении часов двух )
А так чтоб все так серьезно... лишнее это.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Dec 01, 2012 3:04 am    Post subject: Reply with quote

Слыште вы все.. я тут пьяный поэтому вы все неправы, вот что.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Dec 01, 2012 3:07 am    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Semak wrote:
По поводу стариков был косяк, что игроки были в разных условиях.
Кто-то знал состав участников, а кто-то нет.
Поэтому у некоторых было чуть больше информации для анализа, что неправильно.

Еще порадовало, что Лимон мафов неигровухой ищет. Sarcastic Hand
Пытаясь узнать игроков по прошлым партиям. А про логику-то писал, шо ппц. Smile

Не искал я мафию неигровухой. Услышал новый ник от ведущего, дай думаю по прошлым играм гляну что из себя представляет человек. Увидел что нубло, и относиться стал соответствующе. На поиск мафии это никак не влияло, просто установил изначальную точку отсчета уровня игрока. Я по всем веду негласные подсчеты кто на что способен а кто еще не дорос до определённого уровня. Просто источники для внесения корректив в эти подсчеты бывают разные, не обязательно игровые.


Да нееееет, ты гад с двойными стандартами, сё уж...
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sat Dec 01, 2012 11:20 am    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Я по всем веду негласные подсчеты кто на что способен а кто еще не дорос до определённого уровня. Просто источники для внесения корректив в эти подсчеты бывают разные, не обязательно игровые.

Tender
Представила Лимона с такой вот тетрадочкой. Подумала про себя, вздохнула, мельком глянула в зеркало, подмигнула блондинке оттуда и стала напевать
- Ах эти ноги, ноги,
Даны они не многим...

Женщинам проще пузомерство пережить.)
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sat Dec 01, 2012 2:57 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Не оправдывайся. Smile Именно неигровухой и искал.
Знание, что играет Семак и изучение прошлых партий для принятия решения - типичное использование неигровой информации в личных целях. То, что в конкретном случае данное знание помогло найти чижа, а не мафа, не столь важно. И сам же ноешь, что знай, что в Городах играл Лимон - не поверили и слили бы Японию. Двойные стандарты налицо. Sarcastic Hand

Скажу даже больше - с тройными стандартами для таких личностей как ты. Итого всех делю по трем категориям "Лимон", "остальные люди" и "Семаки". Оцениваю соответсвующе.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Dec 01, 2012 3:38 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
А ведущему так приятны эти всякие разборки, ага.
Сужу по себе, когда четыре человека с разными вариациями в одной игре "с тем не буду, с этим не буду".
Повбывала б.
В общем, ребячество это все, я считаю.
Ну я тоже временами ору "я с тобой в одну партию больше ни ногой!". Smile Но исключительно сразу на эмоциях после партии, лечится на протяжении часов двух )
А так чтоб все так серьезно... лишнее это.

Н

Ну да, поэтому не отказываюсь играть ни с кем, даже если был неприятный опыт. Если кто-то желает выкручивать руки ведущим своими безконечными капризами - это на его совести.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Dec 01, 2012 4:08 pm    Post subject: Reply with quote

А что тут у нас? Снова ругачки?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 3 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.