Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия №0вог0дняя
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 7:59 am    Post subject: Reply with quote

Nele wrote:
Агамемнон wrote:
Следующая партия стартует 10 января.



Зачем тогда вообще поднял эту тему-лайт непонятно.



Чтобы понять, будем ли играть.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 3:31 pm    Post subject: Reply with quote

Давайте проведем перекличку. Кто хочет сыграть в легкую партию по зимнему сказочному сюжету - отпишитесь мне в аську и я пойду искать площадку и писать затараку. Наберем 10 человек - завтра стартуем.

Я готова провести и готова поискать площадку. Также готова поуговаривать, если не будет хватать 2-3 человека. Уговарить больше чем троих не буду. Сами приходите.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 4:06 pm    Post subject: Reply with quote

2 желающих уже есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 4:53 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Давайте проведем перекличку. Кто хочет сыграть в легкую партию по зимнему сказочному сюжету - отпишитесь мне в аську и я пойду искать площадку и писать затараку. Наберем 10 человек - завтра стартуем.

Я готова провести и готова поискать площадку. Также готова поуговаривать, если не будет хватать 2-3 человека. Уговарить больше чем троих не буду. Сами приходите.

Я - нет))
В сказки не верю!
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 5:00 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Скай wrote:
Давайте проведем перекличку. Кто хочет сыграть в легкую партию по зимнему сказочному сюжету - отпишитесь мне в аську и я пойду искать площадку и писать затараку. Наберем 10 человек - завтра стартуем.

Я готова провести и готова поискать площадку. Также готова поуговаривать, если не будет хватать 2-3 человека. Уговарить больше чем троих не буду. Сами приходите.

Я - нет))
В сказки не верю!


Ну что поделать. Я тебя давно не зову. Приходишь - приходи, не приходишь - "мне не надо ничего вашего" я слушать тоже не хочу.
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 5:28 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Давайте проведем перекличку. Кто хочет сыграть в легкую партию по зимнему сказочному сюжету - отпишитесь мне в аську и я пойду искать площадку и писать затараку. Наберем 10 человек - завтра стартуем.

Я готова провести и готова поискать площадку. Также готова поуговаривать, если не будет хватать 2-3 человека. Уговарить больше чем троих не буду. Сами приходите.


Ты же только что сказала, что подождешь пока не наберется Космическая?

Что значит - пойду искать площадку? Где?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 5:29 pm    Post subject: Reply with quote

Четверо вроде есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 5:41 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Dushik wrote:
По поводу технических возможностей - ничего невозможного нет. Не надо думать как извратиться чтобы подогнать автоматику под новые нужды. Гораздо эффективнее будет сделать новую фичу. Все упирается вовсе не в технику, а во время. Другими словами, если будет хорошая идея, которую поддержит достаточное для игры количество народу, то просто нужен список "доделок".

Вот потому что "всё упирается во время" я и думаю что легче подогнать автоматику под нужды. Просто глядя на то что ты за 5 лет не сделал хотя бы ЛС, я думаю тебя лучше на эту тему не беспокоить. + у тебя сейчас ремонт, а потом новый год, а потом дети и прочие заботы. Всегда найдется еще одно дело, отнимающее время.


ЛС - это к форуму. По форуму ничего делать не буду - его надо просто брать и менять вцелом. Как найдется СТОЛЬКО времени, так и проведу это. По игре же я постоянно что-то делаю и как раз по игре я редко отказываюсь что-то менять.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 5:45 pm    Post subject: Reply with quote

Last_User wrote:
Агамемнон wrote:
Страйд и Лимон правы. После 99-й партии должна идти партия №100.
Старт её намечен на 10 января. Мы попробовали как-то обойти. Не судьба. Принципиальны у нас игроки. Отдыхаем.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Есть ещё один читерский выход.
Лично я не наблюдаю партий №№ 27, 28, 24, 15 и 6 в списке игр. Smile


Партия 6 и 15 лежат тут http://www.maforoomka.ru/oldV/viewforum.php?f=30

Партия 24 - Союз-Мультфильм - одна из лучших игр по двуклановке. Сервер грохнулся прямо в последний день и похоронил ее.
Партия 27 или 28 - По Толкиену. Одна из лучших игр по открытому формату. Её постигла та же участь.
Вторую партию из 27 и 28 не помню.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 5:46 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Last_User wrote:
Агамемнон wrote:
Страйд и Лимон правы. После 99-й партии должна идти партия №100.
Старт её намечен на 10 января. Мы попробовали как-то обойти. Не судьба. Принципиальны у нас игроки. Отдыхаем.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Есть ещё один читерский выход.
Лично я не наблюдаю партий №№ 27, 28, 24, 15 и 6 в списке игр. Smile


24 там есть, ты плохо смотрел. Просто по времени она была открыта раньше, чем 23, и они идут не в том порядке.

6 и 15 вот.
http://maforoomka.ru/oldV/viewforum.php?f=30

На 27 и 28 руку не подымай. Это святое. И не береди рану, очень грустно вспоминать.


А. Я даже тут напутал Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 5:46 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="MrStryde"][quote="Last_User"]
Агамемнон wrote:

24 там есть, ты плохо смотрел. Просто по времени она была открыта раньше, чем 23, и они идут не в том порядке.


Гы. А давайте 101 откроем по времени раньше, чем 100 Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 6:03 pm    Post subject: Reply with quote

Давайте. Пожалуйста!!!! У меня пять желающих на сказку! Я сегодня напишу затравку к Сказке. Завтра можно будет начать.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 6:06 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:

Гы. А давайте 101 откроем по времени раньше, чем 100 Smile


Давайте!) Немножко почитерить перед НГ не страшно)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 7:03 pm    Post subject: Reply with quote

Ну пишите затравку. И пусть снобы думают что хотят.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Двенадцать месяцев или три орешка для Золушки на новый лад



В одном сказочном царстве жил да был Царский сокольничий со своей дочерью Золушкой, женой Авдотьей и дочерью Авдотьи Марфушкой. Жили они, жили, да случилась однажды в государстве беда. Сначала за октябрем наступил ноябрь, потом декабрь, в декабре близилось Рождество, да никак не наступало. И издал тогда Царь указ. Разослать во все концы государства своего гонцов, да объявить награду тем, кто Рождество вернет. И награду назначил за это большую - мешок золота!

Узнали Авдотья с Марфушкой про награду царскую и послали Золушку в лес, раздобыть, во что бы то ни стало Рождество, да вернуть его. Потому что пока не наступит Рождества и Новый год никогда не наступит, и никогда не видать ни весны, ни лета, ни солнца теплого. Вечная зима будет царствовать над землей.

И пошла Золушка в лес. Долго шла она, совсем замерзла, пока не набрела на поляну, посреди которой костер горел. А вокруг костра грелись двенадцать месяцев. Рассказала им Золушка про беду, да совета спросила. И тогда рассказали ей братья, что сами бедой той мучаются, да поделать ничего не могут. Троих из них заколдовала злая Зимняя королева, а кого именно – они и сами не знают. И помочь им сможет только девица сердцем чистая.

- Хочу я вам помочь, братцы месяцы, да только не знаю как! – заплакала Золушка.

- Дадим мы тебе три орешка. Каждое из них для того из нас, кто был Зимней Королевой заколдован. А ты садись у костра и жди нас. Мы сами приведем к тебе троих из нас, кому из нас ты по орешку отдашь. Если не ошибемся с выбором, то в тот же миг лопнет скорлупа, и брат наш месяц вновь сможет в силу свою вступить, когда черед его наступит. Ежели ошибемся – ничего не произойдет. И орешек так и останется целым в твоих руках.

- Да как же вы узнаете, братцы, кто из вас королевой злой заколдован? Ведь если орешки у меня кончатся, а вы никого не найдете заколдованных братьев ваших, то и Новый год никогда не ступит и братья ваши навсегда под чарами злыми останутся!

- Есть у нас надежда, Золушка, что братья наши заколдованные знают друг друга, только под мороком колдовским находятся, и сами сознаться нам не желают. Но по их переглядам и секретам тайным, да по тому, что братьев наших, колдовства избежавших, будут они вместо друг друга к тебе посылать, мы их и найдем. А еще не спал один из нас в ту ночь, что Зимняя королева злодейство свое чинила, да видел все. Но вспомнить может только по одному имени за одну ночь, имя во сне придет ему и откровение будет – заколдованный брать о котром откровение ему было, и ли нет. Видения его ночные подмогой нам будут. Верь в нас девочка, вместе мы победим злые чары! Мы не позволим Зиме лютой навсегда царство царствовать.
И села Золушка к костру греться да ждать первый месяц к себе за орешком. А братья месяцы удалились на свой первый совет.



Игроки – 12 месяцев
Мафия – три заколдованных месяца, что наступить не могу в черед свой.
Мирные – месяцы, чья сила вступить в права при них осталась
Комиссар – мирный месяц, ведун.


Last edited by Скай on Mon Dec 24, 2012 8:17 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next 
Page 5 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.