Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 99. Чародеи.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 12:26 pm    Post subject: Reply with quote

И пока Перси думает как бы еще выгородить своего горячо любого и приятного ей Сесео, я уйду, потому что чувствую могу сорваться и перейти на грубости. Просто запомни, что в моё мнение тебе не влезть никаким образом, поэтому подумай сто раз, нужно ли вообще пытаться мне что-то доказать что он не глупый и вообще гений и прочее. Потому что результат может у этого быть только один - срач.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 12:30 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Вдруг как из табакерки вылезла Перси. Видимо мониторинг форумов на слово "Сесео" сработал.

Перси, скажу один раз и повторять не буду: мне без разницы как ты относишься к нему, можешь сколько угодно его хвалить и уважать. Для меня он по первому впечатлению был истеричной глупой бабой, потом когда узнал что он парень - стал просто глупым. Вторая партия меня в этом только лишний раз убедила. Не потому что он меня убил, это личное дело каждого. Моё мнение об интеллектуальном уровне игрока не зависит от того что он делает в отношении меня, оно зависит от того как я его оцениваю. А обьяснение его поступку я даю своё, и оно отличается от его версии. Я видел неоднократно случаи, когда человек (сейчас не про него а про вообще) делает одно в игре, вкладывая в свой поступок одни мотивы, а потом когда выясняется что он затупил, он дает обьяснение отличное от реального мотива. Просто чтобы сохранить лицо и не выглядеть гулпо. Видел десятки раз. Поэтому имею право, видеть аналогичный поступок там где считаю что он имеет место быть.

Ты можешь иметь какое угодно мнение, я переживу )) Он тем более ))
Я тебе говорю, где ты искажаешь факты. Потому что когда он прислал на тебя ход и я спросила, по каким соображениям он мочит активов, он ответил, что видит в тебе мафа
А насчет "глупости" такой тактики вопрос спорный. Маньяк один. Чижам лапши навешать можно, а от отстрела со стороны мафов нет приема, особенно в свете того, что его никто особо не подозревал, т.е. нормальная мишень
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 12:31 pm    Post subject: Reply with quote

Ты говоришь - я искажаю факты.
Я говорю - я вижу истину.

Слово против слова, каждый останется при своём. Результат нулевой. Обсуждение нецелесообразно.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
И пока Перси думает как бы еще выгородить своего горячо любого и приятного ей Сесео, я уйду, потому что чувствую могу сорваться и перейти на грубости. Просто запомни, что в моё мнение тебе не влезть никаким образом, поэтому подумай сто раз, нужно ли вообще пытаться мне что-то доказать что он не глупый и вообще гений и прочее. Потому что результат может у этого быть только один - срач.

Very Happy Как страшно )
Я не пытаюсь влиять на твое мнение, я человек вообще демократичный и оставляю за людьми право думать, как они хотят.
Я тебе говорю, что ты отрицаешь факты в угоду своему мнению. )
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Ты говоришь - я искажаю факты.
Я говорю - я вижу истину.

Слово против слова, каждый останется при своём. Результат нулевой. Обсуждение нецелесообразно.

Ну и хорошо. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 12:37 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:

Я не пытаюсь влиять на твое мнение, я человек вообще демократичный и оставляю за людьми право думать, как они хотят.

Особенно это было заметно когда ты вылезла через минуту после того как я вспомнил про Сесео, хотя до этого в обсуждении ты практически не отмечалась за все его 40 страниц. Несомненно ты вылезла не для того чтобы указать, что моё мнение про нашего милого обожаемого Сесео, неверное. А просто для того чтобы напомнить мне как он обьяснял свой поступок (я ведь не помню) и что я считаю причиной своего поражения то что все вокруг были тупые (а я то все ломал голову, с чего это я проиграл, а тут воно оно как!).
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 12:51 pm    Post subject: Reply with quote

А ты умеешь прекращать дискуссию. Very Happy
Лимон wrote:
Несомненно ты вылезла не для того чтобы указать, что моё мнение про нашего милого обожаемого Сесео, неверное. А просто для того чтобы напомнить мне как он обьяснял свой поступок (я ведь не помню)

Я "вылезла", как ты изволишь выражаться, ) для того, чтобы сказать, что твои сомнения в правдивости этого объяснения напрасны. Smile
Quote:
и что я считаю причиной своего поражения то что все вокруг были тупые (а я то все ломал голову, с чего это я проиграл, а тут воно оно как!)

Ты разве не так в обсуждалке говорил? )

Кароч, не злись, просто ты не прав. )
Я выпила кофе и мне уже лень ругаться )
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 1:27 pm    Post subject: Reply with quote

Я не злюсь, я просто остаюсь при своем. Даже если предположить что я не прав - меня устраивает ложь. Мы ведь все так делаем создаем себе правду и свято в нее верим, независимо от того что остальные говорят.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Мы ведь все так делаем создаем себе правду и свято в нее верим, независимо от того что остальные говорят.

ППКС!
Smile
Но будучи маньяком так же мочил мафов с первого дня. Т.к. их просто численно больше. А вероятность ошибиться в их вычислении есть всё равно. Конечно, для маньяка мафы куда виднее, но тратить за просто так право на ошибку не разумно.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 1:49 pm    Post subject: Reply with quote

Что такой ППКС?
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Что такой ППКС?

Подписываюсь под каждым словом.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

Подпишусь под каждым словом )
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Что такой ППКС?

Ткни сюда
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 2:51 pm    Post subject: Reply with quote

От люди, даже четыре слова лень написать)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Dec 24, 2012 3:11 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Last_User"]
ЗвездоМать wrote:


Но как бы речь том, что когда меня спрашивают: "Почему ты меня подозреваешь", я отвечаю: "Не вижу причин, по которым можно было бы настолько доверять человеку, как это делаете Вы. Знаю, что минрый не может этого делать без веских обоснований. Т.к. в противном случае за его спиной и пониманием может спрятаться маф. И потому сбрасывать с хвоста того, кто тебя понимает и полностью доверяет - логическая норма."
И добавляю: "Покажите за что Вы включили в группу доверия этого человека".
.


Юра!!!

Раз, два, три, четыре, пять СТРОЧЕК!!! Пять строчек у тебя ушло на вопрос "Зачем тебе нужно ему доверять?!"
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  Next 
Page 40 of 42

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.