Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 103. Сказка о потерянном времени
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:10 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:


По поводу недовольства другими игроками не подтверждал. Не берусь это заявлять, пока не перечитаю. Значит, придётся всё-таки. Если можно, не сейчас, хорошо?


Хорошо. И тогда цитируй сюда. Можно без купюр. Потому что никаких жалоб там не было.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:10 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Скайп можешь выложить, если есть желание.


Желания нет. Но сказать, что жалоб ни на кого от тебя не поступало (в моём понимании), не могу. От всех игроков они поступали, по-моему. Кроме тех, кто почти со мной не общался (Зак, Спир).
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:11 pm    Post subject: Reply with quote

Скай, зачем ты пришла на замену в партию, зная, что там играет другой игрок, которому играть с тобой крайне неприятно?
Ответь на простой вопрос.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:13 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Скай, зачем ты пришла на замену в партию, зная, что там играет другой игрок, которому играть с тобой крайне неприятно?
Ответь на простой вопрос.


Она уже отвечала. Я экстренно выдернул с вопросом, есть ли возможность через 10 минут войти и проголосовать. В начале игры Скай сказала, что играть этот сюжет хочет, что игру читать будет и что на замену выйти готова (лишь бы не в одной маф-команде с Неле).

При этом из других потенциальных замен никого не было в доступности - даже если в порядке форс-мажора продлить на полчаса-час (дольше продлевать - это уже вносить неигровуху и обиды тех, кто просыпался-торопился, отказался от мысли поиграться с пересиживанием и так далее; плюс, возможно, делать заменяемого вероятным мафом).

Тратата играть не очень хотела (очень сомневалась) и отставала в чтении.

Мобильника Екса не знаю, в скайпе он появлялся очень не регулярно. То же самое с Ласт-Юзером

Ещё куча гипотетических игроков отказалась играть на стадии набирания 10 участников.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме


Last edited by MrStryde on Thu Mar 14, 2013 3:17 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:15 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Скай wrote:
Скайп можешь выложить, если есть желание.


Желания нет. Но сказать, что жалоб ни на кого от тебя не поступало (в моём понимании), не могу. От всех игроков они поступали, по-моему. Кроме тех, кто почти со мной не общался (Зак, Спир).


Тогда пожалуйста цитируй мои "жалобы" и обязательно укажи кого просила наказать и как. Если уж это жалобы.

Если ты имеешь в виду под словом "жалоба" мои просьбы предупредить Любашеньку, чтобы она при своем появлении снова не показала, что не знает кто убит/проверен или правил в какой-то их части, то это просьба предупредить неигровую ситуацию с явным новичком. А не жалоба. А со всем, что Любашенька уже успела мы без тебя разбирались игровыми методами. И тебя наказывать ее за уже совершенные ляпы никто не просил. Предупредить - да, наказывать - нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:17 pm    Post subject: Reply with quote

Страйд - зачем ТЫ взял на замену душевнобольного человека? Котоаый заявлял, что не будет никогда со мной играть, а потом тридцать раз перекрутил свои собственные условия? Неужели не знал, что за этим последует?

Господи, дайте ей какую-нибудь официальную бумагу с печтью и подписью, может она хоть до следующей игры успокоится))
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:18 pm    Post subject: Reply with quote

Скай, пойди поработай, или сходи за водкой. Займись чем-нибудь. Уймись уже. ))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:20 pm    Post subject: Reply with quote

Ещё слово от кого-нибудь в том же ключе и направлении - и буду раздавать замечания. Smile

Раз уж Лола меня модератором считает, этим надо воспользоваться.

Russian Ru Negative
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:24 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Скай, зачем ты пришла на замену в партию, зная, что там играет другой игрок, которому играть с тобой крайне неприятно?
Ответь на простой вопрос.


Этот вопрос адресуется ведущему, а не мне. Мое условие было - если замена будет нужна, то я согласна, и одно условие - не в одну мафкоманду. Какие условия ставила перед игрой Неле известно только Страйду.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:24 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Ещё слово от кого-нибудь в том же ключе и направлении - и буду раздавать замечания. Smile

Раз уж Лола меня модератором считает, этим надо воспользоваться.

Russian Ru Negative

Mosking
Знаете, получилась отличная "Сказка о потерянном времени")))

Ладно, все это ерунда, играть еще будем?
У меня есть немного времени именно провести игру, а не играть))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 3:27 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай, зачем ты пришла на замену в партию, зная, что там играет другой игрок, которому играть с тобой крайне неприятно?
Ответь на простой вопрос.


Этот вопрос адресуется ведущему, а не мне. Мое условие было - если замена будет нужна, то я согласна, и одно условие - не в одну мафкоманду. Какие условия ставила перед игрой Неле известно только Страйду.


Уже давно не только мне.

MrStryde wrote:
Я перед игрой довольно долго решал вопрос с тем, кто из них играет. После всех пережёвываний и наведений тени на плетень пришли к следующему.

Неле сказала, что она со Скай играть готова.

Скай сказала, что она с Неле не может играть в одной мафкоманде и потому снимается, но играть партию хочет и готова вписаться обратно, если Неле снимется. Кроме того, она будет читать игру и при необходимости может выйти на чью-нибудь замену
(в этом случае статус определяет не жребий, а ведущий; знание же о том, что вы с кем-то не являетесь парой мафов и так априори есть у каждого).

_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 4:11 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Скай, зачем ты пришла на замену в партию, зная, что там играет другой игрок, которому играть с тобой крайне неприятно?
Ответь на простой вопрос.


Этот вопрос адресуется ведущему, а не мне. Мое условие было - если замена будет нужна, то я согласна, и одно условие - не в одну мафкоманду. Какие условия ставила перед игрой Неле известно только Страйду.


Уже давно не только мне.

MrStryde wrote:
Я перед игрой довольно долго решал вопрос с тем, кто из них играет. После всех пережёвываний и наведений тени на плетень пришли к следующему.

Неле сказала, что она со Скай играть готова.

Скай сказала, что она с Неле не может играть в одной мафкоманде и потому снимается, но играть партию хочет и готова вписаться обратно, если Неле снимется. Кроме того, она будет читать игру и при необходимости может выйти на чью-нибудь замену
(в этом случае статус определяет не жребий, а ведущий; знание же о том, что вы с кем-то не являетесь парой мафов и так априори есть у каждого).


Страйд, я пыталась выйти в скайп и худо-бедно, но договориться с ней. Ты не видел какая была реакция? ))
Неужели ты мог после этого думать, что я смогу играть с этим человеком?
Почему тогда не переспросить? По-прежнему ли я готова?)))
Почему вообще надо было искать замену в последнюю минуту, хотя было понятно, что Наташа уже не явится?
Почему не задержать партию хотя бы на пол-часа, пока готовый на замену игрок не доедет до дома и не свяжется с тобой?
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 4:16 pm    Post subject: Reply with quote

И кстати по поводу решения Ведущего. Решение уйти и не портить себе настроения и дальше - было только моим. Я была уверена, если убьют готового отдать победу Амвросия, то Фима с Вовкой примут правильное решение. А мне второе дежавю ни к чему.
Решением Ведущего было - вести ли бесполезные уговоры остаться, или найти наименее болезненный для игры выход и обойтись без голосования.
Back to top
View user's profile Send private message
Безобразная



Joined: 08 Oct 2012
Posts: 231
Location: Киев

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 5:06 pm    Post subject: Reply with quote

Nele wrote:
Страйд - зачем ТЫ взял на замену душевнобольного человека?


Господа, а у вас на форуме за переход не личности не банят случайно? Я бы рекомендовала.
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Thu Mar 14, 2013 5:08 pm    Post subject: Reply with quote

Безобразная wrote:
Nele wrote:
Страйд - зачем ТЫ взял на замену душевнобольного человека?


Господа, а у вас на форуме за переход не личности не банят случайно? Я бы рекомендовала.


А я бы рекомендовала не поощрять ее к дальнейшим склокам и потрясаниям своим нижним бельем.

Не проходит ни одного обсуждения без ее простыней - причеM не важно, выиграла она или проиграла - всегда находит повод для сутяжничества и выяснения отношений.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  Next 
Page 26 of 28

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.