Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 105. Бейкер Стрит 221б.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 9:44 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Dushik wrote:


Не необходимы. Скажу больше - я не люблю докторов Smile.


И? Вносим в регламент - ночь закрытая (это кстати и "Погнали" исключит сразу), доктора - долой? Есть еще предложение не доктора убирать, а четвертого мафа добавить.


Зачем? Можно просто другой регламент создать.


А этот удалить?



Зачем? Ведь кто-то создавал. Значит это кому-нибудь нужно.


Значит его еще когда-нибудь сыграют. Потому что кто-то скажет, что раз его играли и оценки высокие - значит нормально Dash2
Ну мне все равно. Я просто вижу уже два неигровых регламента, которые висят.
Для себя решила в них не играть.
Кто хочет - может еще раз попробовать побыть садистом или мальчиком для битья согласно рэндома. Мне такие игры не интересны.


Фишка в том, что то, что ты считаешь плохим регламентом, многим нравится, а то, что ты считаешь хорошим - многим неприемлемо. Я, к примеру, терпеть не могу допудары.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Persefona wrote:
Убрать доктора и сократить как-то ночь. Чтоб не сутки. Как там уже технически получается.
И нормально будет.
В идеале еще было бы и оглашение статусов только утром... Но наглеть настаивать не буду ))


Нельзя делать короткую, статусники могут не быть в сети. Закрывать.



А закрывать - это вообще не наш метод.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 9:55 pm    Post subject: Reply with quote

Кажется обсуждение партии уже 25 страниц как закончилосьSmile
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 10:51 pm    Post subject: Reply with quote

ОМГ, что за эпопея странная вокруг Кать, Катерин и прочих КатюШ? Smile
Мое любимое имя кстати если че Smile

Лимон wrote:
это опущение до уровня той самой Кати которую он так не любит.


Я то думаю, че он мне про Катю в каждом втором сообщении, задеть так пытался что ли)) Лимон, ты меня с кем-то спутал) По крайней мере не помню, чтоб я когда-то говорил, что не люблю ее))
Харольская wrote:

Ну я вообще-то вторую игру сыграла. Не понимаю какого уровня вы от меня ждали и уж тем более не могу понять, чем так насолила Городецкому. В любви его не нуждаюсь, у меня с этим все в порядке в реальной жизни.

Фейспалм полнейший, в прошлой обсуждалке объяснили же вроде, что ты не единственная Катя тут)
Скай wrote:


Городецкий не понял, что он тебе нахамил.

Лолчто, лолгде, лолкогда? о_0))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 10:58 pm    Post subject: Reply with quote

Насчет флудерастии - в целом согласен. Сам понимал, что когда мы там ночью устраивали посиделки (я, Бэрримор и Майкрофт) - это уже была не форумка, а какой-то уютненький чатик. Отчасти глобальные обеления стали возможны именно благодаря этому. Думаю стоит провести экспериментальную партию, с условиями вроде - не более 25 сообщений в "биологические" сутки + 5 сообщений один раз в игру на случай форс-мажора.
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:03 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

Я сюда играть пришел а не идиотов учить. Цитата городоцкого-Немарата или кого там.

(с) Domino
Кстати спасибо что напомнил, надо будет показать ему эту партию Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:09 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

В той конкретной ситуации я был готов слить игру только из-за мести за подобную тупость. Подобные моменты должны учить и потому надо выжигать калёным железом. Если игра потом в итоге выруливается то тот самый горький опыт забывается очень легко типа "фух, пронесло, ну и ладно". А вот если бы слили - Генри бы стоял сейчас со спущенными штанами и глотал всё что ему вменяли, а не отшучивался типа "я молодец, это было весело". Поэтому я искренне надеялся что мафия выиграет, хотя понимал что для этого нужно только чудо.

Уж поверь мне, никто не способен меня отыметь за слив сильнее, чем я имею себя сам)) И уж тем более ты, молод еще, зелен). Так вот, в этом конкретном случае если бы мы слили, я бы конечно имел сам себя, но не за посадку тебя, а за то, что не смог потом убедить что я чиж и сел, либо за то, чтоб сам как-нибудь умудрился бы там ошибиться на тройке)
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:16 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Насчет флудерастии - в целом согласен. Сам понимал, что когда мы там ночью устраивали посиделки (я, Бэрримор и Майкрофт) - это уже была не форумка, а какой-то уютненький чатик. Отчасти глобальные обеления стали возможны именно благодаря этому. Думаю стоит провести экспериментальную партию, с условиями вроде - не более 25 сообщений в "биологические" сутки + 5 сообщений один раз в игру на случай форс-мажора.


Можно подумать ты мафом с нами сидеть не мог и точно так же обеляться) Да, и разумеется я против ограничения! Свободу попугаям!
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:24 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Городецкий wrote:
Насчет флудерастии - в целом согласен. Сам понимал, что когда мы там ночью устраивали посиделки (я, Бэрримор и Майкрофт) - это уже была не форумка, а какой-то уютненький чатик. Отчасти глобальные обеления стали возможны именно благодаря этому. Думаю стоит провести экспериментальную партию, с условиями вроде - не более 25 сообщений в "биологические" сутки + 5 сообщений один раз в игру на случай форс-мажора.


Можно подумать ты мафом с нами сидеть не мог и точно так же обеляться)

Ну да, обеление наверно не при чем, но в остальном резоны попробовать это имеются, как минимум антуражнее станет, я уверен)
А насчет того, чего я могу мафом - я уже и сам не помню, так давно это было, отсюда кстати и "скучно" отчасти) Даже боюсь представить, каких развлечений мне захочется в следующей игре, если я опять честным буду))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:35 pm    Post subject: Reply with quote

Spear wrote:
С комом забавно было. Чижи верили Генри, Генри думал что прикрывает Ватсона, мафия думала что он прикрывает Майкрофта, а комом вообще оказался Хоуп Smile

Блин, ща вспоминаю все это, ну реально ржач такой, и Лимон бы это понимал, если б не был такой занудой Smile
И эпизод с шагающим кругами Лестрейдом перечитал, там же это все в режиме реального времени происходило так сказать, то есть импровизация чистая (даже если и на основе заготовок каких-то), что еще более повышает ценность)) Шедевр)
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:38 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:

Уж поверь мне, никто не способен меня отыметь за слив сильнее, чем я имею себя сам))


О, Город опять нажрался))
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:39 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:

А насчет того, чего я могу мафом - я уже и сам не помню, так давно это было, отсюда кстати и "скучно" отчасти) Даже боюсь представить, каких развлечений мне захочется в следующей игре, если я опять честным буду))))))


Я помню единственного твоего мафа - Грегори Х.) Я там не играл, читал - эпичная партия была, со Стасей)
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:44 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Городецкий wrote:

А насчет того, чего я могу мафом - я уже и сам не помню, так давно это было, отсюда кстати и "скучно" отчасти) Даже боюсь представить, каких развлечений мне захочется в следующей игре, если я опять честным буду))))))


Я помню единственного твоего мафа - Грегори Х.) Я там не играл, читал - эпичная партия была, со Стасей)

Вот поэтому и не помню видимо, после той партии хотелось забыть все связанное с мафством навсегда Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:45 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Басти wrote:
Городецкий wrote:
Насчет флудерастии - в целом согласен. Сам понимал, что когда мы там ночью устраивали посиделки (я, Бэрримор и Майкрофт) - это уже была не форумка, а какой-то уютненький чатик. Отчасти глобальные обеления стали возможны именно благодаря этому. Думаю стоит провести экспериментальную партию, с условиями вроде - не более 25 сообщений в "биологические" сутки + 5 сообщений один раз в игру на случай форс-мажора.


Можно подумать ты мафом с нами сидеть не мог и точно так же обеляться)

Ну да, обеление наверно не при чем, но в остальном резоны попробовать это имеются, как минимум антуражнее станет, я уверен)
А насчет того, чего я могу мафом - я уже и сам не помню, так давно это было, отсюда кстати и "скучно" отчасти) Даже боюсь представить, каких развлечений мне захочется в следующей игре, если я опять честным буду))))))


Не пугай меня, ради бога)) У меня фантазия останавливается на Погнали!))
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri Apr 12, 2013 11:46 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Городецкий wrote:

А насчет того, чего я могу мафом - я уже и сам не помню, так давно это было, отсюда кстати и "скучно" отчасти) Даже боюсь представить, каких развлечений мне захочется в следующей игре, если я опять честным буду))))))


Я помню единственного твоего мафа - Грегори Х.) Я там не играл, читал - эпичная партия была, со Стасей)


Точно! Городецкий маф похож на всех мужиков Саныча) Так его и вычислять)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  Next 
Page 50 of 52

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.