Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 106. Иваны Васильевичи или Другое Приключение Шурика
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 10, 2013 10:39 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Лимон wrote:
Басти wrote:
Лимон wrote:

У Саныча это просто лень, он же говорил)


Лень двигатель прогресса) И мне пофиг что это у него) Главное оно работает)

Пора бы тебе уже придумать что-то своё а не заимствовать чужое. Стиль он ведь тоже в какой-то степени должен быть уникальным. А ты сейчас вот так берешь и говоришь что всё что у тебя есть хорошего - это Саныча, Лимона, еще кого-то.


Ну раз меня не путают с Лимоном и Саныче, значит свой стиль у меня все таки естьWink

Нет. У тебя есть Wink смайлик Wink который Wink тебя Wink постоянно Wink палит Wink.
Без него я тебя узнаю не всегда.

Ну и таблички которые ты вылкдаываешь прекрасно понимая что даже если до этого в тебе могли увидеть не Басти то после них - только тебя. Такое себе сознательное выпячивание клоновода)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 10, 2013 10:42 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Лимон wrote:
Semak wrote:
Лимон wrote:
Я тебе про Фому а ты мне про Ярему, забавноSmile

Мы с Дюшем обсуждали комские проверки, если ты не понял. Smile Те, которые его "бесят". А ты за старое, полез меня троллить. Забавный.

Я тебя не троллил, я просто вспомнил об этом синдроме и решил озвучить. Это вполне распространенная проблема игроков. А ты всё мнишь что тебя троллят, действительно забавныйSmile

Чет я не пойму тебя тогда.
Какая связь между количеством сыгранных игр, кубками и предлагаемой стратегией проверок?
Заврался, мафишь! Smile

Я вообще не продолжал ваш разговор а высказал свою отдельную мысль возникшую в связи с ним ( а точнее с одной твоей репликой). Если ты вдруг еще не понял с пятого раза)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri May 10, 2013 10:43 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Басти wrote:
Лимон wrote:
Басти wrote:
Лимон wrote:

У Саныча это просто лень, он же говорил)


Лень двигатель прогресса) И мне пофиг что это у него) Главное оно работает)

Пора бы тебе уже придумать что-то своё а не заимствовать чужое. Стиль он ведь тоже в какой-то степени должен быть уникальным. А ты сейчас вот так берешь и говоришь что всё что у тебя есть хорошего - это Саныча, Лимона, еще кого-то.


Ну раз меня не путают с Лимоном и Саныче, значит свой стиль у меня все таки естьWink

Нет. У тебя есть Wink смайлик Wink который Wink тебя Wink постоянно Wink палит Wink.
Без него я тебя узнаю не всегда.

Ну и таблички которые ты вылкдаываешь прекрасно понимая что даже если до этого в тебе могли увидеть не Басти то после них - только тебя. Такое себе сознательное выпячивание клоновода)


Смайлов в играх давно уже нет!)) А вне игры могу себе позволить) Таблички я выкладываю только тогда, когда уже минимум двое узнали меня и можно не прятаться) Кстати и этот клиент я расплодила по игрокам, так что готовься увидеть меня, там где меня в помине нетWink Ну а если не узнаешь и прекрасно) Не понимаю, что в этом плохого)


Last edited by Басти on Fri May 10, 2013 10:47 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri May 10, 2013 10:46 pm    Post subject: Reply with quote

И ваще че ты пристал?)) Я тебя тоже знаю как попалить по характерным ошибкам и прочему)
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Fri May 10, 2013 10:48 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Semak wrote:
Лимон wrote:
Semak wrote:
Лимон wrote:
Я тебе про Фому а ты мне про Ярему, забавноSmile

Мы с Дюшем обсуждали комские проверки, если ты не понял. Smile Те, которые его "бесят". А ты за старое, полез меня троллить. Забавный.

Я тебя не троллил, я просто вспомнил об этом синдроме и решил озвучить. Это вполне распространенная проблема игроков. А ты всё мнишь что тебя троллят, действительно забавныйSmile

Чет я не пойму тебя тогда.
Какая связь между количеством сыгранных игр, кубками и предлагаемой стратегией проверок?
Заврался, мафишь! Smile

Я вообще не продолжал ваш разговор а высказал свою отдельную мысль возникшую в связи с ним ( а точнее с одной твоей репликой). Если ты вдруг еще не понял с пятого раза)

Синдром гения? Ну да, ну да... Ценная мысль, спасибо. А себя я действительно люблю. Странно бы было, если было бы наоборот. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Spear



Joined: 30 Oct 2012
Posts: 1209

PostPosted: Fri May 10, 2013 10:49 pm    Post subject: Reply with quote

Зато все всегда узнают Катю. Вот он эталон отличительности и непохожести, равняйтесь)
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri May 10, 2013 10:50 pm    Post subject: Reply with quote

Spear wrote:
Зато все всегда узнают Катю. Вот он эталон отличительности и непохожести, равняйтесь)


Ни нада!))) Любаша уже подравнялась)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri May 10, 2013 11:03 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Суть не читания вообще в другом. Тупо тяжело читать длинные тексты с монитора. Не привычно. Диван - книга. Ну электронная книга, но на том же диване.


Вот именно. Поэтому:
1) Нельзя говорить, что манера письма одного хороша, и на неё надо равняться, а у других плоха. Это разные стили и разные жанры.
2) Нельзя, чтобы из-за суммарных объёмов что-то пролистывали. Автор старался, описывал, как дождик капает.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri May 10, 2013 11:04 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Semak wrote:
Лимон wrote:
Semak wrote:

P.S. Дюш, "проверять активных" - это не совсем тот принцип, что я проповедую. Я скорее склонен проверять обеленных честных, которым слишком многие верят на эмоциональном уровне. Только так можно найти закопанного мафа. То что ему потом будет обидно (если бы меня не проверили, я бы выиграл, факт!), это его личные проблемы.

Я даже могу назвать истоки подобного принципа именно в твоей голове - ты мнишь себя гением. Отсюда твои частые паранои, ты желаешь найти супермегахитрожопого мафа который всех водит за нос и только Великий, Умный, Красивый, да что там, БОЖЕСТВЕННЫЙ Семак способен обнаружить, довести до умов остальных плебеев эту гениальную мысль и потом конечно же получить за это разоблачение лучшего игрока.

Открываю статистику - на 24 игры мирным два лучших игрока. В остальных видимо гений был сломан и выдавал закопанного там где его не было и близко)

Ты меня с собой точно не спутал? Smile
ENTJ в 20 лет и в 37 - две большие разницы.
Тебе важно виртуальное признание, как и Скай, а я люблю дружить с реальными людьми. И чем гордиться в реале мне тоже есть, поверь. Wink Чтобы не заморачиваться количеством виртуальных плюшек. Кыш на тривиум, медальки собирать! Smile

Я тебе про Фому а ты мне про Ярему, забавноSmile


Ярём он спорщины старинной Фомою лёгким заменил.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri May 10, 2013 11:07 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
MrStryde wrote:
Басти wrote:
Я очень стараюсь, чтобы читать меня было легко, приятно и понятно.


Всем разное легко, разное приятно и разное понятно.

Лишь бы времени хватало.


Ты со мной споришь лишь бы спорить. Есть лекторы, которые легко завладеют аудиторией. А есть такие, на лекциях которых, студенты занимаются своими делами. Ну они, конечно, могут пообижаться на студентов, но суть не поменяется.


Не поверишь - совпадение! =) но вот именно тут мне как раз твоя аналогия нравится и кажется разумной.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri May 10, 2013 11:12 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
И ваще че ты пристал?)) Я тебя тоже знаю как попалить по характерным ошибкам и прочему)


Кстате не факт - а вдруг это в арсенале игрока наявный способ надеть маску?
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri May 10, 2013 11:19 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

Не поверишь - совпадение! =) но вот именно тут мне как раз твоя аналогия нравится и кажется разумной.


И дальше?) Это ж ты жалуешься, что тебя не читают, а не яWink

MrStryde wrote:
Басти wrote:
И ваще че ты пристал?)) Я тебя тоже знаю как попалить по характерным ошибкам и прочему)


Кстате не факт - а вдруг это в арсенале игрока наявный способ надеть маску?


Сомневаюсь) Не флуди!
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 10, 2013 11:25 pm    Post subject: Reply with quote

Я это слово уже отрепетировал сотни раз и ошибку устранил. Но полагаться на него не советую, я недавно видел аналогичную ошибку у двух игроков. Оба между прочим украинцы. А вот характерные опечатки меня выдают
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri May 10, 2013 11:27 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Я это слово уже отрепетировал сотни раз и ошибку устранил. Но полагаться на него не советую, я недавно видел аналогичную ошибку у двух игроков. Оба между прочим украинцы. А вот характерные опечатки меня выдают


А я не про твое коронное кстатЕ Blum3
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat May 11, 2013 5:14 am    Post subject: Reply with quote

Я когда простынку пишу, я ведь не пишу простынку, я просто пишу все что хочется, а когда отправляю, оказывается, что это простынка Girl Crazy

Не, если кто-то не читал - не обидно. Я и повтороить могу.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  Next 
Page 32 of 34

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.