Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 108. Тот самый Мюнхгаузен?
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Tue Jul 02, 2013 10:38 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Агамемнон wrote:
Скай wrote:
Агамемнон wrote:
Скай wrote:

То есть я и Басти совсем ни при чем? Ну ладно, я так вообще-то до сих пор не думала, но если все так считают, спасибо, что-ж.


Подозреваю, что Басти могла выиграть на финальной тройке........................


Ты так сказал, как буд-то у нас шансов без замены не было, мы сидели и сдавались уже без Лимона))).........................


Я не знаю на основании каких слов ты делаешь те или иные выводы. Поэтому просто не буду спорить.


Данные на основании этих:

Quote:
Мафия победила благодаря индивидуальным действиям одного человека. Лимон выиграл партию


твои?

Твоя логика нелогична (с)

То что мои индивидуальные действия привели партию к победе абсолютно не значит что без них партия была бы проиграна. Просто был сделан акцент и львиная доля внимания к персоне Пастора. Я пришел, перехватил флаг и побежал с ним вперед к победе. Если бы я не пришел и не перехватил вы бы донесли его сами. Я просто внаглую у кого-то отожрал кубок. Да, так бываетSmile
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Tue Jul 02, 2013 10:47 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
MrStryde wrote:


Нестандартный ход заключался в том, что мафия дала собрать тройку с двумя мафами и не стала её срывать. Однако ни с одним другим партнёром, кроме Лимона, Скай никогда в жизни не рискнула бы на этот нестандартный ход, а рискнула только с Лимоном.


У меня есть уверенность в себе, что я смогу что-то сделать эдакое, чтобы мы выкрутились, но тут надо, чтобы оба партнера были в себе уверены и способны на это, если один морально не готов к этому, или ему не хватит наглости, игрового опыта, умения обеляться, то ничего не выйдет. А вот ни в ком больше кроме Лимона, что мы вдвоем выкрутимся, у меня такой уверенности нет. Поэтому да. С Лимоном пошла на это, с кем-то другим врядли.

Да, бывает такое что ты играешь на победу но тебя тянут вниз напарники. В таких случаях нужно не гнушаться сбрасывать балласт. Человечность человечностью, но когда мы в игре - мы игроки. Если у напарника откровенно слабые позиции то он должен понимать что сядет либо сам либо с подачи мафии и для всей команды лучше чтобы был разыгран красивый разбег в таком раскладе.

Но вот по поводу рисков я не согласен. Если ты не уверен в напарнике то можно его курировать, объяснять что как зачем и идти на риск. В этом даже есть своя прелесть - человек учится, получает кайф, ты тоже развиваешься в какой-то степени. В конце концов для того чтобы построить чудо света нужно не 500 гениальный архитекторов, достаточно одного гения и 499 хороших рабочих рук. Такими руками и становятся малоопытные игроки, которые в процессе следования за гением сами становятся "апостолами".

И не нужно кривить душой или говорить о завешенном самомнении, мы все в чем-то гении а чем-то лишь рабочие руки. Просто не везде есть желание стать апостолом.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Wed Jul 03, 2013 6:18 am    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
...
И не нужно кривить душой или говорить о завешенном самомнении, мы все в чем-то гении а чем-то лишь рабочие руки. Просто не везде есть желание стать апостолом.


молодец)))

вот прикинь со стороны -

1) ты в зрителях, а кто то другой выходит на замену и говорит, что партию не читал))) что значит?

2) это канеш мой таракан, но всеж))) ты хотя б узнал, почему Филя на выход собирается?
отвечу, вот кроме - "Дуэль, аднозначно дуэль!!" ничего не сделал))) ... ПУСТОЙ антураж и ТОЧКА)))

точнее всеж сделал)) разбег с Мартой по невыставлению)))

3) а чё Пастор творил? ничё не жмет? ась, душонки нет)) ну быват!!! да, есть - есть!! просто я про Пастора говорю, а не про Лимона)))

по сумме пунктиков вывод сделаешь?

ЗЫ я партию смотрел одним глазом))) просто не смог пройти мимо, что кто и как "кривит душой")))
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Wed Jul 03, 2013 11:59 am    Post subject: Reply with quote

eks_MM wrote:
Лимон wrote:
...
И не нужно кривить душой или говорить о завешенном самомнении, мы все в чем-то гении а чем-то лишь рабочие руки. Просто не везде есть желание стать апостолом.


молодец)))

вот прикинь со стороны -

1) ты в зрителях, а кто то другой выходит на замену и говорит, что партию не читал))) что значит?

2) это канеш мой таракан, но всеж))) ты хотя б узнал, почему Филя на выход собирается?
отвечу, вот кроме - "Дуэль, аднозначно дуэль!!" ничего не сделал))) ... ПУСТОЙ антураж и ТОЧКА)))

точнее всеж сделал)) разбег с Мартой по невыставлению)))

3) а чё Пастор творил? ничё не жмет? ась, душонки нет)) ну быват!!! да, есть - есть!! просто я про Пастора говорю, а не про Лимона)))

по сумме пунктиков вывод сделаешь?

ЗЫ я партию смотрел одним глазом))) просто не смог пройти мимо, что кто и как "кривит душой")))

Я не понимаю половины из того что ты пишешь, как я могу делать выводы вообще из того что не понимаю?) Но я могу приблизительно догадаться до основных мыслей которые ты пытаешься донести:
- ты читал партию одним глазом
- тем не менее ты сразу спалил всю мафию
- как только ты узнал Лимона в Пасторе ты сразу спалил его и всю мафию
- если б ты был в игре ты бы затащил
- ты читал партию левым глазом
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Jul 03, 2013 12:07 pm    Post subject: Reply with quote

Эх. Надо было замениться на екса, когда весна нахлынула...
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 
Page 39 of 39

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.