Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 109. Музей восковых фигур
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 3:11 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
formula wrote:


Сама придумала - сама поверила. Smile
Даже если бы тебя вдруг убили в первую ночь, была бы проверка, которая прояснила ситуацию. А могли и не убить. Что до посадок, 90% что сел бы кто-то другой. Smile На меня параноила только одна Мерлин, ну и Эркюль меня периодами пытался прилепить как возможную пару Диего. На Колыванову гнала вроде только мафка Лариса. Всё. Лидерами по подозрниям у нас были Мерлин (2 желающих посадить) и Диего (2 или 3 желающих).


Ну Диего в партии сказал, что до добива убивали бы меня) Так что это даже не вопрос) Если бы я не проверил мафа, то садился бы кто-то из вас - 90%. 10%, что Кафка продавил бы Пуаро, но, учитывая, что его весь тот день не было в игре, то вряд ли. Мерлин бы вскрылась врачом, Диего многие начали верить после его зажигательного выступления перед ночью, да ты и ты сама убеждала всех в его честности)) Осла, Ларису и Кафку сажать бы точно не стали без проверки.

Но на самом деле наш спор - неблагодарное занятие) У меня был бы шанс что-то объяснить, если бы не ты пала жертвой добива, а так - бесперспективняк. Very Happy

Диего начали верить после его истерики по поводу добития. Не было б добива - не было б истерики. Лариса и Кафка вполне легко могли сесть. По крайней мере не хуже меня и Колывановы. Как раз у Колывановы было шансов сесть меньше из-за ее путаницы в регламенте. Остальное - как сложилось бы. Но опять же: должны были произойти какие-то события, которые повлияли бы на мнения. Одной паранойи Мерлин для чьей-то посадки явно не достаточно. Пусть даже ее и хорошо заклинило. Smile

Неблагодарное. Но то, что после добива у честных оставались мизерные шансы на победу - это факт.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 3:11 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати, Спир, у тебя там под конец было такое жесткое палево)) Но я не стала сама писать в "почти завещании", хотелось посмотреть раскопает ли кто-то еще))
Это где после предложения от Лары убить Осла от тебя прозвучала дикая по сути фраза для честного в той ситуации "А что, если Осел окажется маньяком?". Very Happy Это был такой вопиющий нонсенс, что я просто застыла перед монитором ни дыша и не моргая. Smile

А вопрос, собственно, как тебя дернуло и о чем ты думал в тот момент? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 3:15 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:


Неблагодарное. Но то, что после добива у честных оставались мизерные шансы на победу - это факт.


Ничего подобного) Мизерные шансы стали у честных после смерти врача.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 3:23 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
eks_MM wrote:


твоя провокация настрой сбила... и это было ясно всем...


Ну фиг знает)) По-моему после моей провокации тебя наоборот прорвало! Very Happy


Эт точно. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Spear



Joined: 30 Oct 2012
Posts: 1209

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 4:24 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
А план сотрудничества я вам всем перекрыла во 2 день! Razz

На самом деле нет) Точнее ты делала все правильно, но для перекрытия не хватило двух факторов:

а) Ты своими реакциями практически сдала проверку Диего. Ну во всяком случае мне это было видно. Да, я конечно параноил, что ты меня дурачишь рассказами о мирной реакции, но на уровне паранои, не больше. А так так был проверен Диего, то маньяку сговор был не нужен.

б) Мирные не пошли по-твоему плану на 100%, если бы они сказали да, ждем 5 минут до флажка, а потом сразу голосуем, как ты скажешь, тогда да. Но их сопротивления вынудили тебя раскрыться за час. А часа для сговора вполне хватало, ибо время появления недоказуемо. Если ты назвала бы мое имя, я бы сразу вылез с предложением, а т.к. мафия и так добивала ради временного союза, то 5-10 минут им вполне хватило бы для решения.

Но скажу одно, сговор, как ни парадоксально, выгоден больше всего мирным.

Я уже говорил и Ларисе. Мафии с живым маньяком вообще ничего не светит, ибо от него им надо избавиться в первую очередь, он ведь в конечном счете приоритетен в обсчете ходов. Поэтому рано или поздно, маньяка им надо сливать. Ну и маньяк, понимая это, в большинстве случаев будет перестраховываться и в 9 из 10 случаев, такой союз скорее всего приведет к тому, что мафы и ман друг друга перегрызут ночью, а мирные добьют их днем.

Поэтому фактически сговор тут мог быть только при проверенном маньяке, которого мафия в союзе поддержала бы, ибо ради этого и добивала. Т.е. твои финты по сути роли не играли.
Back to top
View user's profile Send private message
Spear



Joined: 30 Oct 2012
Posts: 1209

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 4:28 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Кстати, Спир, у тебя там под конец было такое жесткое палево)) Но я не стала сама писать в "почти завещании", хотелось посмотреть раскопает ли кто-то еще))
Это где после предложения от Лары убить Осла от тебя прозвучала дикая по сути фраза для честного в той ситуации "А что, если Осел окажется маньяком?". Very Happy Это был такой вопиющий нонсенс, что я просто застыла перед монитором ни дыша и не моргая. Smile

А вопрос, собственно, как тебя дернуло и о чем ты думал в тот момент? Smile

А в чем палево-то?) Лара же пишет, что хочет победы маньяка и стреляет поэтому в Осла. Я ж типо честный и у меня возникает закономерный вопрос, а если сам Осел маньяк?)
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 6:25 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
R_O_K wrote:
eks_MM wrote:


твоя провокация настрой сбила... и это было ясно всем...


Ну фиг знает)) По-моему после моей провокации тебя наоборот прорвало! Very Happy


Эт точно. Very Happy


вот мне с позиции честного...

действо Жирика "раздело" для меня статус Мерлин.. думал, что "это" стало ясно для многих (ошибался оказывается)

мне пришлось уходить в чижовую зону...

....

если врач известен, то его будут блочить дважды...

причем еще и выходить с лжепроверкой на него...

причем ВЫХОДИТЬ БЕЗОПАСНО!!!

еще можно потом привязать ОХРАННИКА в пару с Мерлин

...

ЧТО МНЕ КАК ЧЕСТНОМУ НАДО ДЕЛАТЬ?
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 8:13 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Aquarius wrote:

Да почему портить-то? Я просто поняла, что смысла нет) Что Колыванову я маньяком не видела, а после того, как Кафка стал для меня белым - смысла дальше не было никакого. Понимаешь, у Диего маньяком был скорее кафка, я считала маньяком скорее пуаро. ну а когда я вижу, что кафка точно не маня - я решила не тянуть, а выйти с предложением к маньяку -Пуаро)
Вот такие дела. И, по большому счету, я разозлилась не на то, что честные обеляются неигровухой и мне негде спрятаться, как могли подумать.
А потому что мне стало не интересно и я была уже уверена, что маньяк Пуаро)
представь, вот тройка я-Кафка-Пуаро. если бы кафка не обелился, и они оба начали бы говорить, что маньяки - я бы посадила Пуаро. Потому как я Диеге больше верила, чем себе в этой партии)))

Вот отсюда и мой выход с предложением к маньяку.


Это, Аква, называется эгоизм) Тебе стало неинтересно, и ты решила сделать "неинтересно" всем остальным. В моем понимании это вполне укладывается в понятие "испортить игру")

Э нет) Это мне ее испортили))
Я же не могла сыграть Незнайку) Вроде я не знаю кто маньяк и мучаюсь в поиске) это уже издевательство )
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 8:19 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Aquarius wrote:

Я не прибегала и не показывала, что не знаю о том, что в игре не 3 мафа, а 1 маньяк и 2 мафа.
Ты понимаешь, что показав это незнание, ты однозначно для всех перестала быть членом обеих группировок? А закрепила ты это тем, что не знала о том, что у нас нет выставления, а сразу идет голосование.
Ты считаешь это игровыми методами доказательства своей честности?


О, мои доказательства честности Колывановны пошли в ход. Very Happy Не было там однозначно стала честной для всех) На этот нюанс только я обратила внимание и озвучила его в своем "почти последнем слове". Smile Про незнание правил - это да, согласна) Но тут я вроде говорила, что была откровенно лишней фраза про "открыла регламент", а там...) Я, кстати, после этих слов реально пошла и проверила, что там)) На слово не верю никому! Very Happy

Да ладно. я вовсе не пользуюсь твоими словами я не пользуюсь. если вспомнишь, то сразу после тех "проколов" Колывановой почти все сказали, что она скорее не принадлежит к бандам)) Так что Колыванова никем и никуда не лепилась. Кроме Пуаро и мафов) ну нам надо было хоть кого-то лепить)
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Mon Jul 08, 2013 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Aquarius wrote:
Semak wrote:
Посмотрел бы я, как маньяки рвали бы на груди рубашки, доказывая, что они бяки. Smile Ыыыы, такого шоу нас лишили! Абыдна, да!
Так я этого и ждала. А они как один начали откатывать и обеляться...


Короче, мирные виноваты, что наобелялись. Very Happy Мафы и маньяк не спрятались не хрена, а виноваты мирные. Very Happy

Конечно виноваты) на тройке мне негде было бы искать маньяка.
В маньяка Колыванову я не верила)) А вот в кафку вполне. Но он обелился.
После этого - интерес пропал.
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Tue Jul 09, 2013 4:32 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Агамемнон wrote:


Мирные проиграли, значит каждый из нас где-то ошибся.


Не, не каждый..) На самом деле по большому счету все зависело от первой ночи. Smile Там было 2 ключевых момента:
1. Монро лечит себя.
2. Жириновский проверяет Пуаро.

Мы с Монро оба выбрали неправильно, к сожалению. Если бы хотя бы один из нас ткнул куда надо, то победили бы. Very Happy

Вы еще и мафа в 1й день не посадили, при том что там куда ни ткни в мафа попадешь - 3 из 9 Rtfm
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Jul 10, 2013 4:06 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
3 из 9 Rtfm


Два из 9.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Mon Jul 15, 2013 2:52 pm    Post subject: Reply with quote

Spear wrote:
R_O_K wrote:
Кстати, Спир, у тебя там под конец было такое жесткое палево)) Но я не стала сама писать в "почти завещании", хотелось посмотреть раскопает ли кто-то еще))
Это где после предложения от Лары убить Осла от тебя прозвучала дикая по сути фраза для честного в той ситуации "А что, если Осел окажется маньяком?". Very Happy Это был такой вопиющий нонсенс, что я просто застыла перед монитором ни дыша и не моргая. Smile

А вопрос, собственно, как тебя дернуло и о чем ты думал в тот момент? Smile

А в чем палево-то?) Лара же пишет, что хочет победы маньяка и стреляет поэтому в Осла. Я ж типо честный и у меня возникает закономерный вопрос, а если сам Осел маньяк?)


В том, что честный никогда бы такой вопрос в той ситуации не задал) Маф убивает маньяка! Да это же заветное желание честного и лучшее, что могло приключиться тогда с мирными)) Мафы убивают маньяка, Диего сидит, Лариса вскрытая. Победа - 100%. Very Happy Более того, у тебя честного в той раскладке - Осел 90% маньяк. И задавать такой вопрос, чтобы маф, не дай бог задумался, и пальнул в кого-то другого, кто менее вероятен в качестве маньяка (в Кафку, например) - для честного это абсолютно алогичное действие)
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Mon Jul 15, 2013 2:53 pm    Post subject: Reply with quote

Экс, у меня такое ощущение, что ты в обсуждалке создаешь какую-то альтернативную партию. Very Happy

eks_MM wrote:


действо Жирика "раздело" для меня статус Мерлин.. думал, что "это" стало ясно для многих (ошибался оказывается)



КАК? Как моей действие могло раздеть статус Монро, если она к тому моменту уже слетела с голосования? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Mon Jul 15, 2013 2:56 pm    Post subject: Reply with quote

Aquarius wrote:

Э нет) Это мне ее испортили))
Я же не могла сыграть Незнайку) Вроде я не знаю кто маньяк и мучаюсь в поиске) это уже издевательство )


А тебе и не надо было ничего играть) Ты бы спокойно садилась на следующий день после Диего и все)
Зачем тебе кого-то искать?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Next 
Page 16 of 17

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.