Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 111. Та самая
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Mon Sep 02, 2013 5:24 am    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Ну клево)) Все эти сопли-слюни от Скай и Басти подтверждают только то, что партия получилась шикарная, как в антураже, так и по игровой составляющей)) Реки зависти потекли на форум)) Позорьтесь дальше) Что самое умилительное, придумали сами себе, что в партии будут одни старички и все будет уныло, хотя я 10 раз сказала, что это не так))

С Басти мне в принципе уже давно все понятно) И всего 4 партии типа у нее на тривиуме, и новичков она сюда нагнала, хотя кроме товарища Срача и мадам Истерики вряд ли кто-то с ней на мафорумку пришел) Сплошное вранье и лицемерие)

А вот ты, Скай, меня удивила) Хотела бы знать, почему тебя я не позвала в партию, пришла бы ко мне в личку и спросила вместо того, чтобы устраивать тут показушные забастовки и никому ненужные скандалы. Лично мне было жаль, что по ряду причин ты не можешь играть в этой партии. НО! Сейчас, после того, что ты устроила на форуме ДО партии и что вытворяешь ПОСЛЕ, опускаясь до откровенного вранья, не жалею ни капли.


Басти зевнула.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Mon Sep 02, 2013 7:05 am    Post subject: Reply with quote

Popcorm2
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1127

PostPosted: Mon Sep 02, 2013 11:19 am    Post subject: Reply with quote

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Mon Sep 02, 2013 7:24 pm    Post subject: Reply with quote

Наконец, дошли лапы написать небольшой обзор.

eks_MM - образ великолепен, было видно, что человек вжился в роль, и нестандартный стиль изложения мыслей не только не напрягает его, но скорее напротив, окружающие "заражаются" и тоже начинают подражать (как минимум говорю за себя и ЗвездоМать). Это - Win. Если и осталась какая тема не до конца раскрыта, так это тема ёлайн-бриджа. Smile Если по игре, то на мой взгляд, Катя немножко переусердствовала с упертостью в Скай. Понятно, что для мафских целей линия поведения была выбрана весьма удачной, и клин в игрока не приводил к обидам и ругани, а скорее всем было смешно, но всему же есть предел! Продолжать сажать Скай, которая верит Городецкому, когда пошла концовка и каждый голос на вес золота, - это уже чистое палево. Даже странно, что на него никто, кроме меня не обратил внимания, а от моих слов отмахнулись, мол это Екс от "большой любви" и т.д.

mapbuh - тут задача по отыгрышу была практически неподъемной, но Серега честно старался и проделал огромный объем работы, за что ему спасибо. Но, к сожалению, все равно чего-то не хватило, образ получился не похожим. Марвин в твоем исполнении была слишком уж отстраненной и слишком явно и слишком всерьез крутила маловероятные расклады, которые никто всерьез рассматривать не собирался. А Оля в играх чаще всего играет роль "серого кардинала", который очень быстро завоевывает доверие широких масс, а потом уже внимательно дирижирует процессом из-за кулис. И двойное-тройное дно она видит, так как не отвлекается на мелочную суету, а старается "зрить в корень". У тебя же получилось наоборот. С первых же минут "Марвин" настроила против себя многих, и не посадили тебя лишь потому, что ты временно ходила с транспарантом "Я - честная проверка безальтернативного кома!". Как только появился альтернативный комиссар - тебя тут же слили. Не знаю, как у других, но у меня всю дорогу было чувство, что на "Марвин" в игре нельзя положиться, виной, скорее всего, твои метания на голосованиях и расхождение слов и действий, а также слишком явное ИБД с прокручиванием всех возможных вариантов и без четкой позиции до последнего, на какой же вариант ты сама играешь. Было приятно видеть, что ты бьешься и не опускаешь руки, но и только.

MrStryde - образ, к сожалению, не получился, да и остальная игра, впрочем, тоже. Для единственного кома был слишком пассивным, не вел за собой чижей, не руководил процессом. С проверками тоже вышел швах, ни разу даже не сделал попытки подружиться с чижами и проверить того, кого они просили. Даже в концовке, когда проверка Саныча чижом ничего для мафов кардинально не ухудшала (проверка Гайкена мафом ухудшала, причем серьезно - у города появлялся чиж, на 100% уверенный, где правильный комиссар, плюс резались сразу очень многие возможные тройки). И вообще, на мой взгляд, более правильным ходом во вторую ночь, был бы самокилл с очерняющей проверкой на меня или Гайкена. А вместо этого ком выдал, что не проверил Гайку, так как ожидал его труп, а потом начал активно собирать четверку, в которую входил он сам плюс его честная проверка Марвин... Был удивлен, когда увидел, что Страйда отыгрывал Дюшик. Не день Бекхема это был, явно. Насчет мирной ночи - было прикольно, прецедент создан, но в плане эффективности, мне кажется, что этот ход всецело на руку чижам. И вряд ли кто отважится в ближайшем будущем его повторить. Разве что опять соберется сильная маф-команда, которая решит, что побеждать в таком составе стандартными методами скучно, после чего замутит нелогичную неожиданность.

Городецкий - игра понравилась, а образ, на мой взгляд, не получился. Мне всегда было комфортно играть с чижом-Городом, будь то довольно пассивный Александр Друзь или, напротив, активничающий сэр Генри. Его отличает какая-то доброжелательность и мягкость, в то время как в этой партии "Городецкий" до своего вскрытия только и делал, что стебался, да ухмылялся. Причем иногда на грани фола (хамства). Меня долгое время это напрягало. Я не понимал, зачем нужно спасать чижа, отравнивая на подвесе, и тут же идти его жестко троллить. Не понимал и злился. Если бы Городецкий не оказался комом, то я бы его сажал, ничуть не смущаясь, как и Марвин. Возможно, эта манера была выбрана специально, чтобы скрыть комский статус, не знаю. Но, судя по маф-стенке во вторую ночь они тебя уже вычислили точно, а в первую все равно решили никого не убивать. Так что прятаться особо было незачем - только чижей раздражать и злить, почем зря. И тем не менее, пишу, что игра кома мне понравилась. Понравилась прежде всего уверенной концовкой - Городецкий после вскрытия стал совсем другим Городецким. И еще я оценил уверенный блеф в Дюшика, который, как оказалось, и вовсе не был проверен. Поэтому первый претендент на роль Лучшего Игрока для меня - ты, Катюш.

Dushik - несмотря на то, что многие попеняли Барабашке, что образ Дюшика не получился, как раз в этом образе я почувствовал нечто от "мэтра". Как мне показалось, в этой партии "Дюшик" был похож на Коклюша (партия 72, "Все пациенты лгут). Там он тоже был в роли догоняющего, но внушал чижам спокойствие и уверенность, что все под контролем. То, что по игре ему писали в минус, для меня, напротив, шло в плюс (и угроза "добить", и отравнивание на флажке, и скрупулезное изучение игровой ситуации, прежде чем принять решение). В итоге, как мы видим, именно Дюшик принял два правильных и ключевых решения, согласившись сначала добить Марвин, а затем посадить Екса. Так что по игре - мне все понятно и очень понравилось. А как правильно отыграть образ - я и сам не знаю. Настоящий Дюшик раскрывается тогда, когда чижи идут по уготованной мафами дорожке, не поднимая головы, и только ему под силу остановить и даже развернуть эту толпу, приводя в итоге "стадо" не на бойню, а к победе. В данной партии "проявлять талант" было негде. Чижи изначально шли в правильном направлении, и их не смогли сбить с дороги ни Лимон, ни Саныч.

Гайкен - не знаю, как вам, а мне очень понравился. И как образ, и по игре. Да, образ вроде бы несложный. Но именно там очень легко перейти грань, где шутка превращается в оскорбление. Мне показалось, что все было очень интеллигентно, корректно и с юмором. В игровом же плане, именно на Гайкене базировалась команда чижей. Она собралась, когда он развернулся по Скай и не стал добивать пару, как надеялись мафы. С этого момента и пошел перелом в партии, как мне кажется. Спокойная, взвешенная и очень уверенная игра. Без ненужных метаний в концовке. Играть с тобой в команде было очень комфортно и спокойно. Это мой второй претендент на звание Лучшего Игрока в этой партии.

КатеРОК - тут не понравился ни образ, ни игра. Не видел я ни веселости, ни задора, ни озорства в Катюше-Катерке. Не видел обаяния, которое позволяло ей с легкостью доживать до финальной тройки (на которой нужно делать неправильный выбор Smile ). В общем, не получилось, как по мне. Что до игры - я ее не понял и не понимаю, за что сам себя хвалит Саша. Какое такое шедевральное лжекомство? Во-первых, в нем не было никакой нужды после бескровной ночи, а во-вторых, если уж лжекомить, то по крайней мере не откатываться через пять минут. Потому что в итоге получилось еще хуже, чем у Жоры Депардьёва (партия 102, "Любовь с первого взгляда") - для мафов КатеРОК перестала быть возможным комом, а для чижей она стала практически доказанным мафом, которая разыграла спектакль, чтобы вскрыть кома. Активная помощь мафам по посадке пары в первый же день - тоже не понятная мне игра. Когда Марвин добила, я даже не сразу поверил глазам. Такой подарок для города - с чего это такая щедрость? Кстати, добивание Катерка мне кажется было ошибкой у мафов. Оно убирало чижа из команды "сажавших пару", то есть играло за банду чижей, убирая один из кустиков, за которыми можно хоть как-то прятаться.

Лимон - а вот этот мандарин был весьма похож на прообраз, как мне показалось! Немножко не повезло, что в партии не было "Семака" - об него можно было бы с блеском отыгрываться на конфликте, но и тут Лимон был достойным последователем прообраза. Спать спокойно он не давал никому! Прессинг, провокации, развороты, тонкий юмор и грамотный троллинг - все это было очень здорово и очень похоже. Отдельно отмечу почти дословные цитаты настоящего Лимона из прошлых партий, сразу виден серьезный подход. Не хватило, может быть, мелочи. Лжекомства от Лимона. Smile Но после выхода Кати это уже было сложно исполнить, я понимаю. И еще немножко подпортили впечатления метания Лимона перед уходом. Вроде он только что "увидел во мне мирную", попытался даже поддеть Гайкена, что тот на это неспособен, как опять по мне развернулся. Smile И ладно бы, если паранойка оказалась бы провокацией, чтобы закосить под кома и схлопотать ночную пулю, так нет же - всерьез поверил в кривую тройку. Настоящий Лимон не должен совершать таких ошибок. Шучу, конечно. Образ очень понравился. Поэтому после Екса он у меня второй кандидат на получение приза за антураж. По игре - выходит, что Лимон больше мешал, чем помог. Все, что дала его провокация по посадке пары, было перечеркнуто финальной паранойей. Слава богу, что чижи не повелись. Хотя могли бы... Ты был весьма убедителен.

Саныч - а тут, как ни странно, мне все более-менее понравилось. Получился меланхоличный и слегка скучающий Саныч, который умудрился даже из своего нежелания играть сделать провокацию и посмотреть, кто же полетит сажать такую удобную цель, теряя тапки. У меня не было ощущения, что Саныч "все проспал", скорее напротив, была уверенность, что весь этот "сон" Саныча - не более, чем поза или военная хитрость, на которую он пытается, как на живца, поймать мафов. Из немногих, но точных реплик Саныча я понимал, что он полностью в курсе происходящего, а его версия в концовке, где Лимон выходил мафом с Городецким и Катей, привела меня в дикий восторг. Как оказалось, Екс действительно спалился реакцией, когда был раздосадован, что Саныч так невовремя вылез с "озарениями". И Саныч эту реакцию сразу же поймал, правда давить Екса за нее почему-то не стал. Отдельно отмечу его желание сыграть в концовке строго математически, что приносило гарантированную и 100% победу городу при любых раскладах и любой логике и хитрости мафии. Именно так и должен играть профессионал. У меня он получился третьим номинантом на роль Лучшего Игрока.

Ну, вроде, никого не забыл. Еще раз всем спасибо за кучу положительных эмоций и хорошее настроение!
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Sep 02, 2013 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

ох йооо

ты из образа-то выходи Smile))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Sep 02, 2013 11:17 pm    Post subject: Reply with quote

Вот сколько восторгов в адрес отыгрыша "Екса" по ходу игры, и в зрительском чате тоже, а в итоге - полтора голоса за ЛА, от меня и Семака.

Мамкаа, а ты чего не голосуешь?
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Sep 02, 2013 11:30 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
mapbuh - тут задача по отыгрышу была практически неподъемной, но Серега честно старался и проделал огромный объем работы, за что ему спасибо. Но, к сожалению, все равно чего-то не хватило, образ получился не похожим. Марвин в твоем исполнении была слишком уж отстраненной и слишком явно и слишком всерьез крутила маловероятные расклады, которые никто всерьез рассматривать не собирался.


Мне казалось, маловероятные я крутил именно пародийно, а не всерьёз. Хотя в итоге раскраски первого дня, начатые как полупародия, неожиданно завоевали некоторую популярность.

Если же ты о последнем дне, так, пардон, что мне там оставалось-то? Альтернативой "маловероятным" были только тройки со мной - мне их, что ли, надо было крутить?

Quote:
А Оля в играх чаще всего играет роль "серого кардинала", который очень быстро завоевывает доверие широких масс, а потом уже внимательно дирижирует процессом из-за кулис. И двойное-тройное дно она видит, так как не отвлекается на мелочную суету, а старается "зрить в корень". У тебя же получилось наоборот. С первых же минут "Марвин" настроила против себя многих


Такое ощущение, что нам с тобой разные игры больше в память врезались. Марвин очень часто мутной с первого дня считали именно за стиль игры.

Quote:
и не посадили тебя лишь потому, что ты временно ходила с транспарантом "Я - честная проверка безальтернативного кома!". Как только появился альтернативный комиссар - тебя тут же слили. Не знаю, как у других, но у меня всю дорогу было чувство, что на "Марвин" в игре нельзя положиться, виной, скорее всего, твои метания на голосованиях и расхождение слов и действий


Так это не к образу вопросы, а к игре мафа, которому нужно не только чижа играть, но и мафские задачи выполнять, пытаясь сохранить баланс между невыгодными ходами и палевом.

Quote:
а также слишком явное ИБД с прокручиванием всех возможных вариантов и без четкой позиции до последнего, на какой же вариант ты сама играешь. Было приятно видеть, что ты бьешься и не опускаешь руки, но и только.


А в последний день это именно ИБД и было. Просто чтобы не засчитали сдачу и не посадили в одиночку как спалённого мафа, надо было присутствовать и доказывать, что мой 1% честности (ради которого имеет смысл клеить четвёрку или хотя бы пару - расчёт на Саныча и Дюшика). Реальной борьбы за "переубедить" не было. Была линия с сохранением математики и подчернением кого-то (Саныча, в первую голову) как нашего третьего. Я бы с радостью притих, чтобы а) поработать нормально, б) из командных интересов, чтобы не напортить и не наговорить лишнего, - но тогда просто был риск схлопотать от горожан по гамбургскому: "А Марвин-то со Страйдом не борются совсем оба, чего мы будем за неё впрягаться и нагружать пассивного мафа гиперактивной честной Скай, сажаем мафа Марвин в одиночку, раз ей самой пофиг".

Я вообще был очень удивлён, когда по ходу игры и после неё мне хлопали типа за волю и борьбу. Была не столько борьба, сколько её имитация. Санычево: "На меня эмоционально повлияло про смс и туалет" - вообще удивило несказанно, оно как-то само вырвалось во вжитой роли чижа, без расчётов на какое-то реально воздействие.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Mon Sep 02, 2013 11:55 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Насчет мирной ночи - было прикольно, прецедент создан, но в плане эффективности, мне кажется, что этот ход всецело на руку чижам.


По результату этой игры судить нельзя. Как минимум алогичный выход КатиРОК с самого утра весь расклад сбил, и после этого на результат влияли совсем другие факторы. Ну а первый день, который и по общему впечатлению, и по голосованию, и по отдельности, и в связках наша тройка провалила, был ДО мирной ночи.

Я считаю, что всё наоборот. Эта мирная ночь дала нам хоть какой-то шанс. Комиссара мы всё равно не вычислили, значит, убить не могли. Тройку собирать в итоге не стали (куда точно попал бы кто-то из нас, пришлось бы срывать и 100% палить своего уже во второй день). К критическому дню оказалось не 7 живых, а 8, что позволило надеяться на четвёрку и пару - или на очернение тех, кто поддержит четвёрку и пару. При обычной же игре было бы 7 и необходимость однозначно выбирать, а мы всю партию в глазах чижей проигрывали, и тут вообще безо всякой интриги Марвин (или кто-то другой проверенный/палёный с нашей стороны) садился бы без вопросов.

Quote:
DushikВ итоге, как мы видим, именно Дюшик принял два правильных и ключевых решения, согласившись сначала добить Марвин, а затем посадить Екса


Да не было второе решение ключевым, что ж вы все так на этом зациклились-то. Мафия признала своё поражение после посадки Марвин в одиночку. И Страйд мог уже выходить абсолютно с любой проверкой. И в сложившихся Дюшик мог спокойно сносить обоих, ничего бы от этого не изменилось. И вообще.

Quote:
именно на Гайкене базировалась команда чижей. Она собралась, когда он развернулся по Скай и не стал добивать пару, как надеялись мафы. С этого момента и пошел перелом в партии, как мне кажется


Не "перелом", а гвоздь в крышку гроба. Перелом - это когда одна сторона лихо дерёт другую, а потом другая внезапно выползает из кормового отверстия и выдирает победу зубами. На протяжении этой игры мафия ни в один дискретный момент времени не была впереди.

Quote:
а во-вторых, если уж лжекомить, то по крайней мере не откатываться через пять минут. Потому что в итоге получилось еще хуже, чем у Жоры Депардьёва (партия 102, "Любовь с первого взгляда") - для мафов КатеРОК перестала быть возможным комом


Ну-ну. Ты стенку невнимательно прочёл. У нас рулил Дю, а он продавил "Катя ком, 100%, и давайте не будем". Мы поскрипели зубами, но смирились, а потом и поверили.

Quote:
Когда Марвин добила, я даже не сразу поверил глазам. Такой подарок для города - с чего это такая щедрость? Кстати, добивание Катерка мне кажется было ошибкой у мафов. Оно убирало чижа из команды "сажавших пару", то есть играло за банду чижей, убирая один из кустиков, за которыми можно хоть как-то прятаться.


Невозможно было предположить, что для горожан Катя, у которой нет пар, и которая алогично откатилась, не станет доказанным чижом, а станет супермафом.

Нет, логично, конечно, что с нами у неё пары оставались (хотя мы были уверены, что добив всё-таки кое-что значит, но ход игры показывает, что это всё-таки не так), значит, единственная тройка - Катя и мы. Но это сложно назвать "кустиками, за которыми можно прятаться". Разве что жёстко попалить тройку с Катей и нами и заставить посадить из нас троих именно Катю. Типа мы всё-таки ком и проверка. Но это настолько ставка в одну корзину, что как-то даже в голову не пришло.

Кроме того, мы до самого её завещания работали на версию "Катя ком", а это означало, что выбирать будут из нашей правды и еёйной. То есть и мы тоже к ней в команду не получались чисто технически (где тогда настоящий комиссар?). А если у одного из комов нет возможных мафсообщников, то которому поверят как настоящему?

Quote:
Отдельно отмечу почти дословные цитаты настоящего Лимона из прошлых партий, сразу виден серьезный подход.


Странный довод. Мне казалось, что серьёзный подход - это как раз генерация нового в полной гармонии с отыгрываемым персонажем, а копипаста - для халявщиков.

(Единственное исключение - пародирование Гайкена и его толстого троллинга, который именно в типичных повторах и заключается. Поэтому я и сказал, что тут сам выбранный образ - априорная халява.)

Quote:
Как оказалось, Екс действительно спалился реакцией, когда был раздосадован, что Саныч так невовремя вылез с "озарениями".


Чего? Не знаю как Екс, а команду мафии как раз порадовал такой выход Саныча с его озарениями, потому что появился хоть какой-то дикий шанс на разворот горожан, а сам Саныч стал хорошо ложиться к нам третьим.

В то, что согласятся идти по математике, не то что не верилось - даже в голову такое не приходило. Учитывая, что и "Скай" перешла в плоскость аргументации красотой, и "Гайкен" явно собирался играть на выбор стороны...
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 5:58 am    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Что до игры - я ее не понял и не понимаю, за что сам себя хвалит Саша. Какое такое шедевральное лжекомство? Во-первых, в нем не было никакой нужды после бескровной ночи, а во-вторых, если уж лжекомить, то по крайней мере не откатываться через пять минут. Потому что в итоге получилось еще хуже, чем у Жоры Депардьёва (партия 102, "Любовь с первого взгляда") - для мафов КатеРОК перестала быть возможным комом, а для чижей она стала практически доказанным мафом, которая разыграла спектакль, чтобы вскрыть кома.

Ну здрасьте. Во-первых слово "шедеврально" само по себе несет некое преувеличение и соответственно имеет подтекст самоиронии. Во-вторых, непонимание никак не говорит о том, что такая игра не имеет права на существование. Поскольку главное - итог. К следующему дню мафы Страйд и Марвин были на ладони. Оставалось найти только третьего. С чем всех и поздравляю.
Откат - это закладка на вариант "а вдруг". Мое предложение сажать пару без комиссаров не нашло отклика. Мне слишком поверили ))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 8:54 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Комиссара мы всё равно не вычислили, значит, убить не могли.


Прикольно, но могли - ведь имено Городецкого мы и собирались убивать.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 11:17 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Комиссара мы всё равно не вычислили, значит, убить не могли.


Прикольно, но могли - ведь имено Городецкого мы и собирались убивать.


В первую ночь альтернативой милосердию был не Городецкий, а Гайкен. Как самый чиж.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 2:01 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Если и осталась какая тема не до конца раскрыта, так это тема ёлайн-бриджа.


Это говорит лишь о том, что я все таки жалею окружающих)))
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 2:14 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Как оказалось, Екс действительно спалился реакцией, когда был раздосадован, что Саныч так невовремя вылез с "озарениями". И Саныч эту реакцию сразу же поймал, правда давить Екса за нее почему-то не стал.


Ты чего, серьезно? Very Happy

Не, я, конечно, не знаю, что там подумал Лимон и почему он не стал продвигать безумную версию этого "палева". Но, на мой взгляд, совершенно очевидно, что это была ироническая шутка в предвкушении километров простыней, на ночь глядя, с самыми невероятными версиями))) Какое там палево может быть, если нам это на руку играло бы. Только порадоваться можно, что чижи готовы перекрутить все версии в пользу мафии.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 3:20 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Комиссара мы всё равно не вычислили, значит, убить не могли.


Прикольно, но могли - ведь имено Городецкого мы и собирались убивать.


В первую ночь альтернативой милосердию был не Городецкий, а Гайкен. Как самый чиж.


Не знаю о чём ты, но я собирался двигать городецкого

Quote:
Согласен. И в качвестве 1 трупа предлагаю Городецкого (если решим убьивать)
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Tue Sep 03, 2013 6:51 pm    Post subject: Reply with quote

Semak wrote:
Отдельно отмечу его желание сыграть в концовке строго математически, что приносило гарантированную и 100% победу городу при любых раскладах и любой логике и хитрости мафии.


Вооот, вспомнила, что хотела спросить)) Я не понимаю, о какой математике вы тут толкуете и, соответственно, гарантированной победе, если по факту посадка 4ки, равно как и посадка двойки Марвин-Скай не закрывала большей части троек в раскладке Городецкий-маф, Страйд-ком?) Вообще-то математическая победа на то и математическая, что не основывается на таких субъективных понятиях как "какой ком более убедительный", "с каким комом тройки более ладные", "а ты у меня по эмоциям чиж") Так об чем песня в нашем случае? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  Next 
Page 51 of 52

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.