Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 112. Бунт на "Эспаньоле"
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 2:40 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Наташ, я вот действительно думала почему так получается.
Вот взять отдельный временной отрезок и какую-то ситуацию. Посмотришь - ты права.
А потом через короткое время все повторяется опять. И еще, и еще. Кто-то в очередной раз в чем-то не прав. Да уже в принципе и важно в чем именно. Просто, как я понимаю, ты выбираешь возможность доказывать. Значит тебе самой это нравится. Все.


Может быть потому что я просто права бываю?
Я промолчать не умею. Если я что-то считаю, я так и говорю.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 2:49 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Нет. Я отдаю ЛИ игроку, который рассматривает все вариаты.


Ну и? Ты противоречишь сам себе. Драмм их не просто рассмотрел, он их уже отработал к этому времени все.

Quote:
Да, я отдал ЛИ из-за симпатий. Но из-за симпатий к Нагилю/Даррмонду,


Маски же сняли))) Какая разница, если ты не признаешь очевидного аргумента, что Нагиль не видел. И он просто надеялся. Для него признание Юнги как выдох было, он напряжен был, он не знал, он переживал и боялся за свой голос. А ты говоришь, что он мой аргумент, что он не знал ерунда? Он не знал. Он сомневался. А по данной игре уже была куча мирных, которые вообще ни в чем не сомневались. Каждый по своим моитвам, но если тебе важен мотив именно отработки всех версий, то Драмм как раз не сомневался, потому что рассмотрел и отработал и поэтому был спокоен абсолютно уже давно, как только отработку версий и всех возможных вариантов завершил)))). А Нагиль нет.

И в чем же справделивость по-твоему в таком случае заключается?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 3:06 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Quote:
Нет. Я отдаю ЛИ игроку, который рассматривает все вариаты.


Ну и? Ты противоречишь сам себе. Драмм их не просто рассмотрел, он их уже отработал к этому времени все.


В чем я противоречу? Я же сказал. Драмм молодец. Но мне лично больше понравился Нагиль. Имею я на это право?

Скай wrote:
Quote:
Да, я отдал ЛИ из-за симпатий. Но из-за симпатий к Нагилю/Даррмонду,


Маски же сняли))) Какая разница, если ты не признаешь очевидного аргумента, что Нагиль не видел. И он просто надеялся. Для него признание Юнги как выдох было, он напряжен был, он не знал, он переживал и боялся за свой голос. А ты говоришь, что он мой аргумент, что он не знал ерунда? Он не знал. Он сомневался. А по данной игре уже была куча мирных, которые вообще ни в чем не сомневались. Каждый по своим моитвам, но если тебе важен мотив именно отработки всех версий, то Драмм как раз не сомневался, потому что рассмотрел и отработал и поэтому был спокоен абсолютно уже давно, как только отработку версий и всех возможных вариантов завершил)))). А Нагиль нет.

И в чем же справделивость по-твоему в таком случае заключается?


Я дал ЛИ НАГИЛЮ, а не тому, кто под маской. Если ты не видишь разницу - это твои тараконы. И я даю кубок за игру во всей игре, а не в последний день. И, повторю, я бы ему дал ЛИ даже если бы он посадил Драмма. Потому что он играл лучше ВСЮ игру.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 4:10 pm    Post subject: Reply with quote

А в чем тогда лучше-то? Вывел в первый день непару Юнга-Дама и отказался от нее только в конце когда Драмм ему сказал? Проверку Кейси Драмм предложил сразу еще по началу первого дня. Флай вспомнил ближе к ночи, Драмм поддержал, а Нагиль только согласился. Гайбраша мы вместе поддержали. Скелета не смог разглядеть в отличие от Драмма, по Драмму параноил, нашел 9 непар к Саре и все забыл, когда Драмм пошел ее вариант отрабатывать в тройке с Дамой и Кейси. В чем лучше? В том, что он много писал, читал и все время был на месте? Так я тоже это умею. Здесь хитрости никакой нет. КПД какой?
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
у нас нет кубка ЛП (лучшая попа)

А вот это большое упущение, да Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 4:49 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Dushik wrote:
у нас нет кубка ЛП (лучшая попа)

А вот это большое упущение, да Sad

Pleasantry
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 5:03 pm    Post subject: Reply with quote

Скай, играй на удовольствие, а не на кубки. Smile В конечном счете какая разница кто что получил, или у кого напротив ника картинок больше. Сыграли хорошую интересную партию - отлично, неудачную - ну что ж, быват. Играй для души, для себя, а не ставь целей заработать отметку своего персонажа в партии. Это ведь не работа. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 5:10 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Скай, играй на удовольствие, а не на кубки. Smile В конечном счете какая разница кто что получил, или у кого напротив ника картинок больше. Сыграли хорошую интересную партию - отлично, неудачную - ну что ж, быват. Играй для души, для себя, а не ставь целей заработать отметку своего персонажа в партии. Это ведь не работа. Smile


Блин, опять начинается Very Happy Да я не на кубки. Но я так редко хорошо играю, вот настолько хорошо, что заслуживаю. И вообще никогда не получаю. Ну хочется тоже иногда ведь, особенно если игра получилась. Но уже не хочется, наверное. Все, закрыла для себя эту тему. Было неприятно от несправедливости, потому что когда понимаю, что моя игра заслуживает ЛИ, начинаю ждать, это редко бывает, очень редко, что я сама считаю, что заслуживаю ЛИ, но когда я так считаю, я жду, что может быть в это раз дадут))) Но никогда не дают))) Обычно потому, что игра примерно равная, или кто-то правда кажется другим лучше, я ничего против в таких случаях не имею и только рада за другого. Наверное этот случай был показательным, чтобы я наконец поняла, что мне вообще никогда не стоит ни на что рассчитывать. Потому что явная несправедливость, просто очевидно, что Нагиль играл хуже Драмма. А раз так, то мне вообще никогда ничего не светит с моей репутацией и имиджем))) Надо переставать на это рассчитывать при любой игре) и все будет нормально.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 5:37 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Наверное этот случай был показательным, чтобы я наконец поняла, что мне вообще никогда не стоит ни на что рассчитывать.

Скай wrote:
А раз так, то мне вообще никогда ничего не светит с моей репутацией и имиджем))) Надо переставать на это рассчитывать при любой игре) и все будет нормально.

И это правильно. Забей. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 8:46 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Я давно говорила уничтожить само понятие оценок )


К ним просто относиться надо снисходительно.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 17, 2013 8:49 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:


Да я согласна, чо, хуже всех играю всегда на обоих форумах.

Я слышу))) Нагиль лучше Драмма)))

На обоих форумах два года каждый раз кто-то лучше находится))) Я имею право в этом больше не участвовать? Ну, за полной несостоятельностью так сказать. Имею. Мое право. И повторяю просьбу убрать у Петровой кубок. Позорище - никто не голосовал. Два человека это не заслуженная победа. Заслужено, это когда больше половины игроков пришли и проголосовали. А это позор, а не ЛИ. Убери пожалуйста.


Хочешь, я сейчас психану. Уймись уже.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Mon Sep 23, 2013 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Скай, спасибо за богатый материал для будущих отыгрышей. Smile

Почитал тут вашу перепалку из-за кубков и родилась простая идея. Голосовать и оценивать игроков - до снятия масок. Тогда все аргументы по поводу личной неприязни сразу пойдут лесом. Если подозреваешь личную неприязнь - прячься за маской так, чтоб не узнали. И все будет объективно. Smile

P.S. Оценки и кубки - это хрень. Расстраиваться из-за того, что их не дали, - еще большая хрень. Спорить и доказывать, что ты играл лучше кого-то, - как минимум нескромно. Как максимум - унизительно. Не стоит этого делать ни при каких обстоятельствах. ИМХО. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 
Page 22 of 22

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.