Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 118. СПециальная Олимпиада
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 7:16 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Видишь ли в чем дело. Имея проверки Слоу и Уральского следующая твоя проверка не Бокси и не Вонг (трупы). Эта проверка СПГС/Логика/Дауни. И никто иначе. Никак.


Читай, пожалуйста.

MrStryde wrote:
Подумал. РОК ведь права, надо было решать игру, рискнув выйти комом без трэша, а по-серьёзному, причём именно с третьей проверкой Вонг маф (и в таком порядке: Слоу, Вонг, Урал - тогда всё правдоподобнее получалось!)
...
в) Проверку Уральского на третью ночь, несмотря на то, что уже и так ему верил, я бы смог объяснить как необходимость его защитить от Большой Тройки (а ища закопанного, рисковал тупо дать чижа, которому и так все верили)

_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

В том-то и дело. До меня просто сейчас дошло две вещи.

1) Проверка "Вонг маф" фактически равна утверждению "Бокси чиж" при условии мафского Гнезда и продолжающейся игры.
2) Порядок проверок можно было слегка изменить.

А последовательность "1 Слоу чиж, 2 Вонг маф, 3 Уральский чиж" полностью соответствовала бы всему моему поведению на протяжении игры.
Именно на второй день я поверил Слоу.
На третий уверился в мафстве Вонга (Уральскому при этом поутру говорил, что на его счёт есть сомнения).
На четвёртый в завещании обязан был превратить свою личную уверенность по Уралу в железобетон для остающихся, которые ему не верят.

Всё равно не уверен, что рискнул бы заложиться на мафство Вонга. Но с учётом этих двух фактов мог решиться.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 7:25 pm    Post subject: Reply with quote

Не сходится. Ты Уральскому верил перед проверкой получается на чуть больше чем Логике даже. Особенно учитывая проверку Вонга, который Уральского вместо себя пропихивал даже больше, чем Слоу. Нафига тебе его проверять? Твои ночные паранойи Логика и СПГС.
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 7:25 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
В том-то и дело. До меня просто сейчас дошло две вещи.

1) Проверка "Вонг маф" фактически равна утверждению "Бокси чиж" при условии мафского Гнезда и продолжающейся игры.
2) Порядок проверок можно было слегка изменить.

А последовательность "1 Слоу чиж, 2 Вонг маф, 3 Уральский чиж" полностью соответствовала бы всему моему поведению на протяжении игры.
Именно на второй день я поверил Слоу.
На третий уверился в мафстве Вонга (Уральскому при этом поутру говорил, что на его счёт есть сомнения).
На четвёртый в завещании обязан был превратить свою личную уверенность по Уралу в железобетон для остающихся, которые ему не верят.

Всё равно не уверен, что рискнул бы заложиться на мафство Вонга. Но с учётом этих двух фактов мог решиться.


В лучшем случае я бы тебе не поверил, в худшем - не рассматривал бы вариантов кроме Бокси-Эпик-Х.
В первом случае правда меня бы пробило, насколько ты уверен в Слоупоке, и я бы возможно постарался все переосмыслить.
Я уже после партии прочитал твои доводы по Слоу и все равно не понял, как из них следует его вероятная мирность.


Last edited by Идиот on Tue Dec 17, 2013 7:32 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 7:31 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:


В лучшем случае я бы тебе не поверил, в худшем - не рассматривал бы вариантов кроме Бокси-Эпик-Х.
В первом случае правда меня бы пробило, насколько ты уверен в Слоупоке, и я бы возможно постарался все переосмыслить.


Понимаешь, тут тоже не сходится. Какой уже тут Слоупок/Уральский. Ну представь себе тройку Бокси-Эпик-Х. Самострелы. Кто у них третий, что он тащит победу? Только Логика. Даже не Дауни. Вопрос решается предельно просто Логика-Эпик убивают Дауни и сажают на пятерке любого абослютно. И нечего огород городить.

Хотя Эпик-Дауни тоже пятерку берут. У тебя третий Слоу/Уральский. А стрелять Бокси/Эпик чтобы заложиться на тройку со Слоу/Уральским не имеет никакого смысла. Мирная проверка? Смешно. Проверка полетит в топку на тройке, поскольку жива внезапно.
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 9:19 pm    Post subject: Reply with quote

ды
[08.12.2013 22:56:49] Город: я нашел тебе замену) скажи ща окончательно меняешься или как?)
[08.12.2013 23:03:24] олег: давай
[08.12.2013 23:03:28] олег: меняй
[08.12.2013 23:03:52] Город: ну ок) замена тебя порадует) Харольская))) практически ниче не изменится можно сказать))
[08.12.2013 23:04:00] олег: )))
[08.12.2013 23:34:35] олег: ты когда поменяешь? я наверно уже не бду общаться))) удачи ей)))
[08.12.2013 23:34:52] Город: да вот практически сейчас уже)
[08.12.2013 23:35:01] олег: оки почитаю скоро
[08.12.2013 23:47:20] олег: мне что завещание надо писать?... завтра ттри точки дам)))
[08.12.2013 23:48:32] Город: эээ, в смысле чтоб к зрителям попасть?
[08.12.2013 23:48:52] олег: появилась кнопка - завещание
[08.12.2013 23:49:09] олег: фиг с ней... попозжде напишу три точки
[08.12.2013 23:53:31] олег: блин... то что есть завещание это что будет подсказкой? раньше его не было на заменах?
[08.12.2013 23:53:52] Город: у дюшика спрошу ща
[08.12.2013 23:54:00] олег: лучше чтоб не мешать игре... его писать не буду
[08.12.2013 23:54:26] олег: чтоб не мешать игре... и статус как бы не палить...
[09.12.2013 0:14:39] Город: а скажи, кто были твои мафы на момент ухода?) и кто чижи)
[09.12.2013 0:15:13] Город: [9 декабря 2013 г. 0:14] Dushik:

<<< не надо ему ничего писатьэто про завещание
[09.12.2013 0:16:49] олег: оки не пишу... будам картинку антуражную кинуть
а по мафам... тяжело... просто мало времени... считаю что кто-то из ЧернВластилина и Дауни... ... я всегда от активного считаю.. если они мирные... то вьетнамец мафит
[09.12.2013 0:20:36] олег: Город, реально получилось, что играть и думать тяжело((( иначе бы играл бы
[09.12.2013 0:21:13] Город: не парься, все ок)
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 9:21 pm    Post subject: Reply with quote

о чем вы говорите? Вонг спалился немеренно... я еще не видел там Зака иначе Вонг - 255% мафит

ну и дауни - мне надо было давить... но я уже уходил и не хочет влиять на игру замены-Харольской
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 9:38 pm    Post subject: Reply with quote

екс как всегда всех спалил со входа (с))
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Tue Dec 17, 2013 11:50 pm    Post subject: Reply with quote

Перечитал кусочек - у меня с нервами явно не в порядке, сорри. И за слив ещё раз сорри, я выводы сделал.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 4:16 am    Post subject: Reply with quote

Искатель, хватит себя догрызать. Это всего лишь игра. Такой обьем работы, как сделал ты в этой партии не сделал никто. А не ошибаются только те, кто ничего не делает. Успокаивайся уже. Ты умница. Например твоя игра в морской была очень качественной. Но и здесь не хуже, ты просто слишком устал, чтобы перелопачивать все еще на раз. Это вполне понятно и обьяснимо. Отыхай больше. Нельзя взять со старта и бежать неперставая. От усталости спотыкаешься и падаешь. В этом и причина. Ты слишком много вложил туда, чтобы без передышек никуда не загнаться к концу. Будешь играть - не выкладывайся так на 200%, давай себе отдых. Такие вложения сыграли против тебя же - ты слишком устал.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 11:26 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Искатель, хватит себя догрызать. Это всего лишь игра. Такой обьем работы, как сделал ты в этой партии не сделал никто. А не ошибаются только те, кто ничего не делает. Успокаивайся уже. Ты умница. Например твоя игра в морской была очень качественной. Но и здесь не хуже, ты просто слишком устал, чтобы перелопачивать все еще на раз. Это вполне понятно и обьяснимо. Отыхай больше. Нельзя взять со старта и бежать неперставая. От усталости спотыкаешься и падаешь. В этом и причина. Ты слишком много вложил туда, чтобы без передышек никуда не загнаться к концу. Будешь играть - не выкладывайся так на 200%, давай себе отдых. Такие вложения сыграли против тебя же - ты слишком устал.


Нене, пусть догрызает. Чего было такие объёмы проделывать, чтобы в самый ответственный момент вдруг перестать этим заниматься и не дать остальным даже минуты?
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 11:39 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Скай wrote:
Искатель, хватит себя догрызать. Это всего лишь игра. Такой обьем работы, как сделал ты в этой партии не сделал никто. А не ошибаются только те, кто ничего не делает. Успокаивайся уже. Ты умница. Например твоя игра в морской была очень качественной. Но и здесь не хуже, ты просто слишком устал, чтобы перелопачивать все еще на раз. Это вполне понятно и обьяснимо. Отыхай больше. Нельзя взять со старта и бежать неперставая. От усталости спотыкаешься и падаешь. В этом и причина. Ты слишком много вложил туда, чтобы без передышек никуда не загнаться к концу. Будешь играть - не выкладывайся так на 200%, давай себе отдых. Такие вложения сыграли против тебя же - ты слишком устал.


Нене, пусть догрызает. Чего было такие объёмы проделывать, чтобы в самый ответственный момент вдруг перестать этим заниматься и не дать остальным даже минуты?


Знал бы ты как долго тянулись эти минуты для нашей команды, не говорил бы, что их было мало. Мы думали они никогда не закончатся)))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 12:02 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
MrStryde wrote:
Нене, пусть догрызает. Чего было такие объёмы проделывать, чтобы в самый ответственный момент вдруг перестать этим заниматься и не дать остальным даже минуты?


Знал бы ты как долго тянулись эти минуты для нашей команды, не говорил бы, что их было мало. Мы думали они никогда не закончатся)))


Почему вы говорите о ней во множественном числе?(С)
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 12:05 pm    Post subject: Reply with quote

Страйд, хватит уже разглагольствовать о минуте. Пошли играть в Новогоднюю.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Dec 18, 2013 12:09 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Скай wrote:
MrStryde wrote:
Нене, пусть догрызает. Чего было такие объёмы проделывать, чтобы в самый ответственный момент вдруг перестать этим заниматься и не дать остальным даже минуты?


Знал бы ты как долго тянулись эти минуты для нашей команды, не говорил бы, что их было мало. Мы думали они никогда не закончатся)))


Почему вы говорите о ней во множественном числе?(С)


Минуты перед открытием дня)))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  Next 
Page 25 of 26

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.