Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 119. Новогодний МаФкарад!
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 6:25 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Екс, автопилот - это случайность. Полная. Как отключение интернета. От статуса не зависит НИКАК. Соответственно - ошибка отдельно - Шапкин статус отдельно. Либо это не ошибка.


Тут могу поспорить. Не знаю как у других, но я бы мафом так не промазал. Просто потому, что промазал-то потому что был уверен в мафности Пингвина. Будучи мафом, подсознание не сыграло бы со мной такую злую шутку просто потому, что к этому не было никаких причин.

Маф мог бы быть уверен, что там комиссар))


В принципе может быть. Со мной - вряд лиSmile Не умею комов искать. Во всяком случае в 1 день.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 6:27 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Скай wrote:
Екс, автопилот - это случайность. Полная. Как отключение интернета. От статуса не зависит НИКАК. Соответственно - ошибка отдельно - Шапкин статус отдельно. Либо это не ошибка.


Тут могу поспорить. Не знаю как у других, но я бы мафом так не промазал. Просто потому, что промазал-то потому что был уверен в мафности Пингвина. Будучи мафом, подсознание не сыграло бы со мной такую злую шутку просто потому, что к этому не было никаких причин.


Так а я тебе о чем говорила - будь ты мафом, ты бы не ошибся- десять раз бы перепроверил, так-то ведь можно и напарника. Будь ровняющим чижом - тоже сто раз бы посмотрел прежде чем нажать. Вот поэтому у меня и не складывалось тебе верить.
Вывод - сознательный мафский добив, либо чижовая ошибка. Но тут еще первый аргумент наложился на то, что ты вообще безэмоциональный был. Ни интереса к игре, ни эмоций никаких, говоришь механически правильный текст и уходишь. Ни капли заинтересованности в действии. Складывалось ощущение, что нас технично обыгывают. Поэтому первый аргумент перевешивал второй очень сильно.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 6:51 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Dushik wrote:
Скай wrote:
Екс, автопилот - это случайность. Полная. Как отключение интернета. От статуса не зависит НИКАК. Соответственно - ошибка отдельно - Шапкин статус отдельно. Либо это не ошибка.


Тут могу поспорить. Не знаю как у других, но я бы мафом так не промазал. Просто потому, что промазал-то потому что был уверен в мафности Пингвина. Будучи мафом, подсознание не сыграло бы со мной такую злую шутку просто потому, что к этому не было никаких причин.


Так а я тебе о чем говорила - будь ты мафом, ты бы не ошибся- десять раз бы перепроверил, так-то ведь можно и напарника. Будь ровняющим чижом - тоже сто раз бы посмотрел прежде чем нажать. Вот поэтому у меня и не складывалось тебе верить.
Вывод - сознательный мафский добив, либо чижовая ошибка. Но тут еще первый аргумент наложился на то, что ты вообще безэмоциональный был. Ни интереса к игре, ни эмоций никаких, говоришь механически правильный текст и уходишь. Ни капли заинтересованности в действии. Складывалось ощущение, что нас технично обыгывают. Поэтому первый аргумент перевешивал второй очень сильно.


У меня просто много работы. Не могу я надолго отрываться и глубоко погружаться в игру.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 7:38 pm    Post subject: Reply with quote

Вот еще смешно было).

Первой ночью пока проверку выбирала, решила одно время на Дженис поставить). А он как раз аватарку поменял на этого мужчика. А я-то к другой привыкла))) Захожу в персонажей - нету Дженис. Ну нету и все. Не вижу. Пересчитала всех - 10. Давай снова смотреть - снова не вижу))). Ну думаю, глюк. Потом кое-как нашла, поняла в чем дело - картинка другая я ее глазами вообще не выделяю как Дженис и иду дальше. А я в это время как раз активно общалась в теме сидела параллельно. Кнопочку нажала, иду в тему и чуть это не рассказала))), что я только что кнопочку на Дженис ставила, а найти ее не могла, потому что она аватарки постоянно меняет))). Не, я конечно сообразила что этого говорить не стоит, но уже во второй момент, сначала примерно как Дюшик на автопилоте кнопочку нажимал, а я так чуть на таком же автопилоте примерно не ляпнула про то как я только что тупила с нажимом кнопочки))) Вот это и был бы я думаю проброс года))))
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 7:54 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Будь ровняющим чижом - тоже сто раз бы посмотрел прежде чем нажать.

Чойта. Малина в Друзьях так и добила - ровняющим чижом. Лог не посмотрела.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 7:58 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
В принципе может быть. Со мной - вряд лиSmile Не умею комов искать. Во всяком случае в 1 день.


Не умеешь - чо продавливаешь, злыдень! Punish
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:01 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Так а я тебе о чем говорила - будь ты мафом, ты бы не ошибся- десять раз бы перепроверил, так-то ведь можно и напарника. Будь ровняющим чижом - тоже сто раз бы посмотрел прежде чем нажать. Вот поэтому у меня и не складывалось тебе верить.


Уже можно тебе отвечать?

Бывают и промахи Мэг, например, которые происходят, скорее всего, из-за сползания кружочка вниз при пролистывании.

Во всяком случае, с тех пор раза три ловил именно такой "соскок".
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Вот еще смешно было).

Первой ночью пока проверку выбирала, решила одно время на Дженис поставить). А он как раз аватарку поменял на этого мужчика. А я-то к другой привыкла))) Захожу в персонажей - нету Дженис. Ну нету и все. Не вижу. Пересчитала всех - 10. Давай снова смотреть - снова не вижу))). Ну думаю, глюк. Потом кое-как нашла, поняла в чем дело - картинка другая я ее глазами вообще не выделяю как Дженис и иду дальше. А я в это время как раз активно общалась в теме сидела параллельно. Кнопочку нажала, иду в тему и чуть это не рассказала))), что я только что кнопочку на Дженис ставила, а найти ее не могла, потому что она аватарки постоянно меняет)))


Вот откуда корни твоего "переодеваться выгодно только мафам".
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:10 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

Уже можно тебе отвечать?



Недели через две. Я сначала примерюсь с мыслью, что делать себе репутацию крутого толля за мой счет и собирать на меня реакции в виде "оборжали по полной" для тебя это нормально. Вот я сначала примерюсь с тем, что для тебя это нормально и это не значит, что ты на самом деле хотел меня обидеть. А потом можно будет. Недели две-три. Я скажу когда меня отпустит.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:13 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
MrStryde wrote:

Уже можно тебе отвечать?



Недели через две. Я сначала примерюсь с мыслью, что делать себе репутацию крутого толля за мой счет и собирать на меня реакции в виде "оборжали по полной" для тебя это нормально. Вот я сначала примерюсь с тем, что для тебя это нормально и это не значит, что ты на самом деле хотел меня обидеть. А потом можно будет. Недели две-три. Я скажу когда меня отпустит.


ПримИрюсь!)

Да лан, че ты обижаешься, он по-дружески не со зла)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:15 pm    Post subject: Reply with quote

На форуме сегодня так активно. Что случилось?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:


Да лан, че ты обижаешься, он по-дружески не со зла)


Неплохо за мой счет приподнял себе очков. По дружески так.

Zak1 wrote:
Rofl

Городецкий wrote:

not bad

Харольская wrote:
Very Happy

Persefona wrote:

Rofl


Страйд, не лезь ко мне недели три. Очень прошу.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:21 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Zak1 wrote:


Да лан, че ты обижаешься, он по-дружески не со зла)


Неплохо за мой счет приподнял себе очков. По дружески так.


В смысле приподнял очков?) Он пошутил, все посмеялись, не со зла, а по-дружески)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:25 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Zak1 wrote:


Да лан, че ты обижаешься, он по-дружески не со зла)


Неплохо за мой счет приподнял себе очков. По дружески так.

Zak1 wrote:
Rofl

Городецкий wrote:

not bad

Харольская wrote:
Very Happy

Persefona wrote:

Rofl


Страйд, не лезь ко мне недели три. Очень прошу.


Блин, харош что ли. Ты не можешь серьезно на такое обижаться. Сегодня все блондинки очков заработали за мой счет и любовь Города. и ничо, я ж не плачу)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Dec 26, 2013 8:28 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Он пошутил, все посмеялись


Зак, шутить можно над тем, кто будет смеяться вместе со всеми. Он знал, что мне будет больно. Ему похрен. Лишь бы всех за этот счет насмешить. Получил - пусть радуется. Здорово всех насмешил.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  Next 
Page 26 of 28

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.