| View previous topic :: View next topic |
| Пэйринг 2013 |
| El Mariachi/Проклятая Молли (Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя) |
|
12% |
[ 2 ] |
| Мистер Твенти-Фест/Джейн Тэйлор (Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя) |
|
87% |
[ 14 ] |
|
| Total Votes : 16 |
|
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 9:53 pm Post subject: Пэйринг 2013 |
|
|
|
... |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:00 am Post subject: |
|
|
А вот где тут Адалана/Эйприл, я не поняла. Думала, может в какой-то другой номинации, но нигде нет. Точно помню, что выдвигалась. Я в печале, мне так нравилась эта стори)
А я еще и проголосовала тут уже. Нет, жизнь совсем не справедлива и жестока(( _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:19 am Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
А вот где тут Адалана/Эйприл, я не поняла. Думала, может в какой-то другой номинации, но нигде нет. Точно помню, что выдвигалась. Я в печале, мне так нравилась эта стори)
А я еще и проголосовала тут уже. Нет, жизнь совсем не справедлива и жестока(( |
По-моему, не выдвигалась. Называли только треугольник вместе со Стивом. Но ведь правда, да. Хоть и коротко было, мы оба не слишком активно писали и даже не обращались друг к другу до последнего дня. =)
Ну шо уж теперь. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:24 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Утя Ыц wrote: |
А вот где тут Адалана/Эйприл, я не поняла. Думала, может в какой-то другой номинации, но нигде нет. Точно помню, что выдвигалась. Я в печале, мне так нравилась эта стори)
А я еще и проголосовала тут уже. Нет, жизнь совсем не справедлива и жестока(( |
По-моему, не выдвигалась. Называли только треугольник вместе со Стивом. Но ведь правда, да. Хоть и коротко было, мы оба не слишком активно писали и даже не обращались друг к другу до последнего дня. =)
Ну шо уж теперь. |
А да, точно треугольник. Не будет, да? Жаль. Редкий случай, когда мне прямо хотелось поучаствовать в голосовании)) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:29 am Post subject: |
|
|
Чтобы тебе было спокойнее: учитывая тенденцию, вряд ли бы результат сильно изменился. Даже куда более трогательная и трагическая любовь полностью уступила лихой бесшабашной игре гангстерши с ковбоем.
Хотя, конечно, чем больше кандидатов, тем интереснее. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|