Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 122. Роза Парацельса
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:25 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Не знаю про реакцию) Вроде зажатая была. А так не флудила же, значит нет интереса особого)

Неправильный вывод)) Не флудила, потому что флудить не хотелось))
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:25 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Басти wrote:
Не знаю про реакцию) Вроде зажатая была. А так не флудила же, значит нет интереса особого)

Неправильный вывод)) Не флудила, потому что флудить не хотелось))


Ничо не знаю) Утя мафила)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:26 am    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Утя Ыц wrote:
shalifar wrote:
У Земляники бест блокнот эва. А вообще скучно чето, я уже все прочитал, почти никаких неожиданностей. Разве что в ЗЗ какие-то знатоки Ути собрались, в мафы ее записали. Smile

Да я вообще фигею)). И хоть убей, не понимаю, чем это я была такая "супер мафская, мутная и прочее". Ничего специально я не делала, как там предположили. Отыгрывала образ Суннивы разве что. Может объяснит кто, в чем конкретно эта мутность выражалось?

Ниче не знаю, мне понравилась. И мне реакция на лжеканье понравилась, например. Не откинула бы этот нмоер в последний день - спокойно Дэвида бы посадили и радовались. Wink Не делай так больше.

Так я в тот момент была уверена на 100 %, что Оз мафло. И не придумала ничего лучше, чтобы эту версию стали бы рассматривать вообще. В общем-то меня только реакция Дэвида переубедила и то не до конца. Но достаточно, чтобы не рискнула против всех идти))
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:31 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Басти wrote:
Первая же фраза из Утиного блокнота))) Ну проверила. Зачем спрашиваешь?))))

А что я проверила? В партии мне поверили. Ну кроме Оза. Села я сама, в данном случае меня не сажали. Дэвида спокойно бы посадила, просто на Оза переклинило очень жестко. Это у зрителей какие-то непонятные претензии)))


Утенька, не расстраивайся. Ты все правильно делала И я вот рада что не играла, а ты бы мы бы этого Оза на пару быстренько бы упаковали. Паранойя она такая паранойя)))
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:31 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Утя Ыц wrote:
Басти wrote:
Первая же фраза из Утиного блокнота))) Ну проверила. Зачем спрашиваешь?))))

А что я проверила? В партии мне поверили. Ну кроме Оза. Села я сама, в данном случае меня не сажали. Дэвида спокойно бы посадила, просто на Оза переклинило очень жестко. Это у зрителей какие-то непонятные претензии)))


К Максиму у зрителей были такие же претензии) С чего вообще?)

Понимаешь, Максим мафов отмазывал, а Суннива Пажа пихала во все двойки. Причем она его полностью не валила, а держала как версию. То есть алиби бы даже крепкого по сути не получила.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:34 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
И я вот рада что не играла, а ты бы мы бы этого Оза на пару быстренько бы упаковали. Паранойя она такая паранойя)))

Rofl Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:37 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
shalifar wrote:
Утя Ыц wrote:
shalifar wrote:
У Земляники бест блокнот эва. А вообще скучно чето, я уже все прочитал, почти никаких неожиданностей. Разве что в ЗЗ какие-то знатоки Ути собрались, в мафы ее записали. Smile

Да я вообще фигею)). И хоть убей, не понимаю, чем это я была такая "супер мафская, мутная и прочее". Ничего специально я не делала, как там предположили. Отыгрывала образ Суннивы разве что. Может объяснит кто, в чем конкретно эта мутность выражалось?

Ниче не знаю, мне понравилась. И мне реакция на лжеканье понравилась, например. Не откинула бы этот нмоер в последний день - спокойно Дэвида бы посадили и радовались. Wink Не делай так больше.

Так я в тот момент была уверена на 100 %, что Оз мафло. И не придумала ничего лучше, чтобы эту версию стали бы рассматривать вообще. В общем-то меня только реакция Дэвида переубедила и то не до конца. Но достаточно, чтобы не рискнула против всех идти))

Не мог он быть мафлом, совсем. Смотри:
У кома (даже если они его не видят, а зная, что Земляника лжек можно было найти по реакциям, если захотеть) проверка в зоне Дэниэл, Чан, Дэвид, Паж. 3 к 1, что мирная. При этом садится Паж. Кого ком пойдет проверять? Оставшегося мирного. И все.
Чтобы на такое решиться, надо было сделать одно из двух допущений:
1) У кома таки проверка Пажа
2) У кома проверка Земляники

Все, больше никак. Но это фантастика.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:38 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Утя Ыц wrote:
Басти wrote:
Первая же фраза из Утиного блокнота))) Ну проверила. Зачем спрашиваешь?))))

А что я проверила? В партии мне поверили. Ну кроме Оза. Села я сама, в данном случае меня не сажали. Дэвида спокойно бы посадила, просто на Оза переклинило очень жестко. Это у зрителей какие-то непонятные претензии)))


Утенька, не расстраивайся. Ты все правильно делала И я вот рада что не играла, а ты бы мы бы этого Оза на пару быстренько бы упаковали. Паранойя она такая паранойя)))

У Харольской новый квест: посадить лжепроверенного мирного.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:41 am    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Харольская wrote:
Утя Ыц wrote:
Басти wrote:
Первая же фраза из Утиного блокнота))) Ну проверила. Зачем спрашиваешь?))))

А что я проверила? В партии мне поверили. Ну кроме Оза. Села я сама, в данном случае меня не сажали. Дэвида спокойно бы посадила, просто на Оза переклинило очень жестко. Это у зрителей какие-то непонятные претензии)))


Утенька, не расстраивайся. Ты все правильно делала И я вот рада что не играла, а ты бы мы бы этого Оза на пару быстренько бы упаковали. Паранойя она такая паранойя)))

У Харольской новый квест: посадить лжепроверенного мирного.


Ты ничо не понимаешь)) Мы продумали красивую версию, от таких трудно отказываться. и Утя на этой же волне была, так что все правильно)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:44 am    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Не мог он быть мафлом, совсем. Смотри:
У кома (даже если они его не видят, а зная, что Земляника лжек можно было найти по реакциям, если захотеть) проверка в зоне Дэниэл, Чан, Дэвид, Паж. 3 к 1, что мирная. При этом садится Паж. Кого ком пойдет проверять? Оставшегося мирного. И все.
Чтобы на такое решиться, надо было сделать одно из двух допущений:
1) У кома таки проверка Пажа
2) У кома проверка Земляники

Все, больше никак. Но это фантастика.

На самом деле то, то ком в светлой без ночи не назвал мирную проверку до конца ни прямо, ни косвенно, могло говорить, что ее нет. Но да, согласна, это фантастика. Но в тот момент меня переклинило. Мало того, что меня клинило по Озу всю игру, у меня его насильно оторвали от груди, назвав проверкой. Я с этим с трудом смирилась, я весь день ходила и повторяла "ну мафло же, нет он проверка, не мафло значит, но как же так", у меня ничего не выходило без него, мы с ним поругались по Чану. И тут он оказывается не проверка. Всё.... коллапс)))))))) Но хорошо, что закончилось благополучно.
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:50 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
shalifar wrote:
Не мог он быть мафлом, совсем. Смотри:
У кома (даже если они его не видят, а зная, что Земляника лжек можно было найти по реакциям, если захотеть) проверка в зоне Дэниэл, Чан, Дэвид, Паж. 3 к 1, что мирная. При этом садится Паж. Кого ком пойдет проверять? Оставшегося мирного. И все.
Чтобы на такое решиться, надо было сделать одно из двух допущений:
1) У кома таки проверка Пажа
2) У кома проверка Земляники

Все, больше никак. Но это фантастика.

На самом деле то, то ком в светлой без ночи не назвал мирную проверку до конца ни прямо, ни косвенно, могло говорить, что ее нет. Но да, согласна, это фантастика. Но в тот момент меня переклинило. Мало того, что меня клинило по Озу всю игру, у меня его насильно оторвали от груди, назвав проверкой. Я с этим с трудом смирилась, я весь день ходила и повторяла "ну мафло же, нет он проверка, не мафло значит, но как же так", у меня ничего не выходило без него, мы с ним поругались по Чану. И тут он оказывается не проверка. Всё.... коллапс)))))))) Но хорошо, что закончилось благополучно.

Параноик, блин. Smile Лучше бы ты параноила всю партию, тогда бы ЗЗ целее был. Чаще надо лжекомить в партиях с Утей, для закалки. Smile
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:51 am    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Параноик, блин. Smile Лучше бы ты параноила всю партию, тогда бы ЗЗ целее был. Чаще надо лжекомить в партиях с Утей, для закалки. Smile

Так если бы Земляничка не вылезла с Озом, я бы и параноила) Мне не дали))) Но я с этим не смирилась)))
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 9:54 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
shalifar wrote:
Параноик, блин. Smile Лучше бы ты параноила всю партию, тогда бы ЗЗ целее был. Чаще надо лжекомить в партиях с Утей, для закалки. Smile

Так если бы Земляничка не вылезла с Озом, я бы и параноила) Мне не дали))) Но я с этим не смирилась)))

Ну параноила на кого-нибудь другого бы. Smile
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 10:02 am    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Ну параноила на кого-нибудь другого бы. Smile

Другие меня не устраивали)) Ну я еще параноила Земляничку, но она по лжепроверке Оза на Чана вышла 100 % мирной при любых статусах Оза и Чана. Получается, что Земляничку я сама у себя отняла, а Оза Земляничка отобрала у меня))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Feb 07, 2014 10:05 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
shalifar wrote:
Ну параноила на кого-нибудь другого бы. Smile

Другие меня не устраивали)) Ну я еще параноила Земляничку, но она по лжепроверке Оза на Чана вышла 100 % мирной при любых статусах Оза и Чана. Получается, что Земляничку я сама у себя отняла, а Оза Земляничка отобрала у меня))

Прогулки по поганым болотам располагают к взаимному доверию.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 4 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.