Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 125. Детективы
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:21 pm    Post subject: Reply with quote

Агронома только жалко - он в меня так верил Sad
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:22 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Лимон wrote:
Басти wrote:
Лимон wrote:

Вообще это удивительное чувство когда ты запорол игру но осознание правильности процесса все равно приносит удовольствие)


В чем правильность то? Для мафов ты был лжеком со своей с кривой проверкой. Мирным мешал и путал. Это уже не первая партия, где ты не слышишь никого, не бережешь мирных и прешь как танк. И если б не ты сам меня за все это отчитывал, я бы молчала. А так получай свою же пилюлю обратно.

Мне можно.


Тогда мне можно тебя пнуть Blum3

Так я и не против. Не всё же мне зазнаваться.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:22 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати пока вы тут сливались я попутно выиграл турнир по Спартаку (новый хит в нашем клубе) King
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:25 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:


Вообще это удивительное чувство когда ты запорол игру но осознание правильности процесса все равно приносит удовольствие)


Да у меня тоже так. Лишь бы процесс был как надо. Результат - вторичен Drinks
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:26 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Лимон wrote:


Вообще это удивительное чувство когда ты запорол игру но осознание правильности процесса все равно приносит удовольствие)


Да у меня тоже так. Лишь бы процесс был как надо. Результат - вторичен Drinks

Ну я то играю на результат. Но иногда и процесс доставляет. Конкретно к этой игре я подошел спустя рукава, поэтому наверное мне не так важен был исход ее.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:29 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Кстати в игру записался ради массовки. Всю неделю практически провел в клубе, неделя выдалась тоскливой. Чувствовал перед началом что когда запретили Коломбо взять надо было линять пока не поздно)


Да не запретили а попросили. Коломбо можно было и оставить). А когда Мухтара увидела, там уже не смогла удержаться от просьбы. Хотелось людей видеть. Ну и интуристы - какой им самогон и российские реалии? Будут глазками лупать и выпадать из общей линии.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:32 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Quote:
2) Лжека не выставили, потому что я закрыл вариант лжекания Базанова, мне так кажется. А больше было некому.


Хотя тут такое дело. В принципе ему ничего не мешала вскрыться опять (я сейчас сразу не соображу, как этому мешало твое лжекство - Зак был уверен, что после моего выхода с тобой я ком, а ты прикрышка, Скай только почему-то считала, что можешь быть и ты, но я не совсем понимаю, как это коррелирует с твоим вскрытием),


Очень просто коррелируется. У Лимона проверка Паши или Жеглова и он просто сажает тройку, гоня туфту. Чтобы пережить ночь. Откатится перед тобой еще потом. Чтобы не грохнули. Переживает вторую ночь и берет партию на трех проверках.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:34 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Кстати пока вы тут сливались я попутно выиграл турнир по Спартаку (новый хит в нашем клубе) King


Поздравляю, хоть и не знаю, что такое Спартак)
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:40 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Идиот wrote:
Quote:
2) Лжека не выставили, потому что я закрыл вариант лжекания Базанова, мне так кажется. А больше было некому.


Хотя тут такое дело. В принципе ему ничего не мешала вскрыться опять (я сейчас сразу не соображу, как этому мешало твое лжекство - Зак был уверен, что после моего выхода с тобой я ком, а ты прикрышка, Скай только почему-то считала, что можешь быть и ты, но я не совсем понимаю, как это коррелирует с твоим вскрытием),


Очень просто коррелируется. У Лимона проверка Паши или Жеглова и он просто сажает тройку, гоня туфту. Чтобы пережить ночь. Откатится перед тобой еще потом. Чтобы не грохнули. Переживает вторую ночь и берет партию на трех проверках.

Я собственно так и собирался сделать. Если бы Паша откатил то я бы заявил что у меня мирная проверка Жеглова уже сразу после того как тройка села бы. Чисто чтобы перестраховаться на случай ошибки в Фрейде. Но Паша не откатился и идея не прошла.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:42 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Лимон wrote:
Кстати пока вы тут сливались я попутно выиграл турнир по Спартаку (новый хит в нашем клубе) King


Поздравляю, хоть и не знаю, что такое Спартак)

Сериал такой есть.


А по ней настольную игру сделали. Интриги и гладиаторские бои в древнем Риме)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Что характерно - рыжая актрисса это Ксена королева воинов)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:49 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

Я собственно так и собирался сделать. Если бы Паша откатил то я бы заявил что у меня мирная проверка Жеглова уже сразу после того как тройка села бы. Чисто чтобы перестраховаться на случай ошибки в Фрейде. Но Паша не откатился и идея не прошла.


Зак, а я тебе говорила, что он так может! Вот. Я права была. Но Искатель мощно вышел с простынкой по Базанову. Поэтому Зак уже не сомневался. А я вообще Искателю не верила после "ты дилетант что-ли?" меня мотало между простынкой и между "ты дилетант что-ли?" в итоге переспала с этой проблемой, наорала на Искателя, он ответил мне и я наконец таки пришла к тому, что Искатель ком, но он тупо угадал Зака. Оказалось, он врал. Он на самом деле его проверил. Но вариант, что ты окажешься комом меня не отпускал до убийства Паши. Заку даже пришлось сказать, что он на себя берет эту ответственность за Пашин труп, потому что меня мотало всю ночь между вами.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:49 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:


А по ней настольную игру сделали. Интриги и гладиаторские бои в древнем Риме)


Здорово как)
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu May 01, 2014 9:50 pm    Post subject: Reply with quote

Да, Скай любит после победы поприбедняться типа она нифига не понимала, всё шло к поражению но вдруг чудо)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu May 01, 2014 10:00 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Да, Скай любит после победы поприбедняться типа она нифига не понимала, всё шло к поражению но вдруг чудо)


почитай стенку). Там ровно тоже самое. Так-то я знаю, что я молодец, конечно. И команда классная. Но я стараюсь смотреть, где мы могли слить объективно. Вот где могли - там могли. По сути, я считаю что моих способностей хватило, чтобы создать условия для того, чтобы тебя заклинило. Но тебя могло и не заклинить. Также моих способностей хватило вполне на то, чтобы Жеглов не принял решение, а был готов к диалогу и я не знаю, на каком из уровней его размышления бы остановились. Не думаю, что смогла бы управлять этим процессом. Моего воздействия хватило только на это. Хватило бы этого для победы? Далеко нет конечно. Поэтому считаю победу хоть и заслуженной в плане того, что всетаки дала и тебе толчек для клина, или условия для такого клина, и потмоу что не на него играли, а на Жеглова, который собирался читать и решение на тройке не принял сразу. Но не считаю, что она бы была. Потому что по расстановке вероятности, тебя бы не заклинило на 99% и сработал какой-то 1, а Жеглов скорее всего остановился бы на более вроятном мирном - тебе, чем мне бы удалось что-то сказать такое, что он посчитал бы меня более вероятным. Хотя, как знать, но думала, что скорее нет. Но с другой стороны, победу мы вполне заслужили. Потому что вот всего этого не случилось бы вообще, играй я так, что ни для клина, ни для размышлений никаких предпосылок бы не было. ОНи были нами созданы, значит мы засулжили победу. Но ее могло и не быть с высокой степенью вероятности.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  Next 
Page 15 of 17

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.