Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 125. Детективы
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri May 02, 2014 7:33 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Утя Ыц wrote:
Каждый имеет право на клин. Просто раньше меня не убивали, и остальные физически не успевали косячить за мной. Пришло ваше время *утробных зловещий хохот*

Не каждый.
Я последний остался из тех, кто не косячил )))
Надо как-нибудь оформить.

Дюш если что накосячил в Руси Ордынской. Вроде больше не замечал.
Лимон рецидивист уже. Два косяка.


Всего? У меня список поболе будет Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri May 02, 2014 7:39 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:

Саныч, это ты на меня наехал что ли?)) Я не поняла) Дюш остается в элите! Лимона вычеркиваем. Пусть обратно себе памятник зарабатывает)


На самом деле единственная ошибка Лимона даже не в голосе. а том, что он не сказал, что меня подозревает. Почему не сказал - не знаю. Может испугался. Думаю, если бы он не держал свои подозрения в себе - и голоса быстрого бы не было. Сейчас -то я понимаю, что его фраза "ты меня покупаешь что ли" была не шуткой, но в игре, на фоне высказывающихся убежденностей о моей чижовости, даже в голову не пришло, что идет такая парноя.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 02, 2014 7:44 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Басти wrote:

Саныч, это ты на меня наехал что ли?)) Я не поняла) Дюш остается в элите! Лимона вычеркиваем. Пусть обратно себе памятник зарабатывает)


На самом деле единственная ошибка Лимона даже не в голосе. а том, что он не сказал, что меня подозревает. Почему не сказал - не знаю. Может испугался. Думаю, если бы он не держал свои подозрения в себе - и голоса быстрого бы не было. Сейчас -то я понимаю, что его фраза "ты меня покупаешь что ли" была не шуткой, но в игре, на фоне высказывающихся убежденностей о моей чижовости, даже в голову не пришло, что идет такая парноя.

Я подумал о тебе как о мафе в тот момент когда Паша завещал мирного Николая. Про то что покупаешь было шуткой. Но когда услышал завещание то у меня выстроилась цепочка твоих злых умыслов при которых ты наводил проверку на Федю. Проверка Николая как мирного давала тебе риск на тройке еще и не победить. В то же время Черныга давил на поверку именно Николая, которая ему как мафу была очень не выгодным вариантом. А ведь он мог давить на проверку меня.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri May 02, 2014 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Dushik wrote:
Басти wrote:

Саныч, это ты на меня наехал что ли?)) Я не поняла) Дюш остается в элите! Лимона вычеркиваем. Пусть обратно себе памятник зарабатывает)


На самом деле единственная ошибка Лимона даже не в голосе. а том, что он не сказал, что меня подозревает. Почему не сказал - не знаю. Может испугался. Думаю, если бы он не держал свои подозрения в себе - и голоса быстрого бы не было. Сейчас -то я понимаю, что его фраза "ты меня покупаешь что ли" была не шуткой, но в игре, на фоне высказывающихся убежденностей о моей чижовости, даже в голову не пришло, что идет такая парноя.

Я подумал о тебе как о мафе в тот момент когда Паша завещал мирного Николая. Про то что покупаешь было шуткой. Но когда услышал завещание то у меня выстроилась цепочка твоих злых умыслов при которых ты наводил проверку на Федю. Проверка Николая как мирного давала тебе риск на тройке еще и не победить. В то же время Черныга давил на поверку именно Николая, которая ему как мафу была очень не выгодным вариантом. А ведь он мог давить на проверку меня.


Но я-то просил проверку в Федора, а не в Николаева. Потом, когда Черныга вышел с предложением проверять Николаева - он для меня еще больше почернел - ведь я-то как раз и подозревал пару Николаев-Черныга. Но потом Николаев несколько раз "запалился" мирными эмоциями и я решил, что буду думать на тройке и мне всё-равно кого будут проверять. Но я не хотел проверки Черныги. Я хотел найти мафа сам - в Черныге или Шилове.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri May 02, 2014 7:55 pm    Post subject: Reply with quote

Ну и да, мое наблюдение - если игру стремятся закончить по-быстрому перед праздниками или выходными - всегда чижпровал Smile
F если игру растягивают всвязи с праздниками или выходными, то хоть как гениально не играет мафия - выигрывают чижи Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri May 02, 2014 8:01 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Лимон wrote:
Dushik wrote:
Басти wrote:

Саныч, это ты на меня наехал что ли?)) Я не поняла) Дюш остается в элите! Лимона вычеркиваем. Пусть обратно себе памятник зарабатывает)


На самом деле единственная ошибка Лимона даже не в голосе. а том, что он не сказал, что меня подозревает. Почему не сказал - не знаю. Может испугался. Думаю, если бы он не держал свои подозрения в себе - и голоса быстрого бы не было. Сейчас -то я понимаю, что его фраза "ты меня покупаешь что ли" была не шуткой, но в игре, на фоне высказывающихся убежденностей о моей чижовости, даже в голову не пришло, что идет такая парноя.

Я подумал о тебе как о мафе в тот момент когда Паша завещал мирного Николая. Про то что покупаешь было шуткой. Но когда услышал завещание то у меня выстроилась цепочка твоих злых умыслов при которых ты наводил проверку на Федю. Проверка Николая как мирного давала тебе риск на тройке еще и не победить. В то же время Черныга давил на поверку именно Николая, которая ему как мафу была очень не выгодным вариантом. А ведь он мог давить на проверку меня.


Но я-то просил проверку в Федора, а не в Николаева. Потом, когда Черныга вышел с предложением проверять Николаева - он для меня еще больше почернел - ведь я-то как раз и подозревал пару Николаев-Черныга. Но потом Николаев несколько раз "запалился" мирными эмоциями и я решил, что буду думать на тройке и мне всё-равно кого будут проверять. Но я не хотел проверки Черныги. Я хотел найти мафа сам - в Черныге или Шилове.

У Николаева мирные эмо начали рисоваться тогда когда стало ясно что он новичек не знающий как голосовать правильно. Странно что ты начал видеть их только под конец.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri May 02, 2014 8:21 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

У Николаева мирные эмо начали рисоваться тогда когда стало ясно что он новичек не знающий как голосовать правильно. Странно что ты начал видеть их только под конец.


Вовсе нет. Он у меня изначально был самым зеленым, наоборот. Во второй день очень сильно просел. А когда осталась пятерка стал вообще самым красным. Позже, когда начал общаться, пропустил вперед Федора. Собственно поэтому я не стал сопротивляться его проверке. А иначе бы я настоял на проверке Федора.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri May 02, 2014 8:37 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

У Николаева мирные эмо начали рисоваться тогда когда стало ясно что он новичек не знающий как голосовать правильно. Странно что ты начал видеть их только под конец.


Учитывая, что у него вообще не было контактов Харольской, надо сказать, что он вообще здорово прошел этот момент. Почти не запалился нигде незнанием ни правил ни порядка. Молчал))). Единственно в одном моменте сказал, когда рассматривал вариант с самострелом "если такое вообще возможно" и когда проголосовал в теме, а не в персонажах. Но это мелочи. Хотя не хотелось бы чтобы так случилось еще когда-то когда у игрока нет контктов ведущего. Жесткая неигровуха получиться может.


Last edited by Скай on Fri May 02, 2014 8:49 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri May 02, 2014 8:46 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Проверка Николая как мирного давала тебе риск на тройке еще и не победить. В то же время Черныга давил на поверку именно Николая, которая ему как мафу была очень не выгодным вариантом. А ведь он мог давить на проверку меня.


Это я ее сначала боялась. Потом поняла, что именно такая проверка мне и нужна. Иначе если она вдруг будет, а мне она была при этом и не нужна. То можно сразу сдаваться. Это худшая проверка для нас, после моей. Но именно поэтому она и нужна была. Хоть какие-то очки в мою пользу.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Sat May 03, 2014 7:11 am    Post subject: Reply with quote

Yahoo
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat May 03, 2014 8:37 am    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Yahoo


Drinks

С победой тебя! Если бы не проверка, мы бы у них еще на пятерке затащили)))
Или вообще тройку чижей укантрапупили.
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Sat May 03, 2014 9:31 am    Post subject: Reply with quote

Зак, выйди в скайп...
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Sat May 03, 2014 9:48 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:

С победой тебя!


Взаимно) Drinks
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Sat May 03, 2014 9:48 am    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Зак, выйди в скайп...


Не могу. Только завтра смогу.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Sat May 03, 2014 10:43 am    Post subject: Reply with quote

ЗЗ хороший. Наркоманский.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Next 
Page 16 of 17

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.