Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 126. Игры, которые играют в людей
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sun May 11, 2014 3:12 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Лимон wrote:
ЗЗ нубский. Уилсон там мафом мог оказаться потому что видел в мирной Катарине мирную)


С Фрейда внезапно прозрел что ли?

Не, я не узнал Шалифара. Я его никогда не узнаю и не пытаюсь, он бабами прикидывается. А еще он под тебя косит. Этими смайликами Wink
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sun May 11, 2014 3:15 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Басти wrote:
Лимон wrote:
ЗЗ нубский. Уилсон там мафом мог оказаться потому что видел в мирной Катарине мирную)


С Фрейда внезапно прозрел что ли?

Не, я не узнал Шалифара. Я его никогда не узнаю и не пытаюсь, он бабами прикидывается. А еще он под тебя косит. Этими смайликами Wink


Я в курсе. И не только смайлами. Там еще и половина словарного запаса сперто. И эмо мое пытается переть! И не признается главное!
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun May 11, 2014 3:26 pm    Post subject: Reply with quote

ЗЗ

Quote:
Спейс, передай мафам, что зз заказывает ночной труп Ути!


Скайп

[09.05.2014 20:07:44] Харольская: Скучно тебе там наверное? Все флудеры в игре, а в ЗЗ тишина небось))
[09.05.2014 20:11:02] InVasion: Ага, ЗЗ вобще мертвый)
[09.05.2014 20:11:39] Харольская: Скажи мафам, пусть Утю убьют )))
[09.05.2014 20:11:49] Харольская: или Перси хотя бы)

Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Space



Joined: 30 Aug 2013
Posts: 182

PostPosted: Sun May 11, 2014 3:40 pm    Post subject: Reply with quote

Да труп Ути для всех был бы выгоден - и для ЗЗ, и для интриги. Но, увы.

Утя, прости))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 3:56 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Скай wrote:
ни в Катарину комиссаров не верила

Я где я попалился некомом?


Тебя зеленость устраивала. Она тебе очень нравилась. Ты не получала подозрений в свой адрес вообще и не чуствовалось, что ты хоть как-то озабочена тем, что тебя убьют. И где-то фраза была о собственной смерти, ну такая, простая, она тебя вполне устраивала. Да и вообще по линии нигде никаких пряток за тобой не заметила.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 4:42 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Алиса - Искатель
Шеогорат - Перси
Вуди - Скай
Сима - Харольская
Волк - Зак
Соник - ?
Уилсон - Лимон

Остальные вообще хз и мне это нравится.

И где, блеать, Утя
?



Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Ира



Joined: 20 Sep 2013
Posts: 56
Location: Казань

PostPosted: Sun May 11, 2014 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

Всем спасибо за компанию. Мафам-в особенности: весьма позитивные персы)) EcitoN, не обижайся, так бывает иногда. Я помню, меня тоже в начале "карьеры" тут повесил Лимон, при единодушном одобрении мирных. Правда, он мафом тогда был)) Обида пройдет Give Rose Слава богу, что не слили) Антивир проявил характер и мафы попались с широкой натурой)
Скай, больше не зови меня играть, а если зовешь, то не упрекай в "малом" присутствии. У всех разный лимит свободного времени Give Rose
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 5:28 pm    Post subject: Reply with quote

Ира wrote:

Скай, больше не зови меня играть, а если зовешь, то не упрекай в "малом" присутствии. У всех разный лимит свободного времени Give Rose


Ну я не узнала кто Рейн, да и не заморачивалась. Понимаешь, мне не важно, сколько у человека времени. Он может на два поста в день зайти. Мне у тебя интереса к игре не хватало, ты как-то руки опустила не по-мирному, вот у тебя сначала было - интересно тебе, контакт почуствовала. А потом ты как буд-то отписывалась и ждала когда закончится поскорее. Поэтому я тебя в мафы поставила. )))) Не во времени дело.

Буду звать. Ты хорошо играешь и я тебя всегда слышу. Только в этот раз мне твоего интереса к игре не хватило))) Правда я не знала чей это. Я просто увидела изменение у перснажа - сначала с желанием и интересно, потом на все наплевать. И отсюда ушла в мафы понятно. Ну и ты сама видела - при такой зеленой зоне, где еще мафы? Мне и твоя проверка была нужна. А тебе нет))) Тебя бы проверили - нашли бы того мирного там, которого искали))) Give Rose
Правда Шео - тоже хорошая проверка. Пожалуй, даже не хуже мирной .
Back to top
View user's profile Send private message
Ира



Joined: 20 Sep 2013
Posts: 56
Location: Казань

PostPosted: Sun May 11, 2014 5:34 pm    Post subject: Reply with quote

Скай, ты видела объем первого дня? Перечитать и осмыслить всё это время нужно немало. Особенно мне. Учитывая ещё, что выходных у меня вообще практически нет. Мне противопоказана мафия, просто я тебе не могу почему-то отказать, когда ты зовешь. Кроме того, после такого слива Меллори мне было некомфортно в игре. Ни один игрок не заслуживает такого отношения. Будь он мирным, или мафом.
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sun May 11, 2014 5:56 pm    Post subject: Reply with quote

Я и не обижаюсь))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:06 pm    Post subject: Reply with quote

Ира wrote:
Скай, ты видела объем первого дня? Перечитать и осмыслить всё это время нужно немало. Особенно мне. Учитывая ещё, что выходных у меня вообще практически нет. Мне противопоказана мафия, просто я тебе не могу почему-то отказать, когда ты зовешь. Кроме того, после такого слива Меллори мне было некомфортно в игре. Ни один игрок не заслуживает такого отношения. Будь он мирным, или мафом.


Ну да, как-то неудобно получилось. Бывает, сажаем. Там скорее рассчет был. Даже если мирный, как уже его вытащить без проверки? А проверок не вагонSad
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:07 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:
Я и не обижаюсь))


Зафейлил ты с этим Рейн/Вуди точно один))) Откуда взял-то? Я в твоем блокноте посмотрела - ты там ничего такого не писал. Ну и не говорил бы тогда))) Глядишь, разобрались, а то я тоже зафейлить умею, правда если я зафейлила, это хуже заканчивается))))
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:16 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
EcitoN wrote:
Я и не обижаюсь))


Зафейлил ты с этим Рейн/Вуди точно один))) Откуда взял-то? Я в твоем блокноте посмотрела - ты там ничего такого не писал. Ну и не говорил бы тогда))) Глядишь, разобрались, а то я тоже зафейлить умею, правда если я зафейлила, это хуже заканчивается))))


Все равно я потом разбил вилку)) Т.к после прочитки Рейн вышла мирной. А я изначально воспринимал её исключительно как негатива)

А взял я писал когда, когда она тебя поддержала в одном посте.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:22 pm    Post subject: Reply with quote

Space wrote:
Да труп Ути для всех был бы выгоден - и для ЗЗ, и для интриги. Но, увы.

Утя, прости))

Ну я тоже думала в глубине души, что прибьют нафиг)) Уже приготовилась слушать, че мне потом выскажут) Если в знакомстве я еще изображала из себя зеленую, но тупую мирную, то потом меня всё достало, и я оборзела вконец))) Ваще могла вскрыться легко до конца, была такая мысль и ни раз)) Интересно, тогда бы таки прибили или окончательно в покое оставили?)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:26 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Space wrote:
Да труп Ути для всех был бы выгоден - и для ЗЗ, и для интриги. Но, увы.

Утя, прости))

Ну я тоже думала в глубине души, что прибьют нафиг)) Уже приготовилась слушать, че мне потом выскажут) Если в знакомстве я еще изображала из себя зеленую, но тупую мирную, то потом меня всё достало, и я оборзела вконец))) Ваще могла вскрыться легко до конца, была такая мысль и ни раз)) Интересно, тогда бы таки прибили или окончательно в покое оставили?)


Да ты сама себе покоя не давала )
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  Next 
Page 25 of 27

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.