Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 126. Игры, которые играют в людей
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:29 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:
Скай wrote:
EcitoN wrote:
Я и не обижаюсь))


Зафейлил ты с этим Рейн/Вуди точно один))) Откуда взял-то? Я в твоем блокноте посмотрела - ты там ничего такого не писал. Ну и не говорил бы тогда))) Глядишь, разобрались, а то я тоже зафейлить умею, правда если я зафейлила, это хуже заканчивается))))


Все равно я потом разбил вилку)) Т.к после прочитки Рейн вышла мирной. А я изначально воспринимал её исключительно как негатива)

А взял я писал когда, когда она тебя поддержала в одном посте.


Только Вуди зря мафом оставил. Он не понял шо за нафиг. И его предположение что если придется отказаться от Рейн, то мафу Меллори удобно будет переключиться на Вуди подтвердилось в полном объеме)))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:30 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Space wrote:
Да труп Ути для всех был бы выгоден - и для ЗЗ, и для интриги. Но, увы.

Утя, прости))

Ну я тоже думала в глубине души, что прибьют нафиг)) Уже приготовилась слушать, че мне потом выскажут) Если в знакомстве я еще изображала из себя зеленую, но тупую мирную, то потом меня всё достало, и я оборзела вконец))) Ваще могла вскрыться легко до конца, была такая мысль и ни раз)) Интересно, тогда бы таки прибили или окончательно в покое оставили?)


Вот и мафы не поверили, что так перекрутил себя комиссар).
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:31 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Да ты сама себе покоя не давала )

Ну у меня же было чувство долга и здравый смысл где-то в глубине-глубине души, и они вопили, чё ты творишь, Утя. При этом я даж не знаю, почему конкретно меня все достали. Никто ниче плохого не сделал такого, но вот состояние было - поубивал бы, причем всех)) Никогда и ни в одном статусе такого не было со мной))) В смысле бывало, но чтоб так остро -нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:33 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Вот и мафы не поверили, что так перекрутил себя комиссар).

Ну так они ж вменяемого кома искали, а хрен им - наркомания фореве)))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Харольская wrote:
Да ты сама себе покоя не давала )

Ну у меня же было чувство долга и здравый смысл где-то в глубине-глубине души, и они вопили, чё ты творишь, Утя. При этом я даж не знаю, почему конкретно меня все достали. Никто ниче плохого не сделал такого, но вот состояние было - поубивал бы, причем всех)) Никогда и ни в одном статусе такого не было со мной))) В смысле бывало, но чтоб так остро -нет.


Ответственность придавила наверное). Хотя если подумать, то зряшно. Ну убили бы даже. Не фиг с ним? Проверку все равно выдашь. А расклад хороший даже с одной проверкой. Я так редко бываю комиссаром, что понятия не имею как сильно меня саму прибьет в другой раз. Помню Никитой вообще расслабилась и пошла во все тяжкие, ну и в меня такую наглую не поверили. А Варя наоборот перекрутила себя, что надо вскрываться, что меня нашли, меня обнаружили. Сама себе наговорила этого и вскрылась. А оказалось, на меня даже не думали)))) Могла вторую ночь пережить.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:38 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Помню Никитой вообще расслабилась и пошла во все тяжкие, ну и в меня такую наглую не поверили.

Мы кажется тебя даже не заметили толком, хотя уже не помню точно))) Зачем нам комиссар, когда есть маньяк Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:45 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:
Я и не обижаюсь))

Ну там еще был момент, что простынку было трудно читать. Она хорошая, но очень большая и разбитая цитатами. Вызывает подспудно раздражение. Мои простыни, когда я их пишу, вообще никто не читает))) Лучше бы маленькими порциями, по чуть-чуть. Ну и еще ты как-то в диалог мало вступал, только выводами общался, тоже подозрительно)) Ну а перед уходом уже почти ясно было, что мирный Sad Сила инерции наверно.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:52 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Скай wrote:
Помню Никитой вообще расслабилась и пошла во все тяжкие, ну и в меня такую наглую не поверили.

Мы кажется тебя даже не заметили толком, хотя уже не помню точно))) Зачем нам комиссар, когда есть маньяк Rofl


Командос против маньяков!
Мысленно с вместе! Drinks
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 6:52 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
EcitoN wrote:
Я и не обижаюсь))

Ну там еще был момент, что простынку было трудно читать. Она хорошая, но очень большая и разбитая цитатами. Вызывает подспудно раздражение. Мои простыни, когда я их пишу, вообще никто не читает))) Лучше бы маленькими порциями, по чуть-чуть. Ну и еще ты как-то в диалог мало вступал, только выводами общался, тоже подозрительно)) Ну а перед уходом уже почти ясно было, что мирный Sad Сила инерции наверно.


Ну это уже перед уходом. Но вот не ушел бы и пошли разговоры - а кто вытащил?)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Sun May 11, 2014 7:12 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Что неприятно удивляет так это культура общения которая сформировалась за время моего отсутствия. Куда не глянь - половина состава кидается "наркоманами", "упоротыми". По фене скоро говорить начнут, как на зоне.


Тоже расстраивает.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

Совсем забыла. Заку безумно сочуствую. Пятый маф подряд - это неподьемно.
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sun May 11, 2014 7:25 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
EcitoN wrote:
Скай wrote:
EcitoN wrote:
Я и не обижаюсь))


Зафейлил ты с этим Рейн/Вуди точно один))) Откуда взял-то? Я в твоем блокноте посмотрела - ты там ничего такого не писал. Ну и не говорил бы тогда))) Глядишь, разобрались, а то я тоже зафейлить умею, правда если я зафейлила, это хуже заканчивается))))


Все равно я потом разбил вилку)) Т.к после прочитки Рейн вышла мирной. А я изначально воспринимал её исключительно как негатива)

А взял я писал когда, когда она тебя поддержала в одном посте.


Только Вуди зря мафом оставил. Он не понял шо за нафиг. И его предположение что если придется отказаться от Рейн, то мафу Меллори удобно будет переключиться на Вуди подтвердилось в полном объеме)))

Я не утверждал Smile Слишком серьезно по мне ты восприняла тот момент.

Утя Ыц wrote:
EcitoN wrote:
Я и не обижаюсь))

Ну там еще был момент, что простынку было трудно читать. Она хорошая, но очень большая и разбитая цитатами. Вызывает подспудно раздражение. Мои простыни, когда я их пишу, вообще никто не читает))) Лучше бы маленькими порциями, по чуть-чуть. Ну и еще ты как-то в диалог мало вступал, только выводами общался, тоже подозрительно)) Ну а перед уходом уже почти ясно было, что мирный Sad Сила инерции наверно.

Без цитат, мне куда сложнее указывать моменты, ну и в последствии от лишних споров, а где это было и т.п Smile
Но хотя сложность в разы больше, и часто просто бывают пропускают))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun May 11, 2014 7:30 pm    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:

Я не утверждал Smile Слишком серьезно по мне ты восприняла тот момент.


Ну ты же как тройку сконтруировал))). Вообще да. Лучше чем стараться сделать какой-то объемный анализ но один в день и пропасть, свободное общение всетаки. Сказать можно тоже самое все, только постепенно, в диалоге с кем-нибудь. И заодно повыяснять все. А то приходишь - смотришь про тебя такое висит, и автор недоступен)))
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun May 11, 2014 7:40 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Скай wrote:
Помню Никитой вообще расслабилась и пошла во все тяжкие, ну и в меня такую наглую не поверили.

Мы кажется тебя даже не заметили толком, хотя уже не помню точно))) Зачем нам комиссар, когда есть маньяк Rofl


Действительно ))
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun May 11, 2014 7:44 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Лимон wrote:
Что неприятно удивляет так это культура общения которая сформировалась за время моего отсутствия. Куда не глянь - половина состава кидается "наркоманами", "упоротыми". По фене скоро говорить начнут, как на зоне.


Тоже расстраивает.


Темы такие дурацкие. Надо все же "В бой идут одни старики" сыграть. Мне кажется там подобный сленг будет на столько неуместен. что никому и в голову не придет на нем говорить.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  Next 
Page 26 of 27

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.