Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 128. Пионерский лагерь.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Всем привет.
Утя, там кто-то был под чужим ником - кого на кого исправить?

МышЪ. Но по-моему, он так и не зарегался.

Там девочка вообще с другого форума, она сейчас не играет в мафию, я ее саму звала. Так что можно и так оставить наверно, вряд ли ей важна наша статистика.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 10:30 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Dushik wrote:
Всем привет.
Утя, там кто-то был под чужим ником - кого на кого исправить?

МышЪ. Но по-моему, он так и не зарегался.

Там девочка вообще с другого форума, она сейчас не играет в мафию, я ее саму звала. Так что можно и так оставить наверно, вряд ли ей важна наша статистика.


Ей, может и не важна, а Мыши зачем лишние игры? Smile
А что, та девочка не будет у нас играть?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 10:36 am    Post subject: Reply with quote

Liho wrote:
Партия давалась тяжело. С учетом, что параллельно началось на Триве "Шапито". Весь был в той партии. Плюс на это время пришлись перелеты между городами и частичная игра с телефона. В итоге, начало смазалось, антуражность полетела в мусорное ведро. По-хорошему нужно было отказываться от этой партии, но не хотелось подводить Утю, искать срочно на старте замену.
Общее впечатление от партии тяжелое. Наверное больше в темные играть не буду. Не получил никакого удовольствия от темноты. Но попробовать все равно нужно было бы.
По партии хочется отметить большой труд Басти и Бьянки - молодчаги. И отдельное спасибо Уте за терпение.
Всем пока, еще увидимся.


Ну тут вижу только эмоции. По логике же могу сказать, что ты сам себе противоречишь. Сначала ты говоришь, что у тебя и игры были параллельны, и перелеты, и игра с телефона, плюс ответственность за кома. Затем говоришь, что всвязи со всем этим впечатление от партии тяжелое. Это всё понятно. Но вывод - "в тёмные больше ни ногой" - прямое противоречие всему этому. То есть ты просто решил бороться не причиной, а со следствием.

В защиту тёмного формата могу только сказать, что тебе, с одной стороны крайне повезло. Так как некоторые мечтают о роли кома в тёмной уже не первый год (даже не первую пятилетку). С другой стороны, играть первую игру комом, не зная специфики игры не только кома, а общей специфики игры в тёмную, тяжело и не показательно. Для того чтобы понять формат, лучше всё же поиграть еще пару игр. Желательно чижем.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 10:40 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Утя Ыц wrote:
Dushik wrote:
Всем привет.
Утя, там кто-то был под чужим ником - кого на кого исправить?

МышЪ. Но по-моему, он так и не зарегался.

Там девочка вообще с другого форума, она сейчас не играет в мафию, я ее саму звала. Так что можно и так оставить наверно, вряд ли ей важна наша статистика.


Ей, может и не важна, а Мыши зачем лишние игры? Smile
А что, та девочка не будет у нас играть?

Ну я про вообще не спрашивала, в ближайшее время не может, потом надеюсь, что будет. Мышу на МышЪ поменяй в общем)

И Дюш, если можешь, сотри мои контакты во втором посте игры. Я вчера про это забыла, когда закрывала) Если не можешь, то и фиг с ним.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 10:46 am    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Dushik wrote:
Утя Ыц wrote:
Dushik wrote:
Всем привет.
Утя, там кто-то был под чужим ником - кого на кого исправить?

МышЪ. Но по-моему, он так и не зарегался.

Там девочка вообще с другого форума, она сейчас не играет в мафию, я ее саму звала. Так что можно и так оставить наверно, вряд ли ей важна наша статистика.


Ей, может и не важна, а Мыши зачем лишние игры? Smile
А что, та девочка не будет у нас играть?

Ну я про вообще не спрашивала, в ближайшее время не может, потом надеюсь, что будет. Мышу на МышЪ поменяй в общем)

И Дюш, если можешь, сотри мои контакты во втором посте игры. Я вчера про это забыла, когда закрывала) Если не можешь, то и фиг с ним.


Исправить ник не могу - нужна регистрация. Просто после регистрации, напомни, чтобы поменял игрока.
Контакты потёр.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 10:47 am    Post subject: Reply with quote

Ага, хорошо, спасибо)
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 2:59 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Лимон wrote:
У Дюшика фамилия Козлов?


Да. Администратор сайта Козлов Very Happy

Не один, я такой значит))

Рыся wrote:
Спасибо всем за игру) Огромное спасибо Уте за поддержку Give Rose
Мне, конечно, ещё учиться и учиться, но я буду стараться)) Играла в такой формат второй раз. Причём, в первом опыте не было возможности массовых посадок. Так что малость тупила))
Если не прогоните пинками за мою игру, то обязательно приду ещё)

Smile


И жаль, что все таки не смог продолжить игру. Но как следствия хорошо отдохнул. Сейчас с дачи есть доступ в интернет, недавно подарили модем. Теперь как бы и живу на даче, но могу играть. Извиняюсь что ушел немного резковато, и не успел найти себе замену.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 4:57 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Liho wrote:
Партия давалась тяжело. С учетом, что параллельно началось на Триве "Шапито". Весь был в той партии. Плюс на это время пришлись перелеты между городами и частичная игра с телефона. В итоге, начало смазалось, антуражность полетела в мусорное ведро. По-хорошему нужно было отказываться от этой партии, но не хотелось подводить Утю, искать срочно на старте замену.
Общее впечатление от партии тяжелое. Наверное больше в темные играть не буду. Не получил никакого удовольствия от темноты. Но попробовать все равно нужно было бы.
По партии хочется отметить большой труд Басти и Бьянки - молодчаги. И отдельное спасибо Уте за терпение.
Всем пока, еще увидимся.


Ну тут вижу только эмоции. По логике же могу сказать, что ты сам себе противоречишь. Сначала ты говоришь, что у тебя и игры были параллельны, и перелеты, и игра с телефона, плюс ответственность за кома. Затем говоришь, что всвязи со всем этим впечатление от партии тяжелое. Это всё понятно. Но вывод - "в тёмные больше ни ногой" - прямое противоречие всему этому. То есть ты просто решил бороться не причиной, а со следствием.

В защиту тёмного формата могу только сказать, что тебе, с одной стороны крайне повезло. Так как некоторые мечтают о роли кома в тёмной уже не первый год (даже не первую пятилетку). С другой стороны, играть первую игру комом, не зная специфики игры не только кома, а общей специфики игры в тёмную, тяжело и не показательно. Для того чтобы понять формат, лучше всё же поиграть еще пару игр. Желательно чижем.


Ключевая мысль этого псалма выделена жирным Smile
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 5:45 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:


Ключевая мысль этого псалма выделена жирным Smile


И это не только те, кто пять лет и более мечтают, есть те, кто не пять лет, но тоже не первый год пошел) И даже не второй))))
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Jul 11, 2014 11:27 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Dushik wrote:
Liho wrote:
Партия давалась тяжело. С учетом, что параллельно началось на Триве "Шапито". Весь был в той партии. Плюс на это время пришлись перелеты между городами и частичная игра с телефона. В итоге, начало смазалось, антуражность полетела в мусорное ведро. По-хорошему нужно было отказываться от этой партии, но не хотелось подводить Утю, искать срочно на старте замену.
Общее впечатление от партии тяжелое. Наверное больше в темные играть не буду. Не получил никакого удовольствия от темноты. Но попробовать все равно нужно было бы.
По партии хочется отметить большой труд Басти и Бьянки - молодчаги. И отдельное спасибо Уте за терпение.
Всем пока, еще увидимся.


Ну тут вижу только эмоции. По логике же могу сказать, что ты сам себе противоречишь. Сначала ты говоришь, что у тебя и игры были параллельны, и перелеты, и игра с телефона, плюс ответственность за кома. Затем говоришь, что всвязи со всем этим впечатление от партии тяжелое. Это всё понятно. Но вывод - "в тёмные больше ни ногой" - прямое противоречие всему этому. То есть ты просто решил бороться не причиной, а со следствием.

В защиту тёмного формата могу только сказать, что тебе, с одной стороны крайне повезло. Так как некоторые мечтают о роли кома в тёмной уже не первый год (даже не первую пятилетку). С другой стороны, играть первую игру комом, не зная специфики игры не только кома, а общей специфики игры в тёмную, тяжело и не показательно. Для того чтобы понять формат, лучше всё же поиграть еще пару игр. Желательно чижем.


Ключевая мысль этого псалма выделена жирным Smile


Не угадал - ключевая всё же была - что первую игру лучше играть не комом. Впрочем это не только тёмной касается. А то, что ты выделил это как бы шутка была Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Jul 12, 2014 8:17 am    Post subject: Reply with quote

Звездомать, тебя как в личке поймать можно?
Back to top
View user's profile Send private message
EcitoN



Joined: 20 Mar 2014
Posts: 413
Location: Иркутск

PostPosted: Sat Jul 12, 2014 9:27 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Лимон wrote:
Dushik wrote:
Liho wrote:
Партия давалась тяжело. С учетом, что параллельно началось на Триве "Шапито". Весь был в той партии. Плюс на это время пришлись перелеты между городами и частичная игра с телефона. В итоге, начало смазалось, антуражность полетела в мусорное ведро. По-хорошему нужно было отказываться от этой партии, но не хотелось подводить Утю, искать срочно на старте замену.
Общее впечатление от партии тяжелое. Наверное больше в темные играть не буду. Не получил никакого удовольствия от темноты. Но попробовать все равно нужно было бы.
По партии хочется отметить большой труд Басти и Бьянки - молодчаги. И отдельное спасибо Уте за терпение.
Всем пока, еще увидимся.


Ну тут вижу только эмоции. По логике же могу сказать, что ты сам себе противоречишь. Сначала ты говоришь, что у тебя и игры были параллельны, и перелеты, и игра с телефона, плюс ответственность за кома. Затем говоришь, что всвязи со всем этим впечатление от партии тяжелое. Это всё понятно. Но вывод - "в тёмные больше ни ногой" - прямое противоречие всему этому. То есть ты просто решил бороться не причиной, а со следствием.

В защиту тёмного формата могу только сказать, что тебе, с одной стороны крайне повезло. Так как некоторые мечтают о роли кома в тёмной уже не первый год (даже не первую пятилетку). С другой стороны, играть первую игру комом, не зная специфики игры не только кома, а общей специфики игры в тёмную, тяжело и не показательно. Для того чтобы понять формат, лучше всё же поиграть еще пару игр. Желательно чижем.


Ключевая мысль этого псалма выделена жирным Smile


Не угадал - ключевая всё же была - что первую игру лучше играть не комом. Впрочем это не только тёмной касается. А то, что ты выделил это как бы шутка была Smile

Я кстати самую первую игру как раз таки комом играл, но он у нас стрелял ещё, в первую ночь проверил, а вот последующие две ночи я отстрелил гор.роли Mr. Green
Ну после игры я сразу понял то что кого знаю и кто позвал не стоит рассчитывать помощь и им верить)) Мафила тогда знакомая, а я слепо верил ей)) Соответственно собрал потом поздравления)) Но в общем мне тогда все равно понравилось.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Tue Jul 15, 2014 4:57 am    Post subject: Reply with quote

Preved
Первый опыт на мафорумке. Спасибо Уте, что пригласила, обратилась она аккурат вовремя, я только-только разгрёб завал, а тут ещё и отремонтировали доступ... в общем и целом препятствий не возникло, вроде... только про четверг я сразу предупредил, что меня не будет весь день, а вечером могу быть сильно невменяемым Smile
Первый опыт выхода на замену. Опыт негативный. Удивило, что большинство игроков даже не пытаются идти на диалог, даже не желают общаться. Это приводит, разумеется, к ответной реакции. Собственно, я рад, что мирные проиграли, они заслуживали поражения.
Что касаемо обидок Шалифара: Шалифар, неужели ты, когда что-то пишешь, не рассчитываешь, что это могут и против тебя погнать? Ты сам же в лице Светы написал "зассала", оттуда всё и растёт. Почитав ЗЗ увидел, что Басти очень точно определила, в чём смысл сказанного мною, Утя не даст соврать, я ей в скайп на её наезды об этом писал (разумеется я не мог в то время видеть ЗЗ).
Непоняток с совой совсем не понимаю: натянуть сову на глобус, впихнуть невпихуемое, притянуть за уши и т.д. это всё схожие значения казалось бы разных слов.
Утя Ыц wrote:
Вы чего-то что в игре молчали, что здесь) Почитать нечего, беда.
А мне все-таки жаль, что мафы тройку не выгнали) Было бы эпично.

Было бы эпично, но я свой голос для того и держал, чтоб тройку не выгонять, но когда пришел - меня уже опередили, буквально на чучуть Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Jul 15, 2014 8:19 am    Post subject: Reply with quote

МышЪ wrote:
Preved
Первый опыт на мафорумке... Удивило, что большинство игроков даже не пытаются идти на диалог, даже не желают общаться. Это приводит, разумеется, к ответной реакции. Собственно, я рад, что мирные проиграли, они заслуживали поражения.


В том, что не получается диалога, не может быть виноват форум ) Это, как правило, проблема игрока, который не смог наладить тот самый диалог.

Игру, разумеется, не читала, но осуждаю! Жуть какое вялое обсуждение ))
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Tue Jul 15, 2014 8:37 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
МышЪ wrote:
Preved
Первый опыт на мафорумке... Удивило, что большинство игроков даже не пытаются идти на диалог, даже не желают общаться. Это приводит, разумеется, к ответной реакции. Собственно, я рад, что мирные проиграли, они заслуживали поражения.


В том, что не получается диалога, не может быть виноват форум ) Это, как правило, проблема игрока, который не смог наладить тот самый диалог.

Игру, разумеется, не читала, но осуждаю! Жуть какое вялое обсуждение ))

Я разве форум осуждал? Very Happy
Я о том, что, когда вышел на замену, мне безапелляционно заявляют "маф", даже не пытаясь привести аргументов (и отклоняя призывы к аргументации). Ну некоторые то понятно, им так удобно, ну а мирным то чего? Ну захотели без диалога, ну получили без диалога Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 5 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.