Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 129. Борт №13
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 12:14 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Нет. Потом ты обьяснила и Ярослав обьяснил. На меня не надо было орать. Можно было спокойно разьяснить мне суть вашего диалога. Мне пояснили и я поняла. Почему надо орать, если кто-то тебя неправильно понял? Обьсяни как было и все уладится.

Дык я тебе объясняла же несколько раз. А орать не надо, конечно. Это уже к тому, что мафам жутко обидно, когда они говорят правду, а им еще не верят)) Но это другой разговор)) Я к тому сейчас, что часто мирные просто не успевают выяснить суть недоразумений)
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 2:05 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Лень спорить. Но у меня нет "ты маф потому что меня подозреваешь", у меня есть "ты маф, потому что я не вижу причин, по которым ты меня подозреваешь". Если я вижу причины и понимаю их, я принимаю и подозрения. Если нет - извините. В ряду других аргументов за чье-то мафство или мирность этот равнозначен. Это метод поиска. Мафам необходимо перекладывать вину на кого-то мирного. Если они видят возможность очернить или подтопить мирного - они этим пользуются. Насколько обосновано обвинение - как раз и есть тот зерно, которое отличает мафа от мирного. Если я вижу, что есть аргументы, которые мирный может считать достаточными для подозрений, я не говорю что тот, кто меня подозревает обязательно маф. Если я вижу, что аргументы обвинителя надуманы и не имеют под собой достаточных оснований - это аргумент за то, что он маф и я начинаю его за это давить. Я знаю свой статус и знаю, что мафам надо искать у меня слабые места. Эта точка отсчета ничуть не хуже других. Как минимум оба основных исходника верные.

Не первый год играешь, не один и не пять человек мирных уже на этом ловила что подозревают тебя без достаточных оснований и все равно дубовым лбом о стальные грабли. Ну давай-давай.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 2:06 pm    Post subject: Reply with quote

Слушьте, шли бы вы уже играть, почитать нечего, а книжку - лень )
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 2:20 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Слушьте, шли бы вы уже играть, почитать нечего, а книжку - лень )

Так ты в пенованну давай)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 2:52 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Харольская wrote:
Слушьте, шли бы вы уже играть, почитать нечего, а книжку - лень )

Так ты в пенованну давай)

Так а я уже и мне скучно. Идите уже, зажгите вселенную, сделайте партию года!
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 2:59 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Лимон wrote:
Харольская wrote:
Слушьте, шли бы вы уже играть, почитать нечего, а книжку - лень )

Так ты в пенованну давай)

Так а я уже и мне скучно. Идите уже, зажгите вселенную, сделайте партию года!


*облизал печеньку* Blum3
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 3:05 pm    Post subject: Reply with quote

Они не могут. У них там люди не подают признаков жизни и не выпиливаются)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 3:39 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Скай wrote:
Лень спорить. Но у меня нет "ты маф потому что меня подозреваешь", у меня есть "ты маф, потому что я не вижу причин, по которым ты меня подозреваешь". Если я вижу причины и понимаю их, я принимаю и подозрения. Если нет - извините. В ряду других аргументов за чье-то мафство или мирность этот равнозначен. Это метод поиска. Мафам необходимо перекладывать вину на кого-то мирного. Если они видят возможность очернить или подтопить мирного - они этим пользуются. Насколько обосновано обвинение - как раз и есть тот зерно, которое отличает мафа от мирного. Если я вижу, что есть аргументы, которые мирный может считать достаточными для подозрений, я не говорю что тот, кто меня подозревает обязательно маф. Если я вижу, что аргументы обвинителя надуманы и не имеют под собой достаточных оснований - это аргумент за то, что он маф и я начинаю его за это давить. Я знаю свой статус и знаю, что мафам надо искать у меня слабые места. Эта точка отсчета ничуть не хуже других. Как минимум оба основных исходника верные.

Не первый год играешь, не один и не пять человек мирных уже на этом ловила что подозревают тебя без достаточных оснований и все равно дубовым лбом о стальные грабли. Ну давай-давай.


Твои методы отлова мафов тоже сбои дают. Идеальных методов нет)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 3:57 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Харольская wrote:
Лимон wrote:
Харольская wrote:
Слушьте, шли бы вы уже играть, почитать нечего, а книжку - лень )

Так ты в пенованну давай)

Так а я уже и мне скучно. Идите уже, зажгите вселенную, сделайте партию года!


*облизал печеньку* Blum3


Я тебе дам еще одну и обещаю болеть, если ты будешь играть )
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 4:00 pm    Post subject: Reply with quote

Ну на тебя мафы и правда очень редко наезжают) Реже, чем на кого-либо. Я только троих помню: Сторожа, Ровену и Румака в этой партии)

З. Ы. Говорите со мной, говорите))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 4:52 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Ну на тебя мафы и правда очень редко наезжают) Реже, чем на кого-либо. Я только троих помню: Сторожа, Ровену и Румака в этой партии)

З. Ы. Говорите со мной, говорите))


Ну и двое из троих выиграли свои партии в итоге).
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 4:58 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Утя Ыц wrote:
Ну на тебя мафы и правда очень редко наезжают) Реже, чем на кого-либо. Я только троих помню: Сторожа, Ровену и Румака в этой партии)

З. Ы. Говорите со мной, говорите))


Ну и двое из троих выиграли свои партии в итоге). Так чего же такого страшного в том, чтобы со мной поспорить?))). Тем более сам факт того, что я с кем-то активно разбираюсь) не станет для меня обязательно тем, что я его в мафы помещу. Я Пассажирку ведь мирной рассматривала. Пойди она чуть больше на контакт может и вообще бы передумала. А в РПГ вообще сначала сажала Падре как мафло, а потом развернулась на 180 и защищала, пока не померла. Я легко разворачиваюсь. То что я поспорила, это не значит, что я прямо обязательно мафом буду считать. Я вообще в всегда сомневаюсь правильно ли я делаю.

Не знаю, что страшного, но я мафом на тебя не полезу, к примеру. Не конкретно на тебя, а на любого, кто будет оказывать бешеное сопротивление. Кто будет - не так уж трудно понять, попробовав слегка наехать. Ты тут же начнешь под микроскопом рассматривать, а зачем это мафу надо, чтобы с ним активно разбирались?) Мафло где-то на периферии стремиться, а не в эпицентре) Ну и большинство мафов так же рассуждают. А мирной полезу, естественно. Потому что понятия не имею, какой у тебя статус, и надо это выяснять же)) Да ты же сама это поняла, ты ж в партии и искала мафло, которое с тобой соглашается))
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 5:42 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Лимон wrote:
Харольская wrote:
Лимон wrote:
Харольская wrote:
Слушьте, шли бы вы уже играть, почитать нечего, а книжку - лень )

Так ты в пенованну давай)

Так а я уже и мне скучно. Идите уже, зажгите вселенную, сделайте партию года!


*облизал печеньку* Blum3


Я тебе дам еще одну и обещаю болеть, если ты будешь играть )

Не надо болеть, живи здоровой. Я играть все равно не буду.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Jul 29, 2014 11:12 pm    Post subject: Reply with quote

Утя Ыц wrote:
Скай wrote:
Утя Ыц wrote:
Ну на тебя мафы и правда очень редко наезжают) Реже, чем на кого-либо. Я только троих помню: Сторожа, Ровену и Румака в этой партии)

З. Ы. Говорите со мной, говорите))


Ну и двое из троих выиграли свои партии в итоге). Так чего же такого страшного в том, чтобы со мной поспорить?))). Тем более сам факт того, что я с кем-то активно разбираюсь) не станет для меня обязательно тем, что я его в мафы помещу. Я Пассажирку ведь мирной рассматривала. Пойди она чуть больше на контакт может и вообще бы передумала. А в РПГ вообще сначала сажала Падре как мафло, а потом развернулась на 180 и защищала, пока не померла. Я легко разворачиваюсь. То что я поспорила, это не значит, что я прямо обязательно мафом буду считать. Я вообще в всегда сомневаюсь правильно ли я делаю.

Не знаю, что страшного, но я мафом на тебя не полезу, к примеру. Не конкретно на тебя, а на любого, кто будет оказывать бешеное сопротивление. Кто будет - не так уж трудно понять, попробовав слегка наехать. Ты тут же начнешь под микроскопом рассматривать, а зачем это мафу надо, чтобы с ним активно разбирались?) Мафло где-то на периферии стремиться, а не в эпицентре) Ну и большинство мафов так же рассуждают. А мирной полезу, естественно. Потому что понятия не имею, какой у тебя статус, и надо это выяснять же)) Да ты же сама это поняла, ты ж в партии и искала мафло, которое с тобой соглашается))


Я могу. И на Скай, и на Басти. И это от статуса не зависит. Я их и в мирном виде подозреваю, и в немирном... И всегда маф получаюсь ))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Jul 31, 2014 6:23 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Я могу. И на Скай, и на Басти. И это от статуса не зависит. Я их и в мирном виде подозреваю, и в немирном... И всегда маф получаюсь ))

В немирном в чем подозреваешь? Если ты знаешь, кто они)) Да, ты тоже можешь. Сикорски я забыла.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  Next 
Page 31 of 32

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.