Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 138. Спасти Снегурочку.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:28 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
kels wrote:
Скажите пожалуйста, а когда голосуют тут, то видно будет кто кого голосует? или пока сам не проголосуешь, то не увидишь?
Спасибо за ответ заранее.
И еще все же день будет до 21-00 4 января или сегодня?


Тогда я не понимаю, почему не было автокилла. Извините, но мы вынуждены были тратить на него выстрел.

На самом деле не вынуждены. Но Агроном который ведущим пишется а потом ни в аське ни в скайпе не показывается, с новичками на форуме политбеседу не проводит - это плохой Агроном.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:29 pm    Post subject: Reply with quote

Я, если честно, Лимону завидовала всю игру) Во-первых, абсолютно безошибочная мирная игра. Во-вторых, живой!
Гениально сыграл.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:29 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Басти wrote:
Хикки wrote:
А вообще так-то я считаю, что у нас ничья )


Нет никакой ничьи) Абсолютно чижовая чистая командная победа.

Ну как сказать. Был Незнайка и было "сейчас приду и по тайму уйду" от Черномора. Так что не вполне.

Кофе на ноутбук от Короля.

Но чижи выиграли сохранив два права на ошибку. Вот Незнайка это одно из них. Остальные спорные персонажи. Если бы выиграли без прав на ошибку то можно было считать что вытащили на одном обелении. Но в данном случае нет.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:30 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Скай wrote:
kels wrote:
Скажите пожалуйста, а когда голосуют тут, то видно будет кто кого голосует? или пока сам не проголосуешь, то не увидишь?
Спасибо за ответ заранее.
И еще все же день будет до 21-00 4 января или сегодня?


Тогда я не понимаю, почему не было автокилла. Извините, но мы вынуждены были тратить на него выстрел.

На самом деле не вынуждены. .


Рано или поздно в лишнего Незнайку мы упирались при любых раскладах). Но это неважно. В каждой партии такой есть практически. С этим или получается что-то сделать или нет - без этого побеждаешь. Иногда проигрываешь. Но как-бы причина то поражения все равно ведь не в Незнайке. Так что без разницы. Можно было выиграть и с Незнайкой и с тремя незнайками) Был бы фарт, да своих ошибок поменьше)))
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:31 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Скай wrote:
Соловей-разбойник wrote:
ты как человек для меня после этого не существуешь.


Научись понимать, какое воздействие на людей имеет слово и психологическое воздействие, которые ты не стесняешься применять. И все будет нормально. Не кидайся такими словами никогда, как сейчас. Никто тебя плохим человеком не считает. Только поступок жесток. Не человек. Но это возможно от того, что человек не всегда понимает что творит. У меня нет к тебе ответного негатива. Есть только боль от того, что ты сделала. Но это проходит.

Не старайся и не неси это сюда. У меня к тебе нет негатива и не было, просто такие вещи, как ты пишешь - я не прощаю никому. Даже людям типа тебя, про которых понимаю, что за свои слова они отвечать не всегда могут. Все. На этом прошу ко мне не обращаться, не писать и не разговаривать - никогда. Твое мнение меня не интересует. В партиях я смогу общаться с твоим клоном, если он не будет устраивать подобных истерик, я отлично умею не обращать внимание на подобное. Вне игры я не хочу тебя никогда слышать. Закончили.

Что за вещи? Я пропустил но ты тыкни что и где, а то я еще ненароком скажу вдруг потом будешь меня тоже ненавидеть.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:31 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Хикки wrote:
Басти wrote:
Хикки wrote:
А вообще так-то я считаю, что у нас ничья )


Нет никакой ничьи) Абсолютно чижовая чистая командная победа.

Ну как сказать. Был Незнайка и было "сейчас приду и по тайму уйду" от Черномора. Так что не вполне.

Кофе на ноутбук от Короля.

Но чижи выиграли сохранив два права на ошибку. Вот Незнайка это одно из них. Остальные спорные персонажи. Если бы выиграли без прав на ошибку то можно было считать что вытащили на одном обелении. Но в данном случае нет.

Ну кофе на ноутбук это не обеление )

Да я не спорю, многие мощно сыграли.
Мне еще очень-очень понравился Волк. Сколько же он всего перелопатил!
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:31 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Басти wrote:
Хикки wrote:
А вообще так-то я считаю, что у нас ничья )


Нет никакой ничьи) Абсолютно чижовая чистая командная победа.

Ну как сказать. Был Незнайка и было "сейчас приду и по тайму уйду" от Черномора. Так что не вполне.


Ну я в зз Незнайку даже после всего ухитрялась рассматривать) И Черномора тоже. И потом тетушку из Твери нашли же и ничо)
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:31 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Больше всего мне интересно, какого было ушедшим из игры?
Вы ж наверно кулаком в экран грозились, пока мы велосипеды изобретали. Нет?

Не, разброс во мнениях. Черномор был классным. ))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:32 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Хикки wrote:
Басти wrote:
Хикки wrote:
А вообще так-то я считаю, что у нас ничья )


Нет никакой ничьи) Абсолютно чижовая чистая командная победа.

Ну как сказать. Был Незнайка и было "сейчас приду и по тайму уйду" от Черномора. Так что не вполне.

Кофе на ноутбук от Короля.

Но чижи выиграли сохранив два права на ошибку. Вот Незнайка это одно из них. Остальные спорные персонажи. Если бы выиграли без прав на ошибку то можно было считать что вытащили на одном обелении. Но в данном случае нет.

А кофе-то на ноутбук чем не угодило? Что, у мафов кофе не проливается? Ерунда.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:32 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Я, если честно, Лимону завидовала всю игру) Во-первых, абсолютно безошибочная мирная игра. Во-вторых, живой!
Гениально сыграл.

Просто все постоянно надеятся что смогут меня повесить потому что я играю как одиночка а не в мирных кулаках.

И тебя с праздниками Drinks
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Лимон wrote:
Хикки wrote:
Басти wrote:
Хикки wrote:
А вообще так-то я считаю, что у нас ничья )


Нет никакой ничьи) Абсолютно чижовая чистая командная победа.

Ну как сказать. Был Незнайка и было "сейчас приду и по тайму уйду" от Черномора. Так что не вполне.

Кофе на ноутбук от Короля.

Но чижи выиграли сохранив два права на ошибку. Вот Незнайка это одно из них. Остальные спорные персонажи. Если бы выиграли без прав на ошибку то можно было считать что вытащили на одном обелении. Но в данном случае нет.

Ну кофе на ноутбук это не обеление )

Да я не спорю, многие мощно сыграли.
Мне еще очень-очень понравился Волк. Сколько же он всего перелопатил!

Сколько раз он во втором дне видел мат.победу предлагая заложиться на Золушку) Волк такой Волк)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Я, если честно, Лимону завидовала всю игру) Во-первых, абсолютно безошибочная мирная игра. Во-вторых, живой!
Гениально сыграл.


Я чижам всю игру дико завидовала по поводу того, что они в команде с Лимоном играют, чижовой команде. И злилась, что снова мафлю.
Back to top
View user's profile Send private message
kels



Joined: 20 Apr 2014
Posts: 349
Location: Барнаул

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
kels wrote:
Скажите пожалуйста, а когда голосуют тут, то видно будет кто кого голосует? или пока сам не проголосуешь, то не увидишь?
Спасибо за ответ заранее.
И еще все же день будет до 21-00 4 января или сегодня?


Тогда я не понимаю, почему не было автокилла. Извините, но мы вынуждены были тратить на него выстрел.

я конечно все понимаю, но не понимаю одного, где можно было что-то спросить у ведущего. Скайпа у меня нет, в аську писала тоже никто не ответил, а вообще каким образом можно сопоставить ник и маску не понимаю.
Хотя я тоже думал что мне кильнут, но не из-за вопросов на форуме, а из-за психов в первый день. Но теперь вижу что психуют тут у вас все, даже мафы, чего я вообще даже в страшном сне себе представить не могу, так как это обесценивает эту составляющую игры и когда такой маф будет мирным и будет так психовать как Золушка, то никто и никогда ей больше верить не будет, именно поэтому для мафов это неприемлемо и правильно Золушка сдалась. А так как про мафстенку я говорила на второй день, то автокилл был еще не причем, как я поняла и знаешь, Золушка), я бы так не сел, я бы вскрылся спецом хоть как.
А там бы уже додумал как вскрываться.
Ну прошу у всех прощения все равно, было забавно на все что у вас тут внутри.
И если и приду еще, то уже не буду таким идиотом, так как теперь понял как тут у вас все устроено, хотя как пользоваться блокнотом до сих пор не понятно и только на второй день понял как с фильтром работать, а так ничего и перечитать по персонажам не мог.
Удачи всем.
И, Золушка, даже если бы меня автокильнули, то с таким Ванечкой вам бы не выиграть. =)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Тратата wrote:
Скай wrote:
На стенке тоже всех узнавалок- Лимон да Утя. Других так, может быть он, а может быть и нет) Особо не заморачивались.

Я никого не узнала вообще. Кроме kels, который отметился вопросом на форуме к ведущему. Ну думаю, вот он наш Незнайка.


ЧЕГО?! Был вопрос в открытом форуме? Мы не знали даже. Трындец вообще.

Я сначала подумала "писал на форуме" - это он так сказал "писал на мафстенке". Потом открыла форум...
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Jan 08, 2015 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Тратата wrote:
Больше всего мне интересно, какого было ушедшим из игры?
Вы ж наверно кулаком в экран грозились, пока мы велосипеды изобретали. Нет?

Не, разброс во мнениях. Черномор был классным. ))

Спасибо!))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  Next 
Page 3 of 20

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.