| View previous topic :: View next topic |
| В какую тему Вы хотели бы сыграть? |
| "Гадкие Лебеди" |
|
8% |
[ 2 ] |
| "Пираты Карибского моря" |
|
41% |
[ 10 ] |
| "Драконий Покер" (мифы Асприна) |
|
8% |
[ 2 ] |
| "Общество поэтов и писателей" |
|
25% |
[ 6 ] |
| "Унесённые ветром" |
|
4% |
[ 1 ] |
| "Аргонавты" |
|
0% |
[ 0 ] |
| Другое |
|
12% |
[ 3 ] |
|
| Total Votes : 24 |
|
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:04 pm Post subject: Антуражная партия |
|
|
Давайте попробуем определиться с темой партии. И лучше пояснить свой выбор, а так же в какую из предложенных тем, точно не будете играть (если такая есть), а в какую в принципе будете, если она устроит большинство.
И отпишитесь, кто готов вести, и по какой теме.
Если надо добавить пункт в голосовалку, напишите, я добавлю. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:09 pm Post subject: |
|
|
|
А бывает голосовалка,в которой за несколько пунктов голосовать можно? |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:11 pm Post subject: |
|
|
|
Не голосую, тк не имею ничего против любого из предложеных вариантов |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:11 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
А бывает голосовалка,в которой за несколько пунктов голосовать можно? |
Там не было такого, но можно проголосовать за один, который нравится больше всех, а тут дать несколько в порядке убывания. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:11 pm Post subject: |
|
|
|
Откуда столько любителей пиратов? )) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:13 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
|
Откуда столько любителей пиратов? )) |
Они подплыли незаметно  |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:16 pm Post subject: |
|
|
|
Я за Поэтов проголосовала, т. к. Аргонавты все равно сегодня не проходные. Но играть буду в любую тоже. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:18 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Я за Поэтов проголосовала |
Я тоже. Но играть не буду в любую( |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:19 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Я за Поэтов проголосовала |
Я тоже. Но играть не буду в любую( |
А вести? |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:19 pm Post subject: |
|
|
Проголосила за пиратов.
Если что, проведу.
"Пятнадцать человек на сундук шерифа и бутылка комиссара" |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:21 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Zak1 wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Я за Поэтов проголосовала |
Я тоже. Но играть не буду в любую( |
А вести? |
Могу если надо. Только из предложенных тем я в теме только поэтов. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:21 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Проголосила за пиратов.
Если что, проведу.
"Пятнадцать человек на сундук шерифа и бутылка комиссара" |
А, ну ок. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:22 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Проголосила за пиратов.
Если что, проведу.
"Пятнадцать человек на сундук шерифа и бутылка комиссара" |
А, ну ок. |
Лола хотела поиграть очень, а ты не хочешь, но можешь вести.
Давай тогда так - ты ведешь, а Лола тебе помогает с затравкой? Если будет по Пиратам? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:22 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Я за Поэтов проголосовала |
Я тоже. Но играть не буду в любую( |
И я. Но пиратов тоже наверно сыграю. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Jan 15, 2015 9:26 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
Лола хотела поиграть очень, а ты не хочешь, но можешь вести.
Давай тогда так - ты ведешь, а Лола тебе помогает с затравкой? Если будет по Пиратам? |
Не, затравку я тем более не напишу. Я разучился их писать. Провести смогу, если надо. |
|
| Back to top |
|
 |
|