| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 5:39 pm Post subject: Слоупоки |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 5:45 pm Post subject: |
|
|
На мой вкус, перебор слоупоков. До подводной лодки добрались. Начинает раздражать.
Может в пределах этой темы их оставить?
Last edited by Сан Саныч on Wed Feb 18, 2015 5:48 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 5:47 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 5:48 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
На мой вкус, перебор слоупоков. До подводной лодки добрались. Начинает раздражать. |
Тут просто прикольные картинки всякие пусть будут в одном месте. Но можно снести ) Мне просто скучно )) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 5:49 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
На мой вкус, перебор слоупоков. До подводной лодки добрались. Начинает раздражать. |
Тут просто прикольные картинки всякие пусть будут в одном месте. Но можно снести ) Мне просто скучно )) |
В отдельной теме как раз не страшно.
Но они везде  |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 5:52 pm Post subject: |
|
|
|
Вот и пусть будут в резервации )) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 5:55 pm Post subject: |
|
|
А кстати, почему правильно говорить "слоупоки", а не "слоупки"?)
Колобок - колобки ведь. Не колобоки ) |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 6:02 pm Post subject: |
|
|
|
Опять слоупоки. Предлагаю создать для них отдельную тему. |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 6:12 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
|
Кстати ни в одной серии аниме слоупок так и не выполнил ни одной атаки. |
|
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Feb 18, 2015 6:15 pm Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
|
Опять слоупоки. Предлагаю создать для них отдельную тему. |
5 баалов  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Feb 19, 2015 1:44 pm Post subject: |
|
|
Чё ещё за слоупоки?
 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 19, 2015 2:10 pm Post subject: |
|
|
Вот скажи мне ты, друг мой Серёга, они правда смотрят покемонов?  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 19, 2015 2:13 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Вот скажи мне ты, друг мой Серёга, они правда смотрят покемонов?  |
Страйд у них главный. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 19, 2015 2:47 pm Post subject: |
|
|
Я безнадежно отстала от жизни
Грачи прилетели, в полуметре от меня прыгают. |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Thu Feb 19, 2015 7:04 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Вот скажи мне ты, друг мой Серёга, они правда смотрят покемонов?  |
Я - нет, после 12-го сезона сериал стал каким-то детским что ли, я забросил. |
|
| Back to top |
|
 |
|