Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Мини-мафия №1
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:17 am    Post subject: Reply with quote

Страйд, я тебя глянула по диагонали.
Дословно моя фраза "мне не все равно, перечитываю" означала, что я ещё не купилась на твою мирность и действительно перечитываю.
Больше ничего.
Озвучивать последнее - у меня рефлекс от того, что пока я читаю, могут много нафлудить.
Всё, я вас даже читать не могу.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:17 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
В общем, за грубость изложения прошу меня извинить.
Часов до 17 меня не будет или набегами.
Вчера говорила, что буду занята.
Очень мафское поведение. Очень.


У кого из нас? Или ты о себе?
Надеюсь, что присутствие/отсутствие тут никто в качестве аргументов воспринимать не будет.

А ты Хикки выше почитай.
Я ушла = не хочу в тебе разбираться.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:18 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:


Ну так она ж в любом случае ко мне как к мирному обращается, потому что любой игрок пляшет от своей мирности и рассуждает только в этой плоскости.
(За отдельными исключениями самопала, кои в этой игре всё равно смысла не имеют.)

От своей, а не от чужой. Ну в общем, я хочу выслушать тебя и твои доказательства. По провокации как-то до меня не дошло, чем там минус, по моему все проще могло быть - она перечитывала и сказала об этом факте. Тем более, что перечитывала реально. Так Тратата мне сильно не нравится пренебрежительным отношением к моему поиску, но к сожалению, я видела полно таких мирных, так что закладываться на это не могу. Ты собственно пока ничего не сделал, чтобы тебе верить или не верить, пока у меня все от Трататы.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:20 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
В общем, за грубость изложения прошу меня извинить.
Часов до 17 меня не будет или набегами.
Вчера говорила, что буду занята.
Очень мафское поведение. Очень.


У кого из нас? Или ты о себе?
Надеюсь, что присутствие/отсутствие тут никто в качестве аргументов воспринимать не будет.

А ты Хикки выше почитай.
Я ушла = не хочу в тебе разбираться.

Это не правда. Зачем ты врешь? Не ты ушла = не хочешь разбираться. А ты вывесила простынку до разбора с пожеланием голосовать меня = не хочешь разбираться. Очень неприятно, когда искажают мысли и слова, что ты сейчас сделала.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:22 am    Post subject: Reply with quote

Вообще про уход ничего не говорила. Так нельзя делать. Это такая неприятная ложь, которая выставляет меня как человек уже в плохом свете.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:24 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Хикки wrote:
Если Страйд сейчас появится, я проголосую наверно, если у него не будет возражений. И да, сейчас или нет, но я буду голосовать один раз и сразу окончательно.


Разумеется, при постановке вопроса "один раз и окончательно", возражения будут, тем более что на момент прочтения этой заявки считаю тебя мирной, а Тратату мафом.

Почему-то меня это не удивляет.
План такой.
1. Излагай, почему я маф
2. Бери свои слова обратно
3. Голосуй Хикки

А что Страйд уже резко у тебя стал мирным? Без тех взаимных препирательств, которые ты так ждала?
Т. е. вчера ты не захотела разбираться со мной. На все мои попытки диалога, просто отпиналась от меня.
Сказала, что будешь разбираться со Страйдом.
А сейчас он пришел, никаких разбирательств еще не было, но ты просто заставляешь его голосовать меня.
Никаких разборов и понимания, кто из нас мирный тебе не нужны? И не были нужны изначально?
Или как ты объяснишь свой этот пост?
Я тоже сейчас считаю, что ты маф. Именно по тому, что у тебя нет ни малейшего желания разобраться в ситуации.

Вот выделенное. Тут не слово про ушла. Тут про простынь с вытягиванием голоса, до разбора. Что разбор должен был бы быть сейчас, я не говорила.
Ты простынь писала? Писала. Голос провоцировала? Провоцировала. А теперь обвиняешь меня, что я что-то говорила про уход. Так нельзя делать.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:28 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
История с добивами не катит, у нас голос менять можно, забыла типа?


Ну Хикки ж в тот момент заявила, что конкретно её голос будет окончательный.
Но да, пока нет отмашки от ведущего, никакой добив не добив.
И уж если маф спалится, окончательный голос можно и поменять на неокончательный.
Так что да.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:29 am    Post subject: Reply with quote

Страйд, я помолчу. Дочитывай и высказывайтесь оба, как будет время. Я со своей стороны уже предварительно все сказала про себя.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:34 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
В общем, за грубость изложения прошу меня извинить.
Часов до 17 меня не будет или набегами.
Вчера говорила, что буду занята.
Очень мафское поведение. Очень.


У кого из нас? Или ты о себе?
Надеюсь, что присутствие/отсутствие тут никто в качестве аргументов воспринимать не будет.

А ты Хикки выше почитай.
Я ушла = не хочу в тебе разбираться.

Это не правда. Зачем ты врешь? Не ты ушла = не хочешь разбираться. А ты вывесила простынку до разбора с пожеланием голосовать меня = не хочешь разбираться. Очень неприятно, когда искажают мысли и слова, что ты сейчас сделала.

А, ну я еще и вру?
Отлично.
С моей стороны то же самое-
1 вижу Страйда, времени нет
2 пишу план и собираюсь уходить
3 ты наезжаешь, что нет разбирательсв, а у меня нет времени.
Про вытягивание голоса пусть тебе Страйд скажет, вытягивала я его этим или нет.

----
Разонравилось.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:38 am    Post subject: Reply with quote

В общем, почему мне Тратата больше маф, а Хикки меньше.

Плясать тут можно только от персоналий, больше не от чего.

По персоналиям - из того, что где-то в форуме или ЗЗ обсуждалось совсем недавно, я хорошо помню, что и Тратата, и Хикки обе предпочитают за мафию играть интересно. Т.е. за мафию соображения результата не будут превалировать над соображениями процесса. В отличие от ведущей этой игры, которая в той же дискуссии отстаивала позицию: молодец тот, кто добился победного результата для своей команды, при условии соблюдения этики и правил игры, остальные нюансы менее важны.

Если представить, что Хикки мафия, её линия противоречит идеологии. Деструктивное ИБД, которое не принесёт удовольствия в случае победы мафией.
Если представить, что она мирная, эти нудные попытки искать и нежелание хоть сколько-то шутить и расслабляться, ругая за трэш, сходятся. Ну вот хочется человеку даже в таких условиях отыграть за город результативно.

Если представить, что Тратата мафия, то всё сходится, противоречий не увидел. Ещё у меня и вход против неё, и вчерашняя цепочка реакций (отдельно тот момент, наверно, по-мирному можно объяснить, например, как она только что выше резюмировала, но я про весь комплекс, связанный с этой темой). И вчерашнее желание схлестнуться со мной (да, я понимаю, что оно наполовину шутка, но всё-таки) при том, что я не был у неё маф на 90%. Ага, по чижов

Нет, по мирной Тратате тоже более или менее сходится. Но меньше. Ну и не сходится по мафской Хикки.

Другое дело, что в свете негатива последних страниц что-то возникает большое желание отдать победу Тратате, даже склоняясь к тому, что она мафия. Её игровой подход мне тут как-то ближе.

Сажаю ХИККИ
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:40 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Хикки wrote:
Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
В общем, за грубость изложения прошу меня извинить.
Часов до 17 меня не будет или набегами.
Вчера говорила, что буду занята.
Очень мафское поведение. Очень.


У кого из нас? Или ты о себе?
Надеюсь, что присутствие/отсутствие тут никто в качестве аргументов воспринимать не будет.

А ты Хикки выше почитай.
Я ушла = не хочу в тебе разбираться.

Это не правда. Зачем ты врешь? Не ты ушла = не хочешь разбираться. А ты вывесила простынку до разбора с пожеланием голосовать меня = не хочешь разбираться. Очень неприятно, когда искажают мысли и слова, что ты сейчас сделала.

А, ну я еще и вру?
Отлично.
С моей стороны то же самое-
1 вижу Страйда, времени нет
2 пишу план и собираюсь уходить
3 ты наезжаешь, что нет разбирательсв, а у меня нет времени.
Про вытягивание голоса пусть тебе Страйд скажет, вытягивала я его этим или нет.

----
Разонравилось.

Да ты врешь в том, что я наехала на тебя за отсутствие времени. Я наехала за то, что план был раньше разбирательств, а по идее должен быть позже, при этом в любое удобное время, но следствием разбирательств, а не предтечей. Ты же перекрутила и обвинила меня по сути в том, чего я никогда в качестве аргумента привести бы не могла. Мне тоже резко все разонравилось и я уже не хочу продолжать.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:41 am    Post subject: Reply with quote

Т.к. играем по-честному, а ля форумка, то пост не правлю, а допишу что отправил криво.

MrStryde wrote:
Если представить, что Тратата мафия, то всё сходится, противоречий не увидел. Ещё у меня и вход против неё, и вчерашняя цепочка реакций (отдельно тот момент, наверно, по-мирному можно объяснить, например, как она только что выше резюмировала, но я про весь комплекс, связанный с этой темой). И вчерашнее желание схлестнуться со мной (да, я понимаю, что оно наполовину шутка, но всё-таки) при том, что я не был у неё маф на 90%. Ага, по чижов


*Ага, по чижовому схлестнуться с другим чижом и дать мафу в одну руку выбиралку, в другую поп-корн. =)
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:42 am    Post subject: Reply with quote

Гайкена надо было сюда)
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:43 am    Post subject: Reply with quote

Хикки, я никогда на таком не вру и никто не врет.
Могу неправильно понять.
По ходу, поняла в этом случае неправильно. Но ты включаешь коршуна не по делу на все подряд.
В частности, на то, что я вру.
Оно мне надо?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Tue Feb 24, 2015 11:43 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Т.к. играем по-честному, а ля форумка, то пост не правлю, а допишу что отправил криво.

MrStryde wrote:
Если представить, что Тратата мафия, то всё сходится, противоречий не увидел. Ещё у меня и вход против неё, и вчерашняя цепочка реакций (отдельно тот момент, наверно, по-мирному можно объяснить, например, как она только что выше резюмировала, но я про весь комплекс, связанный с этой темой). И вчерашнее желание схлестнуться со мной (да, я понимаю, что оно наполовину шутка, но всё-таки) при том, что я не был у неё маф на 90%. Ага, по чижов


*Ага, по чижовому схлестнуться с другим чижом и дать мафу в одну руку выбиралку, в другую поп-корн. =)

Я хотела, чтобы ты не расслаблялся, отсюда и голос в тебя.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  Next 
Page 22 of 25

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.