Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 143. Маски сброшены
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 2:19 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Если и светофоры не давать, и непары не собирать, то на чём играть тогда?

Я даю светофоры. А непары - просто не мое.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 2:22 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
А что идиоту было не понятно со мной? То есть идиоту было понятно что даже Дис мирный, а что кельс мирная идиоту не было понятно?))
И вот только не надо про пятерку вобще, я ж у тебя и в первый день 99%ным мафом была, и что-то мне кажется, что пятерка пятеркой но я б у тебя там в любом случае сел))

По поводу того, что мафы так не ошибаются, этот аргумент сыграл бы если б Дис это сказал сам по себе просто ни с того ни с сего, а он это говорил в запале спора, соотв-но и создавалось ощущение, что маф заврался и пытается выкрутиться. Ну и где ты был такой умный во время игры, что тебе мешало тогда сказать, что мол фигня это все, мафы так не ошибаются.

И нам игру закроют в этой жизни?)

Представь себе. Не обязательно, все возможно.

А ты где был? Мне казалось, это само по себе понятно.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 3:07 pm    Post subject: Reply with quote

"Красивый разбег с Ирой на непонимании антуража" --ахаха лол, я смарю в ЗЗ тоже паранойные наркоманы собрались)))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 3:50 pm    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
"Красивый разбег с Ирой на непонимании антуража" --ахаха лол, я смарю в ЗЗ тоже паранойные наркоманы собрались)))


Ну, блин. Выведи честных Шалифара и Идиота, я посмотрю, какие ты после этого тройки без Спира генерить будешь)))
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 6:17 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Городецкий wrote:
Eva Leff wrote:

Ты и сейчас не понимаешь, что мафом я бы его не убил? Smile Ты даже не слышишь меня - риторика у тебя нереально промафская. Там обвинение исподтишка в каждой фразе, не знаю как еще объяснить. Ты не спрашивал даже - кто, если не я? Хотя это первый вопрос, который должен был придти тебе в голову. И мне правда тоже. Но ты так переврал все, что я говорил о пробросе, постоянно говорил, что я вру и путаюсь - это было ту мач, чтобы я хотел что-то обсуждать с тобой.

То есть ниче что ты реально врал и путался? "Ночные голосования" может быть напомнить, где ты от 1 до 5 не в состоянии посчитать был?)) Или рассказывал, что не убьешь проверку затем что она проверка?))) Этот вынос мозга мне как вобще надо было расценивать интересно?)


Вот когда маразм достиг столь высокой степени, надо было понять, что мафа там быть не может.
Лучше не начинай сначала, ок? Мир, дружба, детский орбит Smile Насчет того, что я не стал бы убивать тебя как проверку - тут Городецкий смешал в кучу коней и людей, как он это делал с моими словами всю игру ^^ Насчет голосования ночью - да, ошибся, не могу никак привыкнуть, что ночи такие длинные тут )
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 6:23 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
Городецкий wrote:
Spear wrote:
Мафов с победой!

Мирные были обречены с рандома. С такими сливлами как Город (еще и в виде двух экземпляров) партии не берутся.

Второй Город тоже норм кстати, он хоть искал, а не на печь залез с миркомандой и дебильной в своей наивности тройкой)
Пипец.. Ты даже сейчас говоришь так, как будто лично всех нашел и только каким-то чудом не посадил. Фокс вообще офигенно защищал.


Кстати так и было. Он единственный всех нашёл.
И меня нашел, и Сафа нашел, и Формулу Smile Если подозрения рассматривать в статусе "рабочая версия, не финальная" - так и мы с Сафом Шалифара рассматривали, уверен, что и ты тоже. И в принципе.
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 6:29 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
shalifar wrote:
BuglerV wrote:
Городецкий wrote:
ПЛАМЕННЫЙ привет Спиру.

Все. Больше сказать не хочу ничего.
Своей башкой в первую очередь нужно думать, а не башкой Спира.

Ну зачем ты так прилип к Фокс? Можно ведь было тебя вытащить.
А зачем вы в него все полетели голосовать? Хотя допускали в нем мирного, а на Идиоте просто печать поставили?


Не все, я не летел, например. Я приоритеты чётко расставил. Саф не сажается раньше Фокс, а Фокс раньше Идиота. Со стороны это вообще было очевидно довольно. А я не со стороны. Я был мирной проверкой одного из комов, и это была не Фокс.
Городецкий )) Вы с оригиналом вампиры какие-то ))


Мы искали всю игру. А кто-то дальше саммаф не шёл.
Начни с понимания, что кто-то кого-то затанковал Wink И я рассматривал разные варианты, просто ты был их неотъемлемым украшением Wink
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
Насчет матов.. Городецкий, ты же апеллировал к тому, что слишком многих настроил против себя своими подозрениями, поэтому не можешь быть мафом. Если провести параллель - то я слишком многих настроила против себя матом и грубостью. Как я могу быть мафом? Вот о чем я говорила.. Ну и эпично было, когда ты сказал, что я без тормозов ругалась с проверкой, потому что знала, что убью ее. Ты не подумал, что просто потому что проверка и была сама по себе источником моей агрессии? Smile Подозрения на ровном месте, потом этот высмеивающий пост и отдельные комментарии.. ))

Ладно, проехали все, я, кажется, остыла )


Далеко не на ровном. Почитай ЗЗ что ли. Ты там маф всю игру. А я мирный и без проверки, кстати.
Ты меня подозревал за замедленные реакции )) Я коммент напишу и бросаю все, ухожу, занимаюсь своими делами, что это было вообще? Smile Мой поиск сводится к сравнению высказанных версий, я ленивое, да. Так что на ровном месте. )
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 8:11 pm    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
shalifar wrote:
BuglerV wrote:
Городецкий wrote:
ПЛАМЕННЫЙ привет Спиру.

Все. Больше сказать не хочу ничего.
Своей башкой в первую очередь нужно думать, а не башкой Спира.

Ну зачем ты так прилип к Фокс? Можно ведь было тебя вытащить.
А зачем вы в него все полетели голосовать? Хотя допускали в нем мирного, а на Идиоте просто печать поставили?


Не все, я не летел, например. Я приоритеты чётко расставил. Саф не сажается раньше Фокс, а Фокс раньше Идиота. Со стороны это вообще было очевидно довольно. А я не со стороны. Я был мирной проверкой одного из комов, и это была не Фокс.
Городецкий )) Вы с оригиналом вампиры какие-то ))


Мы искали всю игру. А кто-то дальше саммаф не шёл.
Начни с понимания, что кто-то кого-то затанковал Wink И я рассматривал разные варианты, просто ты был их неотъемлемым украшением Wink


На ровном месте. Из всего дня знакомств ты вынесла вложенную цитату Иры в Формулу, ничего там не поняла, спросила "У вас план?", потом набросилась на Иру за ответ, т.к. в твоей голове вопрос был адресован не ей, а Шалифару и Формуле. Я вступился за Иру, из-за чего стал у тебя тупым мафом до конца игры, не взирая на мою мирную проверку. Зато остальные участники этой истории у тебя помирнели, хотя ты и сдавала их в любой момент любому, кто готов был назвать тебя за это мирным.

Вот краткое описание твоего посика.

И ты ещё жалуешься что тебя, невинную все затанковали. AX
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 8:26 pm    Post subject: Reply with quote

Шалифар, а как тебе кстати отыгрыш тебя такой, что ты в одном и том же посте называл Ецитона мирным, и тут же предлагал его вешать? Ты делал на самом деле так когда-нибудь?
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 8:40 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Шалифар, а как тебе кстати отыгрыш тебя такой, что ты в одном и том же посте называл Ецитона мирным, и тут же предлагал его вешать? Ты делал на самом деле так когда-нибудь?

Нет, такого вроде не было.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
Бонимир wrote:
Eva Leff wrote:
shalifar wrote:
BuglerV wrote:
Городецкий wrote:
ПЛАМЕННЫЙ привет Спиру.

Все. Больше сказать не хочу ничего.
Своей башкой в первую очередь нужно думать, а не башкой Спира.

Ну зачем ты так прилип к Фокс? Можно ведь было тебя вытащить.
А зачем вы в него все полетели голосовать? Хотя допускали в нем мирного, а на Идиоте просто печать поставили?


Не все, я не летел, например. Я приоритеты чётко расставил. Саф не сажается раньше Фокс, а Фокс раньше Идиота. Со стороны это вообще было очевидно довольно. А я не со стороны. Я был мирной проверкой одного из комов, и это была не Фокс.
Городецкий )) Вы с оригиналом вампиры какие-то ))


Мы искали всю игру. А кто-то дальше саммаф не шёл.
Начни с понимания, что кто-то кого-то затанковал Wink И я рассматривал разные варианты, просто ты был их неотъемлемым украшением Wink


На ровном месте. Из всего дня знакомств ты вынесла вложенную цитату Иры в Формулу, ничего там не поняла, спросила "У вас план?", потом набросилась на Иру за ответ, т.к. в твоей голове вопрос был адресован не ей, а Шалифару и Формуле. Я вступился за Иру, из-за чего стал у тебя тупым мафом до конца игры, не взирая на мою мирную проверку. Зато остальные участники этой истории у тебя помирнели, хотя ты и сдавала их в любой момент любому, кто готов был назвать тебя за это мирным.

Вот краткое описание твоего посика.

И ты ещё жалуешься что тебя, невинную все затанковали. AX
Омг )) Успокойся уже, я день знакомств не читала ))) И да, мне же надо было создать какую-то странную ситуацию, которую стали бы обсуждать, чтобы посмотреть на реакции )) Реакция Иры мне понравилась, Формулы, еще кого-то.. Не надо передергивать, какой ты маф после проверки? И я никого никуда не сдавала, я рассматривала варианты и корректировала их, сверяясь со своими честными, случалось так, что они гнали друг на друга, и у меня получались несколько противоречивые тройки, но я вообще не уверена, что там был не стеб. Ну мир давай? Smile Я очень не люблю ругаться, не хотела тебя обидеть тогда и сейчас ты мне такой ня, что прежнего запала для спора уже не будет )
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 8:47 pm    Post subject: Reply with quote

shalifar wrote:
Ира wrote:
А Шалифару наверно психологически трудно было подозревать игрока под своей маской)

Да не, не в этом дело. Там много всего было.

Но в начале правда было очень похоже. Прям как я. Спасибо Харольской!

Но потом начались признания в любви, попытки жениться на Спире и математические просчеты, что меня, надо сказать, огорчало. И еще непары собирала, бррр.


Ну прости. Во-первых мафская роль, будь она не ладна. Мне не хватало набора твоих выражений, чтобы как-то крутиться. Во-вторых, подпорченное настроение от того, что шла играть совсем в другую игру. Так что маску пришлось снять. Надеюсь, не в обиде.

Ну и еще в планах все же была финальная тройка а-ля Миллиган, на результат, как всегда, пофик. Но после твоего "Не сдавайся, Шали", расхотела.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 8:49 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Шелла wrote:
Бонимир wrote:
А кто никогда не даёт светофоров? Шалифар или Харольская?


Very Happy Харольская )


Спасибо за ответ. Ты полтора года молчала, а тут решилась. Very Happy
Это я под чужим ником. ЗЗ читала.
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Tue Mar 10, 2015 9:32 pm    Post subject: Reply with quote

Дочитал ЗЗ...Отпустило. А то после партии как-то вобще ощущение осталось как будто в стране слепоглухих находился, а видимо просто состав такой был, специфический. И отдельное спасибо за игру Бонимиру, вот уж реально с ником и какое-то взаимопонимание передалось Smile
Вот теперь на свободу пенсию с чистой совестью!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next 
Page 10 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.