Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 150. Возвращение в Глухейм
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 11:01 am    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Харольская wrote:
Eva Leff wrote:
Esik wrote:
Hromonog wrote:

так, глядишь, потихоньку и блокнотом пользоваться научусь. Мне кажется полезнейшая вещь!

Главное - не забыть перед закрытием партии его подчистить!
Так неинтересно ))

Кстати, конструктивное предложение - убрать функцию редактирования из блокнотов ))


Зачем?
Без цензуры естественнее что ли и правдивее ))

Дело в том, что человек выпустил пар, успокоился, и уже через пять минут так не думает. А потом еще через три дня, кто-то это читает, смертельно обижается и понеслось...
Back to top
View user's profile Send private message
Hromonog



Joined: 30 Jan 2012
Posts: 72
Location: Дзержинск

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 11:11 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Хикки"]
Eva Leff wrote:

Дело в том, что человек выпустил пар, успокоился, и уже через пять минут так не думает. А потом еще через три дня, кто-то это читает, смертельно обижается и понеслось...

Ну ладно я не пишу блокнотов, потому что не знаю как и что там....Но что их ещё и читать у других можно...этого точно не знал Smile))))))). Пожалуй проживу без блокнота. По старинке на бумажке буду "марать".
_________________
Жизнь такова какова она есть. И более она никакова.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 11:11 am    Post subject: Reply with quote

Hromonog wrote:
Ну ладно я не пишу блокнотов, потому что не знаю как и что там....Но что их ещё и читать у других можно...этого точно не знал Smile))))))). Пожалуй проживу без блокнота. По старинке на бумажке буду "марать".

Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 11:16 am    Post subject: Reply with quote

[quote="Hromonog"]
Хикки wrote:
Eva Leff wrote:

Дело в том, что человек выпустил пар, успокоился, и уже через пять минут так не думает. А потом еще через три дня, кто-то это читает, смертельно обижается и понеслось...

Ну ладно я не пишу блокнотов, потому что не знаю как и что там....Но что их ещё и читать у других можно...этого точно не знал Smile))))))). Пожалуй проживу без блокнота. По старинке на бумажке буду "марать".
Черт! /надел темные очки, стер память Хромоногу/ Smile
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 11:19 am    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Без цензуры естественнее что ли и правдивее ))

Правду надо уметь слушать!
К тому же у каждого правда - своя.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 11:21 am    Post subject: Reply with quote

Hromonog wrote:
По старинке на бумажке буду "марать".

Я потерял несколько раз бумажки. Поэтому блокнотами таки пользуюсь.
Но стараюсь и там быть политкоррекнтым.
Выпускаю пар на велике.
Дурные мысли выходят с потом и уже не так хочется всех убить...
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 11:46 am    Post subject: Reply with quote

Кстати, Лу реально общался со своими друзьями. Они приходили к нему в блокнот )))
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Persefona wrote:
Не, ну Падре чижовый-чижовый был ) Почти как Скотти )


Он отказался отвечать на два простейших вопроса. При чем я до сих пор не поняла в чем могла заключаться неигровуха)


В том, что я не увидела в правилах , сколько времени означает слово "начало" - я вообще подумал что, выбирают за время знакомства. Потом когда начал докапываться, понял, что я сейчас засвечуь, как игрок который редко играющий и не сильно плавает в этих правилах. Решил это не обсуждать. Кстати твое докапывание к этому - очень вас чернило для меня, ну типа прицепиться больше не к чему.
Но как оказалось про начало известно тем, кто часто играет. И еще один момент я задалась себе вопросом, допустим некоторым (играющим в партии) известно что 1-1,5 часа это и есть начало и допустим 3 мафа не успели появиться в эти 1,5 часа, как тогда выбирается адвокат, я боюсь заикаться, что все 4 не появились? На мой взгляд допустимое время начала должно быть прописано точно в регламенте, хотя бы для тех кто в первый раз играет по таким правилам.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 2:11 pm    Post subject: Reply with quote

Танюха Yahoo
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 2:30 pm    Post subject: Reply with quote

Жаль что партию остановили. Фокси,теска, спасибо за проведение остросюжетной партиии.))
Не понравился персонаж Уилли - даже если жмут погоны, вести себя так не есть хорошо.

Скотти - я в восторге. Всегда ищу персонажа мирного для себя на которого могу опираться и довериться его мнению, мне тогда легче играть. Не всегда это получается. но в данном случае это получилось. Кстати, я когда ушла спать я ушла читать, не много почитать успела, но пришла к мысли, что у Лизз больше ничего положительного и не было в тот день и я задумалась в какой такой момент у Лиз Генри вышел мафом и главное на чем. Этот момент как бы был упущен нами на мой взгляд. А потом меня торкнуло - пари Генри, то на которое ты опирался, помнишь? Единственное у меня не отложилось с кем он спорил, я отискал, окзаалось с профессором. Хотел к тебе прийти снова и спросить как ты смотришь на то, что могли бы два мафа разигрывать пари? Точнее один бы раз игрывал ,второй не поддержал. Ну вобщем это все что я не успел донести ...Кстати я Аги на тройке раза три уже проигрывала, умеет купить, и не знаю если тебя убили бы как бы я себя повела. В Лиз Агги я не узнала, это просто сейчас зная, что там Агги - я вполне могла ему слить.

Профессор простите, что дала вам повод подумать я от вас отвернулась, а точнее тут вы все виноваты. Я не хотела параноить, но потом подумала, а почему не рассмотреть другие версии (ведь все начали дергаться и смотреть другие пары)и почему не пойти почитать - вывод - читать вредно))).

По остальным, что запомнилось.
Эми - вообще не узнала бы там Скай,, зная тебя, как экспрессивного игрока. Ну мы пересекались походу только на тривиуме, может ты тут другая?)
Гарри - просто красавчик, собственно за что и убили.)
Шейла+ Шарлотта - как многие тут говорили, что вас путали, признаю тоже путал)). Причем путание заключалось, что говорит одна, и запоминается что говорила другая. Или вообще запоминалось, что сказала девушка в шляпа. Ладно если б это было только во время знакомства и в первый день, о это и дальше продолжилось. И потом была мысль , если они на столько похожи (вплане поведения и некоторых мыслей) и вряд ли в одной команде, в общем принял за мирных.
Гробовщик - да благодаря Уилли вы не сели, но я поражался другому потом, как игрок который редко появляется (на счет читает не знаю) четко для себя определил Падре и Скотта в мирные, причем на столько что приходил и соглашался с тем, что делала эта парочка. Поясню мое удивление (его я хотел написать еще в партии), просто многие ссылались на ушедших мирных, ну типа на завещание Эми, а вы нет. Это чуйка у вас или все таки что-то прочитать успели?))
Мафы:
Мне понравился Лу, да по второму дню тебя было за что слить там, это я успела прочитать. Но в остальном и с этими друзьями - это супер.)) Возможно просто мало было конкретики по персонажам - за что и посадили,чисто пространственные рассуждения во второй день.
Генри - встречала походу только мирной раньше. Но мафство чувствовалось, пусть это будет чуйкой, если многие этого не видели. Потому не возьмусь оценивать ибо мафом играть сложно.
Лизз, Агги - походу женские роли тебе всегда удаются лучше, чем мужские. Или я попадаю в последнее время на твои женские роли. Собственно Лиз была по игре двоякая, мнение по ней менялось всею игру. Что я упустила , момоент когда Лиз начала подозревать Генри и на чем.Собственно я бы утром с этим пришла бы к Скотту (ибо могла этот момент пропустить) и дальше не знаю, чем бы это все вышло. Собственно я уже это писала выше.
Всем спасибо за игру, за некую встряску, дети мои, ваш Падре.
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 2:32 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Кстати, Лу реально общался со своими друзьями. Они приходили к нему в блокнот )))

Это было классно))
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 2:34 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Танюха Yahoo


Та я думала писать или не писать. realsmile.gif
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 2:35 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Persefona wrote:
Я иногда в блокнотах сильно обзываюсь на людей. ))) Если убрать редактирование, со мной разговаривать никто не будет...


А я долгое время считала что лезть в чужие блокноты это как в чужом дневнике копаться или подглядывать
\


А я и сейчас их не читаю. Иногда только, когда кто-то говорит что там что-то интересное и ничего интимного нет
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 2:38 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Скай wrote:
Persefona wrote:
Не, ну Падре чижовый-чижовый был ) Почти как Скотти )


Он отказался отвечать на два простейших вопроса. При чем я до сих пор не поняла в чем могла заключаться неигровуха)


В том, что я не увидела в правилах , сколько времени означает слово "начало" - я вообще подумал что, выбирают за время знакомства. Потом когда начал докапываться, понял, что я сейчас засвечуь, как игрок который редко играющий и не сильно плавает в этих правилах. Решил это не обсуждать. Кстати твое докапывание к этому - очень вас чернило для меня, ну типа прицепиться больше не к чему.
Но как оказалось про начало известно тем, кто часто играет. И еще один момент я задалась себе вопросом, допустим некоторым (играющим в партии) известно что 1-1,5 часа это и есть начало и допустим 3 мафа не успели появиться в эти 1,5 часа, как тогда выбирается адвокат, я боюсь заикаться, что все 4 не появились? На мой взгляд допустимое время начала должно быть прописано точно в регламенте, хотя бы для тех кто в первый раз играет по таким правилам.


Наверное да. Я просто это уже по опыту учитывала. Ну и мне сам факт предположения меня адвокатом был интересным) За то, что бы это четко было в регламенте. Как бы там повернулось неизвестно, а наша непара на этом факте могла потом мафии помешать. А факт явно регламентный, а не игровой
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Aug 01, 2015 2:40 pm    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Сан Саныч wrote:
Танюха Yahoo


Та я думала писать или не писать. realsmile.gif


Отлично сыграла, хорошо написала. Приятно видеть.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  Next 
Page 28 of 30

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.