Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 152. Пришельцы на земле. Остановка.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 9:48 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:

Это мне. я так понимаю ? Smile

Заметь, о классе я вобще не говорил, это другое)

Я стенаю о том, что условно говоря форум об автомобилях превращается в сайт овуляшек, где одни делятся впечатлениями от последних месиков, а другие хвастаются свежими какульками своего малышика. Не, это может быть даже очень мило наверно, в целом, но если человек приходит в какое-то место именно обсудить автомобили. то читать вместо этого о месиках и какульках уже противно и желание приходить обсуждать автомобили как-то пропадает вовсе Smile
Да-да, я бесчувственная циничная скотина, но 90 процентов эмоциональных выплесков было бы неплохо вываливать где-то в скайпе или еще где. а не сюда выносить и тем более не рассказывать о своих чувствах прямо в игре, это игровой форум епт, а не кабинет психолога Smile


Почему тебе?
Ты в этом не одинок, почти после каждой игры что-то подобное. А свято место пусто не бывает. Если дорого, то его надо хранить. Сложившуюся там атмосферу, если она стоит того.
А, если коротко, то приходи и играй)
Даже циничной скотиной(с)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 9:49 am    Post subject: Reply with quote

Город, ты не прав. Эмоции были всегда. Я читала старые обсуждалки, все примерно так же. Просто - со временем забывается. Второе - не правильно было бы считать, что психи - удел женщин. Мужские психи другие, но не скажу, что приятнее. Отборная брань на сайте автомобилистов с посылами нахер, как-то тоже не привлекает тех, кто пришел поиграть в мафию. А постоянное снисходительно-презрительное отношение именно к женщинам, которое стало хорошим тоном - неприятно.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 9:50 am    Post subject: Reply with quote

Вот еще! Пусть в кустах сидит. Где я тогда о какулях поговорю и поистерю?

Город, правда, хватит ворчливо песком трясти. Заходи, вместе месики обсудим. У тебя цикл от жары не сбился? Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 9:52 am    Post subject: Reply with quote

Знаете как все это выглядит глазами стороннего пенсионного мимопробегальщика посматривающего сюда одним глазом?

1. Баба №1 Бабе №2 "Ты плохая. ты меня обидела. Я уже час рыдаю. Далее простыня о пережитых чувствах со слезами и соплями"
2. Б2 - Б1 "Нет, это ты стерва. Это ты меня обидела. Простыня о чувстах, наполненная слезами. соплями чуть более чем полностью"
3. Б1 - Б2 "Нет. ты меня не поняла. Я имела ввиду: простыня об истинных чувствах Б1 сопровождаемая соплями. слезами, и немного слюней по вкусу"
4. Б2-Б1 "Как хорошо что мы друг друга поняли. Давай обнимемся и поплачем вместе"
5. Обнимаются. плачут.
6. Выясняется, что на самом деле все было не так, и Б2 все же коварная стерва.
7. Цикл повторить с п.1
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Знаете как все это выглядит глазами стороннего пенсионного мимопробегальщика посматривающего сюда одним глазом?

1. Баба №1 Бабе №2 "Ты плохая. ты меня обидела. Я уже час рыдаю. Далее простыня о пережитых чувствах со слезами и соплями"
2. Б2 - Б1 "Нет, это ты стерва. Это ты меня обидела. Простыня о чувстах, наполненная слезами. соплями чуть более чем полностью"
3. Б1 - Б2 "Нет. ты меня не поняла. Я имела ввиду: простыня об истинных чувствах Б1 сопровождаемая соплями. слезами, и немного слюней по вкусу"
4. Б2-Б1 "Как хорошо что мы друг друга поняли. Давай обнимемся и поплачем вместе"
5. Обнимаются. плачут.
6. Выясняется, что на самом деле все было не так, и Б2 все же коварная стерва.
7. Цикл повторить с п.1


А оторваться никак) Затягивает Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:27 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Что касается общения в скайпе - просто не надо там общаться. Ни по каким вопросам во время игры. А так со случаем общения именно имеющим игровое влияние я столкнулась только один раз, очень давно. Мне написали в личку "Хватит врать, все равно тебе никто не поверит" или как-то так. Сказала ведущему, он отругал игрока. Я была мафией, написавший трупом, ничего страшного, кроме того, что это был финал и нервы у меня шпарили и без того не случилось. Вроде больше ничего подобного не помню.


Партия 21. Я мафил. Хант был Маньяком. Стоим мы с ним в курилке и тщательно пытаемся "не разговаривать по партии". Как бы не так. Довольно быстро съехали на обсуждение кто кого играет. Я соврал, что я Скуперфильд. Хант не очень поверил. Но тут вспомнили, что у Шедоу ДР и я пообщал в партии её поздравить. Пришел домой, стукнул РОК по скайпу (ну я считал, что Скуперфильд - рок) и попросил от себя поздравить моими словами Тимоти... Дальше началась полная ржака. Я уже забыл об этом эпизоде и как маф понял, что именно Скуперфильда сегодня можно продавить. Ну и начал на него гнать по полной. Хант, уже убедившийся, что Скуперфильд - это я, зная мою загруженность по работе начал защищать "меня"-Скуперфильда от меня же "Сиси" словами, что я-Скуперфильд не мафия, а просто мне некогда и я еще не включился...
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:29 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
16:01 Фокс голосует Баглера
16:09 Баглер пишет что Фокс точно пират
16:20 Фокс посылает Баглера нахрен
16:33 Фокс снимает с Баглера подозрения.
16:37 Баглер пишет, что все начинает с чистого листа и за основу берет Фокс-мафия.

Вот момент между голосом и снятием подозрений - непонятный и странный. Разворот был ничем не объясним со стороны. Непонятен и странен.


Не было ничего такого в партии. Не было там таких персонажей.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:31 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Ника wrote:
Еще что улыбает.
Все эти в разных вариациях

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!


Мафорумка это свобода. Приходи. Играй. Демонстрируй класс.

Это мне. я так понимаю ? Smile

Заметь, о классе я вобще не говорил, это другое)

Я стенаю о том, что условно говоря форум об автомобилях превращается в сайт овуляшек, где одни делятся впечатлениями от последних месиков, а другие хвастаются свежими какульками своего малышика. Не, это может быть даже очень мило наверно, в целом, но если человек приходит в какое-то место именно обсудить автомобили. то читать вместо этого о месиках и какульках уже противно и желание приходить обсуждать автомобили как-то пропадает вовсе Smile
Да-да, я бесчувственная циничная скотина, но 90 процентов эмоциональных выплесков было бы неплохо вываливать где-то в скайпе или еще где. а не сюда выносить и тем более не рассказывать о своих чувствах прямо в игре, это игровой форум епт, а не кабинет психолога Smile


Зрительный зал уже есть. Может действительно сделать Кабинет психолога Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:33 am    Post subject: Reply with quote

У меня под эту тему такой персонажик родился, мм, пальчики оближешь. Правда я затравку не читала, но персонажик все равно супер. Как повторить решите - стучите )
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:35 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Городецкий wrote:
Ника wrote:
Еще что улыбает.
Все эти в разных вариациях

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!


Мафорумка это свобода. Приходи. Играй. Демонстрируй класс.

Это мне. я так понимаю ? Smile

Заметь, о классе я вобще не говорил, это другое)

Я стенаю о том, что условно говоря форум об автомобилях превращается в сайт овуляшек, где одни делятся впечатлениями от последних месиков, а другие хвастаются свежими какульками своего малышика. Не, это может быть даже очень мило наверно, в целом, но если человек приходит в какое-то место именно обсудить автомобили. то читать вместо этого о месиках и какульках уже противно и желание приходить обсуждать автомобили как-то пропадает вовсе Smile
Да-да, я бесчувственная циничная скотина, но 90 процентов эмоциональных выплесков было бы неплохо вываливать где-то в скайпе или еще где. а не сюда выносить и тем более не рассказывать о своих чувствах прямо в игре, это игровой форум епт, а не кабинет психолога Smile


Зрительный зал уже есть. Может действительно сделать Кабинет психолога Smile


Доктором назначить Города. Я буду ходить на прием каждую ночь.
Back to top
View user's profile Send private message
Городецкий



Joined: 06 Feb 2007
Posts: 2037

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:41 am    Post subject: Reply with quote

Я не против если че! Но предупреждаю, у меня особая, нетрадиционная терапия Girl Hospital
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:45 am    Post subject: Reply with quote

Городецкий wrote:
Я не против если че! Но предупреждаю, у меня особая, нетрадиционная терапия Girl Hospital


Только сразу договоримся, никаких "без очереди"! А тож не пробьешься потом )
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:46 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
У меня под эту тему такой персонажик родился, мм, пальчики оближешь. Правда я затравку не читала, но персонажик все равно супер. Как повторить решите - стучите )

А я Двадцать седьмую очень долго мечтала сыграть. У меня несколько персонажей таких. А тут осталось чувство недоигранности и незавершенности (именно образа). Потому что ее история красивая, хотя для раскрытия очень сложная. Понятия не имею, получилось бы у меня. Но попробовать хотелось.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:49 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Харольская wrote:
У меня под эту тему такой персонажик родился, мм, пальчики оближешь. Правда я затравку не читала, но персонажик все равно супер. Как повторить решите - стучите )

А я Двадцать седьмую очень долго мечтала сыграть. У меня несколько персонажей таких. А тут осталось чувство недоигранности и незавершенности (именно образа). Потому что ее история красивая, хотя для раскрытия очень сложная. Понятия не имею, получилось бы у меня. Но попробовать хотелось.


Не знаю кто это, но оценила, да. Правда я только первые 10 стр прочитала )
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Aug 13, 2015 10:56 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Не знаю кто это

Из короткой повести Ольги Ларионовой "Планета, которая ничего не может дать". Это интерпретация мифа о Галатее и Пигмалеоне. Мне нравится даже больше, чем сам миф.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Next 
Page 11 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.