Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

мАГИя
Goto page 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Aug 26, 2015 10:30 am    Post subject: мАГИя Reply with quote

В связи с сотой партией на ресурсе, есть желание пригласить вас сыграть партию моими персонажами. Наподобие Мафодюшки. Пока на окраине мозга блуждает идея, что можно и узнавалки разрешить, и рассказывать, что ты новичок, и еще кое-какие вещи, которые и без того происходят. Можно и прятаться. Ну и проблему разрозненности персонажей по разным временам и мирам решить хоть приблизительно хочу. Пока сыро все, идей много, есть все лето впереди. Но в общих чертах так:

мАГИя. Лабиринты отражений.

- Зак, выйди в скайп!
- Утя, почисть личку на триве.
- Дюш, поговорить надо. Давай по пивку.

В один августовский (сентябрьский) день постоянные и редкие игроки Мафорумки получили разными путями уведомление. "Вы приглашену на игру Мафия, приуроченной к сотой партии на ресурсе игрока Сан Саныч (Агамемнон, Агроном). Единственное условие - вашим персонажем должен быть один из игровых или ведущих персонажей этого самого Сан Саныча. С уважением, Ведущий".

Несколько дней потенциальные участники партии думали, выбирали, решались, отказывались, извинялись, возвращались, консультировались... Наконец, день старта партии наступил. Нажав кнопку "старт", Ведущий запустил на гаджеты игроков дип-программу, которая за считанные секунды увлекла их внутрь сети. Выбранные образы получали реальные очертания в виртуальном мире. Каждый из них попал в свое игровое пространство.

- Блеать, у меня реально сиськи.
- Почему я на лошади?
- Прикольный костюмчик.
- Откуда на мне столько шерсти?
- Охренеть! Я - пингвин.
- А я мартышка. С гранатой.
- Меня вообще двое.
- Интересно, эта штука стреляет?
- Почему так хочется курить? Есть чо?
- Развяжите меня. Хотя не надо. Я сошел с ума.
- Девочки, вы как хотите, а я в обморок.

Внимание! - вывел из предынфарктного состояния голос откуда-то (пока не знаю откуда))) - Вы попали в Лабиринт Отражений персонажей одного дядьки с ненормальной фантазией. Это я. Ха-Ха-Ха!!!

Дальше все в разработке. Дополню по завершении текущей партии.

Это я просто вас морально подготавливаю, что что-то такое будет. Шлифовать буду в ближайшие дни.

Бронь будет здесь же. Скайп: sansanysch
Правил пока не знаю.
В любом случае обсуждаем только по завершении текущей игры.


Last edited by Сан Саныч on Fri Aug 28, 2015 8:09 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 1:50 am    Post subject: Reply with quote

Предварительное время старта 7 сентября. Утро.

Бронь:

Ксения Леонидовна
Егоров
Джейн Тэйлор
Карл Эрик Швахфигнер
Борисон Гладиолусов
Ефросинья Прихожая
Икс Три
Кекс
Сибри
Сан Саныч


Last edited by Сан Саныч on Thu Sep 03, 2015 2:27 pm; edited 10 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 5:18 pm    Post subject: Reply with quote

Я сейчас баловаться буду и экспериментировать. Не обращайте внимания.

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рекомендую. Одна беда, они все неудачники



1. Цуг Цугайдер (Если не доберемся мы до они, то доберутся они до мы)
Инопланетянин из созвездия Зайца, призванный спасти галактику от расы плоских червей из созвездия Гидры. В разговоре коверкает предложения, переставляя слова в них в произвольном порядке, имеет проблемы с падежами. Личность по-своему легендарная. Ему приписывают создание цуг-атаки в партии №50. Впервые замечен в партии №31. Оба раза проиграл за мирных. Кубок за юмор во втором пришествии.
2. Генрих Рамкопф (Зарядите свой пистолет горечью и презрением)
Лучший друг барона Мюнхгаузена со справкой (партия №108). И вообще справки у него есть на все случаи жизни. Адвокат. Ироничен, несколько высокомерен. Был проверен мирным в первую ночь, составил победный план, уехал по делам. Оставшиеся без чуткого руководства чижи придумали свой сценарий и проиграли.
3. Чаки (Я никого не легировал, меня оболгали)
Убит в первую ночь (партия №59). Но за это время успел развить необыкновенно бурную деятельность. Его явление было коротким, бесславным, но ярким и запоминающимся. Эдакий веселый агрессор с довольно простым чувством юмора. Мирные в итоге проиграли, но сам Чаки был удостоен сразу двух кубков: за антураж и юмор.
4. Кекс (Старик Фрейд истек бы слюной)
На самом деле Чаки по набору кубков только повторил достижение Кекса из предыдущей партии №58. При этом Кекс был полной противоположностью Чаки. Ему периодически приходят видения, он разговаривает с укропом, белками и тортиками. Часто отстраненный и отрешенный. Мафил, лжекомил, проиграл. Хотя шанс был. Но тут винить некого.
5. Джон Смит (Надоело спать с мыслями, хочется уже с женой)
В межфорумке (партия №79) играл в паре с Джейн Смит. Начал достаточно вальяжно и расслабленно, потому и крепко попал в мафы. Исправился, когда было поздно. В концовке, уже будучи посаженным, честно нашел последнего мафа, притащил доказательства, но оставшиеся мирные проскроллили все его выкладки. Поражение мирных и утешительный кубок за юмор.
6. Арчи Гудвин (Все прислушиваются, приглядываются, провоцируют, ставят ловушки. В общем - бездельничают)
Даже не знаю по какому признаку я выделил Арчи среди прочих. Не самая выдающаяся игра (№33), убит перед критическим днем, не придя к правильному решению, не особо отметился юмором или антуражем, хотя письма Вульфу писал исправно. Просто мне было комфортно в этом образе. Приятный и спокойный молодой человек без претензий.


Last edited by Сан Саныч on Sat Aug 29, 2015 8:30 am; edited 5 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Теперь САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ



1. Джейн Тэйлор (Меня опять что ли вешать не будут? И кто из нас теперь бандит?)
Из женских образов трудно выбрать самую-самую. Но Бледная Джейн, она же Серебряная Вдова, уже давно вышла из под контроля создателя и живет своей жизнью. Проверенный Босс мафии Глухейма (партия №100) осталась в живых до конца игры и сумела выиграть в перестрелке с проверенным мирным. Сама история Глухейма оказалась так сюжетно закручена, что воспоминания о ней перекрывают достоинства других не менее примечательных женщин. Кубок лучшему игроку. Их у меня мало, потому особенно ценно.
2. Ефросинья Прихожая (Девочки, вы как хотите, а я в обморок)
Самый первый мой женский образ (партия №37). И, вероятно, самый удачный в литературном плане. Отдельные вещи тянули на отдельные рассказы. Хорошая цельная история "революционерки по любви". Мафили, не выиграли, но нервы потрепали. Неожиданно кубок за лучший юмор. Боролась и за антураж, но в данной партии было достаточно ярких персонажей. Кто не читал, искренне рекомендую.
3. Анюта (Тили-тили, трали-вали, даже девкам наливали)
Сумасшедшая по энергетике девка-комиссар (партия 45). Увлеченность, азарт, интуиция этой певуньи помогли мирным справиться с очень мощным и креативным составом мафии. был провис по антуражу, но в целом ярких моментов было больше. Весело писалось завещание, да и вообще в моем вкусе барышня. Легко пошло по стилистике, сложно по игре, но от того приятнее победа и кубок лучшему игроку.
4. Триша Макмиллан (У меня маленькая, но добрая грудь)
Тот образ, который хотелось сыграть давно. Дважды откладывал, но в итоге нашел повод (партия №142). Получилось довольно мило, симпатично, а главное мирно. Легкий антураж, хорошее настроение, победа мирных, кубки за юмор и антураж. В общем, всё получилось. Приятный фон от игры.
5. Мария Васнецова (Кто-нибудь в курсе, что я училась на факультете энергоустановок замкнутого цикла?)
Вроде бы не очень органично смотрелась в партии по ЧГК (№97), но в итоге удалось совместить наивность и интеллект. Хотя по образу больше из "девочка просто девочка" с ахами и вздохами. Давил мафский статус, сопротивлялась мирным долго, но безуспешно. Кубок за юмор.
6. Ксения Леонидовна (С тех пор не цветёт папоротник и не летают тараканы)
Несколько выбивается из моих в целом однотипных женских образов. Романтическая китаянка Ксиу Линг, преподаватель истории (партия №93) прославилась романтичностью, историями про таракана Чжоу и посредственным комиссарством. Но за лучший антураж кубок взяла.


Last edited by Сан Саныч on Sat Aug 29, 2015 8:31 am; edited 4 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 6:09 pm    Post subject: Reply with quote

Ещё тётки.
Я думал, что их у меня больше...



1. Кира (в детстве я всегда хотела казаться взрослой, а когда выросла - не смогла избавиться от этой привычки)
Не вспомню даже, почему был выбран этот образ. Скажем прямо, он не зашел. Зато зашла комиссарская роль. Нервная, но победная партия №69.
2. Юлия (Офигевший дятел потерял ориентацию в пространстве, шмякнулся о ближайший дуб, лежал и долго думал)
Была по антуражу интересная задумка со слепой ведуньей, но опять-таки зашло не лучшим образом. Интересно было бы развить персонажа. Сонная Юлия достаточно играбельна. Мирная победная партия №74.
3. Фиби (Не скажу где я была. Всё равно - поверите)
Не собирался играть. Срочно потребовалась замена. С антуражем был изначально знаком слабо. Победили и ладно (партия №85)
4. Варвара Сергеевна Плющ (Вот оно, тлетворное влияние Москвы XVI века)
В образ попал нормально, но не более того. Он сам по себе не сложный. Мирный житель. Ничья. Уже и не помню по каким причинам (партия №106)
5. Мартиша Аддамс (Будьте мягче и снисходительнее к скорым на выводы мужчинам)
Похожий случай, что и в предыдущем пункте. Не сложный мягкий антураж, нормальное попадание, правда сама партия (№117) стала катастрофичной для мирных.
6. Евгения Винокурова (Добив - не самая страшная вещь. Страшнее выдумывать лишнее)
Практически безантуражно прошла для меня эта партия (№125). Без провисов, но достаточно линейно. И очередное поражение за мирных.
7. Добрая Лиззи (И чего я на ночь глядя такая добрая)
Неоднозначное впечатление. Было здумано одно, пришлось перестраиваться под другое. В общем, сам от себя большего ожидал в этом образе. Забавно, что второй раз в Глухейме (партия №150) играл женщиной боссом мафии. На этот раз неудачно. Хотя героиня потенциально очень не плоха. Жаль, что не получилось её раскрыть.
8. Йа Зайка (Не давите на меня. Я сама всё сделаю не правильно)
На самом деле довольно качественная и победная комиссарская игра в партии с исключительно женскими персонажами(№42). Но запомнилась не особо, да и без вдохновения прошло.
9. Сибри (Самцы - самые большие сплетники в мире людей)
Парадоксальная ситуация. Вроде бы и ценный кубок лучшему игроку в статусе простого мирного жителя, и хорошая история, но настолько рваным получился образ, да и сам ход партии (№61), что среди прочих затерялась. Да и картинки тогда не сохранялись при смене. Осталась не совсем правильная. А изначальную я потерял.


Last edited by Сан Саныч on Thu Sep 03, 2015 12:11 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 7:09 pm    Post subject: Reply with quote

Правильные ребята с хорошей мирной победной кармой...



1. Губернатор (Меня готовили в Губернаторы. Поэтому добавили в программу немного рэндома)
Нормальный такой обычный боевой робот из партии №87.
2. Майор Тищенко (Тищенко походил мимоходом, немного посидел сидя, поел еду, выпил питье и задумчиво задумался)
Веселый с кубком за юмор, хотя и грубоватый с командирскими наклонностями мирный из партии №104.
3. Великий Оз (Я руководитель крупного государства. И всё у нас есть, а философского камня нет. Даже щебень пойдет. Но обязательно, чтоб философский)
Еще один мирный с кубком за юмор (партия №122). И в целом довольно позитивный и ненапряжный персонаж.
4. Егоров (Да улыбаюсь я, улыбаюсь)
Опять таки мирный юморист с кубком из отдела продаж (партия №132) с интересной историей.
5. Форд Префект (Я лучше всех во Вселенной имитирую имитацию поиска)
И снова придется повториться. Мирный и позитивный житель с кубком за юмор (партия №139)
6. Филип Марлоу (Не бейте меня, я застрахован)
В общем, добавить нечего. Хороший парень. Честный житель, кубок за юмор в партии №149.


Last edited by Сан Саныч on Fri Aug 28, 2015 1:49 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 7:46 pm    Post subject: Reply with quote

Очень серьезные ребята. Мафло. И удачливое.



1. Заяц деда Мазая (Ну да, наверно, заслужил... Живу я праздно. И уши я в бою сложил крестообразно)
Совершенно не типичный для меня персонаж. Но тут замена в партии №32. Настоящее имя Фрол Зайцев. Мафили с переменным успехом и вдохновением. В итоге всё получилось. Включая первый кубок за юмор.
2. Михаил Тверской (Эх, педики-медведики, заслонило лобысло русское сила чёрная-забугорная орда татарская...)
В партию №41 меня пёрло. И по антуражной составляющей много интересных находок с веселостями. И по игре оказался в нужное время в нужном месте, удачно полжекомил. Победа и лучший игрок партии.
3. Стенли Ипкисс (Я разве похож на человека, которому можно не доверять?!! Если я говорю, что в мешке кот, значит там кот! Максимум - кошка! Но это же не принципиально...)
Мафский добив в первый день, убийство комиссара, посадка четверки с двумя напарниками, победа на тройке. Вроде всё просто, но сил отняло очень много. Довольно наглый и динамичный тип этот Стенли. И лучший игрок в партии №75.
4. Сан Саныч (Убийца - садовник? Скажите, а Вы ландшафтным дизайном не увлекаетесь?)
Трудное мафство сразу после Глухейма. Сил не было, играл на напарника. Вроде прокатило. Пусть и не без грубой ошибки чижей. Партия №101
5. Барон (Не смешите мой титул, я его все равно проиграл)
Череда мафств накрыла меня и в партии №107. Достаточно грубоватый антураж, но и в нем получилось выдумать и поддержать симпатичную историю персонажа. Игра запомнилась парной посадкой комиссара и чижа в первый день. так что далее было не сложно.
6. Костян (Меня в пионеры никто не принимал. Хотя я в третьем классе уже не первый год)
В партии №103 очередное мафство. Честно пропел свои песенки в первый день, после чего благополучно устроил самострел, поскольку сил не оставалось. Совсем чуть-чуть опоздал с завещанием, могла быть победа другой. В итоге напарникам пришлось затаскивать.
7. Стив Эванс (Я не собираюсь никого спасать. Я консультирую по вопросам спасения)
В партии №146 добивал уже я, а перед этим лжевскрылся. В целом, ровная игра не без доли везения. Персонаж не я выдумал, но мне он пришелся в пору. Отыгрыш довольно комфортный, немного отстраненный, удобный для мафства как раз.


Last edited by Сан Саныч on Thu Sep 03, 2015 2:27 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 8:07 pm    Post subject: Reply with quote

Ну вот я в них и запутался ))

Комиссары



1. Дмитрий (А теперь самый свежий бред эксклюзивно для слушателей Как Бы Радио)
На самом деле очень удобный антуражно персонаж. Да там и вся партия была в этом плане легкой и симпатичной. Незатейливо и весело провели время, выиграли в партии №145.
2. Антонио (Моего плаща хватит в случае легких заморозков и случайных отморозков)
Персонаж для любителей кошек. На самом деле достаточно интересный экспонат. И сыграл нормально. Другое дело, что это было в "две силы" (партия №76). Мафы убили маньяка, тот вскрылся комиссаром. Потому меня и упаковали в рабочей группе. Ну хоть мафа успел проверить. Хотя это не помогло. И мы благополучно слили.
3. Симба Бойтумело Агбонавбаре (У меня не просто белая майка, она с именем нашего божества)
Ботсванский футболист. Приехал в Россию на трудоустройство, но был ликвидирован в первую же ночь в партии №120. Ненавидит женщин в футболе.
4. Кирил Венчиков (Смотри, Орлик, это - бегемот. Ты будешь ржать, но он тоже лошадь)
Впервые появился в партии №38, когда я вышел на замену. И успел получить там кубок лучшего игрока. Затем сыграл в партии №86, где. собственно, и комиссарил. Имеет хорошую мирную победную карму, легок и прост в антураже.
5. Брайан Донован (Есть чем смочить мои раны? Телесные и душевные)
Победное, но не самое простое комиссарство в партии №135. Сын лета. И этим все сказано. Боец, рыцарь, романтик, хоть и не всегда уравновешен.
6. Карл Эрик Швахфигнер (Будет большой скандал. Я гарантировать напрочь. Дело - швах. И всё - фигня)
Очень неплохой, любопытный антураж. И довольно неожиданная для меня самого комиссарская игра в партии №62. Умудрился спрятаться на фоне мирных и немирных вскрытий. Выиграли в итоге.
7. Луиджи Вампа (Домыслы - тоже знания, просто выдуманные)
Не самый удачный комиссар. Не самый удачный антураж второстепенным персонажем из Монте-Кристо. Наложились и дополнительные обстоятельства. Проиграли из-за внутренних разногласий.


Last edited by Сан Саныч on Fri Aug 28, 2015 7:31 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 8:30 pm    Post subject: Reply with quote

Даже не знаю, как обозначить следующую группу товарищей.
К ним особенное отношение.



1. Швондер (Не надо ничего объяснять. Или вы сомневаетесь в умственных способностях домового комитета?)
Ну Швондер и Швондер. Обычный такой, мирный с соответствующей лексикой. Персонаж удобный. Выиграли в итоге. Дорог тем, что это моя первая официальная игра на Мафорумке (партия №29)
2. Степан Копенкин (Степан не ощущал в душе своей воодушевления. Потому обратился к буфету)
Мафил. Снесён шерифом. Но очень хотелось его сыграть. Поскольку необыкновенно нравится стилистика Андрея Платонова. Копенкин, кроме непосредственно партии №65, появлялся также третьим лицом в партии №37 в качестве возлюбленного Ефросиньи Прихожей, где представлен даже более полно. Тут даже не удержусь. Приведу цитату. Тема любви и революции всегда была для меня особенной.
А на следующий день увидела Фрося как выпала из-под подушки Степана фотокарточка дамы ей неизвестной.
- Это кто такая?
- Фросенька, это не то что ты думаешь. Это революционерка известная – Роза Люксембург.
- Розу Марковну знаю, про Люксембург тоже слышала. А это кто?
- Это Роза Люксембург – символ Революции, её знамя. Любовь всей моей жизни.
- А я тогда кто?
- А ты, Фросенька, мой самый верный и надёжный боевой друг и товарищ.
- Уходи. Купи себе лошадь, назови Фросей, будет тебе друг и товарищ боевой.
- Но Фрося.
- Уходи. И Суслика забери, и Лёшка пусть уходит. Мы из-за вас много нехорошего сделали.
- Ладно.
И Степан Копёнкин ушёл в ночь строить Чевенгур через любовь к Розе Люксембург.
Настя с Нилой куда-то запропастились. Фрося сидела в комнате одна, не зная что делать. Она вынула из книжки Чернышевского закладку – сухую веточку белой акации, и распахнула окно. Перебирая пальцами лепестки, она бросала их в морозный Петербург. И они смешиваясь с белыми снежными хлопьями невозвратимо кружили в декабрьской вьюге. Где-то на улице одна из снежинок упала на бушлат матроса и не растаяла. Тот даже не успел удивиться и лишь смахнул её на землю, смешав с грязью.

3. Томми Ли Джонс (Я не местный склеротик)
Был очень сложный выбор персонажа для партии №71. Ничего не шло в голову. В итоге и сама игра антуражно не стала выдающейся. Но так часто бывает в "открытых ролях". Тем не менее, кубок за юмор. Но по причине, что юмора фактически и не было. Запомнился еще тем, что редко когда телохранитель спасает своего клиента. А тут получилось.
4. Капитан Приходов (Не люблю идейных. От вас много шума и черепно-мозговых травм)
Наверное, самое веселое, даже безотвязное мафство из всех было в партии №94. Начудили там много и со вкусом. Так что не проиграть не получалось. Но было весело. И персонаж для антуража интересный.
5. Тихий (Когда меня на ночь глядя называют козлом, то я не сразу соображаю, что это повод поговорить о Шопенгауэре)
Глеб Тихомиров. Начинающий писатель. Очень доброе у меня к нему отношение. И по игре нормально, и по антуражу вполне себе. Стоит отметить литературную составляющую, поскольку историю внутри игровых взаимоотношений переносил на страницы своих рассказов. Вернее, одного рассказа про Москву. Красивая получилась история со счастливым концом и кубком за антураж в партии №141.
6. Макар Гусев (Наш участковый постоянно говорит, что я допрыгаюсь. Может даже в сборную возьмут по прыжкам в длину. Но я хоккей больше люблю)
Просто Макар Гусев. Кубок за юмор в партии №128. Атмосфера пионерского лагеря как бы располагала. Хулиган, но больше с напускным хулиганством. на самом деле очень приятный парень.
7. Сумбаджи Ангриа (Сегодня омары твоя пища, завтра ты пища омаров, послезавтра ты омар. Круги сансары неисповедимы.)
Убежденный солипсист. Пятнадцатистепенный персонаж нашел свое место в партии №140. И даже захватил кубок за юмор. За счет глубокомысленных замечаний. Проиграли, но было забавно.
8. Журналист Ухудшанский (Голосуете? Ну, ну!)
Тоже персонаж пятнадцатого плана из популярного произведения в партии №63. И тоже получилось отхватить кубок за юмор. Кстати, доктором был. Типичный написатель передовиц, разговаривающий казенным языком.
9. Арам Кацманян (Где-то Вы заметили наоборот, где-то я... У всех свои наобороты...)
Бухгалтер с псевдоодесским колоритом. Больше раскрылся не в партии №44, а на дружественном ресурсе. Но и тут успел запомниться, хотя и был добит мафией в первый день.


Last edited by Сан Саныч on Fri Aug 28, 2015 5:26 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 8:34 pm    Post subject: Reply with quote

Ещё ряд любопытных персонажей со своими оригинальными чертами характера



Last edited by Сан Саныч on Thu Aug 27, 2015 10:44 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 10:23 pm    Post subject: Reply with quote

Для ленивых.
Это ВЕДУЩИЕ партий. Ничего особенного. Хотя парочка из них умудрилась отхватить кубки за юмор.
Это было в то время. когда ведущие активно участвовали в процессе...

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 10:54 pm    Post subject: Reply with quote

Ещё группа товарищей



3. Икс Три

5. Борисон Гладиолусов


Last edited by Сан Саныч on Thu Sep 03, 2015 12:14 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 10:55 pm    Post subject: Reply with quote

И рубрика "забытые имена". Плохо помню что они вообще делали )

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Aug 27, 2015 11:06 pm    Post subject: Reply with quote

И такая просьба будет.
Если берете оригинального персонажа, то желательно по фильтру краем глаза пробежаться, что он из себя представляет.
Если узнаваемого (Дартаньян, Малфой, Фиби и др...), то это не обязательно. Играйте своего героя.
И совершенно не обязатеьно копировать стиль. Оставайтесь собой. Это самое ценное Smile


И это. Если я не отражаюсь в скайпе, не факт, что меня там нет...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Aug 28, 2015 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

Уже можно писать? Классные альбомчики, блеск! Я в восторге.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Next 
Page 1 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.