Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 154. Свадьба. Обсуждение.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Goddess



Joined: 28 Aug 2015
Posts: 26

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Да смысл добивать в первый ход, когда априори потом сядешь)
Back to top
View user's profile Send private message
Goddess



Joined: 28 Aug 2015
Posts: 26

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 9:56 am    Post subject: Reply with quote

Я ники перепутала же!!!

Мщу за Любу!
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 9:59 am    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Лично я вполне могу последним мафом заявить именно так. Чтобы добиться паранойи игроков друг на друга и финал поярче на впечатления.

Я тебя первым теперь сажать буду во избежание. )))
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 10:05 am    Post subject: Reply with quote

Goddess wrote:
Да смысл добивать в первый ход, когда априори потом сядешь)


Это смотря какие чижи попадутся. А то бывают у нас тут шибко грамотные товарищи, верят прямо верят, что чиж пойдет в темной классике добивать в первый день Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 10:08 am    Post subject: Reply with quote

Goddess wrote:

Дюшик, у меня старая версия. Именно в партии сообщение набирала долго, потому что через раз окно было неактивно, то есть нажимаю букву, а она не пропечатывается, приходилось по 100 раз ставить курсор в одно и то же место.( потом плюнула и стала писать сначала в блокноте. Тут все нормально работает!


Так я про партию и говорю. Этот форум в старой работает, а партия у тебя могла идти в другом интерфейсе. Ну судя по описанным тобой ошибкам.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 10:09 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:

Но больше-то зачем?! не надо)))) Поверь, никто не оценит

Будут знать, как сажать меня не первым мафом!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 10:11 am    Post subject: Reply with quote

Goddess wrote:
В общем -то суть в том, что вот такой вот финт далеко не всеми рассматривается в позитивном ключе и это тоже надо учитывать. 10-15 минут вполне хватит, чтобы выдрать на голове все волосы)

Возможно.
Но дело в том, что Ведущий взял на себя право решать, имеют ли игроки на такое, или нет, сливая инфу о статусе находящегося в игре. Исходя из своего личного предположения, что других вариантов нет и быть ни у кого из игроков не может.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 10:12 am    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Скай wrote:

Но больше-то зачем?! не надо)))) Поверь, никто не оценит

Будут знать, как сажать меня не первым мафом!!!


Это уже называется мстя уставшего мафа! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Хикки wrote:
А если посажен комиссар с проверками под погнали?

Ну и отлично. Терпеть не могу комиссаров. ))


Все слышали? Ну вот, она меня ненавидит уже открытым текстом. Кошмар просто, как играть в таких условиях..
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 12:46 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Persefona wrote:
Хикки wrote:
А если посажен комиссар с проверками под погнали?

Ну и отлично. Терпеть не могу комиссаров. ))


Все слышали? Ну вот, она меня ненавидит уже открытым текстом. Кошмар просто, как играть в таких условиях..

Переходи в мафы, у нас есть печеньки ))
Back to top
View user's profile Send private message
Space



Joined: 30 Aug 2013
Posts: 182

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Ну а мне предьявлялось, что я хотела добить. Где я это говорила и когда никого вообще не волновало. Даже говорилось так с моих слов "ты не дала мне добить!" - это меня так цитировали своими словами))), наплевав на то, что я такого вообще ни разу не говорила. Ты маф, потому что хотела добить AX . А я и не хотела вообще, я правда заровнять хотела. Хоть и маф Very Happy


Ты и здесь решила продолжить? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 1:07 pm    Post subject: Reply with quote

Space wrote:
Скай wrote:
Ну а мне предьявлялось, что я хотела добить. Где я это говорила и когда никого вообще не волновало. Даже говорилось так с моих слов "ты не дала мне добить!" - это меня так цитировали своими словами))), наплевав на то, что я такого вообще ни разу не говорила. Ты маф, потому что хотела добить AX . А я и не хотела вообще, я правда заровнять хотела. Хоть и маф Very Happy


Ты и здесь решила продолжить? Smile


Так я говорю одно- чижи мне вменяют что я говорю противоположное. Я была в недоумении полном, как говорить с людьми. Я говорю - я хочу заровнять. Меня суфлируют - "он сказал, что добьет, аааа, он обещал добить, вы все это слышали!!! АААААА!"
Back to top
View user's profile Send private message
Space



Joined: 30 Aug 2013
Posts: 182

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 1:13 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Хикки wrote:

Есик, не ожидала от тебя... По мне это садизм.

Напрасно ты так.
По мне - это как раз профессионализм мафа.
Который заботится о том, чтобы игра, в которой он мафил - запомнилась. Была полна эмоций и впечатлений.
У него профессия такая, Хикки.
И если человек делает свою профессию до конца, не сдаваясь - это уровень игрока.

Если ты, конечно играешь не ради удовольствия и эмоций, а на результат - то твоя позиция ясна.
Но мне казалось, что ты давно вышла из того уровня мастерства, когда результат важнее драйва в игре...


А представь ситуацию, где Дэн последний маф с Толиком. Мы с Хикки бьемся целый день, перечитываем, ищем аргументы. Та же Тетя Валя и Люда тратят время чтобы все перечитать. И тут в 22:00 имеем : Посажен Дэн - мафия. В чем здесь профессионализм? Чтобы заставить людей день потратить впустую?

Не сдаваться. когда игра уже проиграна - это бред. Вот то, что делал Толик, когда уже висел - это и называется не сдаваться. Потому что у него был еще напарник, и Толик работал ради него. Или когда против Ирэн были все мирные, а она билась до последнего. А в твоем варианте "не сдаваться" больше похоже на "поприкалываться".
Back to top
View user's profile Send private message
Space



Joined: 30 Aug 2013
Posts: 182

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 1:15 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Space wrote:
Скай wrote:
Ну а мне предьявлялось, что я хотела добить. Где я это говорила и когда никого вообще не волновало. Даже говорилось так с моих слов "ты не дала мне добить!" - это меня так цитировали своими словами))), наплевав на то, что я такого вообще ни разу не говорила. Ты маф, потому что хотела добить AX . А я и не хотела вообще, я правда заровнять хотела. Хоть и маф Very Happy


Ты и здесь решила продолжить? Smile


Так я говорю одно- чижи мне вменяют что я говорю противоположное. Я была в недоумении полном, как говорить с людьми. Я говорю - я хочу заровнять. Меня суфлируют - "он сказал, что добьет, аааа, он обещал добить, вы все это слышали!!! АААААА!"


Откуда ты это все берешь?)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Thu Sep 03, 2015 1:36 pm    Post subject: Reply with quote

Space wrote:
Скай wrote:
Space wrote:
Скай wrote:
Ну а мне предьявлялось, что я хотела добить. Где я это говорила и когда никого вообще не волновало. Даже говорилось так с моих слов "ты не дала мне добить!" - это меня так цитировали своими словами))), наплевав на то, что я такого вообще ни разу не говорила. Ты маф, потому что хотела добить AX . А я и не хотела вообще, я правда заровнять хотела. Хоть и маф Very Happy


Ты и здесь решила продолжить? Smile


Так я говорю одно- чижи мне вменяют что я говорю противоположное. Я была в недоумении полном, как говорить с людьми. Я говорю - я хочу заровнять. Меня суфлируют - "он сказал, что добьет, аааа, он обещал добить, вы все это слышали!!! АААААА!"


Откуда ты это все берешь?)


С твоей цитаты) Ты же меня переводил, что "ты мне не дала добить!" - это ты меня так цитировал.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next 
Page 10 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.