Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 155. мАГИя. Лабиринты Отражений.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 11:28 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Куда юбиляр-то сбег?
Агги, тебе понравилось, как тебя отыгрывали? )


Я подозреваю, что он мало что читал. Сейчас наверно догоняет. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 11:30 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:

Еще и Кота просили заморозить, пинкертоны


Самые приколы начались, как мы решали кого бить, когда Фрося вскрылась белым цветом. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 11:40 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Скай wrote:
Хикки wrote:
Ника wrote:

Сейчас пока чувство пресыщенности. Надо отдохнуть.

А у меня жуткое чувство незавершенности... и очень хочется в таком составе сыграть хоть что-то камерное.


Ты недоиграла просто Sad.

Ну и ты конечно балда. Так запалиться статусом с "мне важно найти это сегодня и до ночи!" и пойти после этого себя не лечить)))) Не обиделась на балду хоть?) Я видела что ты доктор. Но я думала ты это специально палишь что бы выстрел в тебя и трупа не было. А когда увидела именно твой труп меня вынесло с эмоциями

Не обиделась, конечно )
Кто ж на правду обижается.
Надо мне учиться прятать статусы
Я почему-то совсем-совсем не думала, что меня грохнут.


В этот раз со мной за кнопку почему-то никто не дрался, даже наоборот, когда меня посадили, они её не трогали. Хотя ведь у Лиззи шаловливые ручонки. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 11:47 am    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:


В этот раз со мной за кнопку почему-то никто не дрался, даже наоборот, когда меня посадили, они её не трогали. Хотя ведь у Лиззи шаловливые ручонки. Smile


Зак позволил тебе стрелять?
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 11:58 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Бонимир wrote:


В этот раз со мной за кнопку почему-то никто не дрался, даже наоборот, когда меня посадили, они её не трогали. Хотя ведь у Лиззи шаловливые ручонки. Smile


Зак позволил тебе стрелять?


В какую ночь? В первую у нас мысли сошлись.
Я с самого начала, пока ещё никаких намёков на активов не было, поставил на кэпа, хоть и ясно было, что туда хил надо ждать, просто чтоб обозначить дефолт. А как на Ксению обратили внимание, я поставил туда, и больше её вообще не трогали, хотя в скайпе пообсуждали.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 12:10 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
В этот раз со мной за кнопку почему-то никто не дрался, даже наоборот, когда меня посадили, они её не трогали. Хотя ведь у Лиззи шаловливые ручонки. Smile

Сейчас посаженный маф разве может трупы выставлять?
Back to top
View user's profile Send private message
Goddess



Joined: 28 Aug 2015
Posts: 26

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 12:15 pm    Post subject: Reply with quote

Бонимир wrote:
Goddess wrote:

Я в восторге была от Карла и Овидия)


Спасибо! Give Rose
Только я не понял почему Добрыня от меня бОльшего ожидал. Не от Швондера, Егорова, Ухудшанского или Джона, а от меня.

Те напрягались, а ты явно валялся на диванчике. Потенциалом светился Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Стрекозя



Joined: 22 Aug 2015
Posts: 141

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 12:42 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
А, Стрекозя, я еще тебе хотела сказать.

Ты в игре позволила себе назвать меня и моего персонажа глупой, моего персонажа - старым маразматиком. В игре запрещен переход на личности и личные оскорбления.
Переходом наличности считается раздача характеристик клону, а не действиям клона.
То есть если бы ты сказала - версия про то, что Лиззи маф - достаточно глупая - это не переход на личности, потому что характеристика дана действию. А если ты сказала - Карл глуп - это уже переход на личности, потому что характеристика дана мне, а не моему действию или версии. На первое тоже можно обидится, кстати. Может быть кто-то и более толстокожий и не обижается. Я обижаюсь. На новеньких и незнакомых людей я не реагирую, на тех кто у меня маф тоже, потому что им можно оскорблять меня как угодно - меня это не может обидеть. А вот если бы я считала тебя мирной, да и когда уже сыграемся - могу очень долго переживать за подобную характеристику и очень сильно обидиться.


Не совсем понятно, вернее совсем непонятно. Путано ты объясняешь. Где там граница ролей и поступков?

Я не говорила, что Карл глуп. Я сначала сказала, что если Карл и Арчи - мирные, то это два мирных идиота (потому, что ссорятся во вред городу) - это характеристика роль или поступка.
Потом, я сказала, что-то там про старого маразматика - опять же по антуражу, что он меня домогается, что ли. Какое их этих двух высказываний ты сочла неподобающим?
Других не помню.

Ну да ладно. На меня цыкнули в игре по горячим следам, это я зафиксировала, что тут к персам относятся не как к лирическим героям, а как к самому клоноводу - со всеми вытекающими. Этого достаточно?

Коли интересно. Что до меня, так мои роли совершенно оторваны от меня, Я и своего основного клона считаю на 90% маской, и только на 10 - мной, Василисой Пупкиной, с мамой, папой, штампом в паспорте и фотокарточкой любимой болонки. А уж если я играю идиота, то тем больше радости мне доставит, что меня назовут идиотом. Не меня, в смысле, а моего героя. И причем тут маф-не маф?! маф - такой же протогонист игры, как и миры, даже больше.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 12:48 pm    Post subject: Reply with quote

Тогда просто прими как данность, что если говоришь клону что он глупый, то клоновод берет это на свой счет. Сама можешь относиться как хочешь, но принимай во внимание, что если говоришь это кому-то то получишь не вполне ожидаемую тобой доброжелательную реакцию - может быть игнор, ответную грубость или непонимание. Смотря кому скажешь
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 12:51 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Может и мирынй, но не умный.


Вот твои слова про Карла. Мне не понравилось.

Тем более, что Арчи я нашла правильно. Может быть заберешь обратно и извинишься?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 12:55 pm    Post subject: Reply with quote

Еще раз в разнице перехода на личности.

Человек сделал какой-то ходи или действие.

Ты можешь сказать

"ты совершил идиотский поступок" - то есть ты оцениваешь его поступок, как идиотский, а не его самого

А можешь сказать

"ты идиот" - ты оценила уже его самого целиком, а не только этот поступок.

В этом разница. Во втором случае - ты перешла на личности.
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 1:01 pm    Post subject: Reply with quote

Стрекозя, это период адаптации.
Немного потерпи, все будет хорошо.
Тут вольница, разве что побурчат маленько, но примут тебя такой как ты есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 1:16 pm    Post subject: Reply with quote

Тут еще момент. Можно считать двойными стандартами или как то еще, неважно. Но есть сыгранный состав или просто хорошо знакомые между собой игроки, с какими-то своими отношениями. И все это накладывает свой отпечаток, потому что узнавалки были, есть и будут. И если та же Перси назовет меня психической идиоткой, я поржу и отвечу в том же стиле и это норма. Но от неизвестной мне Стрекозы или Васи Пупкина восприму подобное как личное оскорбление. И так же негативно отнесусь, если будут оскорблять тех, кто, по моему мнению, этого не заслуживает.
Было крайне неприятно слышать про наш "срач" с Ксенией, которого не было и в помине. Я очень люблю и уважаю Утю, хотя иногда и завожусь от того, что мне кажется что мною манипулируют, но это взаимонепонимание не заслуживает подобных неприятных оценок стороннего, непонимающего тонкостей игрока. И вот это грубое панибратское отношение раздражает и вызывает негатив. Я всегда считала, что люди сами должны это понимать и чувствовать, ан нет, приходится пояснять банальные вещи.
Не могу представить, как я попав в компанию незнакомых мне людей, с порога заявлю кому-то "слышь ты, ты тут кто такой". Даже сейчас, зная людей больше двух лет, есть определенные границы. То есть я не представляю как я скажу тому же Санычу "Саныч, иди в пень, че ты мне тут..."
А новичков так вообще стараешься не задевать особо, мало ли кто там скрывается. То же самое по тонким игрокам - их же видно.
Наболело кароч. Высказалась.
Back to top
View user's profile Send private message
Goddess



Joined: 28 Aug 2015
Posts: 26

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Какие срачи, вы даже ругаться не умеете Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Mon Sep 14, 2015 2:27 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Бонимир wrote:
В этот раз со мной за кнопку почему-то никто не дрался, даже наоборот, когда меня посадили, они её не трогали. Хотя ведь у Лиззи шаловливые ручонки. Smile

Сейчас посаженный маф разве может трупы выставлять?


Я сам не понял. Похоже, что один раз можно. Я кота поставил и он поставился, дальше менять уже не мог.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  Next 
Page 37 of 39

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.