Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 157. Понтхаус. Семейные ценности
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:23 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
BuglerV wrote:

А вообще, что значит факты против меня? Даже если бы ты была права, то это не обвинение, а просто факт о моей игре. Таких игроков много, но я к ним не имею отношения.
А то ты так говоришь, как будто запалила меня в чем-то...

Многим свойственен снобизм к мафии в той или иной мере. Более того, у всех практически в какой-то момент, в азарте и т. п. он нет-нет да проявится. Я не исключение. Но вы перегибаете палку, да к тому же считаете себя правым и дальше обещаете так продолжать. Это не нравится.
Господи. Да скажи ты всего одну фразу: "Гаэтано, ты сейчас перегибаешь, но, Хелена, ты тоже сама провоцируешь на такое отношение к себе" - и на этом все бы закончилось. Но нужно до последнего утверждать, что не прав один я. Более того, уже доказано, что Хелена тоже хамила, но нет, опять только я один виноват. В этом проблема, уверяю тебя.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:23 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Fox wrote:
Когда игра еще? Еще хочется найти всех мафов и пересажать)

На Триве завтра. А тут, как Дюшик починит.

Ясно.
Хороших всем выходных.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:28 pm    Post subject: Reply with quote

Дело в том, что я это и говорила в игре. Я попросила все конфликтующие стороны остыть, причем подчеркнула, что говорю это не только тебе.
Ты меня услышал? Аж два раза.
А сейчас я не могу сказать, что Хелена провоцировала, т. к. она не провоцировала. Она отвечала тебе в том же стиле, что ты ей говорил, но именно отвечала. Единственное в чем ее можно упрекнуть, что ввязалась в конфликт и стала отвечать хамством на хамство, вместо того, чтобы игнорировать. Но с другой стороны, что делать мафу, если мирный обеляется подобным образом?
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:31 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Дело в том, что я это и говорила в игре. Я попросила все конфликтующие стороны остыть, причем подчеркнула, что говорю это не только тебе.
Ты меня услышал? Аж два раза.
А сейчас я не могу сказать, что Хелена провоцировала, т. к. она не провоцировала. Она отвечала тебе в том же стиле, что ты ей говорил, но именно отвечала. Единственное в чем ее можно упрекнуть, что ввязалась в конфликт и стала отвечать хамством на хамство, вместо того, чтобы игнорировать. Но с другой стороны, что делать мафу, если мирный обеляется подобным образом?
Не слышал, да. А знаешь почему? Потому что ты говорила это с посылом выделенного. Ну раз так, то продолжать нечего. Ни в игре, ни сейчас.
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:32 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Хикки wrote:
BuglerV wrote:

А вообще, что значит факты против меня? Даже если бы ты была права, то это не обвинение, а просто факт о моей игре. Таких игроков много, но я к ним не имею отношения.
А то ты так говоришь, как будто запалила меня в чем-то...

Многим свойственен снобизм к мафии в той или иной мере. Более того, у всех практически в какой-то момент, в азарте и т. п. он нет-нет да проявится. Я не исключение. Но вы перегибаете палку, да к тому же считаете себя правым и дальше обещаете так продолжать. Это не нравится.
Господи. Да скажи ты всего одну фразу: "Гаэтано, ты сейчас перегибаешь, но, Хелена, ты тоже сама провоцируешь на такое отношение к себе" - и на этом все бы закончилось. Но нужно до последнего утверждать, что не прав один я. Более того, уже доказано, что Хелена тоже хамила, но нет, опять только я один виноват. В этом проблема, уверяю тебя.

Бесполезно разговаривать со стенами.
Неправ только ты. Тебе никто не хамил и не оскорблял. Первым конфликт начинал ты. И в случаях с Евой, и в случаях с Хелен. Можешь сколько угодно строить оскорбленную невинность,но проблема неадекватного восприятия - это твоя проблема,а не окружающих.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Причем любую мою реакцию ты ставишь мне в вину как чисто мафский признак. Любую - я все перепробовала. И при этом я в каждой такой игре была мирной.


Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:34 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Хикки wrote:
Дело в том, что я это и говорила в игре. Я попросила все конфликтующие стороны остыть, причем подчеркнула, что говорю это не только тебе.
Ты меня услышал? Аж два раза.
А сейчас я не могу сказать, что Хелена провоцировала, т. к. она не провоцировала. Она отвечала тебе в том же стиле, что ты ей говорил, но именно отвечала. Единственное в чем ее можно упрекнуть, что ввязалась в конфликт и стала отвечать хамством на хамство, вместо того, чтобы игнорировать. Но с другой стороны, что делать мафу, если мирный обеляется подобным образом?
Не слышал, да. А знаешь почему? Потому что ты говорила это с посылом выделенного. Ну раз так, то и говорить нечего.

Да?

Quote:
Вот и прекрасно. Дружелюбнее друг к другу, мы все не враги. Я это не только тебе говорю, если что.

Тут не написано, Гаэтано дружелюбнее к Дэни. И вообще, мне было пофиг, кто там начал конфликт. Ты меня не услышал, потому что не услышал. Действительно, бегает какой-то комиссар и просит не ругаться, чего его слушать-то...
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:36 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Eva Leff wrote:
BuglerV wrote:
Не, здесь дело в другом.

А вообще, я грублю именно в ответ, а не чтобы вывести на эмоции. Вывести на эмоции - это не ко мне.
Баглер, ты и мне грубишь в каждой игре, когда считаешь мафом. Причем любую мою реакцию ты ставишь мне в вину как чисто мафский признак. Любую - я все перепробовала. И при этом я в каждой такой игре была мирной.
Это вообще к чему?
Я вон считал тебя мафом в самом начале, когда был шерифом, и сразу тебе сказал, что давай просто не будем общаться, потому что знал, что если ты маф, то будешь меня выводить. Какая реакция на это была у тебя?
В тот раз ты стал говорить, что у меня истерика, хотя было видно - и по контексту, и по тону разговора, и по смайликам - что я шучу и ничего другого в моих словах, кроме иронии, нет. С моей точки зрения, ты меня специально злил этим словом. И в последней игре на ТМ, когда писал, что я ничего не отвечу и в моем ответе ничего нет - 3 раза, это же не просто так, да? Повторяют одно и то же именно тогда, когда намеренно хотят выбесить, а мое состояние в тот момент этому благоприятствовало.
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:36 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Дело в том, что я это и говорила в игре. Я попросила все конфликтующие стороны остыть, причем подчеркнула, что говорю это не только тебе.
Ты меня услышал? Аж два раза.


Я к нему тоже подходила с этим. Получила "отстань".
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:38 pm    Post subject: Reply with quote

Ева, ничего себе шуточки. Не, это было что угодно, но не шуточки.
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:42 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
BuglerV wrote:
Хикки wrote:
Дело в том, что я это и говорила в игре. Я попросила все конфликтующие стороны остыть, причем подчеркнула, что говорю это не только тебе.
Ты меня услышал? Аж два раза.
А сейчас я не могу сказать, что Хелена провоцировала, т. к. она не провоцировала. Она отвечала тебе в том же стиле, что ты ей говорил, но именно отвечала. Единственное в чем ее можно упрекнуть, что ввязалась в конфликт и стала отвечать хамством на хамство, вместо того, чтобы игнорировать. Но с другой стороны, что делать мафу, если мирный обеляется подобным образом?
Не слышал, да. А знаешь почему? Потому что ты говорила это с посылом выделенного. Ну раз так, то и говорить нечего.

Да?

Quote:
Вот и прекрасно. Дружелюбнее друг к другу, мы все не враги. Я это не только тебе говорю, если что.

Тут не написано, Гаэтано дружелюбнее к Дэни. И вообще, мне было пофиг, кто там начал конфликт. Ты меня не услышал, потому что не услышал. Действительно, бегает какой-то комиссар и просит не ругаться, чего его слушать-то...
Как бы да. Ты со мной разговаривала именно как с единственно виноватым.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:43 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Как бы да. Ты со мной разговаривала именно как с единственно виноватым.


А фраза "я это не только тебе говорю" - она о чем тогда?
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:44 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Как бы да. Ты со мной разговаривала именно как с единственно виноватым.

Да мне вообще было глубоко фиолетово, кто там и в чем виноват. AX Непробиваемо, короче.
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:45 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
BuglerV wrote:
Как бы да. Ты со мной разговаривала именно как с единственно виноватым.


А фраза "я это не только тебе говорю" - она о чем тогда?
Знаешь, я ее правильно понял. Как оказалось. Она говорит о том, что СЕЙЧАС спорят две стороны, но виноват только я.
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sat Oct 03, 2015 5:46 pm    Post subject: Reply with quote

Баглер, тебе даже в голову не пришло извиниться перед игроками.
Ты испортил партию - один - девяти другим людям. И считаешь, что все сделал правильно.
Сделай одолжение, не записывайся в игры, пока не приведешь нервы в порядок.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  Next 
Page 24 of 26

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.