Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 158. Пороки и Достоинства
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Стрекозя



Joined: 22 Aug 2015
Posts: 141

PostPosted: Mon Oct 19, 2015 9:20 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Стрекозя wrote:
Хикки wrote:
Стрекозя wrote:

А здесь переходят?)))

Я не поняла вопроса.


Quote:
не переносят на "да вы тут дурачки" прямо или косвенно.

Здесь переходят на "дурачков"?
Ну или "переносят"?

Ну вот это на мой взгляд:
Behemothus wrote:
Ой... Козь, ты пойми простую вещь. Доказывать что-то тут бесполезно.
Во всяком случае таким методом: на ходу изобретая контрпримеры. Не та среда. На математическую логику не заточенная.
.

И у тебя постоянно проскальзывает.
Нет, по форме все понятно, не прикопаешься, а по содержанию, тоже всем все понятно, не надо держать собеседников за идиотов. Wink Чувство превосходства прет.


А, понятно. Т.е. хорошо там, где меня нет. Ну спасибо. По форме и по содержанию.

Хикки, не выдумывай. Для меня это фраза однозначно означает "не выпедривайся тут".
Back to top
View user's profile Send private message
Стрекозя



Joined: 22 Aug 2015
Posts: 141

PostPosted: Mon Oct 19, 2015 9:25 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати, Бегемот, На триве личка есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Mon Oct 19, 2015 11:32 pm    Post subject: Reply with quote

Стрекозя wrote:


А, понятно. Т.е. хорошо там, где меня нет. Ну спасибо. По форме и по содержанию.

Хикки, не выдумывай. Для меня это фраза однозначно означает "не выпедривайся тут".

А для меня она значит то, что я сказала. Зачем мне выдумывать? Первое предложение не поняла, причем тут "где меня нет". Я ясно и без намеков выражаюсь всегда. И сейчас тоже. Мне не нравится, что окружающих в завуалированной форме назвали идиотами. В этой цитате и у тебя этот снобизм тоже присутствует порой. Мое мнение. Если бы я хотела сказать "хорошо там, где тебя нет", я бы это и сказала. Это не так. Новые лица я люблю. Снобизм и высокомерие по любому поводу - нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Mon Oct 19, 2015 11:35 pm    Post subject: Reply with quote

Если честно, я сама не знаю, зачем это все объясняю ))
Back to top
View user's profile Send private message
Стрекозя



Joined: 22 Aug 2015
Posts: 141

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 12:01 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Стрекозя wrote:


А, понятно. Т.е. хорошо там, где меня нет. Ну спасибо. По форме и по содержанию.

Хикки, не выдумывай. Для меня это фраза однозначно означает "не выпедривайся тут".

А для меня она значит то, что я сказала.

А она не тебе была сказана. А ты перекрутила всё так, что я должна обижаться.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 1:04 am    Post subject: Reply with quote

Стрекозя wrote:
Хикки wrote:
Стрекозя wrote:


А, понятно. Т.е. хорошо там, где меня нет. Ну спасибо. По форме и по содержанию.

Хикки, не выдумывай. Для меня это фраза однозначно означает "не выпедривайся тут".

А для меня она значит то, что я сказала.

А она не тебе была сказана. А ты перекрутила всё так, что я должна обижаться.

Ну обижайся, раз должна )))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 1:06 am    Post subject: Reply with quote

А насчет не тебе была сказана... не лицемерьте. Если я сейчас скажу, что ты идиотка, но не тебе, а третьему лицу, но так, чтобы ты слышала, нет разницы, кому я это сказала.
Back to top
View user's profile Send private message
Behemothus



Joined: 14 Sep 2015
Posts: 104

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 1:20 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А насчет не тебе была сказана... не лицемерьте. Если я сейчас скажу, что ты идиотка, но не тебе, а третьему лицу, но так, чтобы ты слышала, нет разницы, кому я это сказала.


Однако...
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 1:32 am    Post subject: Reply with quote

Behemothus wrote:
Хикки wrote:
А насчет не тебе была сказана... не лицемерьте. Если я сейчас скажу, что ты идиотка, но не тебе, а третьему лицу, но так, чтобы ты слышала, нет разницы, кому я это сказала.


Однако...

Я этого не говорю, это пример к тому, что не важно, кому сказано, если слышали все. Именно это вы и сделали по мне. Не так грубо, конечно, но смысл вашей фразы был такой. Так что уж правда лучше обсуждайте со Стрекозей в личке какие все идиоты и как им не дано понять. И да мне не надо рассказывать, что я накрутила, перекрутила и раскрутила. Просто высокомерия поменьше или хотя бы не показывайте его и все будет ок.
Back to top
View user's profile Send private message
Behemothus



Joined: 14 Sep 2015
Posts: 104

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 1:48 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Behemothus wrote:
Хикки wrote:
А насчет не тебе была сказана... не лицемерьте. Если я сейчас скажу, что ты идиотка, но не тебе, а третьему лицу, но так, чтобы ты слышала, нет разницы, кому я это сказала.


Однако...

Я этого не говорю, это пример к тому, что не важно, кому сказано, если слышали все. Именно это вы и сделали по мне. Не так грубо, конечно, но смысл вашей фразы был такой. Так что уж правда лучше обсуждайте со Стрекозей в личке какие все идиоты и как им не дано понять. И да мне не надо рассказывать, что я накрутила, перекрутила и раскрутила. Просто высокомерия поменьше или хотя бы не показывайте его и все будет ок.


Если не говорите, сотрите, пожалуйста, пока она не видела.
Вас никто ни дурачками, ни идиотками не назвал. И уж менее всего - Стрекозя.
Back to top
View user's profile Send private message
Стрекозя



Joined: 22 Aug 2015
Posts: 141

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 2:03 am    Post subject: Reply with quote

Behemothus wrote:
Хикки wrote:
Behemothus wrote:
Хикки wrote:
А насчет не тебе была сказана... не лицемерьте. Если я сейчас скажу, что ты идиотка, но не тебе, а третьему лицу, но так, чтобы ты слышала, нет разницы, кому я это сказала.


Однако...

Я этого не говорю, это пример к тому, что не важно, кому сказано, если слышали все. Именно это вы и сделали по мне. Не так грубо, конечно, но смысл вашей фразы был такой. Так что уж правда лучше обсуждайте со Стрекозей в личке какие все идиоты и как им не дано понять. И да мне не надо рассказывать, что я накрутила, перекрутила и раскрутила. Просто высокомерия поменьше или хотя бы не показывайте его и все будет ок.


Если не говорите, сотрите, пожалуйста, пока она не видела.
Вас никто ни дурачками, ни идиотками не назвал. И уж менее всего - Стрекозя.


Да видела я все... Сидела на триве - радовалась антуражу. Нет, - сюда понесло. Теперь сижу, перевариваю.
Ладно, будем считать, что Хикки сама с собой.
А что вам моя профессия так?
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 2:28 am    Post subject: Reply with quote

Behemothus wrote:
Хикки wrote:
Behemothus wrote:
Хикки wrote:
А насчет не тебе была сказана... не лицемерьте. Если я сейчас скажу, что ты идиотка, но не тебе, а третьему лицу, но так, чтобы ты слышала, нет разницы, кому я это сказала.


Однако...

Я этого не говорю, это пример к тому, что не важно, кому сказано, если слышали все. Именно это вы и сделали по мне. Не так грубо, конечно, но смысл вашей фразы был такой. Так что уж правда лучше обсуждайте со Стрекозей в личке какие все идиоты и как им не дано понять. И да мне не надо рассказывать, что я накрутила, перекрутила и раскрутила. Просто высокомерия поменьше или хотя бы не показывайте его и все будет ок.


Если не говорите, сотрите, пожалуйста, пока она не видела.
Вас никто ни дурачками, ни идиотками не назвал. И уж менее всего - Стрекозя.

Я про вас вообще-то. Вы всех так назвали. Ну и у Стрекозы постоянно подобное проскальзывает. И ничего стирать не собираюсь.

Нет, Стрекозя, я не сама с собой. Я с Бегемотом в первую очередь, как высказавшим сегодня утром в очередной раз подобное, ну и с тобой, коли ты в разговор вступила. Меня задолбало читать, какие тут все не понимающие элементарной логики (читай идиоты). Это не сейчас и не в этом обсуждении началось. Просто уже замахало конкретно.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 9:20 am    Post subject: Reply with quote

А чего вы о разных вещах спорите?
Серьезно считаете, что Похоть записали в мафы за отказ голосовать раньше Глупости?
Вообще ни разу не за это.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:

Серьезно считаете, что Похоть записали в мафы за отказ голосовать раньше Глупости?
Вообще ни разу не за это.

Согласен.
Лично для меня были и другие моменты.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Tue Oct 20, 2015 9:58 am    Post subject: Reply with quote

Behemothus wrote:
Хикки wrote:
А насчет не тебе была сказана... не лицемерьте. Если я сейчас скажу, что ты идиотка, но не тебе, а третьему лицу, но так, чтобы ты слышала, нет разницы, кому я это сказала.

Однако...


На эту тему есть замечательный анекдот. С чисто английским юмором:

Идёт заседание английского парламента. Жаркие дебаты.
Поднимается лорд Стайлмор:
- Уважаемый сэр спикер! Позволяет ли мне регламент назвать лорда Уилмора толстой, жирной свиньёй?
- Нет, сэр! Регламент не позволяет Вам назвать лорда Уилмора толстой, жирной свиньёй!
- Хорошо, сэр! Тогда я воздержусь называть лорда Уилмора толстой, жирной свиньёй!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  Next 
Page 16 of 18

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.