Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 159. Вечеринка в Хэллоуин
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Nov 08, 2015 7:40 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Хикки wrote:
Persefona wrote:
Дочитала наконец ЗЗ полностью. ))
А где это страшное место, про которое Басти расказывала? ) Я прям заинтригована! ))

ТМ ) По-моему, нормальное место. Но я там не играла ни разу, только читала.


Место нормальное, но случаются партии из потустороннихWink

Они везде случаются...
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Nov 08, 2015 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Хайзенберг wrote:
Может кто на тебя бы наоборот напараноил - Эльза или Лихо, в зависимости от повеса Smile

Лихо сильно вряд ли, Дюш не склонен к паранойям. А вот Эльза могла бы меня усадить, конеш. Это было бы эпично, кстати. ))) Ты бы вошел в историю, как мафло, усадившее мирную Перси, да еще и на тройке. ))) Героем был бы! ) Так то меня чижом не сажали. ) Хотя я вроде как на это тоже не заморачиваюсь. )
Quote:
А интерес к игре низкий это плохо, я за такое могу и что нибудь плохое в игре сказать если одна сторона))) Не люблю такое если честно, играю всегда на победу и жду такого же от всех, поэтому когда кто то говорит "да мне в целом пофиг что будет" у меня аж зубы сводит и хочется чем то потяжелее ударить)

С удовольствием посмотрела бы, как у тебя сводит зубы, ))) но дык я и не играю поэтому, что не интересно уже. Когда-то было интересно, да прошло. )
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Nov 08, 2015 8:53 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Место нормальное, но случаются партии из потустороннихWink

Хикки wrote:
Там играют Спейс, Спир, Фокс, Баглер, Ева, Изнанка, Басти иногда, еще кто-то наверно.

Действительно... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Хайзенберг



Joined: 30 Oct 2015
Posts: 25

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 10:03 am    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Хайзенберг wrote:
Может кто на тебя бы наоборот напараноил - Эльза или Лихо, в зависимости от повеса Smile

Ты бы вошел в историю, как мафло, усадившее мирную Перси, да еще и на тройке. ))) Героем был бы! ) Так то меня чижом не сажали. ) Хотя я вроде как на это тоже не заморачиваюсь. )

О, это как раз по мне Smile Все как я люблю))

Persefona wrote:

С удовольствием посмотрела бы, как у тебя сводит зубы, )))

Ахаха с ужасным скрипом и лучами ненависти) Не люблю такой эгоизм - качество своего личного поиска можно и в логе после игры проверить, зачем в самой игре мешать тем кто победить хочет. Это я не про эту игру конкретно, я в целом про позицию Smile Мне куда больше понятна позиция - "мне пофиг что будет, но ты у меня железно мирный и я голосну за тобой", вот это куда конструктивнее, т.к. человек не портит игру другим, считаясь с интересами всех Smile Тут если он пошел не за тем, это уже его игровая ошибка Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 11:27 am    Post subject: Reply with quote

А зачем за кем-то идти, когда можно вести за собой? )
Back to top
View user's profile Send private message
Хайзенберг



Joined: 30 Oct 2015
Posts: 25

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 12:02 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
А зачем за кем-то идти, когда можно вести за собой? )

Так мы же про того, кому не интересно чем закончится игра Smile Если человеку это не интересно, то вряд ли ему будет интересно водить кого то и вряд ли за ним кто то пойдет.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 12:18 pm    Post subject: Reply with quote

Хайзенберг wrote:
Харольская wrote:
А зачем за кем-то идти, когда можно вести за собой? )

Так мы же про того, кому не интересно чем закончится игра Smile Если человеку это не интересно, то вряд ли ему будет интересно водить кого то и вряд ли за ним кто то пойдет.


Да это все слова. Ну то есть результат, на самом деле, не самое главное для многих и цели вести за собой может и не быть. Но поиск, уверенность определенного игрока все равно заставляет, как минимум, прислушиваться и, в итоге, идти за ним. Так что если кто-то говорит, что мне все равно каков будет результат, но при этом ищет и находит, значит все хорошо ) Иначе бы не искал и не находил
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 12:23 pm    Post subject: Reply with quote

Басти, ты говорила, что он мне понравится, а он мне не нра. Very Happy
Мил человек, игра закончена давно, а ты все мафить продолжаешь. )
Объясни, как человек, для которого главный интерес игры состоит в том, что правильно найти, и при этом он ищет хорошо, может кому-то что-то испортить? )
В данной конкретной игре суть моей реплики была в том, что я не буду больше заморачиваться на Нафаню и переживать о его выборе. После всего-то, что я для него сделала. Very Happy И если он ошибется, то это его проблемы, а не мои. Smile Сфига я должна играть за двоих и больше? Smile Тем более, за таких неблагодарных. Very Happy
Глобально же, суть сводится к тому, что мне главное найти самой. Нашла, и хорошо. Very Happy Тратить энергию еще и на то, чтобы убеждать в своей правоте стада и водить за собой, на данном этапе мне уже не интересно, да. Smile Было, да прошло. ) Лучше я истрачу эту время с большей пользой. Smile Тем более, что меня все равно слушаются и без особых энергозатрат в основном. )
Так вот, объясни мне, как таким образом можно именно ПОМЕШАТЬ кому-то выиграть? Smile Если кто-то ошибся, значит он сам лох, я тут при чем. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Хайзенберг



Joined: 30 Oct 2015
Posts: 25

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 12:44 pm    Post subject: Reply with quote

Абстрагируйтесь от конкретного "хорошо ищет" Smile
Я уже перешел в целом на мнение по позиции "мне все равно чем закончится игра", без всяких личных поисков и качества личного поиска, ну т.е. когда человек записался ради личного фана/удовольствия, а исход игры ему до лампочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 12:48 pm    Post subject: Reply with quote

А я тебе пытаюсь сказать, что если кто-то не умеет искать вообще/не зашла данная конкретная игра, то как бы он не заморачивался на результат, пользы от него не будет. Very Happy И наоборот. Smile И в конечном итоге игру решает мастерство, а не плачи о том, как закончится игра. Smile
И все-таки про ПОМЕШАТЬ ДРУГИМ не поняла вообще. ) Как это возможно, можно смоделировать ситуацию? )
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 12:50 pm    Post subject: Reply with quote

Хайзенберг wrote:
Абстрагируйтесь от конкретного "хорошо ищет" Smile
Я уже перешел в целом на мнение по позиции "мне все равно чем закончится игра", без всяких личных поисков и качества личного поиска, ну т.е. когда человек записался ради личного фана/удовольствия, а исход игры ему до лампочки.


Ну ты путаешь Перси с каким-нить Лагно, напримерWink Но реально поиск это самое интересное из всего. А после того, что нашел наступает стадия "донести до тормозов". Вот Перси уже скучно, мне еще нет, но скоро будет) На самом деле безумно выматывает нянькаться со всеми и объяснять почему так, а не иначе.
Back to top
View user's profile Send private message
Хайзенберг



Joined: 30 Oct 2015
Posts: 25

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 12:52 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:

И все-таки про ПОМЕШАТЬ ДРУГИМ не поняла вообще. ) Как это возможно, можно смоделировать ситуацию? )

Играю "А", "Б" и "В". "В" мафия, он мирно общается с "Б", а "Б" не очень любит по человечески "А".
В итоге "Б" голосует "А" т.к. ему не важен исход игры, ему главное фан и удовольствие, а его он получил общаясь с мафом "В".
В итоге игрок "Б" мешает другим, играющим на победу своей фракции. Поэтому от игроков типа "Б" лучше избавляться поскорее, но это редко бывает в реальных играх.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 12:54 pm    Post subject: Reply with quote

Хайзенберг wrote:
Persefona wrote:

И все-таки про ПОМЕШАТЬ ДРУГИМ не поняла вообще. ) Как это возможно, можно смоделировать ситуацию? )

Играю "А", "Б" и "В". "В" мафия, он мирно общается с "Б", а "Б" не очень любит по человечески "А".
В итоге "Б" голосует "А" т.к. ему не важен исход игры, ему главное фан и удовольствие, а его он получил общаясь с мафом "В".
В итоге игрок "Б" мешает другим, играющим на победу своей фракции. Поэтому от игроков типа "Б" лучше избавляться поскорее, но это редко бывает в реальных играх.

Ну мафло, офигеть просто. Very Happy
При чем тут "фан", если речь изначально шла об "главное найти"? Smile Так что если Б неправильно проголосовал, то это оттого, что он таки не нашел. А описываемая тобой ситуация это вообще из другой оперы и не ко мне. ) Ясно все с тобой, кароче. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Хайзенберг



Joined: 30 Oct 2015
Posts: 25

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 1:00 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:

Ну мафло, офигеть просто. Very Happy
При чем тут "фан", если речь изначально шла об "главное найти"? Smile Так что если Б неправильно проголосовал, то это оттого, что он таки не нашел. А описываемая тобой ситуация это вообще из другой оперы и не ко мне. ) Ясно все с тобой, кароче. Smile

Я же написал что уже перешел от конкретной игры и тебя, в целом к позиции "мне не важно чем закончится игра" Smile Твою позицию то я понял еще выше и если поиск хороший и сбоев не дает, то ничего против не имею)
Back to top
View user's profile Send private message
Хайзенберг



Joined: 30 Oct 2015
Posts: 25

PostPosted: Mon Nov 09, 2015 1:01 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Ну ты путаешь Перси с каким-нить Лагно, напримерWink Но реально поиск это самое интересное из всего. А после того, что нашел наступает стадия "донести до тормозов". Вот Перси уже скучно, мне еще нет, но скоро будет) На самом деле безумно выматывает нянькаться со всеми и объяснять почему так, а не иначе.

Ну я тут скорее про что то типа Пусс, которой было не важно кто победит, главное повесить Френда за то что он плохо себя ведет.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  Next 
Page 21 of 22

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.