Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 160. Обыкновенное чудо
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 1:38 am    Post subject: Reply with quote

ДНК, надеюсь не в обиде, что немного "сорвалась" на тебя? А то ж без этого не вскрыться было )) А так ничего личного. Классный был Министр, но мафло )
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 1:41 am    Post subject: Reply with quote

Стенку почитала. Сказка "три медведя" какая-то )
Back to top
View user's profile Send private message
Стрекозя



Joined: 22 Aug 2015
Posts: 141

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 1:44 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Стенку почитала. Сказка "три медведя" какая-то )


Мне больше ЗЗ интересен. Ты вот скажи, нафига ты меня "искала"?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 1:47 am    Post subject: Reply with quote

Стрекозя wrote:
Харольская wrote:
Стенку почитала. Сказка "три медведя" какая-то )


Мне больше ЗЗ интересен. Ты вот скажи, нафига ты меня "искала"?


О чем ты?
Back to top
View user's profile Send private message
ДНК



Joined: 28 Jul 2013
Posts: 85
Location: Самара

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 1:48 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
ДНК, надеюсь не в обиде, что немного "сорвалась" на тебя? А то ж без этого не вскрыться было )) А так ничего личного. Классный был Министр, но мафло )

Я вообще не обижаюсь на то, что было сказано моим персонажам и не принимаю это на себя лично. Если это не переходит мои личные понятия о грани допустимого. Так что все норм, рабочая ситуация!
А так я прекрасно чувствовала, что Король мне не верит, а когда мне не верят и я при этом мафло, то начинаю докапываться.
Хозяйка свинтила, так бы я на ней тоже повисела бы с разными ибд-шными вопросами чуток. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 1:50 am    Post subject: Reply with quote

ДНК wrote:
Харольская wrote:
ДНК, надеюсь не в обиде, что немного "сорвалась" на тебя? А то ж без этого не вскрыться было )) А так ничего личного. Классный был Министр, но мафло )

Я вообще не обижаюсь на то, что было сказано моим персонажам и не принимаю этого на себя лично. Если это не переходит мои личные понятия о грани допустимого. Так что все норм, рабочая ситуация!
А так я прекрасно чувствовала, что Король мне не верит, а когда мне не верят и я при этом мафло, то начинаю докапываться.
Хозяйка свинтила, так бы я на ней тоже повисела бы с разными ибд-шными вопросами чуток. Smile


Да меня вопросы не трогали так то, они у вас с охотником одинаковые были по сути. Просто он слушал и хотел понять, что я несу, а первый мне мафло и не дает донести то, что чувствую.
Так что пока я эту непару вам доказывала, сама ж в Админа и поверила )))
Back to top
View user's profile Send private message
Стрекозя



Joined: 22 Aug 2015
Posts: 141

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 1:54 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Стрекозя wrote:
Харольская wrote:
Стенку почитала. Сказка "три медведя" какая-то )


Мне больше ЗЗ интересен. Ты вот скажи, нафига ты меня "искала"?


О чем ты?


В ЗЗ Говорила. Админ - это я. Ты сказала "красава! не зря я его нашла!" (примерно).

Или я тебя не так поняла?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 2:18 am    Post subject: Reply with quote

Стрекозя wrote:
Харольская wrote:
Стрекозя wrote:
Харольская wrote:
Стенку почитала. Сказка "три медведя" какая-то )


Мне больше ЗЗ интересен. Ты вот скажи, нафига ты меня "искала"?


О чем ты?


В ЗЗ Говорила. Админ - это я. Ты сказала "красава! не зря я его нашла!" (примерно).

Или я тебя не так поняла?


А, ну так у меня цель игры как бы найти мирных ) Тебя сливали так недурно, не верили, а значит и найти такого мирного и не дать мафам не нем играть дело нужное и полезное.

"красава" - это уже мои эмоции. То есть после твоих фраз в конце, сомнений в твоей мирности не было абсолютно. Ну и значит оставшиеся мирные должны это увидеть и сыграть правильно.
Back to top
View user's profile Send private message
Стрекозя



Joined: 22 Aug 2015
Posts: 141

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 2:29 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Стрекозя wrote:
Харольская wrote:
Стрекозя wrote:
Харольская wrote:
Стенку почитала. Сказка "три медведя" какая-то )


Мне больше ЗЗ интересен. Ты вот скажи, нафига ты меня "искала"?


О чем ты?


В ЗЗ Говорила. Админ - это я. Ты сказала "красава! не зря я его нашла!" (примерно).

Или я тебя не так поняла?


А, ну так у меня цель игры как бы найти мирных ) Тебя сливали так недурно, не верили, а значит и найти такого мирного и не дать мафам не нем играть дело нужное и полезное.

"красава" - это уже мои эмоции. То есть после твоих фраз в конце, сомнений в твоей мирности не было абсолютно. Ну и значит оставшиеся мирные должны это увидеть и сыграть правильно.

Ясно. Значит , это ты красава, не я)))
Остальное - да, догадалась. Общем-то в игре еще дала понять, что контакт есть. Спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 5:14 am    Post subject: Reply with quote

Dashik wrote:
Роковая партия для Медведей. Чижей с победой, напарникам спасибо и извинения за столь недолгую замену.

Скай, писала совершенно искренне - очень жалела, что не успела пересечься с Палачом. И очень сильно была удивлена, когда увидела клоновода. Теперь не отмазывайся, что у тебя нет ЧЮ))


Спасибо) Медведи тоже классные были. А ты который?
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 5:17 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Всем спасибо за игру. Было весело. Особенно в последний день Smile

Как обычно вообще никого не узнал. В Короле увидел басти. Во втором медведе - Аги. В третьем медведе - Доплера из прошлой игры. В общем все мимо Smile

Стрекозя - Твой Админ и Дженни из прошлой игры - просто небо и земля.


Дюш, проверь код! Там кома на Шали заклинило!
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 5:33 am    Post subject: Reply with quote

Изнанка wrote:
Какие обсуждалки-то стали) сплошь ми-ми-ми.

Скай, ты там хорошо себя чувствуешь? Ты понимаешь,что вся хрень, которую наболтала насчет фальши - она неприятна в принципе,но фиг с ним. Я бы промолчала,но то,что ты насчет Квигли выдала - уже оскорбление?
Еще раз. Я тебя буду раз за разом писать в мафы. Узнавая и не узнавая. Потому что твои демоны - это твои демоны, а не чьи-то проблемы. Никто не обязан тебя видеть мирной. Никто не обязан думать, как ты.
И насчет вранья - ты не можешь этого знать. Ты выдаешь за факт свое мнение, которое,извини, гроша ломанного в данном случае не стоит.


Я могу тебе чем-то помочь?) Если нет - не лезь ко мне.

Правда состоит в следующем.
Ты не искала мой статус. Ты меня просто узнала и решила поругаться с порога, потому что тебе почему-то интересней со мной ругаться, чем норально играть. Ты иначе наверное не умеешь. Узнав меня, ты пошла от узнавания защищать передо мной два мафла Эмиля и Медведя, согласившись с третьим - Первым министром. И не потому, что это были твои мирные, а потому что узнала меня и тебе надо было просто в очередной раз устроить со мной в игре скандал. В итоге прочно залепилась в мафы откуда и не вылезала. И не потому, что ты Изнанка, а потому что ты выбирала явно необъективную позицию.
Ты не стала меня читать и даже не видела, что я такого не говорила, и ничего тем, кто меня подозревал не сделала. Но обвинила меня в этом и в игре и сейчас.
На этом все. Ругайся с кем-то другим если жить без этого не можешь.
Back to top
View user's profile Send private message
Behemothus



Joined: 14 Sep 2015
Posts: 104

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 6:10 am    Post subject: Reply with quote

Что такое? Срач?
Ну, значит, партия удалась.

Мои поздравления чижам с победой!

Ведущему - тоже поздравления, не смотря на все, игра все же прошла нормально.
Фоксик, милый, одно замечание.Не надо пять раз переспрашивать, не за был ли я сделать ход и не думаю ли поменять. Во-первых, кто-то может воспринять это как элемент подсказки (не я), во-вторых, лично на меня это действует прямо противоположно. Я действительно размышлял, не переставить ли ход, а ты тратила мои драгоценные секунды))). Но вообще-то и хорошо, что не переставил. Так веселее получилось.

Напы, простите меня. Конечно, я слил все в первый день. Я не растерялся, как тут подумали. Наложились технические проблемы на домашние. Так что армагеддон - он и есть армагеддон. Пятница, 13-е, досрочное выполнение.
Остальное сказал на стенке.

Плюсики тут ставить негде. Но Король - это что-то с чем-то. По всем параметрам. Моё глубочайшее восхищение.
Всем троим медведям - чтоб к вас все наладилось! И у Министров тоже. Обоих.
Эмилия, как я понял, не нуждается в особом сочувствии. А я тоже за неё переживал, думал очередная жертва этой сказки.

(+) Девочки, не ругайтесь пожалуйста всерьез. Пожалейте старого больного человека. ))) Вы обе лучшие. Или обои.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 7:08 am    Post subject: Reply with quote

У мафов и правда армагедон на армагедоне. И со связью и с реалом(((. Жаль что так. Но игра все равно очень хорошая получилась. Прежде всего в антуражном плане. А в игровом количество вскрытий очень радовало. Было интересно))))
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Sat Nov 14, 2015 8:14 am    Post subject: Reply with quote

Стрекозя wrote:
Я так смотрю, у мафов вообще армаггедон.

Эмиль меня немного беспокоит. Фокс, не говорил что там реально у него?!

Нет, не говорил. Партия эпична, да.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
Page 4 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.