Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 163. Кошмар перед Рождеством
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 9:00 am    Post subject: Reply with quote

Саныч!!!!! Какой умничка растет.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 9:07 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Скай wrote:
Хикки wrote:
Скай wrote:
И я не помню, что бы Марта повела себя некорректно. Просто одернула. Как в ладоши перед глазами хлопнуть, что бы человек моргнул и встряхнулся.

Некорректного не говорила. А остальное я не хочу обсуждать.


Ничего не поняла. Я очень горжусь победой в той партии и впервые слышу, что бы к игре Марты и к ее чистоте и корректности были претензии. Я хочу их узнать.

У меня и нет претензий к игре Марты, у меня к своей есть. Но обсуждать их не хочется, тяжело вспоминать.


Ладно. Видишь ли, там партия была такая, что победа любой стороны была бы очень достойной, а другой тяжеловато поражение. Поэтому такие партии запоминаются. Мы всем рисковали и выиграли. Ты хоть представляешь себе какой накал переживаний был в мафчате?)))) Бедная Басти.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 9:11 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:

Ладно. Видишь ли, там партия была такая, что победа любой стороны была бы очень достойной, а другой тяжеловато поражение. Поэтому такие партии запоминаются. Мы всем рисковали и выиграли. Ты хоть представляешь себе какой накал переживаний был в мафчате?)))) Бедная Басти.

Представляю ))
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 9:22 am    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Лимон wrote:
Разгадывайте загадку, господа. Не играйте в "три в ряд", это ниже вашего достоинства. Делайте игру лучше за счет собственных усилий и все от этого только выиграют.
И тут все-таки не все так просто. Мое мнение, что такое начало происходить не само по себе. А из-за резкого наплыва новичков, у которых нет базовых понятий что вообще такое игра Мафия. Для них крики и есть Мафия в своей основе.

А сам зачем постоянно эмоции используешь?
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 9:27 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А добрая, понимающая и корректная я, когда подстраиваюсь под всех, лишь бы всем было хорошо, а как мне при этом - пофиг. Как только оказывается, что и у меня есть свое мнение и видение игры, отличное от чьего-то и я его перестаю держать при себе и рискую высказать, то сразу награждают такими эпитетами. Не могу сказать, что это неожиданно. Неприятно да, но вполне ожидаемо. Но вот захотелось поговорить. Так как-то.


А по-моему это я всегда подстраивалась под тебя. Включая наши мафские выстрелы. И Боги арены это первая партия, где я на тебя давила мафом. Зеленому ты вообще выкатила, чтобы тебя не подозревал, пришлось подозревать Идиота, который высказал мне за это после игры.
Ты все время куда-то мигрируешь от себя. Сначала ты решила, что от тебя слишком много эмо в игре и убрала его напрочь. Пошла череда персов с закрытым эмо. Как пример Эрида, прилепившаяся ко всем мафам. Теперь ты решила, что слишком добрая и покладистая, и собралась быть злой и резать правду матку. Кому это надо? Зачем?
Как только ты с собой что-то делаешь, ты перестаешь видеть потеряшек, что закономерно, потому что усилия уходят на другое. Пару лет назад у тебя не могло быть мафов Варрона и Мойше. В принципе не могло. Ты бы их нашла мирными со входа.
Марцеллу вдруг приспичило искать непарами с каких-то. Сама же взяла непару на жопе Юпитера, сама же отдала Скай мафам. Все абсолютно закономерно. И если кто забыл, то напомню, что ее по тебе заколбасило именно в тот момент, когда ты насобирала непар, а потом сама же от них отказалась. Ты ставила очередной эксперимент над собой. Он провалился, как и все предыдущие. Ты можешь делать все, что посчитаешь нужным, ты и так это всегда делаешь. С чего ты вдруг взяла, что когда-то было иначе? Но от Ути, которая не видит своих ошибок и посылает в обсуждалке и игре лично мне тошно. Ты никогда не прогибалась, ты всегда была выше этого и все это прекрасно понимали. А то, что ты лично мне выкатываешь за какой-то там прогиб передо мной и вовсе обижает. Потому что с моей стороны отношение к тебе было предельно уважительное и равное. За какие ты там права борешься, я не знаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 9:36 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Хикки wrote:
А добрая, понимающая и корректная я, когда подстраиваюсь под всех, лишь бы всем было хорошо, а как мне при этом - пофиг. Как только оказывается, что и у меня есть свое мнение и видение игры, отличное от чьего-то и я его перестаю держать при себе и рискую высказать, то сразу награждают такими эпитетами. Не могу сказать, что это неожиданно. Неприятно да, но вполне ожидаемо. Но вот захотелось поговорить. Так как-то.


А по-моему это я всегда подстраивалась под тебя. Включая наши мафские выстрелы. И Боги арены это первая партия, где я на тебя давила мафом. Зеленому ты вообще выкатила, чтобы тебя не подозревал, пришлось подозревать Идиота, который высказал мне за это после игры.
Ты все время куда-то мигрируешь от себя. Сначала ты решила, что от тебя слишком много эмо в игре и убрала его напрочь. Пошла череда персов с закрытым эмо. Как пример Эрида, прилепившаяся ко всем мафам. Теперь ты решила, что слишком добрая и покладистая, и собралась быть злой и резать правду матку. Кому это надо? Зачем?
Как только ты с собой что-то делаешь, ты перестаешь видеть потеряшек, что закономерно, потому что усилия уходят на другое. Пару лет назад у тебя не могло быть мафов Варрона и Мойше. В принципе не могло. Ты бы их нашла мирными со входа.
Марцеллу вдруг приспичило искать непарами с каких-то. Сама же взяла непару на жопе Юпитера, сама же отдала Скай мафам. Все абсолютно закономерно. И если кто забыл, то напомню, что ее по тебе заколбасило именно в тот момент, когда ты насобирала непар, а потом сама же от них отказалась. Ты ставила очередной эксперимент над собой. Он провалился, как и все предыдущие. Ты можешь делать все, что посчитаешь нужным, ты и так это всегда делаешь. С чего ты вдруг взяла, что когда-то было иначе? Но от Ути, которая не видит своих ошибок и посылает в обсуждалке и игре лично мне тошно. Ты никогда не прогибалась, ты всегда была выше этого и все это прекрасно понимали. А то, что ты лично мне выкатываешь за какой-то там прогиб передо мной и вовсе обижает. Потому что с моей стороны отношение к тебе было предельно уважительное и равное. За какие ты там права борешься, я не знаю.

Лан, не важно. Пусть так будет. Я уже наговорилась и не хочу.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:

Лан, не важно. Пусть так будет. Я уже наговорилась и не хочу.


Ну правильно, ты вылила все свое внутреннее наружу. Вместе с Лимоном приравняли меня к Скай и вам теперь хорошо. А мне плохо. Потому что люди, с которыми я проиграла 4 года в принципе меня не знают. Мне ужасно хотелось поиграть со Спиром после НГ. Но я переборю как-нить. Потом работа затянет и забуду весь ваш бред, как страшный сон.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 9:58 am    Post subject: Reply with quote

Ну и я абсолютно не считаю эту партию для себя провальной, как ни странно. Наоборот. Если это не признает ошибок, пусть будет так. На самом деле мне многое понравилось и получилось именно так, как хотела. Не все, конечно. Но спорить уже не хочу, мне все равно по большему счету, что думают окружающие. У меня очень часто оценки игры своей и чужой расходятся с общим мнением, просто высказываю вслух я это редко. Это я и имела в виду под подстраиваться, ниче обидного. Я вообще спорить стала, потому что Лимон упомянул в разговоре со Скай Марцелла и мне там приписали что-то, чего я не говорила.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 10:01 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Хикки wrote:

Лан, не важно. Пусть так будет. Я уже наговорилась и не хочу.


Ну правильно, ты вылила все свое внутреннее наружу. Вместе с Лимоном приравняли меня к Скай и вам теперь хорошо. А мне плохо. Потому что люди, с которыми я проиграла 4 года в принципе меня не знают. Мне ужасно хотелось поиграть со Спиром после НГ. Но я переборю как-нить. Потом работа затянет и забуду весь ваш бред, как страшный сон.

Я уже сказала, что я не играю после нового года. Так что играй со Спиром или с кем хочешь.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 10:07 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Басти wrote:
Хикки wrote:

Лан, не важно. Пусть так будет. Я уже наговорилась и не хочу.


Ну правильно, ты вылила все свое внутреннее наружу. Вместе с Лимоном приравняли меня к Скай и вам теперь хорошо. А мне плохо. Потому что люди, с которыми я проиграла 4 года в принципе меня не знают. Мне ужасно хотелось поиграть со Спиром после НГ. Но я переборю как-нить. Потом работа затянет и забуду весь ваш бред, как страшный сон.

Я уже сказала, что я не играю после нового года. Так что играй со Спиром или с кем хочешь.


Да мне пофиг будешь ли ты в игре. Вы мне в принципе желание тут быть отбили. Хз че до сих пор отвечаю. Слабовольная.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 10:08 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Хикки wrote:
Басти wrote:
Хикки wrote:

Лан, не важно. Пусть так будет. Я уже наговорилась и не хочу.


Ну правильно, ты вылила все свое внутреннее наружу. Вместе с Лимоном приравняли меня к Скай и вам теперь хорошо. А мне плохо. Потому что люди, с которыми я проиграла 4 года в принципе меня не знают. Мне ужасно хотелось поиграть со Спиром после НГ. Но я переборю как-нить. Потом работа затянет и забуду весь ваш бред, как страшный сон.

Я уже сказала, что я не играю после нового года. Так что играй со Спиром или с кем хочешь.


Да мне пофиг будешь ли ты в игре. Вы мне в принципе желание тут быть отбили. Хз че до сих пор отвечаю. Слабовольная.



Sad

Не надо. Все пройдет.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 10:10 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Да мне пофиг будешь ли ты в игре. Вы мне в принципе желание тут быть отбили. Хз че до сих пор отвечаю. Слабовольная.

Да, ты мне тоже. Спасибо за это. Я искренне. Не будет хотеться, так легче.
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 10:24 am    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:

Тогда никто не тащил в игру никакие эмоции. Для всех было очевидно, что эмоции в игре - это прежде всего негативные эмоции.

партия Эмиграция.
твой Петр Васильевич из аки белого вначале, к последнему дню стал реальным подозреваемым. Я делала ставку на это и все дни и долбила потихоньку только в твою сторону.
Тут ты устраиваешь истерику с Вертинским.
Обеляешься исключительно на ней. И только на ней.
Я так уверена, что тогда ругань ты устроил именно потому, что понял, что плывешь и вот-вот тебя будут сажать.
Ну собственно, как и в только что прошедшей игре.

А теперь эти твои лозунги про эмоции. Зеркало дать?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 11:18 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Хикки wrote:

Лан, не важно. Пусть так будет. Я уже наговорилась и не хочу.


Ну правильно, ты вылила все свое внутреннее наружу. Вместе с Лимоном приравняли меня к Скай и вам теперь хорошо. А мне плохо. Потому что люди, с которыми я проиграла 4 года в принципе меня не знают. Мне ужасно хотелось поиграть со Спиром после НГ. Но я переборю как-нить. Потом работа затянет и забуду весь ваш бред, как страшный сон.


Ну нее, я против. Не все же тебя не знают, некоторые так очень даже хорошо.
Я так полагаю в атмосфере какая-то хрень витает, снега может мало? От того сейчас происходит то, что происходит. Но снег еще будет, я точно знаю )
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 11:20 am    Post subject: Reply with quote

Кароч, вы мне все не нравитесь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  Next 
Page 41 of 42

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.