Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 163. Кошмар перед Рождеством
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 11:23 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:

Я так полагаю в атмосфере какая-то хрень витает, снега может мало?


У нас за последнюю неделю до пояса навалило. И останавливаться он не планирует.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 4:52 pm    Post subject: Reply with quote

Ну что за манеры. В игре не слушают, и здесь то же самое.

Я вам говорю о том, что нужно попытаться изменить чтобы вашей игрой восторгались а не возмущались и говорили что вы слишком самонадеянны, а мне в ответ прилетает что король Лимон паству ведет.

Нет сил слушать правду о себе? А я ведь с вами уже не первый год знаком. Неужели вы действительно считаете что мне нужно вас как-нибудь унижать? Или что моё ЧСВ здесь, онлайн, что-либо значит для меня, моих друзей или родных, которых здесь нет и не будет? Перед кем по-вашему я выпендриваюсь в вашей версии?

Я пытаюсь донести мысль максимально безболезненно, без наездов и хамства. Потому что знаю что мои слова до вас дойдут. Ваше сознание будет противиться этому и вы в надцатый раз будете психовать и уходить с мафорумки, но потом все равно вернетесь. Хочу чтобы при этом вы стали лучше и услышали меня.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 8:43 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
BuglerV wrote:

Тогда никто не тащил в игру никакие эмоции. Для всех было очевидно, что эмоции в игре - это прежде всего негативные эмоции.

партия Эмиграция.
твой Петр Васильевич из аки белого вначале, к последнему дню стал реальным подозреваемым. Я делала ставку на это и все дни и долбила потихоньку только в твою сторону.
Тут ты устраиваешь истерику с Вертинским.
Обеляешься исключительно на ней. И только на ней.
Я так уверена, что тогда ругань ты устроил именно потому, что понял, что плывешь и вот-вот тебя будут сажать.
Ну собственно, как и в только что прошедшей игре.

А теперь эти твои лозунги про эмоции. Зеркало дать?
Вообще-то есть только одна причина, по которой я могу устроить ругать, и она всем хорошо известна. И более того, она неигровая. Так что, если против меня идут только игровые методы, то ругань от меня исключена по определению.
Остальное ты выдумала.
_________________
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты неправ.
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 8:44 pm    Post subject: Reply with quote

Этим я не оправдываю сам факт ругани. Этим я показываю, что то, как ты пытаешься сейчас все выставить, не верно в корне.
_________________
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты неправ.
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 8:48 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
BuglerV wrote:
Лимон wrote:
Разгадывайте загадку, господа. Не играйте в "три в ряд", это ниже вашего достоинства. Делайте игру лучше за счет собственных усилий и все от этого только выиграют.
И тут все-таки не все так просто. Мое мнение, что такое начало происходить не само по себе. А из-за резкого наплыва новичков, у которых нет базовых понятий что вообще такое игра Мафия. Для них крики и есть Мафия в своей основе.

А сам зачем постоянно эмоции используешь?
К сожалению, пока ничего не могу с этим поделать. Использую эмоции в ответ на вполне определенные действия в свою сторону. Точнее они сами вылазят, потому что злит.
_________________
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты неправ.
Back to top
View user's profile Send private message
BuglerV



Joined: 06 Jul 2014
Posts: 480
Location: Санкт-Петербруг

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 8:49 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Использую эмоции в ответ на вполне определенные действия в свою сторону.
Которые, опять же повторюсь, являются абсолютно неигровыми.
_________________
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты неправ.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 8:58 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Хикки wrote:
BuglerV wrote:
Лимон wrote:
Разгадывайте загадку, господа. Не играйте в "три в ряд", это ниже вашего достоинства. Делайте игру лучше за счет собственных усилий и все от этого только выиграют.
И тут все-таки не все так просто. Мое мнение, что такое начало происходить не само по себе. А из-за резкого наплыва новичков, у которых нет базовых понятий что вообще такое игра Мафия. Для них крики и есть Мафия в своей основе.

А сам зачем постоянно эмоции используешь?
К сожалению, пока ничего не могу с этим поделать. Использую эмоции в ответ на вполне определенные действия в свою сторону. Точнее они сами вылазят, потому что злит.


Меня тоже злит, поэтому вылазит. Я нашла как с этим справлять - отвлекаться часа на два от компа и потом снова перечитать диалог.
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Dec 27, 2015 11:38 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
BuglerV wrote:
Хикки wrote:
BuglerV wrote:
Лимон wrote:
Разгадывайте загадку, господа. Не играйте в "три в ряд", это ниже вашего достоинства. Делайте игру лучше за счет собственных усилий и все от этого только выиграют.
И тут все-таки не все так просто. Мое мнение, что такое начало происходить не само по себе. А из-за резкого наплыва новичков, у которых нет базовых понятий что вообще такое игра Мафия. Для них крики и есть Мафия в своей основе.

А сам зачем постоянно эмоции используешь?
К сожалению, пока ничего не могу с этим поделать. Использую эмоции в ответ на вполне определенные действия в свою сторону. Точнее они сами вылазят, потому что злит.


Меня тоже злит, поэтому вылазит. Я нашла как с этим справлять - отвлекаться часа на два от компа и потом снова перечитать диалог.
Для меня это не вариант - через два часа у меня не будет времени на игру )) Иногда получается выражение эмоционального состояния ограничивать смайликами, это самый эффективный способ для меня, так что знайте - когда много смайликов и скобочек - я злюсь! Wink
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Mon Dec 28, 2015 11:54 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Ни Басти ни Скай не знают мафии за пределами форумок, судя по речам.

Вы играете в командный стиль, но и он у вас неправильный. Вы слепо ставите свою веру в безошибочность изначального выбора своих мирных и требуете того же от остальных. На этом чаще всего выезжает мафия. Вы не принимаете возможность других идти на диалог и ведете себя как элита, которая решает кому из челяди умереть первым. И тактика работает лишь оттого, что эта самая челядь видит вас мирными. А случается это чаще всего из-за ответных эмоций.

Как результат - вы играете не в мафию как игру интеллекта, вы играете в эмоциональное чтение + узнавание. Причем нескрываемое, навязываемое узнавание. Для меня игра мафия это разгадывание загадки. А вы играете во что-то иное.

Мне не сильно хочется чтобы при попытках решить загадку мне со стороны приходили непрошеные подсказки. Я не хочу чтобы пытаясь обвинить Скай в мафстве она вылезла с очередной истерикой и все поняли что она мирная, потому что все знают о мирных истериках Скай. Я считаю что это неправильная игра. Это как открыто зайти и сказать что ты Скай и показать копипаст своей роли. Аналогичной истерикой-в-ответ-на-обвинения заразилась в какой-то момент и Басти.

А я помню вас обеих когда вы пришли на мафорумку. Мерседес не была такой мирной. Была спокойной и уравновешенной, было приятно играть. Басти помню искала непарами, приводила цитаты и дискутировала о том что может быть и чего нет. Шел диалог и поиск разгадки.

Сейчас же игра носит скорее детский характер - узнай меня и увидь что я мирная, а если не увидел - ну ты идиот и версии твои идиотские.

Я видел много идиотов в мафии, очень много. За столом и онлайн. Самые худшие из них - те, которые не способны понять и услышать критику в свой адрес чтобы попытаться стать лучше. Мы все взрослые люди. Если мы не можем сохранять корректность и играть в эту игру как игру разума, а не эмоций, то никакой гордости за то, что ты "разгадал" быть не может. Это превращается в рутину. Игру с открытыми статусами. Игра деградирует, а мы ничем не лучше пьяного быдла, которое пьет ради удовольствия, но при этом никак не развивается. Вот и мафия должна нас делать лучше.

А не так что:
- Ага, Скай истерит - мирная, Басти включает ругать в ответ на подозрения - тоже, Утя много антуражит - мафия. Я всех нашел.

Разгадывайте загадку, господа. Не играйте в "три в ряд", это ниже вашего достоинства. Делайте игру лучше за счет собственных усилий и все от этого только выиграют.

Мирный.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 
Page 42 of 42

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.