Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 164. Сказка про Федота-стрельца, заговор купцов и нов
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:43 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

Что это?)


Мафстенка Партии 140 - День 2)
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:44 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Лимон wrote:

Не, я говорил не делает то что он мог прийти к ним другой логикой, отличной от нашей. Я то не искал подмасок, мало ли кто там сидел и с каким мышлением. Генерал то по игре особо логикой не раскрывался до этого.


Там логика могла быть только в том, что у него Царь бы заменил Голос в четверке. Но оказалось, что нет, а речь непонятно о чем.

Ну не продумал тщеловек, бывает.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:44 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

До этого не наблюдал. Думаю Саныч придет и подтвердит что это была не суицидальность и занятость. Он же говорил что у него полон дом гостей.


Так я тебе показывал даже вроде где это было. Занятость-незанятость - не знаю, но это резануло в любом случае.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:44 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Лимон wrote:

Что это?)

Это мафстенка Пиратской партии. Избранные места ) Нашелся человек, который отомстил за тебя Городу ))

У меня к Городу нормальные чувства. Я его ненавижу.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

BuglerV wrote:
Eva Leff wrote:
BuglerV wrote:
Eva Leff wrote:
Ну не умею я обелять на психологии, я только от светофоров, подозрений и логики ходов ищу.
. Very Happy
Не удержался.
Не цитируй меня.
Если считаешь кого-то своим врагом, то не говори ему как тебя можно позлить.
Не злишь. Я о твоей нежной психике беспокоюсь, я же не сдержаться могу и привет.
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

У меня к Городу нормальные чувства. Я его ненавижу.


А еще у тебя глаз дергается, как у того, из 12 стульев)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:46 pm    Post subject: Reply with quote

- Я переставил выстрел на себя. Думаю, так будет лучше для всех.

Все я больше не могу )))) Вот на этой фразе материлась уже я. Вслух и в реале ))))) Партия светлая была, если кто не понял )
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:47 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Лимон wrote:

У меня к Городу нормальные чувства. Я его ненавижу.


А еще у тебя глаз дергается, как у того, из 12 стульев)

Не, я на самом деле спокойно ко всему отношусь. Меня бесит только глупость, но проходит быстренько.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:48 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
- Я переставил выстрел на себя. Думаю, так будет лучше для всех.

Все я больше не могу )))) Вот на этой фразе материлась уже я. Вслух и в реале ))))) Партия светлая была, если кто не понял )


Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:55 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Eva Leff wrote:
Лимон wrote:
Eva Leff wrote:
Харольская wrote:
Eva Leff wrote:
Харольская wrote:
Скай wrote:
Харольская wrote:


Я в паре была уверена! А в теме несла пугру, чтобы ночь пережить. Не была бы статусом, я бы и на флажке была и орала бы как резанная, пока не посадила бы ее.


Я понимала, что ты врешь


Да я и не сомневаюсь. Там же потом еще Голос начал все это вытаскивать и предъявлять. Хотела вообще его прибить ночью, но решила посадить, если выживу. Один вред от него был
Неправда. Я вообще был ня и в конце нормально разобрался. )) А ты что-то подгоняла про меня, чего не было.


В конце, это когда меня убили? Доа ))
Че там насчет выстрела в няньку под твою ответственность? А если бы шерифом был какой-нить ТОЧ или Близнецы? Я уже не говорю про Боярина. У тебя все мафло сплошь миры, еще и про ответственность какую-то умудряешься говорить
Я не читал мафов практически, потому что онлайн не совпадал. Ты меня нефигово так очерняла, ну я и не сдержался. ) Боярин играл против моих мирных ТЧНБ и Писаря, стаскивал с повеса Ягу... Ну не умею я обелять на психологии, я только от светофоров, подозрений и логики ходов ищу.

Я Точего обелил в тот момент когда ты меня начал мафией называть. Так что ты чето врешь. Писаря отодвинул в долгий ящик и подозревал только запасными вариантами.
Ты говоришь про какие-то определенные моменты. Мне запомнились другие, но это не должно быть поводом считать, что я вру. Sad И, кроме того, было овер много других моментов считать тебя мафом - непара Яги и Царевны, вынос вроде не мутных (для меня по крайней мере) Близнецов, защита Царя, мирный Генерал (при том, что он тебе верит) и мафский Англичанин (который у меня мирный) - а в четверке голосовавших против Близнецов должно было быть не меньше 2 мафов, поэтому и получались вы с Генералом через слэш.

Не, ты не оправдывайся. У тебя тройка подозреваемых первый день - Звездочет, Англичанин и Маруся. А потом когда я не добил мафию которую не имел права добивать - Боярин. Так что твой Генерал в конце мало чего стоит. Я вообще думаю ты от балды ищешь.
Я не оправдываюсь, потому что не за что )) Я говорю, за что ты был подозрителен, а тройка - ну, обычная тройка. Меня-то ты почему стал подозревать? Только в ответ на мои подозрения, так?
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:57 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Хикки wrote:
Лимон wrote:

Что это?)

Это мафстенка Пиратской партии. Избранные места ) Нашелся человек, который отомстил за тебя Городу ))

У меня к Городу нормальные чувства. Я его ненавижу.


Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:58 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
- Я переставил выстрел на себя. Думаю, так будет лучше для всех.

Все я больше не могу )))) Вот на этой фразе материлась уже я. Вслух и в реале ))))) Партия светлая была, если кто не понял )


Yahoo
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 3:59 pm    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Лимон wrote:
Eva Leff wrote:
Лимон wrote:
Eva Leff wrote:
Харольская wrote:
Eva Leff wrote:
Харольская wrote:
Скай wrote:
Харольская wrote:


Я в паре была уверена! А в теме несла пугру, чтобы ночь пережить. Не была бы статусом, я бы и на флажке была и орала бы как резанная, пока не посадила бы ее.


Я понимала, что ты врешь


Да я и не сомневаюсь. Там же потом еще Голос начал все это вытаскивать и предъявлять. Хотела вообще его прибить ночью, но решила посадить, если выживу. Один вред от него был
Неправда. Я вообще был ня и в конце нормально разобрался. )) А ты что-то подгоняла про меня, чего не было.


В конце, это когда меня убили? Доа ))
Че там насчет выстрела в няньку под твою ответственность? А если бы шерифом был какой-нить ТОЧ или Близнецы? Я уже не говорю про Боярина. У тебя все мафло сплошь миры, еще и про ответственность какую-то умудряешься говорить
Я не читал мафов практически, потому что онлайн не совпадал. Ты меня нефигово так очерняла, ну я и не сдержался. ) Боярин играл против моих мирных ТЧНБ и Писаря, стаскивал с повеса Ягу... Ну не умею я обелять на психологии, я только от светофоров, подозрений и логики ходов ищу.

Я Точего обелил в тот момент когда ты меня начал мафией называть. Так что ты чето врешь. Писаря отодвинул в долгий ящик и подозревал только запасными вариантами.
Ты говоришь про какие-то определенные моменты. Мне запомнились другие, но это не должно быть поводом считать, что я вру. Sad И, кроме того, было овер много других моментов считать тебя мафом - непара Яги и Царевны, вынос вроде не мутных (для меня по крайней мере) Близнецов, защита Царя, мирный Генерал (при том, что он тебе верит) и мафский Англичанин (который у меня мирный) - а в четверке голосовавших против Близнецов должно было быть не меньше 2 мафов, поэтому и получались вы с Генералом через слэш.

Не, ты не оправдывайся. У тебя тройка подозреваемых первый день - Звездочет, Англичанин и Маруся. А потом когда я не добил мафию которую не имел права добивать - Боярин. Так что твой Генерал в конце мало чего стоит. Я вообще думаю ты от балды ищешь.
Я не оправдываюсь, потому что не за что )) Я говорю, за что ты был подозрителен, а тройка - ну, обычная тройка. Меня-то ты почему стал подозревать? Только в ответ на мои подозрения, так?

За длительное отсутствие нормальных версий. Ты у меня был мирным по эмо в нолевой день. Для нулевого дня этого достаточно, но потом уже нужны какие-то другие аргументы. Я таких не нашел. А ты не нашла нормальных подозреваемых. Мои аргументы почему я не мог быть в такой связке мафий ты не слушала. Ты села на одну версию и всё. Я много раз подозревал, что это слишком тупо для мафии так играть, но в тот момент пока я доверял генералу у меня другие варианты были еще хуже.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 4:02 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Харольская wrote:
Уровень вообще другой был, не было обычных метаний и излишних ответов на все подряд, когда догоняешь.


У меня такое один раз было чижом, не надо тут про обычно) Хреновенькая игра Семеном.


Не, я с Семеном не играла. Это в Космосе было. Правда я там маньячила, может поэтому сильнее раздражало. Но тут все равно было в разы меньше
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jan 08, 2016 4:03 pm    Post subject: Reply with quote

Блин, я дочитала до последней ночи ))
- Есть кстати отличный вариант - вообще выстрел пропустить. Давайте я 1 раз голос сниму, а вы дальше думайте сами. Больше снимать не буду.
- Не надо.
- Поздно. Ты можешь вернуть. Но подумай над идеей. Всё равно критика. А разброда и шатаний на корабле больше.

Где Бонимир? Я по нему соскучилась )))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  Next 
Page 37 of 39

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.