Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 172. Замок Миллионера
Goto page Previous  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 11:45 am    Post subject: Reply with quote

Фокс, классно играла )
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 11:47 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Я не играю больше на Мафорумке.

Хорошо. Я в свою очередь не буду портить тебе игры на Тривиуме. Раз тебе так не приятно мое соседство в партиях.

Мне приятно. Не выдумывай. Дело не в этом.

Ну ты же сразу не говорила причины, остается гадать. А ужасно на твой светофор имело простые мотивы. Ты пишешь троих мирных. Один из них комиссар, другой мирная проверка, и еще одно имя. остальные могут быть мафами ))
Ну вот не очень. А потом переживаешь, что ты все правильно назвала, а это не оценили. Так любой мог сделать. И маф в том числе.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 11:48 am    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Фокс, классно играла )

Главное, мотивировать. Теперь всегда её проверять буду )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 11:53 am    Post subject: Reply with quote

Вот оно вам нужно вообще? Это тлен. Мир и без того унылый, так и вы еще придаете лишнего значения взаимоотношениям друг с другом. Словно жизнь кого-то из вас изменится от слов или действий кого-то из вас.

Только ваши собственные тараканы. Скука, самолюбие, амбиции.

Ведете себя как взрослые дети. Относитесь проще. Как Саныч. Ему вон вообще все пофиг. Молодец парень.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:01 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Я не играю больше на Мафорумке.

Хорошо. Я в свою очередь не буду портить тебе игры на Тривиуме. Раз тебе так не приятно мое соседство в партиях.

Мне приятно. Не выдумывай. Дело не в этом.

Ну ты же сразу не говорила причины, остается гадать. А ужасно на твой светофор имело простые мотивы. Ты пишешь троих мирных. Один из них комиссар, другой мирная проверка, и еще одно имя. остальные могут быть мафами ))
Ну вот не очень. А потом переживаешь, что ты все правильно назвала, а это не оценили. Так любой мог сделать. И маф в том числе.

У меня так вышло не потому что ком и проверка. Листов пять в блокноте было исписано по каждому. Что ты ком я и не верила тогда. Не важно. Дело совсем не в этом.
Back to top
View user's profile Send private message
Бьянка



Joined: 10 Jul 2013
Posts: 241
Location: Самара

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:04 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Я не играю больше на Мафорумке.

Хорошо. Я в свою очередь не буду портить тебе игры на Тривиуме. Раз тебе так не приятно мое соседство в партиях.

Мне приятно. Не выдумывай. Дело не в этом.

Ну ты же сразу не говорила причины, остается гадать. А ужасно на твой светофор имело простые мотивы. Ты пишешь троих мирных. Один из них комиссар, другой мирная проверка, и еще одно имя. остальные могут быть мафами ))
Ну вот не очень. А потом переживаешь, что ты все правильно назвала, а это не оценили. Так любой мог сделать. И маф в том числе.

У меня так вышло не потому что ком и проверка. Листов пять в блокноте было исписано по каждому. Что ты ком я и не верила тогда. Не важно. Дело совсем не в этом.


Так для Саныча то со своей стороны выглядело так. Ну неужели ты всерьез считаешь, что кто-то считает тебя глупой? realsmile.gif
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:07 pm    Post subject: Reply with quote

Бьянка wrote:
Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Я не играю больше на Мафорумке.

Хорошо. Я в свою очередь не буду портить тебе игры на Тривиуме. Раз тебе так не приятно мое соседство в партиях.

Мне приятно. Не выдумывай. Дело не в этом.

Ну ты же сразу не говорила причины, остается гадать. А ужасно на твой светофор имело простые мотивы. Ты пишешь троих мирных. Один из них комиссар, другой мирная проверка, и еще одно имя. остальные могут быть мафами ))
Ну вот не очень. А потом переживаешь, что ты все правильно назвала, а это не оценили. Так любой мог сделать. И маф в том числе.

У меня так вышло не потому что ком и проверка. Листов пять в блокноте было исписано по каждому. Что ты ком я и не верила тогда. Не важно. Дело совсем не в этом.


Так для Саныча то со своей стороны выглядело так. Ну неужели ты всерьез считаешь, что кто-то считает тебя глупой? realsmile.gif

Женя об этом прямо и недвусмысленно сказано в ЗЗ. Причём тут вообще Саныч?
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:24 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Бьянка wrote:
Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Я не играю больше на Мафорумке.

Хорошо. Я в свою очередь не буду портить тебе игры на Тривиуме. Раз тебе так не приятно мое соседство в партиях.

Мне приятно. Не выдумывай. Дело не в этом.

Ну ты же сразу не говорила причины, остается гадать. А ужасно на твой светофор имело простые мотивы. Ты пишешь троих мирных. Один из них комиссар, другой мирная проверка, и еще одно имя. остальные могут быть мафами ))
Ну вот не очень. А потом переживаешь, что ты все правильно назвала, а это не оценили. Так любой мог сделать. И маф в том числе.

У меня так вышло не потому что ком и проверка. Листов пять в блокноте было исписано по каждому. Что ты ком я и не верила тогда. Не важно. Дело совсем не в этом.


Так для Саныча то со своей стороны выглядело так. Ну неужели ты всерьез считаешь, что кто-то считает тебя глупой? realsmile.gif

Женя об этом прямо и недвусмысленно сказано в ЗЗ. Причём тут вообще Саныч?

А причем тут ты? Глупой считают персонажа, игрока, но не человека. Нафиг это детство вообще. То что кто-то плохо сыграл, натупил - это случается с каждым. И каждый может обозвать глупым любого. У меня IQ 143 по тесту Айзенка. И от того что меня кто-то обозвет глупым или дураком я тупее не стану. Я просто понимаю, что каждый человек способен тупить в той или иной ситуации. А состоятельность выводов своих здесь можно проверить лишь уже постфактум, когда партия сыграна и ты или ошибся-виноват-дурак, или наоборот.

Я это понимаю, пора бы и тебе понять.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:24 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Eva Leff wrote:
Фокс, классно играла )

Главное, мотивировать. Теперь всегда её проверять буду )))
Главное, меня не сажать в первый день, не путай ))
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:27 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:

Женя об этом прямо и недвусмысленно сказано в ЗЗ.

Нашла повод, по которому заморачиваться! У них же там и коллективный разум и дополнительная инфа.
В целом - они все добрые люди.
(вспоминает, как ходил 7 марта на спектакль Московского независимого театра с постановкой "Мастера и Маргариты")

Но в целом радует, что раз это тебя до сих пор задевает, то ты будешь стремиться сыграть ещё лучше. А значит, будешь развиваться.

А что, в ЗЗ говорили именно о клоноводе или всё же о взглядах клона?
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:32 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон, я не считаю, что плохо сыграла. И не тупила особо. Я понимаю, что ты хочешь сказать, но тут да, проблема в том, что мне не все равно, мне каждый раз очень неприятно слышать подобное. И с этим сделать я ничего не могу. Равнодушно относиться так и не научилась. Не дано.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:33 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:

Но в целом радует, что раз это тебя до сих пор задевает, то ты будешь стремиться сыграть ещё лучше. А значит, будешь развиваться.

Практика показывает, что это скорее мешает. Тупо давит ответственность, страх что снова обозвут дурой. Появляется нерешительность, это приводит к промедлению а затем к принятию решений в условиях нехватки времени и в итоге к косякам.

Ты думаешь откуда все эти лужицы волнения?
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:35 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Лимон, я не считаю, что плохо сыграла. И не тупила особо. Я понимаю, что ты хочешь сказать, но тут да, проблема в том, что мне не все равно, мне каждый раз очень неприятно слышать подобное. И с этим сделать я ничего не могу. Равнодушно относиться так и не научилась. Не дано.

Ты слишком любишь приписывать чужое себе. То что тебя кто-то считает глупой не обязательно значит что ты глупа. Есть еще много вариантов типа ты не нравишься этому человеку, он находится в состоянии раздражения, человек комплексует, завидует, самоутверждается. Это малая часть возможных причин, помимо той, на которую ты постоянно хочешь обращать внимания.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:43 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:

Практика показывает, что это скорее мешает. Тупо давит ответственность, страх что снова обозвут дурой

Согласен.
Но такие, как правило отсеиваются естественным отбором.
Любой опытный игрок знает себе цену.
И зацепить его могут лишь те комментарии, мнение которых приближается к тому, что за собой человек никак не хочет признавать (но это ведь не наш случай!??) или мнение высказывается ближайшим конкурентом, который наступает на пятки. Или которого сам игрок считает, что догнал и перегнал по уровню.

В любом случае грузиться по этому поводу смысла нет никакого.
Проку от этого не будет реально никакого.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Thu Mar 10, 2016 12:50 pm    Post subject: Reply with quote

Esik wrote:
Лимон wrote:

Практика показывает, что это скорее мешает. Тупо давит ответственность, страх что снова обозвут дурой

Согласен.
Но такие, как правило отсеиваются естественным отбором.
Любой опытный игрок знает себе цену.
И зацепить его могут лишь те комментарии, мнение которых приближается к тому, что за собой человек никак не хочет признавать (но это ведь не наш случай!??) или мнение высказывается ближайшим конкурентом, который наступает на пятки. Или которого сам игрок считает, что догнал и перегнал по уровню.

В любом случае грузиться по этому поводу смысла нет никакого.
Проку от этого не будет реально никакого.


Или просто человеком, мнение которого считаешь авторитетным. И после этого нужно либо признать что ты дура, потому что авторитет сказал, либо ты не того авторитета выбрала для себя, а значит дура :)
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  Next 
Page 2 of 28

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.