Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 172. Замок Миллионера
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Mar 12, 2016 8:53 pm    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:
И голос отдала обдумав, доказав, что Лукреция маф 100% раз ком наш почил в погребе.


Что за бред? Здесь нет никакой связи вообще. Равно как математики, о которой ты непонятно что говорила.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Sun Mar 13, 2016 12:07 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Fox wrote:
И голос отдала обдумав, доказав, что Лукреция маф 100% раз ком наш почил в погребе.


Что за бред? Здесь нет никакой связи вообще. Равно как математики, о которой ты непонятно что говорила.

Ну у тебя нет. У меня есть. Была бы Лукреция мирной. Игра бы победой мафии закончилась наверняка.
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Sun Mar 13, 2016 5:57 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Fox wrote:
И голос отдала обдумав, доказав, что Лукреция маф 100% раз ком наш почил в погребе.


Что за бред? Здесь нет никакой связи вообще. Равно как математики, о которой ты непонятно что говорила.
Я понимаю уверенность Фокс ) Незадолго до этой игры была игра на ТМ, где мафия разыгрывала точно такую же схему: маф вскрылся с черным чеком на своего напарника, у меня была мафская проверка лжека, и если бы поверили не мне, а мафу, ну хз, чем это могло закончиться, притом что в первый день у нас тоже ушел мирный )
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Mar 13, 2016 9:12 pm    Post subject: Reply with quote

Eva Leff wrote:
Харольская wrote:
Fox wrote:
И голос отдала обдумав, доказав, что Лукреция маф 100% раз ком наш почил в погребе.


Что за бред? Здесь нет никакой связи вообще. Равно как математики, о которой ты непонятно что говорила.
Я понимаю уверенность Фокс ) Незадолго до этой игры была игра на ТМ, где мафия разыгрывала точно такую же схему: маф вскрылся с черным чеком на своего напарника, у меня была мафская проверка лжека, и если бы поверили не мне, а мафу, ну хз, чем это могло закончиться, притом что в первый день у нас тоже ушел мирный )


О чем ты? Тут мафы сдались, я назвала нашу тройку и попросила соблюсти формальности. Всё ))
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Mon Mar 14, 2016 3:02 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Eva Leff wrote:
Харольская wrote:
Fox wrote:
И голос отдала обдумав, доказав, что Лукреция маф 100% раз ком наш почил в погребе.


Что за бред? Здесь нет никакой связи вообще. Равно как математики, о которой ты непонятно что говорила.
Я понимаю уверенность Фокс ) Незадолго до этой игры была игра на ТМ, где мафия разыгрывала точно такую же схему: маф вскрылся с черным чеком на своего напарника, у меня была мафская проверка лжека, и если бы поверили не мне, а мафу, ну хз, чем это могло закончиться, притом что в первый день у нас тоже ушел мирный )


О чем ты? Тут мафы сдались, я назвала нашу тройку и попросила соблюсти формальности. Всё ))


А мы тебе конечно обязаны были поверить, ага. Нет, сдались - это к ведущему. Это была бы явка с повинной. А так мало ли что ты пишешь. Ни Аким ни Лукреция не сдавались, а ты - чёрная проверка точного кома и лжеком, можешь какой угодно состав при своей сдаче написать.
Back to top
View user's profile Send private message
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Mon Mar 14, 2016 5:20 pm    Post subject: Reply with quote

Была у меня одна партия, где я написал письмо-признание, в котором сказал что больше не в силах обманывать и написал свою команду мафов. Поржали и не поверили. Мафия тогда выиграла, я был лжекомом и заставил комиссара откатить, после чего повесил его.

Quote:
Мораль. нужно уметь читать скрытые интонации.

_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Mar 16, 2016 12:55 pm    Post subject: Reply with quote

Лимон wrote:
Была у меня одна партия, где я написал письмо-признание, в котором сказал что больше не в силах обманывать и написал свою команду мафов. Поржали и не поверили. Мафия тогда выиграла, я был лжекомом и заставил комиссара откатить, после чего повесил его.

Quote:
Мораль. нужно уметь читать скрытые интонации.

Ты даже не представляешь, сколько раз мне так хотелось сделать чижом. Пока чувство долга и какаябынебылакомандаонатвоякоманда перевешивало.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Mar 16, 2016 11:28 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Лимон wrote:
Была у меня одна партия, где я написал письмо-признание, в котором сказал что больше не в силах обманывать и написал свою команду мафов. Поржали и не поверили. Мафия тогда выиграла, я был лжекомом и заставил комиссара откатить, после чего повесил его.

Quote:
Мораль. нужно уметь читать скрытые интонации.

Ты даже не представляешь, сколько раз мне так хотелось сделать чижом. Пока чувство долга и какаябынебылакомандаонатвоякоманда перевешивало.


А я как-то отлжеманьячил мафом. Играли двуклановку и у нас дело шло к проигрышу. Я тогда вышел как последний маньяк. Меня начали пытать зачем и почему я так делал. Я всем объяснил. Поверили. Потом откатил и сказал, что это я объяснял линию поведения настоящего маньяка (и мы его посадили). Ну и после этого я уже "был чижом" и мы выиграли.

Еще помню как играл лжекома-прикрышку. Причем играл именно на кома - мы его вычислили и я его спас от вскрытия (его сажать собрались, а я сказал, что он проверенный чиж). После этого все думали, что я ком, а ком думал что я его прикрышка.

Собственно это самые запомнившиеся игры.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 
Page 28 of 28

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.