Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 175. Гардемарины, вперед!
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:33 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Лимон wrote:
При этом сама игра мне понравилась.


Ну не знаю... Я сразу замениться хотел. Атмосфера держалась не самая приятная. Сказывалось, что и времени мало, но больше именно общий фон сразу прибил...

А что неприятного в атмосфере было?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:35 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Спасибо за игру. Было весело.


Тебе спасибо огромное. С тобой всегда очень приятно играть. Извини меня, если тоже чем-то обидела. Я опять худший игрок партии кажется )
Back to top
View user's profile Send private message
Бьянка



Joined: 10 Jul 2013
Posts: 241
Location: Самара

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:37 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Я уважаю всех абсолютно и у меня даже заниженная самооценка во многом, я искренне считаю, что не нужна и неинтересна никому из вас, так-то.


если что, мне нужна и интересна ) и я люблю играть с тобой в партии, да.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:39 pm    Post subject: Reply with quote

Бьянка wrote:
Скай wrote:
Я уважаю всех абсолютно и у меня даже заниженная самооценка во многом, я искренне считаю, что не нужна и неинтересна никому из вас, так-то.


если что, мне нужна и интересна ) и я люблю играть с тобой в партии, да.


Спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:42 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
raist wrote:
Спасибо за игру. Было весело.


Тебе спасибо огромное. С тобой всегда очень приятно играть. Извини меня, если тоже чем-то обидела. Я опять худший игрок партии кажется )


Все понемногу начудили.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:45 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
raist wrote:
Спасибо за игру. Было весело.


Тебе спасибо огромное. С тобой всегда очень приятно играть. Извини меня, если тоже чем-то обидела. Я опять худший игрок партии кажется )

Да ничем, тоже зря тебя выбрал, хотя, конечно, это не повлияло бы, Корсак бы просто проголосовал тебя, тогда. Да и как вы ругаться умудряетесь, ей Богу, не понимаю. Думал Корсак просто обеляется своими матами, там не сч его так реагировать.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:49 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Скай wrote:
raist wrote:
Спасибо за игру. Было весело.


Тебе спасибо огромное. С тобой всегда очень приятно играть. Извини меня, если тоже чем-то обидела. Я опять худший игрок партии кажется )


Все понемногу начудили.


Сорвалась уже на голос в Корсака, когда увидела, что день до 15 часов, и я ничего не успею. Ни поговорить, ни принести, ни перечитать. А он тут еще аргумент, что я специально прячусь там я поэтому мафло. Понимала, что голос в Оленева будет означать, что Лимон продавит посадку пары Оленев-Анастасия, а меня нет, что бы этому как-то противостоять. Понимала, что дай я тебе возможность мне скомандовать, ты пошлешь мой голос в Оленева и дальше посадка пары, которую продавит Лимон. Голос в Лимона был единственным выходом уже. Пришлось без разговора, потому что на работе с раннего утра. Телефон разрывается, дел много, пытаюсь в редкую минуту открыть вкладку и увидеть что происходит. Было бы до 21 одного, как обычно, я бы вечером села доказывать. Но времени нет. Спать ушла вчера от вас в час ночи, встала в пять. Вчера вечером от усталости уже настолько плохо соображала, что путаться в фактах начала. Да еще и дома навалилось очередное горе в субботу. Не буду говорить, но большое несчастье в этом году в нашей семье уже третье. Надеюсь, на этом закончится. Бог троицу любит.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:50 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Скай wrote:
raist wrote:
Спасибо за игру. Было весело.


Тебе спасибо огромное. С тобой всегда очень приятно играть. Извини меня, если тоже чем-то обидела. Я опять худший игрок партии кажется )

Да ничем, тоже зря тебя выбрал, хотя, конечно, это не повлияло бы, Корсак бы просто проголосовал тебя, тогда. Да и как вы ругаться умудряетесь, ей Богу, не понимаю. Думал Корсак просто обеляется своими матами, там не сч его так реагировать.

Вообще, повлияло бы. Твой голос был важен.

Ну а у меня Корсак как раз не в последнюю очередь этим и обелялся.
У меня вообще все так обеляются и, наверное, будут обеляться.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:52 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Потому что маньяк, после того, как маф сел, решил типа хитрожопо не морозить комиссара и дал ему проверку Агронома, который, выбирая кого сажать, уже 4-й год как рандомит число от 1 до 10, если выпадает 1-9 голосует меня, если 10, идет читать


Милота.

Только я понятия не имел кто Таня и считал ее мирной. Точнее я подозревал что она может быть вором, но на эту роль у меня шел никита.

А то что Лядашев будет сажать моих мирных я знал и рассчитывал. Я дал проверку чтобы подставить под голосование тех кого надо было.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:53 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
raist wrote:
Скай wrote:
raist wrote:
Спасибо за игру. Было весело.


Тебе спасибо огромное. С тобой всегда очень приятно играть. Извини меня, если тоже чем-то обидела. Я опять худший игрок партии кажется )

Да ничем, тоже зря тебя выбрал, хотя, конечно, это не повлияло бы, Корсак бы просто проголосовал тебя, тогда. Да и как вы ругаться умудряетесь, ей Богу, не понимаю. Думал Корсак просто обеляется своими матами, там не сч его так реагировать.

Вообще, повлияло бы. Твой голос был важен.

Ну а у меня Корсак как раз не в последнюю очередь этим и обелялся.
У меня вообще все так обеляются и, наверное, будут обеляться.

Ты же верил Корсаку? Я голосую его, он же не дурак со мной идти, точно на таком же аргументе, что Анастасии проиграть не хочет, голосует её. и всё. Надо начать материться, видимо, раз просто искать и делать мирные дела мало.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Скай wrote:
raist wrote:
Спасибо за игру. Было весело.


Тебе спасибо огромное. С тобой всегда очень приятно играть. Извини меня, если тоже чем-то обидела. Я опять худший игрок партии кажется )

Да ничем, тоже зря тебя выбрал, хотя, конечно, это не повлияло бы, Корсак бы просто проголосовал тебя, тогда. Да и как вы ругаться умудряетесь, ей Богу, не понимаю. Думал Корсак просто обеляется своими матами, там не сч его так реагировать.


Ты в Корсака, я тоже в Корсака. Как минимум он во втором туре. Можно и со мной.
Ругаться у нас само собой получается как-то. Незаметно, слово за слово. Я его чем-то раздражаю, он злится. Я не знаю чем, поэтому он злится еще больше.
Нет, он не специально обелялся матами. Я его чем-то неведомым мне довела до белого каления. Он искренне на меня ругался. Вне статусно.


Last edited by Скай on Tue Apr 26, 2016 4:55 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:

Сорвалась уже на голос в Корсака, когда увидела, что день до 15 часов, и я ничего не успею. Ни поговорить, ни принести, ни перечитать. А он тут еще аргумент, что я специально прячусь там я поэтому мафло. Понимала, что голос в Оленева будет означать, что Лимон продавит посадку пары Оленев-Анастасия, а меня нет, что бы этому как-то противостоять. Понимала, что дай я тебе возможность мне скомандовать, ты пошлешь мой голос в Оленева и дальше посадка пары, которую продавит Лимон. Голос в Лимона был единственным выходом уже. Пришлось без разговора, потому что на работе с раннего утра. Телефон разрывается, дел много, пытаюсь в редкую минуту открыть вкладку и увидеть что происходит. Было бы до 21 одного, как обычно, я бы вечером села доказывать. Но времени нет. Спать ушла вчера от вас в час ночи, встала в пять. Вчера вечером от усталости уже настолько плохо соображала, что путаться в фактах начала. Да еще и дома навалилось очередное горе в субботу. Не буду говорить, но большое несчастье в этом году в нашей семье уже третье. Надеюсь, на этом закончится. Бог троицу любит.

Посадку пары вы с ним легко могли не допустить. Простым голосованием оставить всех.
Так то я был настроен на одиночный вынос Оленева. И Корсак, наверняка, не стал бы форсировать события и согласился на этот вариант.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:

Ты же верил Корсаку? Я голосую его, он же не дурак со мной идти, точно на таком же аргументе, что Анастасии проиграть не хочет, голосует её. и всё. Надо начать материться, видимо, раз просто искать и делать мирные дела мало.

Больше, чем тебе, но не больше, чем Анастасии.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Лимон



Joined: 16 Jan 2012
Posts: 5624
Location: Киев

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:56 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
При этом я за поведение на тебя даже не злюсь и никогда не злилась, хоть ты меня в этом и обвинял. Я тупо не понимаю чего его вызвала.


"у меня психологический барьер, я без голоса но голосовать буду последней". Ты играешь не в мафию, ты играешь в свой внутренний мир. И когда я пытаюсь играть в игру по одним правилам а мне систематически попадается скай, которой пофиг на остальных, и ей важнее ее психологические барьеры - я в таком участвовать не хочу. Я тебе раз пять прямо в игре говорил - отвали от меня, подозревай сколько хочешь но не разговаривай. Получила хамство сама и меня спровоцировала на некрасивый поступок.

После того как ты сказала в игре "а вот у меня была прошлая партия когда я шпионом..." это все. Я удивлен что тебя на этом не обелили, но после такого стало понятно что тебя в играх я видеть не хочу. Потому что я стараюсь играть в честную игру, а ты - в свою.
_________________
Legend will never die
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Tue Apr 26, 2016 4:56 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
raist wrote:

Ты же верил Корсаку? Я голосую его, он же не дурак со мной идти, точно на таком же аргументе, что Анастасии проиграть не хочет, голосует её. и всё. Надо начать материться, видимо, раз просто искать и делать мирные дела мало.

Больше, чем тебе, но не больше, чем Анастасии.

Т.е. ты повесил того, кому больше верил?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Next 
Page 3 of 23

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.