Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 179. Премьера погорелого театра
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:15 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:

При чем тут претензии к Искателю? Я говорю, что Скай переигрывает с раскаянием. И только слепой этого не видит.


Думаешь, она играет на алогике?
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:15 pm    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Харольская wrote:
formula wrote:
Харольская wrote:
Ну че, Формулка отожгла? поздравляю ))

Спасибо.) Но там Уте со лжекомством нервов пришлось больше потратить, на мой взгляд. А мое дело только чижом казаться.)


Утю тоже поздравляю )

только я совсем не читала, просто помню как ты меня звала поиграть. надурить хотела! вот я как чувствовала и не пошла )

Так я же не знала, что мафить буду. Я обычно в двухклановке по маньякам.


у меня тоже чуйка нормально развита, я все просчитала! )))

а если серьезно, мы и в зз говорили об этом, эти выматывающие игры чета как-то уже отворачивают от желания играть
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Скай wrote:


Блииин, Искатель сейчас придет еще меня материть. Убиться наверное раньше будет лучшим выходом


Да хватит врать уже и играть на публику. Когда это Искатель кого-то материл за проигрыши? Видеть это вранье и манипуляцию уже не могу. Если бы ты реально боялась сливов, ты бы что-то делала с собой, ибо не первый.
Но нет, каждый раз плюешь на команду, нихрена не читаешь, а потом в обсуждалке ноешь, какая ты дура. Типа сама поноешь, не побьют? Себя хоть почитай, что в этой партии, что в остальных.


Иди в пень. Обычно я умираю. Тройки я обычно правильно разруливаю. Ну или мафом там затаскиваю. Меня редко на финалах видно вообще)
И да, перед Искателем мне неудобно и я перед ним виновата, и я не думаю, что он будет сильно ругаться, но я знаю, что он сильно расстроится.

Теперь по тебе, дорогая моя.
Я к тебе хорошо отношусь и верю, что ты все это искренне. Я знаю, что ты хороший человек, но у тебя категоричность не для выходного и отдыха, а прям для последнего рубежа защиты родного края. И если ты не прекратишь в партиях оскорблять людей неадкватами и жалкими людьми и как ты еще там себя не пытаешься даже сдерживать, когда считаешь что кого-то надо загнать под плинтус - играть с тобой тяжеловато. Потому что можно ошибаться, но при этом сохранять партию приятной для времяпрепровождения, а можно и побеждать, но при этом испортить всем настроение и желание играть если не надолго, то навсегда некоторым. Делай с этим что-нибудь. Я люблю с тобой играть, с умной, ищущей, и на кого можно опереться. Но с твоими оскорблениями мириться мне больше не хочется.

И да, я не боюсь сливов. Я боюсь только обидеть и расстроить своих партнеров по игре. За саму игру я не боюсь. Мне главное в них не победа и никогда не была. Мне в них главное - что бы все вышли оттуда с хорошим настроением и еще играть захотели. А не ругались друг с другом потом годами.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Басти wrote:

При чем тут претензии к Искателю? Я говорю, что Скай переигрывает с раскаянием. И только слепой этого не видит.


Думаешь, она играет на алогике?


На азаке она играет) И на аискателеWink
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
formula wrote:
Харольская wrote:
formula wrote:
Харольская wrote:
Ну че, Формулка отожгла? поздравляю ))

Спасибо.) Но там Уте со лжекомством нервов пришлось больше потратить, на мой взгляд. А мое дело только чижом казаться.)


Утю тоже поздравляю )

только я совсем не читала, просто помню как ты меня звала поиграть. надурить хотела! вот я как чувствовала и не пошла )

Так я же не знала, что мафить буду. Я обычно в двухклановке по маньякам.


у меня тоже чуйка нормально развита, я все просчитала! )))

а если серьезно, мы и в зз говорили об этом, эти выматывающие игры чета как-то уже отворачивают от желания играть

Да не было никакой необходимости в этих доп. кругах. Это Алене хотелось, причем с девизом "мне надоела партия, поэтому давайте еще посидим".
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:18 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Харольская wrote:

Very Happy Кстати, мне почетное место нужно выделить, я наконец-то слила тройку ) При чем так конкретно слила, по-настоящему )


Принята!
А, нет, сисек что-то не вижу, без них не принимаем.


Ты прям как Город стал. Ну держи сиськи, жалко что ли )

[/img]
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:19 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:


Я - отходчивый и разворотливый. Но да ладно, как уж получилось...



Чё?! Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:20 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Басти wrote:
Скай wrote:


Блииин, Искатель сейчас придет еще меня материть. Убиться наверное раньше будет лучшим выходом


Да хватит врать уже и играть на публику. Когда это Искатель кого-то материл за проигрыши? Видеть это вранье и манипуляцию уже не могу. Если бы ты реально боялась сливов, ты бы что-то делала с собой, ибо не первый.
Но нет, каждый раз плюешь на команду, нихрена не читаешь, а потом в обсуждалке ноешь, какая ты дура. Типа сама поноешь, не побьют? Себя хоть почитай, что в этой партии, что в остальных.


Иди в пень. Обычно я умираю. Тройки я обычно правильно разруливаю. Ну или мафом там затаскиваю. Меня редко на финалах видно вообще)
И да, перед Искателем мне неудобно и я перед ним виновата, и я не думаю, что он будет сильно ругаться, но я знаю, что он сильно расстроится.

Теперь по тебе, дорогая моя.
Я к тебе хорошо отношусь и верю, что ты все это искренне. Я знаю, что ты хороший человек, но у тебя категоричность не для выходного и отдыха, а прям для последнего рубежа защиты родного края. И если ты не прекратишь в партиях оскорблять людей неадкватами и жалкими людьми и как ты еще там себя не пытаешься даже сдерживать, когда считаешь что кого-то надо загнать под плинтус - играть с тобой тяжеловато. Потому что можно ошибаться, но при этом сохранять партию приятной для времяпрепровождения, а можно и побеждать, но при этом испортить всем настроение и желание играть если не надолго, то навсегда некоторым. Делай с этим что-нибудь. Я люблю с тобой играть, с умной, ищущей, и на кого можно опереться. Но с твоими оскорблениями мириться мне больше не хочется.

И да, я не боюсь сливов. Я боюсь только обидеть и расстроить своих партнеров по игре. За саму игру я не боюсь. Мне главное в них не победа и никогда не была. Мне в них главное - что бы все вышли оттуда с хорошим настроением и еще играть захотели. А не ругались друг с другом потом годами.


Упс, а куда ж раскаяние подевалось?)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:20 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская, ты что, издеваешься? А мы думали, ты всерьез к нам хочешь..
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:24 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Zak1 wrote:


Я - отходчивый и разворотливый. Но да ладно, как уж получилось...



Чё?! Rofl


Прикинь!)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:24 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Харольская, ты что, издеваешься? А мы думали, ты всерьез к нам хочешь..


не поняла.. с моими сиськами что-то не так?
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:24 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Харольская, ты что, издеваешься? А мы думали, ты всерьез к нам хочешь..


Да все понятно там уже. Вход для нее закрыт, а был такой шанс...
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:28 pm    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:
Харольская, ты что, издеваешься? А мы думали, ты всерьез к нам хочешь..

Не берите ее . Нафик она нам.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:30 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:


При чем тут претензии к Искателю? Я говорю, что Скай переигрывает с раскаянием. И только слепой этого не видит.


В ЗЗ маньяком прихожу, что бы тебе отомстить, и конечно вру, что ошибалась и переживаю, что так вышло. Год вору, но то ладно. Чего бы мне не врать-то? Я же Скай
Картинку с котенком выставила, что бы тебе отомстить, что ты меня заподозревала. А чего не отомстить? Картинкой самое то. Какой релакс? Только подлая месть
В ЗЗ потом за тебя переживаю - ну конечно потому что лицемерие это и боюсь что мне что-то скажут. Я конечно не могу переживать за игрока, которого переклинило и для кого правда будет серьезным таким ударом по тому, что он наговорил раньше. Конечно я этого не понимаю и переживать за человека, которого знаю давно, к которому хорошо всегда относилась я никак не могу, я же ему мщу который год.
И разумеется, я не могу переживать за то, что Искатель расстроится, потому что мне вообще пофиг на Искателя и на то, что он просил его подождать.


Тебе на Бейкер стрит, короче. Извинений не надо. Надо что бы ты очнулась наконец-то. Ну не можешь - твои проблемы. Не можешь со мной играть - не играй. Я лично ближайшие два года никуда не собираюсь. Есть второй выход - перестать загоняться на подобной хрени и жить дружно.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Jun 19, 2016 1:34 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:


Упс, а куда ж раскаяние подевалось?)


А ты думала я два года буду тебя уговаривать? У меня терпение закончилось. Хочешь - верь и живем дружно. Не хочешь - не приходи где я играю. Решение как -бы твое. Не мое. Мне ты не мешаешь. Но ставлю в известность, что ближайшие пару лет у меня нет планов менять площадку
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Next 
Page 12 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.