Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 181. Королевские выборы
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:27 am    Post subject: Reply with quote

МышЪ wrote:
Харольская wrote:
Ну если ты смотришь все только от себя любимого и за шкуру свою дрожишь, то да, другое направление для тебя нонсенс, а мне статусники важнее всех Кличко вместе взятых.
Причём тут моя шкура? Я вас всех ждал, чтоб решать сообща. И у меня был план. После погнали план накрылся.


Потому то после вскрытия на тебя, ты о себе только и говорил. О чьих-то тайных планах мне не ведомо.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:31 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
МышЪ wrote:
Харольская wrote:
Ну если ты смотришь все только от себя любимого и за шкуру свою дрожишь, то да, другое направление для тебя нонсенс, а мне статусники важнее всех Кличко вместе взятых.
Причём тут моя шкура? Я вас всех ждал, чтоб решать сообща. И у меня был план. После погнали план накрылся.


Потому то после вскрытия на тебя, ты о себе только и говорил. О чьих-то тайных планах мне не ведомо.

Ну ты тут не права. Тебя когда-нибудь сажали лжевскрышкой? Меня сажали. И думать в такие первые моменты не о себе, а о городе нереально. А остыть у него просто времени не было, погнали же.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:37 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Харольская wrote:
МышЪ wrote:
Харольская wrote:
Ну если ты смотришь все только от себя любимого и за шкуру свою дрожишь, то да, другое направление для тебя нонсенс, а мне статусники важнее всех Кличко вместе взятых.
Причём тут моя шкура? Я вас всех ждал, чтоб решать сообща. И у меня был план. После погнали план накрылся.


Потому то после вскрытия на тебя, ты о себе только и говорил. О чьих-то тайных планах мне не ведомо.

Ну ты тут не права. Тебя когда-нибудь сажали лжевскрышкой? Меня сажали. И думать в такие первые моменты не о себе, а о городе нереально. А остыть у него просто времени не было, погнали же.


Не сажали. Но я думаю именно о городе, о себе и не вспомню. Потому что мне как никому известно, что на меня вышел лже и тут уже лихорадочно буду перебирать варианты, что и как будет после моей посадки и быстренько генерить, что потом делать )
Но это как бы не в упрек, просто мышление у всех разное. А тут что Спун хотел выгнать Кличко впереди себя - ибо " а чего я, почему не он", что Кличко заметался "как же так, я же вот, я же мир", а что там вокруг -пофик.
Может и не права, спорить не буду.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:38 am    Post subject: Reply with quote

Я тоже так думала Smile А вот когда вышли, там сумбур. Потом голова включается, конечно.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:41 am    Post subject: Reply with quote

В Версале состав обалденный по ожидаемой комфортности игры.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:42 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
В Версале состав обалденный по ожидаемой комфортности игры.


Я пас в любом случае.
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:44 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Потому то после вскрытия на тебя, ты о себе только и говорил. О чьих-то тайных планах мне не ведомо.
Вот не надо этого. Ты видишь что хочешь видеть, но не то, что на самом деле было. Я пытался понять, что происходит и зачем всё это надо. Откуда же мне было знать, что полетят все в голосовальню, только бы добежать успеть первее всех.
Back to top
View user's profile Send private message
МышЪ



Joined: 11 Jul 2014
Posts: 261

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:47 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Хикки wrote:
Харольская wrote:
МышЪ wrote:
Харольская wrote:
Ну если ты смотришь все только от себя любимого и за шкуру свою дрожишь, то да, другое направление для тебя нонсенс, а мне статусники важнее всех Кличко вместе взятых.
Причём тут моя шкура? Я вас всех ждал, чтоб решать сообща. И у меня был план. После погнали план накрылся.


Потому то после вскрытия на тебя, ты о себе только и говорил. О чьих-то тайных планах мне не ведомо.

Ну ты тут не права. Тебя когда-нибудь сажали лжевскрышкой? Меня сажали. И думать в такие первые моменты не о себе, а о городе нереально. А остыть у него просто времени не было, погнали же.


Не сажали. Но я думаю именно о городе, о себе и не вспомню. Потому что мне как никому известно, что на меня вышел лже и тут уже лихорадочно буду перебирать варианты, что и как будет после моей посадки и быстренько генерить, что потом делать )
Но это как бы не в упрек, просто мышление у всех разное. А тут что Спун хотел выгнать Кличко впереди себя - ибо " а чего я, почему не он", что Кличко заметался "как же так, я же вот, я же мир", а что там вокруг -пофик.
Может и не права, спорить не буду.
У меня к тебе просьба. Пожалуйста, прочитай сходи меня по фильтру с утра до твоего голоса. Ибо ты сейчас говоришь то, чего не было.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:50 am    Post subject: Reply with quote

МышЪ wrote:
Харольская wrote:
Хикки wrote:
Харольская wrote:
МышЪ wrote:
Харольская wrote:
Ну если ты смотришь все только от себя любимого и за шкуру свою дрожишь, то да, другое направление для тебя нонсенс, а мне статусники важнее всех Кличко вместе взятых.
Причём тут моя шкура? Я вас всех ждал, чтоб решать сообща. И у меня был план. После погнали план накрылся.


Потому то после вскрытия на тебя, ты о себе только и говорил. О чьих-то тайных планах мне не ведомо.

Ну ты тут не права. Тебя когда-нибудь сажали лжевскрышкой? Меня сажали. И думать в такие первые моменты не о себе, а о городе нереально. А остыть у него просто времени не было, погнали же.


Не сажали. Но я думаю именно о городе, о себе и не вспомню. Потому что мне как никому известно, что на меня вышел лже и тут уже лихорадочно буду перебирать варианты, что и как будет после моей посадки и быстренько генерить, что потом делать )
Но это как бы не в упрек, просто мышление у всех разное. А тут что Спун хотел выгнать Кличко впереди себя - ибо " а чего я, почему не он", что Кличко заметался "как же так, я же вот, я же мир", а что там вокруг -пофик.
Может и не права, спорить не буду.
У меня к тебе просьба. Пожалуйста, прочитай сходи меня по фильтру с утра до твоего голоса. Ибо ты сейчас говоришь то, чего не было.


Да мне больше заняться нечем. Еще раз - я пыталась прикрыть статусы, пока вы все палились как хрен знает кто. Если все еще непонятно, то можешь дальше и не пытаться. Без этого можно жить спокойно.
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 8:54 am    Post subject: Reply with quote

МышЪ wrote:
Харольская wrote:
Потому то после вскрытия на тебя, ты о себе только и говорил. О чьих-то тайных планах мне не ведомо.
Вот не надо этого. Ты видишь что хочешь видеть, но не то, что на самом деле было. Я пытался понять, что происходит и зачем всё это надо. Откуда же мне было знать, что полетят все в голосовальню, только бы добежать успеть первее всех.


Никто и не бежал. Только я и комиссар. Мутко уже вынудили. Если это все, то про кто и что там хочет видеть - это опять только к себе любимому.
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 9:31 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Saya wrote:
Skibi wrote:
Saya wrote:
Лимон, ну ты ...
Орал-орал, что проверять МУтного, проверки не оставил, красавец!

вот как это?

Ну и Плакаты тоже супер!!


Ну так бессмертная тактика. Но это вообще не сыграло.

мне сочень сыграло
У меня Монетка не получалась мафом никак. А тут Лимон-ком, значит Мутный проверка и т очно честный.

хотя все равно Голос бы голосовала.
Потому что нефик так делать. Саф, конечно , как помягче сказать, - мечтаю реже с ним пересекаться))


Угу, Монетка мафом не получалась, но "давайте сажать Монетку" или "сажаем Голос стреляем Монетку", а "Графа убивать не надо, его надо завтра сажать"

Еще и уже конкретно мафловый Мутный - мир. прова. Пингвин стонал и плакал, и чуть не лишился рассудка AX


Мутного как мне вытаскивать? Мы с Лимоном сто раз орали, что его проверять. Он сам с этим носился.
Во второй день все с Мутного слезли. У меня нормальный вывод - его проверили.
А когда Лимон оказался комом, то тем более.

у меня было стабильно - Паленая стреляется, Мутный проверяется.
Графа я нашла в первый день. Мне его хотелось именно посадить за вранье, а не почетно отстрелить))
ну и меня ты выбила в последний день конкретно.
Я ревела ночью, что Пингвин меня на такой ерунде предает..

и план посадок я вам перед уходом написала, куда вы полетели вперед голосовать
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 9:40 am    Post subject: Reply with quote

Ну прости, я же тоже не железная. И ты же видела кто перед тобой, знаешь, что я от аргументов "так теряют друзей". "я буду над тобой издеваться, считать тупым, тугим или еще как то" только закрываюсь.
И тебе ничего ответить не могу, чтобы не обидеть, но и пробить меня на эмо невозможно. Ну не реагирую я на слезы или попытки ударить, только хуже все получается.

Проще было договориться, я все слышу, даже если и не показываю этого, потому что сторонние реакции тоже смотрю. А тут - давайте Паленую на финал оставим, Монетку мафом не вижу, но давайте стрелять, Граф на баттле сгорел, но его стрелять не будем, Мутный вообще мир и с ним что-то там обсуждаешь. И все это на фоне возможного проброса - у меня вполне закономерно сорвало крышу.

А итоге все равно все нашла, даже Голоса, стоило только тебе уйти )
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 9:45 am    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:


и план посадок я вам перед уходом написала, куда вы полетели вперед голосовать


Кто вы-то? мирные слили голоса, осталось только два, как выяснилось. У Шерифа не было времени, как я поняла, а я чет прохлопала, что он уже голос собрался отдавать. Я в тот момент в архивы бегала, Голос как раз нашла и не планировала никуда лететь.
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 9:49 am    Post subject: Reply with quote

Харолька, я тебя не узнала
ты у меня была Кличко)

но после йесса Пингвин начал ухмыляться на каждый мой пост. Я что ни скажу. то он переворачивает на 180.
у меня руки опустились. Тем более мафы, кроме Графа, не стали этим пользоваться, а Пингвин добивает и добивает.
ладно, проехали Preved
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Jul 08, 2016 9:55 am    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
Харолька, я тебя не узнала
ты у меня была Кличко)

но после йесса Пингвин начал ухмыляться на каждый мой пост. Я что ни скажу. то он переворачивает на 180.
у меня руки опустились. Тем более мафы, кроме Графа, не стали этим пользоваться, а Пингвин добивает и добивает.
ладно, проехали Preved


Ну сорвало меня. Как красный с желтым спутать-то! Еще там и написано, что !мафия убила! )
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  Next 
Page 26 of 29

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.