Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 184. Наследство князя Оуайна
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:30 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Аббата переиграть? Ника чего-то расклеилась по ходу дистанции. Если бы она показала больше комского, наверное сыграли бы в баланс и тогда шансы были, да

Почему нет? Изначально наши позиции по комству были выше. Другое дело, что развить их не получилось. Но это другая история. Возможно, я переоцениваю свою роль, но мое присутствие и поддержка не помешали бы и ей в том числе. Так что, я по сути совершил преступление, вписавшись в эту партию.
И еще. Если Ника в этот раз не выдержала напряжения лжекомством, то это не значит, что в следующий раз у неё не получится.

Я вспоминаю один любопытный момент, когда вообще лжекомить погнал новую девочку. Она проиграла в пух и прах Семаку. Но приблизительно через полгода постучалась в скайп (или в аську тогда) сказать спасибо за опыт, который ей пригодился потом на другом ресурсе. Учла ошибки, стала смелее. Через это всем надо пройти Smile
Просто не ставить результат во главу угла. он, безусловно, важен. Победу, как цель, никто не отменял. Но интереснее добиться её в красивой борьбе, чем в отсиживании по кустам.
Ну не шмогли. Потом всё получится Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:31 am    Post subject: Reply with quote

Да я тоже уверена, что для нее это эпизодическая неудача. В другой раз поймает волну, поймает кураж и все получится
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:37 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Да я тоже уверена, что для нее это эпизодическая неудача. В другой раз поймает волну, поймает кураж и все получится


Кстати. По поводу выстрела. Мы тебя узнали и пытались найти другие варианты. Даже нашли. Поставили выстрел на Барда. И тут Эмили с телегой на него. Вообще, этот момент многое перевернул.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:37 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Скай wrote:
Аббата переиграть? Ника чего-то расклеилась по ходу дистанции. Если бы она показала больше комского, наверное сыграли бы в баланс и тогда шансы были, да

Почему нет? Изначально наши позиции по комству были выше. Другое дело, что развить их не получилось. Но это другая история. Возможно, я переоцениваю свою роль, но мое присутствие и поддержка не помешали бы и ей в том числе. Так что, я по сути совершил преступление, вписавшись в эту партию.
И еще. Если Ника в этот раз не выдержала напряжения лжекомством, то это не значит, что в следующий раз у неё не получится.

Я вспоминаю один любопытный момент, когда вообще лжекомить погнал новую девочку. Она проиграла в пух и прах Семаку. Но приблизительно через полгода постучалась в скайп (или в аську тогда) сказать спасибо за опыт, который ей пригодился потом на другом ресурсе. Учла ошибки, стала смелее. Через это всем надо пройти Smile
Просто не ставить результат во главу угла. он, безусловно, важен. Победу, как цель, никто не отменял. Но интереснее добиться её в красивой борьбе, чем в отсиживании по кустам.
Ну не шмогли. Потом всё получится Smile

Обязательно получится. Так что нечего по кустам пенсиям отсиживаться.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:40 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Скай wrote:
Да я тоже уверена, что для нее это эпизодическая неудача. В другой раз поймает волну, поймает кураж и все получится


Кстати. По поводу выстрела. Мы тебя узнали и пытались найти другие варианты. Даже нашли. Поставили выстрел на Барда. И тут Эмили с телегой на него. Вообще, этот момент многое перевернул.


Да вы неплохо убили. У меня в ЗЗ во второй день последний был в Эмели-Гволх, а при Аббате комиссаре Бард мирный - это я нашла. Проверка и посадка туда от меня пошла бы. Так что все правильно. Мне только жалко что я в этот антураж не наигралась.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:46 am    Post subject: Reply with quote

Но я что-то тут подумала... Я наверно сама на пенсию. Very Happy А вы не смейте!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:51 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:

Да вы неплохо убили. У меня в ЗЗ во второй день последний был в Эмели-Гволх, а при Аббате комиссаре Бард мирный - это я нашла. Проверка и посадка туда от меня пошла бы. Так что все правильно. Мне только жалко что я в этот антураж не наигралась.

Так у Барда все то же самое. И повторюсь. Мы не собирались проигрывать комиссарство. С барда сняли, поскольку при его трупе Эмили выплывала во всей свей мирной красе. Принести под занавес ночи такую телегу на игрока, которого собираешься мочить... Сложно было бы её в мафы затолкать.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:52 am    Post subject: Reply with quote

Саныч, а почему вы меня из комов убрали? Что я сделала не так? )
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:53 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Саныч, а почему вы меня из комов убрали? Что я сделала не так? )


Да ты о проверках рассуждала, как типичный лжеком.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:53 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Саныч, а почему вы меня из комов убрали? Что я сделала не так? )


Да ты о проверках рассуждала, как типичный лжеком.

Very Happy Переиграла, ясно )
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:55 am    Post subject: Reply with quote

И меня почему-то убрали. Я тоже не поняла почему
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:56 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Скай wrote:

Да вы неплохо убили. У меня в ЗЗ во второй день последний был в Эмели-Гволх, а при Аббате комиссаре Бард мирный - это я нашла. Проверка и посадка туда от меня пошла бы. Так что все правильно. Мне только жалко что я в этот антураж не наигралась.

Так у Барда все то же самое. И повторюсь. Мы не собирались проигрывать комиссарство. С барда сняли, поскольку при его трупе Эмили выплывала во всей свей мирной красе. Принести под занавес ночи такую телегу на игрока, которого собираешься мочить... Сложно было бы её в мафы затолкать.

Кстати, зря. Я так мафией делала несколько раз. Начинала ругаться с трупом в конце ночью, с доказательствами, страстями и т. п.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:57 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Саныч, а почему вы меня из комов убрали? Что я сделала не так? )


Кстати. Если бы проверялась Анхарад, то я бы выходил с проверкой на тебя. У меня и заготовка была. Песню Гребенщикова знаешь?

Сестра, дык, елы-палы
Здравствуй, сестра
Нам не так уж долго
Осталось быть здесь вместе
Так здравствуй, сестра...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:58 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Хикки wrote:
Саныч, а почему вы меня из комов убрали? Что я сделала не так? )


Кстати. Если бы проверялась Анхарад, то я бы выходил с проверкой на тебя. У меня и заготовка была. Песню Гребенщикова знаешь?

Сестра, дык, елы-палы
Здравствуй, сестра
Нам не так уж долго
Осталось быть здесь вместе
Так здравствуй, сестра...

Прикольно. С черной хоть? Эх.... было бы весело. Very Happy

Но сам принцип - выходить именно второму напарнику я никак не могу понять.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Aug 21, 2016 8:59 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Сан Саныч wrote:
Скай wrote:

Да вы неплохо убили. У меня в ЗЗ во второй день последний был в Эмели-Гволх, а при Аббате комиссаре Бард мирный - это я нашла. Проверка и посадка туда от меня пошла бы. Так что все правильно. Мне только жалко что я в этот антураж не наигралась.

Так у Барда все то же самое. И повторюсь. Мы не собирались проигрывать комиссарство. С барда сняли, поскольку при его трупе Эмили выплывала во всей свей мирной красе. Принести под занавес ночи такую телегу на игрока, которого собираешься мочить... Сложно было бы её в мафы затолкать.

Кстати, зря. Я так мафией делала несколько раз. Начинала ругаться с трупом в конце ночью, с доказательствами, страстями и т. п.

Я такого у тебя не помню ) А здесь проникся )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  Next 
Page 18 of 21

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.