Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 187. Суета суёт
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:35 pm    Post subject: Reply with quote

kels wrote:

Извините, но когда все кроме Фотона твердят что мафы Киврин, Тихон. ВСЕ!
И выбирают сажать Киврина, а не Тихона, который ничего не делает, то я делаю вывод, что людям интереснее было оставить Тихона, так как она не будет им надоедать еще один день в отличии от Киврина с его вопросами к Мерлину и Эдику. И это по моему ясно как белый день.


Я считала посадку Киврина важнее посадки Тихона.
Фотончик как раз хотел разборки с Сержант/ Альфред. Тихон у него был мирным с 2 сторон. Я не соглашалась, но и спорить на тот моммент особо не стала. Киврин был важнее.
Back to top
View user's profile Send private message
kels



Joined: 20 Apr 2014
Posts: 349
Location: Барнаул

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:37 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
kels wrote:
Ника wrote:
kels wrote:


Ну я не помню значит, мне это читать было уже неинтересно.
Я досадила бабку из-за того, что она портила настроение Киврину, а мне его было жалко.
А характеристику бабке я не давала, только один раз сказала, что выбегалло значит меня благодарить должен.

А как вам Киврина сажать не стыдно и про лепет, что это вообще было?


А что не так с Кивриным? А про лепет это кто то из вас говорил.


Не расстраивайся, ведь Эдик сам признал, что оставили его тут не от большого ума и поэтому он хочет унизить других, употребляя глалог "лепетали".

Ну и кого хотел унизить Эдик? Если лепетали было сказано о самом Эдике и Мерлине, который прекрасно понял в связи с чем сказано так.

Я вот что не понимаю. Федор старается кучу материала перелопатил, с вами тут как об стену бьется, старается, а я и Альфред ничего не делаем, но вы сажаете Федю.
Как по мне так это некрасиво и вам всем должно быть стыдно.



Унизить, вам должно быть стыдно, это, по видимому, более игровое, чем такой обидное для Киврина - вы разбегаетесь.

Я тебе скажу одно, я когда прочла что ты в ответ - креативные мафы - сказала никакого креатива, а просто дескать...ну ты сама помнишь, я обалдела от такого вывода.
А об остальном смысла нет разговаривать так как у всех разные принципы.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:37 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
kels wrote:
Ника wrote:
kels wrote:


Ну я не помню значит, мне это читать было уже неинтересно.
Я досадила бабку из-за того, что она портила настроение Киврину, а мне его было жалко.
А характеристику бабке я не давала, только один раз сказала, что выбегалло значит меня благодарить должен.

А как вам Киврина сажать не стыдно и про лепет, что это вообще было?


А что не так с Кивриным? А про лепет это кто то из вас говорил.


Не расстраивайся, ведь Эдик сам признал, что оставили его тут не от большого ума и поэтому он хочет унизить других, употребляя глалог "лепетали".

Ну и кого хотел унизить Эдик? Если лепетали было сказано о самом Эдике и Мерлине, который прекрасно понял в связи с чем сказано так.

Я вот что не понимаю. Федор старается кучу материала перелопатил, с вами тут как об стену бьется, старается, а я и Альфред ничего не делаем, но вы сажаете Федю.
Как по мне так это некрасиво и вам всем должно быть стыдно.

режим дня, рациональное питание, прививки по возрасту


Унизить, вам должно быть стыдно, это, по видимому, более игровое, чем такой обидное для Киврина - вы разбегаетесь.

Просто - они мафы, устали, им обидно, тяжело, вот эмоции и выплескиваются. Не стоит обижаться.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:38 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
kels wrote:

Извините, но когда все кроме Фотона твердят что мафы Киврин, Тихон. ВСЕ!
И выбирают сажать Киврина, а не Тихона, который ничего не делает, то я делаю вывод, что людям интереснее было оставить Тихона, так как она не будет им надоедать еще один день в отличии от Киврина с его вопросами к Мерлину и Эдику. И это по моему ясно как белый день.


Я считала посадку Киврина важнее посадки Тихона.
Фотончик как раз хотел разборки с Сержант/ Альфред. Тихон у него был мирным с 2 сторон. Я не соглашалась, но и спорить на тот моммент особо не стала. Киврин был важнее.


Ты правильно сделала. Молодец.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:38 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
kels wrote:
... выбирают сажать Киврина, а не Тихона, который ничего не делает, то я делаю вывод, что людям интереснее было оставить Тихона, так как она не будет им надоедать еще один день в отличии от Киврина с его вопросами к Мерлину и Эдику. И это по моему ясно как белый день.

Мирные делают посадки с учетом своих интересов. Шансов у Киврина затащить тройку больше, чем у Тихона. А значит, шансов на победу больше, при его посадке.

Именно так.
Логично и правильно усадить Киврина, на которого потом может уже и не быть ДВУХ голосов проверок, чем сдать Киврину завтра инициативу.

Интерес оставить Тихона тут совершенно ни при чём. Простая прагматика и расчёт.
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:40 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:

Просто - они мафы, устали, им обидно, тяжело, вот эмоции и выплескиваются. Не стоит обижаться.


Это не столько обида. А просто - а нафига мне все это выслушивать? Я прекрасно понимаю, что люди такие, какие они есть.
Так что для себя думаю.
Back to top
View user's profile Send private message
kels



Joined: 20 Apr 2014
Posts: 349
Location: Барнаул

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:40 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
kels wrote:
Скай wrote:
kels wrote:
Ника wrote:
kels wrote:


Ну я не помню значит, мне это читать было уже неинтересно.
Я досадила бабку из-за того, что она портила настроение Киврину, а мне его было жалко.
А характеристику бабке я не давала, только один раз сказала, что выбегалло значит меня благодарить должен.

А как вам Киврина сажать не стыдно и про лепет, что это вообще было?


А что не так с Кивриным? А про лепет это кто то из вас говорил.


Сажают то за то что маф. А не за то, какой объем работы сделан или не сделан. Категория "стыдно перед объемом проделанной работы" в игре не должна учитываться.

Извините, но когда все кроме Фотона твердят что мафы Киврин, Тихон. ВСЕ!
И выбирают сажать Киврина, а не Тихона, который ничего не делает, то я делаю вывод, что людям интереснее было оставить Тихона, так как она не будет им надоедать еще один день в отличии от Киврина с его вопросами к Мерлину и Эдику. И это по моему ясно как белый день.

И что? Мирные делают посадки с учетом своих интересов. Шансов у Киврина затащить тройку больше, чем у Тихона. А значит, шансов на победу больше, при его посадке. К тому же ею Сержант проверялся.


Ой, ну да, я не знаю как там смотрелось со стороны чижей, но с моей стороны было видно что Киврин при таком недоверии ото всех уже ничего не затащит.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:43 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Хикки wrote:

Просто - они мафы, устали, им обидно, тяжело, вот эмоции и выплескиваются. Не стоит обижаться.


Это не столько обида. А просто - а нафига мне все это выслушивать? Я прекрасно понимаю, что люди такие, какие они есть.
Так что для себя думаю.

Да это не лично тебе. Все статусники и мир. провы выслушивают подобное постоянно. Тому же Выбегалло мирный Альфред писал, какое он сливло и т. п. Так всегда. Поэтому я терпеть не могу роль комиссара и когда меня проверяют ))
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:44 pm    Post subject: Reply with quote

kels wrote:

Я тебе скажу одно, я когда прочла что ты в ответ - креативные мафы - сказала никакого креатива, а просто дескать...ну ты сама помнишь, я обалдела от такого вывода.
А об остальном смысла нет разговаривать так как у всех разные принципы.


Я сделала совершенно правильный вывод.
Когда в игре оставляют подтвержденно мирного и убивают за непару с Корнеевым, то ... Что и подтверждено, собсно, словами Киврина, что проверки ему не мешали.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

kels wrote:
с моей стороны было видно что Киврин при таком недоверии ото всех уже ничего не затащит.

Сменил бы тактику, может и забыли бы про его проблемы.
А тех, кто ему не доверяет, стало бы на одного меньше.
И вес Фотончика, считавшего, что последний среди Сержанта/Альфреда либо увеличивался бы, либо чернил бы самого Фотончика. У которого, к слову, конкретные проблемы с коммуникацией. И он мог бы не отбиться от подозрений в свою сторону.
Вот как раз рядом с Тихном, у Фотончика всё равно оставались бы шансы на внимательное к себе отношение.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:46 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
kels wrote:

Я тебе скажу одно, я когда прочла что ты в ответ - креативные мафы - сказала никакого креатива, а просто дескать...ну ты сама помнишь, я обалдела от такого вывода.
А об остальном смысла нет разговаривать так как у всех разные принципы.


Я сделала совершенно правильный вывод.
Когда в игре оставляют подтвержденно мирного и убивают за непару с Корнеевым, то ... Что и подтверждено, собсно, словами Киврина, что проверки ему не мешали.

Ты мафстенку почитай. Стеллу убили, потому что она была унылая, а проверки веселые )
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:47 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Ника wrote:
Хикки wrote:

Просто - они мафы, устали, им обидно, тяжело, вот эмоции и выплескиваются. Не стоит обижаться.


Это не столько обида. А просто - а нафига мне все это выслушивать? Я прекрасно понимаю, что люди такие, какие они есть.
Так что для себя думаю.

Да это не лично тебе. Все статусники и мир. провы выслушивают подобное постоянно. Тому же Выбегалло мирный Альфред писал, какое он сливло и т. п. Так всегда. Поэтому я терпеть не могу роль комиссара и когда меня проверяют ))


Да Альфред, это вообще отдельная пестня.
Прекрасно, антуражно, но очень тяжело было лично мне с таким Альфредом.

Игра со стороны и внутри, разные вещи.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:47 pm    Post subject: Reply with quote

kels wrote:


Ой, ну да, я не знаю как там смотрелось со стороны чижей, но с моей стороны было видно что Киврин при таком недоверии ото всех уже ничего не затащит.


Ты ошибаешься. Сильный игрок собирает свои нервы и расстройства в кулак, у него открываются какие-то неожиданные аргументы, азарт, злость игровая. Он идет и побеждает в любой тяжелой ситуации. Так бывает. И когда такой игрок есть в команде мафии, она может выиграть при любых плохих позициях. Эдик с Мерлином абсолютно правы, что посадили Киврина сразу, как нашли. Не давая ему времени собраться и перетащить на свою сторону Фотона и Альфреда временно. Потому что проверки убиваются. И если они не посадят вовремя - дальше гуляй паранойя.
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:48 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Ты мафстенку почитай. Стеллу убили, потому что она была унылая, а проверки веселые )

Да вообще хочется сказать спасибо мафам, что пошли по рискованному и весёлому варианту, задав драйв игре. Предпочтя унылым пряткам в надежде, что "пронесёт".
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 1:49 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
kels wrote:

Я тебе скажу одно, я когда прочла что ты в ответ - креативные мафы - сказала никакого креатива, а просто дескать...ну ты сама помнишь, я обалдела от такого вывода.
А об остальном смысла нет разговаривать так как у всех разные принципы.


Я сделала совершенно правильный вывод.
Когда в игре оставляют подтвержденно мирного и убивают за непару с Корнеевым, то ... Что и подтверждено, собсно, словами Киврина, что проверки ему не мешали.


Я так понимаю, за то, что Стелла не готова была к разворотам в отличие от вас, там шанса на диалог не было. А может и все равно уже было. Первая назвала четверку - первая умерла)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  Next 
Page 12 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.