Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Игра № 188. "Дом у границы"
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Alisha



Joined: 12 Oct 2014
Posts: 55

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Как же все легко и понятно тому, кто вылетел в первую ночь. Смишно.
я считаю две ошибки- не повесили Кота, сделав ничью и МышЪ, уж прости твой голос в Лапласа. Тут я с Хикки согласна. Что бы сделал Лаплас-это уже другой вопрос и может даже все равно проголосовал бы меня, не удосужившись посчиать. Хотя времени у него было совсем мало для этого.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:12 pm    Post subject: Reply with quote

Alisha wrote:
Как же все легко и понятно тому, кто вылетел в первую ночь. Смишно.
я считаю две ошибки- не повесили Кота, сделав ничью и МышЪ, уж прости твой голос в Лапласа. Тут я с Хикки согласна. Что бы сделал Лаплас-это уже другой вопрос и может даже все равно проголосовал бы меня, не удосужившись посчиать. Хотя времени у него было совсем мало для этого.

Ничья не ошибка. Она там необходима была, т. к. вы с Лапласом не рассматривали Книгу с Котом. Нужен был труп одного из вас. Я уж не знаю, как это еще объяснить.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:12 pm    Post subject: Reply with quote

Затравку лучше тащите новую. Играть охота)
Back to top
View user's profile Send private message
Кот дИвуар



Joined: 07 Jul 2016
Posts: 246

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:26 pm    Post subject: Re: Игра № 188. "Дом у границы" Reply with quote

Хикки wrote:
На критике нельзя голосовать мимо кандидатов. Это проигрышь по любому. Либо в Кота, либо в Шкатулку, влево никак.
Шкатулка - Кот
Кот-Шкатулка
Книга-Шкатулка

Для тебя:

Если Лаплас мафия то только со Шкатулкой. С Котом или Книгой он уже выиграл.
У тебя Шкатулка мирная, следовательно Лаплас не мафия.

Голосуешь Ветер-Кот.

Для Лапласа ты можешь быть только со Шкатулкой. НО! Пара Шкатулка-Ветер вчера выигрывала, т. к. если бы я не попросила, то ничью бы делать никто не стал. Т. е. по логике такой пары уже нет. Именно тот случай, когда нет технически.

Значит, ему тоже нужно голосовтаь в Кота.

Все очень просто было(

Вы уж все, простите великодушно, что я не умею еще так подробно и точно разложить все по полочкам,
но писал я именно об этом и Ветру совершенно не обязательно было наметать пургу.[/quote]
_________________
Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:29 pm    Post subject: Reply with quote

МышЪ wrote:
ЗвездоМать wrote:
Набросились на Кота... Уймитесь, демоны.
Кстати, насчет "отличного игрока" среди грызунов я бы сильно спорила, если б не было так лениво))

Лучше витаминов поешь, тебе полезней будет.


Мне определенно будет полезнее и лучше, если всякие бесполезные личности не будут давать мне столь же бесполезные советы Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Кот дИвуар



Joined: 07 Jul 2016
Posts: 246

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:33 pm    Post subject: Reply with quote

Alisha wrote:
Как же все легко и понятно тому, кто вылетел в первую ночь. Смишно.

Обижаться ты можешь сколько угодно, но взяв тебя мирной и читая тебя в последние два дня, у меня волосы шевелились на голове.
Все что можно было сделать для того, что бы Лаплас, который не единожды повторял, что он не реагирует и не берет во внимание эмо, счел тебя гостем, ты сделала с успехом.
_________________
Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:34 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
ЗвездоМать wrote:
Набросились на Кота... Уймитесь, демоны.
Кстати, насчет "отличного игрока" среди грызунов я бы сильно спорила, если б не было так лениво))

Кто на Кота набросился? Его убили в первый день, он вообще в финале не участвовал. Слить физически не мог.


Я про осуждалку, где его пытаются ткнуть в то, что он ничего не понимает и лезет не туда. Причем, громче всех назначает виноватых "суперигрок" Мышь, который на критике льет голос влево.
Меня в игре не было, это вам разбирать. Просто мне на клеточном уровне противна эта личность. Тем более, когда начинает орать, что кто-то там ему игру слил.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:38 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Хикки wrote:
ЗвездоМать wrote:
Набросились на Кота... Уймитесь, демоны.
Кстати, насчет "отличного игрока" среди грызунов я бы сильно спорила, если б не было так лениво))

Кто на Кота набросился? Его убили в первый день, он вообще в финале не участвовал. Слить физически не мог.


Я про осуждалку, где его пытаются ткнуть в то, что он ничего не понимает и лезет не туда. Причем, громче всех назначает виноватых "суперигрок" Мышь, который на критике льет голос влево.
Меня в игре не было, это вам разбирать. Просто мне на клеточном уровне противна эта личность. Тем более, когда начинает орать, что кто-то там ему игру слил.

Зря ты так... Во-первых, он вышел на замену на критике. Не вышел бы, доигрывала бы я. И кончится это могло нервным срывом. Я и ушла-то потому, что на грани была, не могла ни с кем разговаривать. У меня реакция на стресс - полный ступор, если кто-то начинает дергать в это время, я ору. Один день кое-как домучила и то игроки уже странно на меня смотрели. Во-вторых, у него юбилей свадьбы был, так что наверно это сказалось на решении. А так МышЪ хороший, я довольно много с ним общалась. Он м. б. резкий, но не злой.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:39 pm    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Во-вторых, у него юбилей свадьбы был, так что наверно это сказалось на решении. А так МышЪ хороший, я довольно много с ним общалась. Он м. б. резкий, но не злой.


+
Back to top
View user's profile Send private message
Кот дИвуар



Joined: 07 Jul 2016
Posts: 246

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:43 pm    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Я про осуждалку, где его пытаются ткнуть в то, что он ничего не понимает и лезет не туда. Причем, громче всех назначает виноватых "суперигрок" Мышь, который на критике льет голос влево.
Меня в игре не было, это вам разбирать. Просто мне на клеточном уровне противна эта личность. Тем более, когда начинает орать, что кто-то там ему игру слил.

Не. Это ты зря. Мне довелось недавно мафить на нэвзе, а он вел игру и был в скайповой конфе у нас.
Совершенно замечательный парень.
Во всяком случае, у меня осталось именно такое впечатление о нем.
И по прежнему остается.
_________________
Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:51 pm    Post subject: Reply with quote

А вообще, я вам скажу, нам еще очень повезло с комом и проверкой. Будь комиссар другой или проверь она другого, шансов бы вообще не было.
З. Ы. В светлой игре, где уже понятно, что мафия выбрала тактику разбега, как раз надо учитывать эмо игроков. На нем палятся.
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 2:58 pm    Post subject: Reply with quote

Мышик вышел на замену на 4 день. Это более, чем тяжко. Я не знаю, дала ли ему Хикки напутствие, и вообще, можно ли это, но он сразу рьяно взялся за проветривание шерстки Кота, а потом вдруг уперся с нежеланием его голосовать. Вот на этом и развилась паранойя. В купе с тем, что в предыдущий день при тех же кандидатах также Кот не был довешан.
Если бы у Мыша было больше времени вникнуть, он бы точно докрутил. Но вот вопрос, смогли бы ему после этого поверить после такого...
Back to top
View user's profile Send private message
Кот дИвуар



Joined: 07 Jul 2016
Posts: 246

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 3:00 pm    Post subject: Reply with quote

У меня еще пара вопросов к гостевавшим.
Били меня как кома или по другим причинам?
Если по другим, то по каким?
Если как кома, то была ли альтернатива?
Если была, то кто?

зы. ну чуть больше чем пара )))
_________________
Счастье есть, счастье пить, счастье спать и много чего еще.
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 3:06 pm    Post subject: Reply with quote

Кот дИвуар wrote:
У меня еще пара вопросов к гостевавшим.
Били меня как кома или по другим причинам?
Если по другим, то по каким?
Если как кома, то была ли альтернатива?
Если была, то кто?

зы. ну чуть больше чем пара )))

Я, хоть уже это и говорила, но повторю.
Уран видел в тебе кома. Я нет. Но били, как кома.
Обсуждалась еще Девочка. Это была версия Ланфир. Если бы не тебя, то ее, вероятней всего. Так что ты, хоть и бестелесный, но пулю собой задержал.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Fri Sep 30, 2016 3:10 pm    Post subject: Reply with quote

Зря-не зря, а у каждого свое мнение. Мое сложилось давно и прочно. И вряд ли изменится.
Как и мнение о том, что прежде чем обвинять кого-то, надо оценить собственную игру. И это не зависит вообще от замен и прочих игровых факторов. Только от личности.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Next 
Page 9 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.